ООО Крюкова и партнеры отзывы
с оценкой «Ужасно»

Развод на деньги

Совесть 31 января, 2022 год
Цены очень завышены. Прежде чем с ними связаться читайте отзывы, сравните цены с другими юридическими организациями. Заманивают людей через поддельный сайт Роспотребнадзора. Видимо добровольно никто не идёт.

Мошенники блин

Наталия 14 января, 2022 год
Обманом заманивают людей в офис. Отзывы о себе пишут сами. Работают сообща-у них есть проплаченные люди в обществе защиты прав потребителей, в пенсионном фонде, в департаменте госимущества. Они и помогают им ввести людей в заблуждение. За этой фирмой похоже стоят ростовские армяне.

Развод на деньги

Совесть 21 октября, 2021 год
Оставила случайно жалобу на поддельный сайте роспотребнадзора https://rospotrebnodzor.ru/formrpn Позвонил мужчина представился сотрудником Роспотребнадзора и направил в компанию "Крюкова и партнеры". Им я заплатила 58500 рублей за 5 бумажек по образцу и на этом они стали меня игнорировать. Обещали давать консультации до конца в итоге тишина. Хорошо что у меня все разговоры записаны. Подаю жалобу в прокуратуру, а настоящий Роспотребнадзор для... Читать отзыв Оставила случайно жалобу на поддельный сайте роспотребнадзора https://rospotrebnodzor.ru/formrpn Позвонил мужчина представился сотрудником Роспотребнадзора и направил в компанию "Крюкова и партнеры". Им я заплатила 58500 рублей за 5 бумажек по образцу и на этом они стали меня игнорировать. Обещали давать консультации до конца в итоге тишина. Хорошо что у меня все разговоры записаны. Подаю жалобу в прокуратуру, а настоящий Роспотребнадзор для проверки данной юридической организации.
Достоинства:
  1. Парковка дешевая
Недостатки:
  1. Вежливые только пока деньги не заплатил.

Реальные отзывы об этой помойке

Гость 30 июля, 2021 год
Смотрите «отзовик.про» Все остальные отзывы пишут нанятые люди , которых они тоже кидают. И если у вас есть лишняя пара сотен тысяч рублей , то вас на них с удовольствием разведут. Не попадайтесь в эту трясину!

Ложь,развод,кидалово!!!

Александр 30 июля, 2021 год
ДТП. Ударили мою машину. Страховая как всегда выплатила копейки.Обратился в «Крюкова и партнеры». Мило побеседовали. Было обещано много. В итоге за 100 тысяч они написали 3 письма в страховую,прокуратуру и Роспотребнадзор,где вежливо отшили. Экспертизу они не проводят,хотя было обещано. И в судах твои интересы не представляют-у них нет на это права,хотя тоже было обещано. Прошло 4 месяца затягивания под разными... Читать отзыв ДТП. Ударили мою машину. Страховая как всегда выплатила копейки.Обратился в «Крюкова и партнеры». Мило побеседовали. Было обещано много. В итоге за 100 тысяч они написали 3 письма в страховую,прокуратуру и Роспотребнадзор,где вежливо отшили. Экспертизу они не проводят,хотя было обещано. И в судах твои интересы не представляют-у них нет на это права,хотя тоже было обещано. Прошло 4 месяца затягивания под разными предлогами и перестали отвечать на звонки,сказав,что они свою часть договора выполнили. Все положительные отзывы-фальшивые. Нанимают людей для их написания. И потом тоже с деньгами кидают. Доказательства имеются.
Достоинства:
  1. Хорошая дорогая школа для лохов.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Ужасно дорого и

Игорь 21 мая, 2021 год
Крюкова и Партнёры Юридическая компания большой,, Мыльный пузырь,, Уговаривать убеждать умеют Берутся за любые спорные юридические проблемы Цель заключить договор А там понеслось сначала 30 тысячи затем 90. Под конец 160 Оба суда проиграли Всё остались при своём Люди Россияне Думайте прежде чем обращаться К таким, знатокам,

Отзыв о компании

Оксана 2 марта, 2021 год
Обратилась в "Крюкова и партнеры ", расторгнуть договор по автострахованию. Подготовили исковое заявление в суд, стоимость 36100 руб. Заявление было составлено с грамматическими ошибками. Сотрудники объяснили в какие инстанции нужно отправить данное заявление. Заявление из Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей мне вернули, так как необходимо иметь еще и решение суда. Я так понимаю, что сотрудники ООО Крюкова... Читать отзыв Обратилась в "Крюкова и партнеры ", расторгнуть договор по автострахованию. Подготовили исковое заявление в суд, стоимость 36100 руб. Заявление было составлено с грамматическими ошибками. Сотрудники объяснили в какие инстанции нужно отправить данное заявление. Заявление из Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей мне вернули, так как необходимо иметь еще и решение суда. Я так понимаю, что сотрудники ООО Крюкова и партнеры об этом не знали. После повторного обращения в компанию мне предложили доплатить до 120000 руб. И тогда они смогут помочь. Сумма договора по автострахованию 164000. Очень жалею, что обратилась в данную фирму. Развод на деньги.

Компания мошенников

Гость 30 января, 2021 год
Обратился с проблемой, пришел на бесплатную консультацию! Сначала с двумя юристами, потом подтянули третьего! В итоге убедили, что дело плевое и все решат в течении месяца! Составили договор на сумму 36000р! Юрист составил жалобу и заявление в управление судебных приставов и сказал, что я должен их отправить по адрессам, но если нет времени этим заниматься они сами отправят за 1000р!... Читать отзыв Обратился с проблемой, пришел на бесплатную консультацию! Сначала с двумя юристами, потом подтянули третьего! В итоге убедили, что дело плевое и все решат в течении месяца! Составили договор на сумму 36000р! Юрист составил жалобу и заявление в управление судебных приставов и сказал, что я должен их отправить по адрессам, но если нет времени этим заниматься они сами отправят за 1000р! Согласился! Результата никакого! В итоге 36000р за документы, рыбы которых есть наверное у каждого юриста и вбить мои данные дело пары часов! А по адрессам я думаю они их даже не отправляли! Результата 0 !
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто мошенники, любой ценой взять деньги с клиента

ООО "Крюкова и партнеры", Москва, М. Дмитровка

Ольга 30 ноября, 2020 год
ООО "Крюкова и партнеры" контора мошенников. Убеждали , что легко справятся с моей проблемой. По факту взяли гонорар 500 000, составили откровенно слабый иск, судья, кажет, чуть ли не удивлялась на меня.
По итогу-отказ в удовлетворении.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность

мошенники Крюкова и партнеры

Сергей 21 ноября, 2020 год
Обратился в ООО "Крюкова и партнеры" за бесплатной юридической помощью, убедили, что легко справятся с моей проблемой.Заключил договор сначала на 30000 руб., составили документы в суд, Роспотребнадзор. Понял по документам, что в суде самостоятельно не докажу правоту, заключил договор о представлении моих интересов в суде, шла речь об этом, а подсунули договор, где мелко было написано "выезд в суд... Читать отзыв Обратился в ООО "Крюкова и партнеры" за бесплатной юридической помощью, убедили, что легко справятся с моей проблемой.Заключил договор сначала на 30000 руб., составили документы в суд, Роспотребнадзор. Понял по документам, что в суде самостоятельно не докажу правоту, заключил договор о представлении моих интересов в суде, шла речь об этом, а подсунули договор, где мелко было написано "выезд в суд с целью подачи заявления" и еще в три инстанции и стоимость 96000 руб.Невнимательно прочитал,каюсь, но после трех часов общения с 3 юристами одновременно уже не было сил. Когда понял , что попал на большие расходы, пришлось и дальше взаимодействовать с ними,ведь обещали вернуть все расходы после суда. Пришлось заплатить еще 300000 руб. Как вернуть деньги, если уже понял, что затраты непомерно большие и вряд ли суд их вернет? Кто еще пострадал от этой юр. конторы, прошу вас отозваться . Может , объединим усилия и обратимся в полицию, в прокуратуру? Никому не советую эту мошенническую контору!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. применяют нейролингвистическое программирование.
  2. название похоже на название другой фирмы, реальные отзывы сразу не всплывают.
  3. подсовывают акт выполненных работ, иначе не действуют.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг