ООО Крюкова и партнеры отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный сервис

Саша 2 октября, 2021 год
Обратились по поводу составления документов и проведения сделки на продажу участка. И хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанные услуги людям,работающим в компании ООО Крюков и Партнёры за внимательное и чуткое отношение, вежливость, хорошо, быстро и грамотно проделанную работу. Если в будущем столкнёмся с проблемами,где понадобятся услуги юриста, то обратимся именно в эту организацию. С уважением!

Отличное качество обслуживания

Ольга Шевцова 2 октября, 2021 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь профессионалам юридической компании ООО «Крюкова и Партнеры». В нынешнее время никто не застрахован от каких-либо непредвиденных жизненных ситуаций, с какими, например, столкнулась я. Мне было просто необходимо обратиться в данную компанию, проконсультироваться по юридическим вопросам и решить проблему правового характера. К счастью, все разрешилось законным путем, благодаря юристам ООО «Крюкова и Партнеры». Спасибо... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь профессионалам юридической компании ООО «Крюкова и Партнеры». В нынешнее время никто не застрахован от каких-либо непредвиденных жизненных ситуаций, с какими, например, столкнулась я. Мне было просто необходимо обратиться в данную компанию, проконсультироваться по юридическим вопросам и решить проблему правового характера. К счастью, все разрешилось законным путем, благодаря юристам ООО «Крюкова и Партнеры». Спасибо Вам!

Очень хорошо

Сергей 22 сентября, 2021 год
У меня возникла ситуация, когда нужно было оформить землю, иначе на неё претендовали другие лица. Честно говоря, у меня документов не было, так как вместе с домом приобрели её. Вот тут и помогли в представлении доказательств. Всё разъяснили, сказали, что нужно представить. На всё у меня ушло немного времени. Я сделал и уже смог доказать, что всё принадлежит мне. Сопровождали... Читать отзыв У меня возникла ситуация, когда нужно было оформить землю, иначе на неё претендовали другие лица. Честно говоря, у меня документов не было, так как вместе с домом приобрели её. Вот тут и помогли в представлении доказательств. Всё разъяснили, сказали, что нужно представить. На всё у меня ушло немного времени. Я сделал и уже смог доказать, что всё принадлежит мне. Сопровождали дело до конца. Так и получилось во всём разобраться.

Грамотные юристы

Ирина Платонова 21 сентября, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе компании ООО Крюкова и Партнёры. Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы.

Выражаю благодарность специалистам ООО Крюкова и Партнеры буду всегда обращаться в вашу компанию

Саша Фролов 12 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность специалистам ООО Крюкова и Партнеры, Очень грамотная, быстрая и качественная подготовка документов в арбитражный суд. Цены нормальные. Благодарю за проделанную работу, буду всегда обращаться в вашу компанию и рекомендовать её. Всего вам самого хорошего! арбитражные споры, взыскание неосновательного обогащения, исполнительное производство Компания оказывает юридическую помощь по правовым вопросам в Москве и за ее пределами.

благодарность

Дмитрий 11 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО Крюкова и партнеры, ее сотрудникам за качественное составление документов и участие в суде, за ведение моего дела, за сотрудничество и поддержку, грамотное составление документов,отличная компания сотрудники знают свое дело на отлично, СПАСИБО ВАМ ! Дмитрий.

Качественное обслуживание

Рината Алина 7 сентября, 2021 год
Обращалась сюда для помощи в составлении искового заявления. Быстро помогли. Очень внимательные и вежливые юристы. Понравились низкие цены за услуги. Всем рекомендую сюда обращаться. Все очень грамотно.

Профессионалы своего дела.

Artem 6 сентября, 2021 год
Не давно у меня были проблемы с моим имуществом а именно с моей квартирой которая осталась мне по наследству, так как претендовали на нее некоторые доброжелатели то я обратился в компанию ООО Крюкова и партнеры. Контора полностью помогла мне со всеми моим проблемами восстановили все мои права за это им огромное спасибо, рекомендую друзья профессиональная юридическая контора.

классс очень красиво

Гость 31 августа, 2021 год

отличный сервис

Bishal Bhattarai 30 августа, 2021 год
Я воспользовалась услугами компании «Крюкова и партнеры», они помогли мне составить и подать грамотно написанное заявление в суд. Они очень профессиональны, и обслуживание, которое они предоставляют, отличное, мне очень повезло найти эту компанию, я очень доволен и впечатлен услугами, которые я получил от них. Спасибо, я всем рекомендую.

Помощь в составлении судебных исков

Светлана 30 августа, 2021 год
Обращалась за помощью в составлении судебных исков. Юристы здесь действительно знатоки в сфере законодательства. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня, уверенный подход к делу и знание законодательной базы.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту компанию!

Квалифицированная помощь в составлении документов

Елена Бескина 19 августа, 2021 год
Добрый день!Мы с мужем выражаем искреннюю благодарность этой юридической компании!Сотрудники компетентны и вежливы.Нас грамотно проконсультировали по вопросу усыновления мальчика из детского дома, помогли составить список необходимых документов. И что еще хочется сказать,что цены на услуги вполне разумные. Отдельное спасибо юристу-консультанту Александру. Если у нас возникнут еще какие-то вопросы в дальнейшем,будем смело обращаться в эту фирму. Спасибо!

Юридическая помощь с переездом

Вадим 16 августа, 2021 год
Моя старшая сестра надумала переезжать, живёт она отдельно, словом, нашла и покупателя своей квартиры и нашла какую взять взамен, и уже было «лёд сильно тронулся»: продала свою квартиру, выписалась из неё — вот только купила или нет заменяющую это уж толком не знаю — словом, прописку в этой заменяющей ей не дают в виду того что один из бывших жителей... Читать отзыв Моя старшая сестра надумала переезжать, живёт она отдельно, словом, нашла и покупателя своей квартиры и нашла какую взять взамен, и уже было «лёд сильно тронулся»: продала свою квартиру, выписалась из неё — вот только купила или нет заменяющую это уж толком не знаю — словом, прописку в этой заменяющей ей не дают в виду того что один из бывших жителей этой квартиры находится сейчас за границей, и вернётся от туда через недельку, и до того времени когда он возвратится ей необходимо прописаться где угодно, что бы когда тот бывший житель той квартиры возвратится, можно было без проблем быстренько ей перепрописаться из «где угодно» в эту-самую заменяющую квартиру. Словом, она ко мне, давай я у тебя на недельку пропишусь.. Я проживаю то же в приватизированной квартире, приватизирована она пополам между мной и моей средней сестрой. Меня конечно терзают смутные сомнения, я мало, даже совсем не посвящён в юридические дела, но где-то краем уха слышал, что прописав человека выписать его, если он будет не согласен выписываться, будет не то чтоб не возможно, но очень сложно, тем более что тот один из жителей той квартиры где-то за границей.. то получается всё это покрыто «мраком и тайной». Вот я и в раздумках, а надо ли мне всё это?
Обратился за помощью по телефону в ООО "Крюкова и партнеры" и мне всё доходчиво разъяснили, объяснили как себя вести в некоторых отдельных ситуациях и очень помогли конкретно в этой. В общем я очень благодарен, буду и в дальнейшем обращаться к данной организации за помощью!

Оформление наследства.

Андрей 16 августа, 2021 год
Добрый день.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за профессиональную,компетентную помощь по составлению юридически грамотно документов по оформлению дела о наследстве, умершего родственника. Оперативно, за полностью устроившую меня плату, в кратчайшие сроки мне была оказана данная услуга. Все проблемы с этим делом были решены в мою пользу.
Огромное спасибо юристам компании за выполненную работу.
Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Компетентная, профессиональная консультация. Цена приемлемая.
Недостатки:
  1. Нет.

Впечатление о работе

Сергей Долгих 15 августа, 2021 год
Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания
Партнерам и знакомым порекомендуем, как компанию, обладающую опытом работы в решении арбитражных дел, способной оказать квалифицированную юридическую помощь

Благодарность

Вячеслав Бронский 12 августа, 2021 год
У меня случилась проблема. Меня оклеветали за воровство, и хотели дать большой срок, даже больше, чем дают. Случилось это, потому что я перешел дорогу опасным людям. В общем, казалось, что мне уже ничего не поможет, следователь давил постоянно и хотел, чтобы я подписал кое-какие бумаги. Но друг обратился за помощью в эту компанию, адвокат встретился со мной, выслушал и начал... Читать отзыв У меня случилась проблема. Меня оклеветали за воровство, и хотели дать большой срок, даже больше, чем дают. Случилось это, потому что я перешел дорогу опасным людям. В общем, казалось, что мне уже ничего не поможет, следователь давил постоянно и хотел, чтобы я подписал кое-какие бумаги. Но друг обратился за помощью в эту компанию, адвокат встретился со мной, выслушал и начал работать. В результате его действий я получил условный срок в 2 года, а не реальный. Огромное спасибо фирме, вы буквально спасли мне жизнь.

Юридические услуги

Артем 12 августа, 2021 год
решил приватизировать квартиру. Но на стадии оформления документов, возникли сложности. Обратился в "ООО Крюкова и партнеры", объяснил ситуацию. За мое дело взялись и вскоре проблема была решина. Спасибо.

юрист прекрасный

илья 6 августа, 2021 год
хочу поблагодарить вас в оказании помощи в отношении управляющей компании,которая не хотела заниматься своими прямыми обязанностями,а точнее протекла крыша в доме,много раз обращались в управляющую компанию,по итогу ничего не предпринималась,потом пришло обратиться в вашу компанию,помогли быстро и качественно,желаю вам удачи в вашем нелёгком труде

юрист прекрасный

Гость 4 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Крюкова и партнёры в оказании помощи в бездействии организации ,которая не хотела заниматься прямыми обязанностями я говорю про управляющую компанию,протекла крыша,на сегодня хоть сдвинулось с мёртвой точки ,подлатали крышу ,сделали маленький косметический ремонт,спасибо вам большое за оказание услуги,желаю вам удачи в вашем труде.

Результатом доволен

Михаил 3 августа, 2021 год
В начале лета у меня возникли юридические проблемы, а точнее мне нужно было грамотно составить иск на одну компанию. Обратился к этим юристам ООО Крюкова и партнеры. Где мне помогли решить мои проблемы. Составили грамотно иск, и направили в суд. Результатом и скоростью работы я доволен, честно говоря думал этот процесс затянется на долгие месяца, но по итогу все разрешилось... Читать отзыв В начале лета у меня возникли юридические проблемы, а точнее мне нужно было грамотно составить иск на одну компанию. Обратился к этим юристам ООО Крюкова и партнеры. Где мне помогли решить мои проблемы. Составили грамотно иск, и направили в суд. Результатом и скоростью работы я доволен, честно говоря думал этот процесс затянется на долгие месяца, но по итогу все разрешилось очень быстро, что даже удивительно. Спасибо за такую квалифицированную помощь.

Доволен результатом

Евгений Женька 1 августа, 2021 год
Хорошая юридическая команда, приятный офис и хорошее месторасположение в городе с удобным подъездом. Хочу поблагодарить что грамотно помогли с составлением всех документов для дальнейшей подачи в суд, по поводу раздела имущества, загородного земельного участка, плюс дальнейшее сопровождение и помощь, так же объяснили куда обращаться, и дальнейшие действия. Угостили кофе. Так же помогали онлайн, быстро отвечали через мессенджеры и не приходилось... Читать отзыв Хорошая юридическая команда, приятный офис и хорошее месторасположение в городе с удобным подъездом. Хочу поблагодарить что грамотно помогли с составлением всех документов для дальнейшей подачи в суд, по поводу раздела имущества, загородного земельного участка, плюс дальнейшее сопровождение и помощь, так же объяснили куда обращаться, и дальнейшие действия. Угостили кофе. Так же помогали онлайн, быстро отвечали через мессенджеры и не приходилось ждать долгих ответов за что отдельная благодарность. Огромное вам спасибо, если возникнут еще какие-то трудности, обязательно обращусь именно к вам!
Достоинства:
  1. оптимальные цены
Недостатки:
  1. не заметил

Благодарность за помощь

Евгений 1 августа, 2021 год
Хорошая юридическая команда, помогли с составлением документов для подачи жалобы в суд плюс дальнейшее сопровождение и помощь, так же объяснили куда обращаться, как. Быстро отвечали через мессенджеры не приходилось ждать долгих ответов за что отдельная благодарность. Огромное вам спасибо, если возникнут еще какие-то проблем, обязательно обращусь именно к вам!

Исковое заявление.

Вячеслав. 27 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников за отзывчивость и участие в моей проблеме. Обратился за помощью, по поводу взыскания средств с должника. Был у него поручителем и выплатил за него кредит. В компании юристы мне помогли правильно и грамотно составить и подать исковое заявление с суд. Ребята молодцы грамотные профессионалы. В подобных случаях, буду к вам обращаться. Спасибо выручили.

Вовремя обратился

Виктор 26 июля, 2021 год
Обратиться мне посоветовал коллега. У меня были проблемы с соседями, которые не шли ни на какие уговоры. В компании помогли грамотно составить заявление в МВД и иск в суд. Свои законные метры на дачном участке я отвоевал.

Отличная компания

Адам Инухов 23 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию ООО Крюкова и Партнеры за качественно окзанные юридические услуги при бракоразводном процессе. Необходимо было разделить имущество, нажитое совместной жизнью с моей бывшей супругой. Все решили (в рамках занододательства РФ) в мою пользу. Я еще раз очень благодарен.грамотно исполненой вашей работе и буду рекомендовать ваши услуги знакомым.

Андрей 21 июля, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам компании. Обратился к ним с проблемой быстрой подготовки документов на земельный участок с домом. Главное было именно в скорости, так как на мне висела ипотека и каждый день капали проценты. Юристы сработали оперативно – подготовили не только те документы, которые запросил банк, но и объяснили мне, какие еще данные могут понадобиться. Когда начали рассматривать мою ситуацию в... Читать отзыв Выражаю благодарность сотрудникам компании. Обратился к ним с проблемой быстрой подготовки документов на земельный участок с домом. Главное было именно в скорости, так как на мне висела ипотека и каждый день капали проценты. Юристы сработали оперативно – подготовили не только те документы, которые запросил банк, но и объяснили мне, какие еще данные могут понадобиться. Когда начали рассматривать мою ситуацию в банке, появились новые вопросы, но я оказался к ним готов.

Искренняя благодарность

Александр Спица 20 июля, 2021 год
Выражаю самую большую и искреннею благодарность ООО «Крюкова и Партнеры», за правовую поддержку и юридическое сопровождение моего административного спора. Четко, грамотно, и самое главное с положительным результатом в мою пользу. Благодаря вам, я добился положительного результата и избавился от проблемной для себя тяжбы.
Желаю вам успехов и дальнейшего процветания. Спасибо.

Благодарность

Александр 20 июля, 2021 год
Выражаю самую искреннею и глубокую признательность ООО «Крюкова и Партнеры», за правовую поддержку при защите моих интересов, по административному спору. Всё выполнено четко, грамотно и весьма успешно. Я полностью добился требуемого мне результата, в чем несомненно имеется ваша заслуга.
Желаю вам дальнейшего процветания и успехов. Вы действительно выполняете полезную и востребованную работу. Спасибо.

Виктор 20 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Здесь работают хорошие грамотные сотрудники, которые отлично разбираются в теме. Я обращался в компанию для того, что мне сделали визу в Польшу, а так же оформили все необходимые документы для работы там. Выбор пал именно на эту компанию потому, что у нее хорошая репутация, некоторые мои знакомые уже работают в Европе благодаря сотрудникам. Ну... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Здесь работают хорошие грамотные сотрудники, которые отлично разбираются в теме. Я обращался в компанию для того, что мне сделали визу в Польшу, а так же оформили все необходимые документы для работы там. Выбор пал именно на эту компанию потому, что у нее хорошая репутация, некоторые мои знакомые уже работают в Европе благодаря сотрудникам. Ну и в целом условия получения услуги адекватные и комфортные. Пришлось немного подождать визу, так как это дело такое, не зависящее от компании. Но это мелочи. Главное, что все сделали, документы в порядке. Так что мои благодарности!

Благодарность юридической компании "Крюков и Партнеры"

Елена 20 июля, 2021 год
Нужен был адвокат для представления моих интересов в суде, пришла в юридическую компанию "Крюков и Партнеры", талантливые и грамотные специалисты, которые умеют выслушать и вникнуть в суть проблемы, суть была в недвижимости которую я хотела оформить на себя, но с этим возникло несколько нюансов, специалисты юридической компании "Крюков и Партнеры" умело решили в судебном порядке. Спасибо им за работу и... Читать отзыв Нужен был адвокат для представления моих интересов в суде, пришла в юридическую компанию "Крюков и Партнеры", талантливые и грамотные специалисты, которые умеют выслушать и вникнуть в суть проблемы, суть была в недвижимости которую я хотела оформить на себя, но с этим возникло несколько нюансов, специалисты юридической компании "Крюков и Партнеры" умело решили в судебном порядке. Спасибо им за работу и ответственность за каждого клиента.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм

Юридические услуги

Bankgra