ООО Крюкова и партнеры отзывы
с оценкой «Хорошо»

Составление документа

Мила 12 мая, 2022 год
Обратилась к юристу юридической компании ООО Крюкова и Партнеры за помощью в составлении претензии. Нужно было решить проблему возврата некачественного товара в магазин. Благодарю за помощь, спасибо, что помогли решить беспокоящий меня вопрос, все сделали очень профессионально и в срок. Рада, что обратилась в эту компанию, здесь уважительно относятся к клиентам, умеют выслушать и помочь.

Судебное разбирательство

Римма 5 апреля, 2022 год
Фирма помогла в очень трудной ситуации. Начало дележки недвижимости. Благодаря ООО "Крюкова и партнёры" нас проконсультировал юрист, и мы без проблем были готовы к суду. Спасибо.

Помогут в трудной ситуации!

Анатолий Трепутин 30 марта, 2022 год
Недавно я столкнулся с проблемой я попал в дтп!! По правилам дородного движения я был полностью прав, но моя страховая компания отказала мне в выплате!! После чего я обратился в ООО Крюкова и партнеры! Они в кратчайшие сроки помогли собрать мне все нужные документы и отправить их в суд! Благодаря им я выйграл суд и моя страховая компания полностью компенсировала... Читать отзыв Недавно я столкнулся с проблемой я попал в дтп!! По правилам дородного движения я был полностью прав, но моя страховая компания отказала мне в выплате!! После чего я обратился в ООО Крюкова и партнеры! Они в кратчайшие сроки помогли собрать мне все нужные документы и отправить их в суд! Благодаря им я выйграл суд и моя страховая компания полностью компенсировала мне ремонт моего автомобиля и все издержки!! Спасибо за помощь!!

Ведение развода

Ульяна 10 декабря, 2020 год
Пользовалась услугами компании, что бы мне помогли оформить развод. Первая консультация была бесплатная, рассказали, какие шаги, документы, подводные камни. Мне самой, некогда было этим заниматься, юристы компании, все документы подготовили сами. Выезжали со мной в суд, общались со стороной бывшего супруга. По работе, в общем и целом, претензий нет. Возможно по срокам немного было затянуто, но я не разбираюсь, может... Читать отзыв Пользовалась услугами компании, что бы мне помогли оформить развод. Первая консультация была бесплатная, рассказали, какие шаги, документы, подводные камни. Мне самой, некогда было этим заниматься, юристы компании, все документы подготовили сами. Выезжали со мной в суд, общались со стороной бывшего супруга. По работе, в общем и целом, претензий нет. Возможно по срокам немного было затянуто, но я не разбираюсь, может быть это и нормально. Главное, что всё закончилось хорошо) Был раздел имущества, алименты.
Находятся они в самом центре, на Пушкинской, что очень удобно. Красивый офис, чай, кофе. Обслуживание на хорошем уровне. Думаю, что это влияет на стоимость, она выше среднего, но каждому своё)
Достоинства:
  1. Юрист всегда был на связи, отношение хорошее, сделали всё что было нужно.
Недостатки:
  1. Немного затянулось всё, я думала будет быстрее. Ну и не самая дешевая компания из тех, что я рассматривала.

Консультация

Сергей Анатольевич 4 декабря, 2020 год
Покупал бу машину , думал что от собственника , оказался банальный перекупщик ( площадка автосалона) . У авто был скручен пробег ( не так страшно ) , но были вырезаны подушки безопасности (было много дтп как оказалось) и начала пинать коробка ( замена масла не помогла ) . По договору они должны были устранить все неисправности , но мне... Читать отзыв Покупал бу машину , думал что от собственника , оказался банальный перекупщик ( площадка автосалона) . У авто был скручен пробег ( не так страшно ) , но были вырезаны подушки безопасности (было много дтп как оказалось) и начала пинать коробка ( замена масла не помогла ) . По договору они должны были устранить все неисправности , но мне мягко говоря отказали )) Обратился в полицию, развели руками , сказали идите в суд так как у вас с ними договор ... По итогу обратился в Крюкова и партнеры , приехал на консультацию которая длилась час карл, юрист сказал что вопрос можно урегулировать в досудебном порядке , предложил выезд с подачей им претензии , я согласился , хотя услуги показались мне дорогими ( 66 тысяч рублей ). Мы поехали в автосалон и юрист ТРИ ЧАСА с ними воевал и автосалон расторг со мной договор и вернул часть денег за юриста ( 40 тысяч, якобы в кассе больше не было денег , но я решил взять эти 40 тысяч , чем требовать остаток по суду ). В общем опыт я получил хороший , средства вернул . Но считаю что могли бы цены на услуги и снизить, а так в целом спасибо
Достоинства:
  1. помогли с автосолоном
Недостатки:
  1. дорого

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры