Юридическая помощь с переездом - Отзывы об ООО Крюкова и партнеры

Отзыв написан 16 августа, 2021 год 3 просмотра
Моя старшая сестра надумала переезжать, живёт она отдельно, словом, нашла и покупателя своей квартиры и нашла какую взять взамен, и уже было «лёд сильно тронулся»: продала свою квартиру, выписалась из неё — вот только купила или нет заменяющую это уж толком не знаю — словом, прописку в этой заменяющей ей не дают в виду того что один из бывших жителей этой квартиры находится сейчас за границей, и вернётся от туда через недельку, и до того времени когда он возвратится ей необходимо прописаться где угодно, что бы когда тот бывший житель той квартиры возвратится, можно было без проблем быстренько ей перепрописаться из «где угодно» в эту-самую заменяющую квартиру. Словом, она ко мне, давай я у тебя на недельку пропишусь.. Я проживаю то же в приватизированной квартире, приватизирована она пополам между мной и моей средней сестрой. Меня конечно терзают смутные сомнения, я мало, даже совсем не посвящён в юридические дела, но где-то краем уха слышал, что прописав человека выписать его, если он будет не согласен выписываться, будет не то чтоб не возможно, но очень сложно, тем более что тот один из жителей той квартиры где-то за границей.. то получается всё это покрыто «мраком и тайной». Вот я и в раздумках, а надо ли мне всё это?
Обратился за помощью по телефону в ООО "Крюкова и партнеры" и мне всё доходчиво разъяснили, объяснили как себя вести в некоторых отдельных ситуациях и очень помогли конкретно в этой. В общем я очень благодарен, буду и в дальнейшем обращаться к данной организации за помощью!

Юридические услуги: отзывы

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
55 мин 13 сек назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Правокард
Правокард