ООО Крюкова и партнеры отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО Крюкова и партнеры

Помощ получении премии за проделанную работу.

Григорьев Николай. 9 мая, 2022 год
Рабочую бригаду в кол 4человека работодатель Исаев Эдуард Васильевич нанял для постройки катеджа,обговорили сумму вознаграждения и составили договор.по окончании работ начал уклонятся от оплаты в указанном в договоре.Волокита продолжалась месяц.Обратились в юридическую компанию ООО,,Крюков и Компания.Нас внимательно выслушали заключили договор с компанией.Через некоторое наш иск выиграл в суде.Нам все выплатили по договору и за моральный ущерб.Спасибо юридической компании ООО... Читать отзыв Рабочую бригаду в кол 4человека работодатель Исаев Эдуард Васильевич нанял для постройки катеджа,обговорили сумму вознаграждения и составили договор.по окончании работ начал уклонятся от оплаты в указанном в договоре.Волокита продолжалась месяц.Обратились в юридическую компанию ООО,,Крюков и Компания.Нас внимательно выслушали заключили договор с компанией.Через некоторое наш иск выиграл в суде.Нам все выплатили по договору и за моральный ущерб.Спасибо юридической компании ООО Крюков и компания в помощи получения наших заработанных денег.

ООО «Крюкова и Партнеры»

заур 3 мая, 2022 год
ООО «Крюкова и Партнеры» спасибо что помогли советую всем эту компанию я остался доволен,тем кто пишет плохие отзывы не верьте это уже конкуренты,

Очень хорошая работа

Наталья 25 апреля, 2022 год
Спасибо огромное за работу!!!!! Квалифицированые и грамотные юристы. Помогли выиграть дело в суде, дело было очень не простое, но они молодцы, справились.

хорошая компания

andrey 21 апреля, 2022 год
К счастью, нашей фирме пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании ООО Крюкова и Партнеры и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения (первым сотрудником, с которым довелось общаться, была Оксана Шушпанникова)... Читать отзыв К счастью, нашей фирме пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании ООО Крюкова и Партнеры и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения (первым сотрудником, с которым довелось общаться, была Оксана Шушпанникова) невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что ООО Крюкова и Партнеры — это то, что нужно нашей фирме. Мы не ошиблись. А вам огромное спасибо, что вы есть!!!»

доброжелательное отношение

Олег 19 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании Крюкова и Партнёры, у нас в стране существуют проблемы с этой всей бумажной волокитой и непониманием законов среди народа, многие просто даже не пытаются связываться никак из-за сложности процесса. Хорошо, что появляется всё больше грамотных и на столько нужных юристов. Спасибо за всеохватывающую и подробнейшею консультацию.

Отличная компания

Андрей 11 апреля, 2022 год
В связи со сложившейся ситуацией искал надёжную юридическую компанию "Крюкова". Должен сказать спасибо, за составление документов и участие в самом процессе суда. Благодаря вам я выиграл дело в суде, что для меня очень было важно.

Юридическая консультация

Лилия Гилемханова 7 апреля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, к которой обратилась за юридической консультацией. Сначала нужно было составить ряд документов для обращения в суд при подаче иска к страховой компании, которая отказывалась выполнять свои обязательства по договору страхования квартиры и имущества.
Сотрудники данной юридической компании очень грамотно и в короткие сроки всё оформили. Помогли найти недостающие документы, акты осмотров, квитанции. И в итоге ещё и взялись представлять моё дело в суде. За что хочу выразить свою благодарность.
В итоге исковое заявление было принято и по результатам проверки суд вынес положительное решение в мою сторону. Дело было выиграно и вся причитающуюся компенсация по страховому договору была выплачена.
Считаю, что немаловажную роль в этом сыграли именно профессиональные качества сотрудников этой юридической компании.

Юридическая консультация

Лилия Гилемханова 7 апреля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, к которой обратилась за юридической помощью. Нужно было составить ряд документов для обращения в суд при подаче иска к страховой компании. Сотрудники данной юридической компании очень грамотно и в короткие сроки всё оформили и помогли вести моё дело в суде. За что хочу выразить свою благодарность. В итоге все... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, к которой обратилась за юридической помощью. Нужно было составить ряд документов для обращения в суд при подаче иска к страховой компании. Сотрудники данной юридической компании очень грамотно и в короткие сроки всё оформили и помогли вести моё дело в суде. За что хочу выразить свою благодарность. В итоге все документы были приняты и суд вынес положительное решение в мою сторону.

Профессионалы!

Сергей Доров 6 апреля, 2022 год
Если с данной компанией заключен договор, то прописанный в нем юрист будет отстаивать интересы клиента до конца. Бывают конечно случаи, когда человек по состоянию здоровья заменяется на другого. Но это редкость. В основном работаешь с одним специалистом и всегда в курсе, что по делу происходит сейчас и что будет завтра. Большое спасибо за помощь!

Возмещение ущерба.

Светлана 5 апреля, 2022 год
Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьёмся в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело... Читать отзыв Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьёмся в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело сразу стало набирать оборот, мы не ждали долгих реакций от юриста, действовать начали сразу. Оценили ущерб, написали претензию. Это были не единственные меры и они оказались действенными.

Юридической компания ООО Крюков и Партнеры

Светлана 5 апреля, 2022 год
Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьесмя в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело... Читать отзыв Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьесмя в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело сразу стало набирать оборот, мы не ждали долгих реакций от юриста, действовать начали сразу. Оценили ущерб, написали претензию. Это были не единственне меры и они оказались действенными.

Быстрое оформление документов

Юлиана 2 апреля, 2022 год
Я обратилась в эту компанию по совету подруги, дело в тот что мне нужно было составить грамотно иски против некоторых людей, в офисе мне помогли составить необходимые документы, специалист который оказывал мне помощь был вежлив, очень много задавал вопросов, вообщем благодаря быстрому и профессиональному составлению необходимых документов я смогла выиграть суд!

Помогли решить проблему!!

Андрей Наумов 2 апреля, 2022 год
Недавно я столкнулся с проблемой что меня хотели лишить прав за вождение в нетрезвом виде хотя я вообще никогда не пил и не пью! У меня возник конфликт с гаишниками и они делали все возможное чтобы меня лишить написали что я отказался от мед освидетельствования хотя такого не было!! Если бы не они то меня бы и лишили они помогли... Читать отзыв Недавно я столкнулся с проблемой что меня хотели лишить прав за вождение в нетрезвом виде хотя я вообще никогда не пил и не пью! У меня возник конфликт с гаишниками и они делали все возможное чтобы меня лишить написали что я отказался от мед освидетельствования хотя такого не было!! Если бы не они то меня бы и лишили они помогли мне собрать все документы и выйграть суд а у гаишников была служебная проверка я в восторге спасибо ООО Крюкова и партнеры!!!

юридической компании ООО Крюкова всем поможит

татьяна 8 января, 2022 год
юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, в котором, либо поблагодарить за помощь, либо за сотрудничество и поддержку, либо за составление документов претензий, исков, жалоб, участие в суде, либо за ведение дела в суде, либо за помощь в решении юридических проблем

Отличная компания.

Владимир 8 января, 2022 год
Ну что хочу сказать…, ребята знают своё дело! Не всё идеально конечно.., но такого и не бывает. После открытия ИП возникли проблемы с налоговой, вплоть до того, что дошло всё до суда. Перевернули всю мою «бухгалтерию» и грамотно составили все необходимые документы и были со мной до конца.
Поэтому хотелось сказать СПАСИБО всем, кто участвовал в моём деле, и пожелать успешного дальнейшего развития компании.

Бракоразводный процесс.

роман 25 декабря, 2021 год
В контору Крюков и Партнеры обратился в начале бракоразводного процесса, никак с супругой не могли придти к взаимопониманию в данном вопросе. Мое обращение к юристам было, скажем так, вынужденной мерой, так как мирно все решить не удавалось. С юристом дело сдвинулось в юридическую плоскость, а там уж закон рулит. Суд прошел и все расставил по своим местам. Спасибо, решение меня... Читать отзыв В контору Крюков и Партнеры обратился в начале бракоразводного процесса, никак с супругой не могли придти к взаимопониманию в данном вопросе. Мое обращение к юристам было, скажем так, вынужденной мерой, так как мирно все решить не удавалось. С юристом дело сдвинулось в юридическую плоскость, а там уж закон рулит. Суд прошел и все расставил по своим местам. Спасибо, решение меня полностью удовлетворило.

Юридическая помощь.

Дмитрий 23 декабря, 2021 год
Благодарю вас за качественную обработку моего запроса, за ваш труд, представление моих интересов. Вы сделали для меня то что другие специалисты не могли или не знали как и поздравляю нас с тем, что вы обеспечили мне желаемый результат!

Помощь в суде

Гость 22 декабря, 2021 год
Спасибо компании ООО Крюкова помогли мне очень!В составлении документов все грамотно составили сама бы я не справилась!Дело в суде мы выиграли так как очень хорошая компания я очень вам благодарна!Всем рекомендую обращаться в данную компанию!

Благодарность

Дмитрий 16 декабря, 2021 год
Просто хочу от всего сердца поблагодарить за помощь, фирму ООО Крюкова и Партнеры, очень быстро помогли в составление документов и участие в суде , за помощь в решении юридических проблем, Огромное СПАСИБО ,Дмитрий.

юридическая помощь

Андрей 15 декабря, 2021 год
Очень грамотные юристы компании,помогли мне составить правильно документы.Главное ,что не дорого и мне очень помогли.Сам я не силен в документах и очень переживал,что не так будет составлен договор.Мои сомнения были напрасны как только их предоставил в организацию.Большое спасибо юристам компании впредь буду обращаться к вам.

Благодарность

Марина 30 ноября, 2021 год
Обращалась в фирму "Крюкова и партнеры" когда нужно было составить претензию на недобросовестного работодателя. Понравилось что у персонала индивидуальный подход к каждому клиенту, работу свою выполняли качественно и грамотно, внимательно слушали, уточняли и поясняли что стоит включить в претензию. Для меня все вышло успешно, работодатель возместил финансовый ущерб в двукратном размере.,поэтому спасибо всей команде компании

Юридическая помощь.

Эдуард 24 ноября, 2021 год
Попал в непростую ситуацию, нужна была помощь грамотного юриста. По телефону успокоили и назначили встречу. При первой же консультации все объяснили по моей ситуации. В итоге, все решилось благополучно, благодаря грамотным специалистам ООО Крюкова и партнеры. Большое человеческое спасибо за реальную помощь. Рекомендую всем!

Юридическая компания

Maksim0o 23 ноября, 2021 год
Хотел бы оставить свой отзыв о данной компании. Начиналось с того, что мне с другом нужно было подать документы в суд, но не знали, какие нужны документы и как все сделать. На помощь взялась ООО «Крюкова и Партнеры» и все нам рассказала и сделала. Оценка 5+

Разрешение жилищного спора

Оксана Бердникова 14 ноября, 2021 год
Случилась ситуация, которая сподвигла меня к обращению к специалистам в юридической сфере. С бывшим супругом шел процесс разделения долей в квартире, купленной совместно в браке. Я получила полную и развернутую консультацию по всем юридическим нюансам. Мне помогли подготовить пакет документов по всем правилам законодательства, составили все грамотно и профессионально. От этого зависит конечный результат тяжбы. Мало того, предложили полное сопровождение... Читать отзыв Случилась ситуация, которая сподвигла меня к обращению к специалистам в юридической сфере. С бывшим супругом шел процесс разделения долей в квартире, купленной совместно в браке. Я получила полную и развернутую консультацию по всем юридическим нюансам. Мне помогли подготовить пакет документов по всем правилам законодательства, составили все грамотно и профессионально. От этого зависит конечный результат тяжбы. Мало того, предложили полное сопровождение специалистом всего судебного процесса. Хочется поблагодарить юристов компании "Крюкова и Партнеры" за внимательное отношение, профессиональный подход и нацеленность на конечный результат. Я осталась очень довольна.

Профессионалы своего дела.

Иван 10 ноября, 2021 год
Сегодня практически у всех есть за какие либо должности Либо налоги Либо штрафы и тп. Так вот в свое время я переехал в другой район города, сменил прописку и живу там более двух лет. Однажды приставы по прежнему месту жительству вспомнили меня и выкопали дела давно минувших дней по долгам и начали закидывать меня постановлениями. Это было крайне неприятно. Благо... Читать отзыв Сегодня практически у всех есть за какие либо должности Либо налоги Либо штрафы и тп. Так вот в свое время я переехал в другой район города, сменил прописку и живу там более двух лет. Однажды приставы по прежнему месту жительству вспомнили меня и выкопали дела давно минувших дней по долгам и начали закидывать меня постановлениями. Это было крайне неприятно. Благо друзья посоветовали обратиться к специалистам Юридической конторы Крюково и Партнеры и с их помочью я просто отвязался от этих назойливых приставов.

Объявляю благодарность

Дмитрий 26 октября, 2021 год
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думал, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно.
Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило.
Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти.
Юридической компании ООО Крюкова и Партнеры-большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы.

отличная компания

Андрей 17 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию ООО Крюкова и Партнеры за отлично выполненную работу! Месяц назад меня хотели подставить какие-то люди, они подали на меня в суд, я не знал что делать , и тогда друг посоветовал мне эту компанию! Суд прошел успешно и с меня сняли обвинения! Спасибо вам огромное за проделанную работу, если бы не вы , не знаю что я... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию ООО Крюкова и Партнеры за отлично выполненную работу! Месяц назад меня хотели подставить какие-то люди, они подали на меня в суд, я не знал что делать , и тогда друг посоветовал мне эту компанию! Суд прошел успешно и с меня сняли обвинения! Спасибо вам огромное за проделанную работу, если бы не вы , не знаю что я бы я делал! Всем советую!

Саша 13 октября, 2021 год
Практически у всех есть за должности любые то налоги то штрафы итд. Так вот я переехал другой район сменил прописку и живу там более трех лет. не давно приставы по прежнему месту жительству вспомнили меня и выкопали давно забытые истории по долгам и начали закидывать постановлениями. Это было очень неприятно. Благо нашлись специалисты Юридической конторы Крюково и Партнеры и с... Читать отзыв Практически у всех есть за должности любые то налоги то штрафы итд. Так вот я переехал другой район сменил прописку и живу там более трех лет. не давно приставы по прежнему месту жительству вспомнили меня и выкопали давно забытые истории по долгам и начали закидывать постановлениями. Это было очень неприятно. Благо нашлись специалисты Юридической конторы Крюково и Партнеры и с их помочью я просто отвязался от этих назойливых приставах.

Виталий 7 октября, 2021 год
Спасибо юристам по арбитражным делам (банкротству) Крюков и Партнеры за победы в АС Москвы, в Девятом АСС, ФАС МО против АСВ. Рекомендую сотрудникам банков, руководству банков и вкладчикам при подачи исков Агентства по страхованию вкладов обращаться в юридическую компанию «Крюков и Партнеры»! Хочу особенно поблагодарить Сергея Кропотова, который вёл мое дело, за высокий профессионализм, чёткость и обязательность!

Саша 2 октября, 2021 год
Обратились по поводу составления документов и проведения сделки на продажу участка. И хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанные услуги людям,работающим в компании ООО Крюков и Партнёры за внимательное и чуткое отношение, вежливость, хорошо, быстро и грамотно проделанную работу. Если в будущем столкнёмся с проблемами,где понадобятся услуги юриста, то обратимся именно в эту организацию. С уважением!

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"