ООО Крюкова и партнеры отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО Крюкова и партнеры

Благодарим за сотрудничество и поддержку.

Нина Васильевна 20 июля, 2021 год
Юридические услуги, предоставляемые этой компанией на достойном и высоком профессиональном уровне, также необходимо отметить оперативность в решении вопросов заказчика.
Обратились в компанию для взыскания неустойки с застройщика по дду. Сотрудники очень подробно и просто разъяснили какие действия и как они намерены делать.
Все услуги согласно договору, прозрачны, лишних платных услуг не накидывали. Также оплату за оказанные услуги можно произвести после получения взысканных средств, что очень удобно.
Компания и лично наш юрист на все 100% справились с задачей и сделали все возможное. Деньги поступили на наш счет.
Очень благодарны за помощь в решении вопроса. Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, будем обращаться в эту фирму, поскольку она действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юридические фирмы, с которыми нам приходилось работать ранее.
Достоинства:
  1. Юридические услуги, предоставляемые этой компанией на достойном и высоком профессиональном уровне.
Недостатки:
  1. -

Благодарим за сотрудничество и поддержку.

Нина Васильевна 20 июля, 2021 год
Все услуги согласно договору, прозрачны, лишних платных услуг не накидывали. Также оплату за оказанные услуги можно произвести после получения взысканых средств, что очень удобно.

Профессиональная юридическая контора

Андрей Самбурский 20 июля, 2021 год
Как по мне, так нормальная юридическая контора. Буквально 2 недели назад приходилось обращаться за помощью с разрешением конфликта, который возник с нашим соседом, из-за неправильно установленной ограды и незаконным присвоением части нашего земельного участка. Началось всё это, собственно, ещё в марте, однако договориться нормально так и не удалось собственными силами и дело дошло за суда. Спасибо большое специалистам из "Крюкова... Читать отзыв Как по мне, так нормальная юридическая контора. Буквально 2 недели назад приходилось обращаться за помощью с разрешением конфликта, который возник с нашим соседом, из-за неправильно установленной ограды и незаконным присвоением части нашего земельного участка. Началось всё это, собственно, ещё в марте, однако договориться нормально так и не удалось собственными силами и дело дошло за суда. Спасибо большое специалистам из "Крюкова и Партнёры". Довольно оперативно откликнулись. В процессе, добились проведения дополнительной кадастровой экспертизы и в результате без проблем выиграли дело. По деньгам, взяли вполне лояльно и без перебора. Остались с супругой целиком довольны качеством оказанных услуг.

Как я судился за свою квартиру.

Фогель 20 июля, 2021 год
В феврале 2021 купил квартиру, 43 кв. м у семьи. Владельцем, фактически была пожилая мать семейства. Но у её сына, была ушлая жена, которая решила погреть ручки на продаже квартиры. И при приватизации вписала себя и своего сына, т. е. уже внука пожилой женщины. Итак, все документы оформлены, договор купли-продажи подписан и передан мне в руки. Отдаю деньги пожилой... Читать отзыв В феврале 2021 купил квартиру, 43 кв. м у семьи. Владельцем, фактически была пожилая мать семейства. Но у её сына, была ушлая жена, которая решила погреть ручки на продаже квартиры. И при приватизации вписала себя и своего сына, т. е. уже внука пожилой женщины. Итак, все документы оформлены, договор купли-продажи подписан и передан мне в руки. Отдаю деньги пожилой женщине, в расчете что вы одна семья. сами разберетесь. Но нет, ушлая в плач, в слезы - типа она со мной не поделится. "Да ну вас, разбирайтесь сами"- сказал я и уехал. В итоге она подала в суд, на расторжение договора купли- продажи. Я обратился в компанию "Крюкова и Партнеры" за консультацией и просьбой помочь с адвокатским сопровождением на суде. Такой адвокат мне был предоставлен, он изучил иск, нашел кучу изъянов и нестыковок. На суде все грамотно, толково, в соответствии с нормами законодательства, разъяснил. По итогу дело нами выиграно, квартира осталась за мной, так я все условия сделки выполнил. В основном это заслуга грамотных специалистов, я благодарен сотрудникам юридической компании ООО "Крюкова и Партнеры" за оказанную помощь, сэкономленные деньги, время, а главное нервы.

Благодарность за помощь.

Кира 21 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность, за оказанную помощь в решении юридических проблем. Теперь спорный вопрос решён, и я весьма довольна результатом. Мне помогли решить очень трудный и спорный вопрос.
Достоинства:
  1. Качественная помощь
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Качественное выполнение услуг

Артём 21 мая, 2021 год
Юристы ООО Крюкова и партнеры недавно помогли мне решить вопрос с регистрацией прав на недвижимое имущество с последующим составлением сделки. Времени было не так много, за моё дело взялись сразу же. Удовлетворила цена и качественное юридическое сопровождение по моему вопросу. Результатом очень доволен.
Достоинства:
  1. Цены на услуги не кусаются
  2. Отзывчивость и оперативность
  3. Качественное юридическое сопровождение
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 не согласен

Хорошие специалисты!

Была проблема у меня с получением выплаты от страховой компании по полису ОСАГО. Вернее проблема не с выплатой, платить они не отказывались, а с ее размером. После аварии страховая мне насчитала такой мизерный ущерб, прямо слезы, а не деньги. Спасибо компании ООО Крюкова и Партнеры, они мне помогли с составлением иска и представляли мои интересы в суде. После решения суда... Читать отзыв Была проблема у меня с получением выплаты от страховой компании по полису ОСАГО. Вернее проблема не с выплатой, платить они не отказывались, а с ее размером. После аварии страховая мне насчитала такой мизерный ущерб, прямо слезы, а не деньги. Спасибо компании ООО Крюкова и Партнеры, они мне помогли с составлением иска и представляли мои интересы в суде. После решения суда остался вполне доволен. Конечно все равно не получилось удовлетворить все мои требования, но перерасчёт страховой суммы был сделан в большую сторону и при чем значительно. Однозначно рекомендую компанию ООО Крюкова и Партнеры, как надёжного защитника ваших интересов в суде! Так что рекомендую.

Отличная компания!

Михаил 20 мая, 2021 год
Хочу искренне поблагодарить юридическую компанию «Крюкова и партнеры» за оказанную юридическую помощь. Обратился к ним с вопросом о наследстве, так как сроки вступления в наследство были просрочены. Проконсультировали и оказали всю помощь в получении наследства. Однозначно рекомендую компанию ООО Крюкова и Партнеры, как надёжного защитника ваших интересов

Роман Петров 19 мая, 2021 год
Остался очень доволен, юристы действительно работают на совесть. Нужно было подать апелляцию, мне помогли все грамотно сделать в этой компании. Выполнили быстро и добросовестно. Большое спасибо.

Роман 18 мая, 2021 год
Выражаю благодарность специалистам ООО Крюкова и Партнеры, Очень грамотная, быстрая и качественная подготовка документов в арбитражный суд. Цены нормальные. Благодарю за проделанную работу, буду всегда обращаться в вашу компанию и рекомендовать её. Всего вам самого хорошего!

Удивительный , Спасибо за потрясающую помощь

Bishal Bhattarai 17 мая, 2021 год
В прошлом году мне потребовалась серьезная юридическая помощь, и я искал компанию, которая тогда могла бы оказать мне юридическую помощь, я нашла эту компанию, обратилась к специалистам этой компании, благодаря их помощи все получилось. Доволен работой и качеством юристов и компании в целом.

Удивительный , Спасибо за потрясающую помощь

Bishal Bhattarai 16 мая, 2021 год
В прошлом году мне потребовалась серьезная юридическая помощь, и я искал компанию, которая тогда могла бы оказать мне юридическую помощь, я нашла эту компанию, я обратилась к специалистам этой компании, я был так впечатлен их подходом, С их помощью проблема была решена очень быстро. Итак, большое спасибо за большую помощь, и я благодарен.

Профессионализм на высшим уровне

Михаил 15 мая, 2021 год
Сильно нуждался в юридической помощи. Решил обратиться в эту компанию. Объяснил всю суть проблемы и юристы сразу взялись за работу. Бесплатно проконсультировали. Далее подсказали какие печати и документы нужно будет собирать. Благодаря их помощи всё получилось. Доволен работой и качеством юристов и компании в целом.
Достоинства:
  1. Доволен качеством работы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Все сделано вовремя, с позитивом, с правильным индивидуальным подходом к частной ситуации.

Boris Petrov 14 мая, 2021 год
Выражаю благодарность вашей компании за проведение банкротства — все сделано вовремя, с позитивом, с правильным индивидуальным подходом к частной ситуации. Сотрудники компании всегда были на связи и грамотно и своевременно информировали меня обо всех текущих моментах банкротного процесса. Чувствуется опыт, практика, любовь к своему делу и отношение к результатам работы. Удачи вам во всем и еще раз спасибо! Теперь осуществлять... Читать отзыв Выражаю благодарность вашей компании за проведение банкротства — все сделано вовремя, с позитивом, с правильным индивидуальным подходом к частной ситуации. Сотрудники компании всегда были на связи и грамотно и своевременно информировали меня обо всех текущих моментах банкротного процесса. Чувствуется опыт, практика, любовь к своему делу и отношение к результатам работы. Удачи вам во всем и еще раз спасибо! Теперь осуществлять банкротство рекомендую только к вам.

Хорошая комания

Юрий 13 мая, 2021 год
Выражаю благодарность Крюкову Алексею Юрьевичу за ведение нашего  дела по наследственному вопросу в суде. Благодаря высокому профессионализму адвоката, было вынесено положительное решение суда по нашему делу. В данную юридическую компанию обращались по поводу передачи имущества в связи отсутствием завещания, но претендентов на наследство было несколько.

Быстро и качественно

Василий 12 мая, 2021 год
После продолжительной работы с данной компанией у меня сложилось только положительное мнение. Обращался по поводу подготовки и согласования договора аренды складского помещения на продолжительный срок. Мне предоставили грамотное юридическое сопровождение на весь период составления договора. Юристы компетентны и вежливы, всегда отвечали на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Профессиональность
  2. Пунктуальность
  3. Адекватная цена
Недостатки:
  1. Нету

Огромное спасибо за Ваши консультации!!!

Арсен 5 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО Крюкова и Партнеры за квалифицированную помощь и профессиональный подход при регистрации образовательного учреждения! Все было сделано на высшем уровне, устав не вызвал ни одного вопроса при получении нами образовательной лицензии. Мы довольны, теперь чуть что - сразу к Вам.

Быстрое решение и компетентный подход.

Валентина 4 мая, 2021 год
Большая благодарность от меня за помощь в оформлении договора купли -продажи квартиры. Попался не слишком адекватный продавец, ему был выдан аванс за сделку, которую он не включил в полную стоимость квартиры. Пришлось обратиться к опытным юристам ООО Крюкова и Партнеры, которые помогли бескомпромиссно и грамотно выйти из сложившейся ситуации. В итоге, сумма аванса была учтена при расчете за приобретение недвижимости.... Читать отзыв Большая благодарность от меня за помощь в оформлении договора купли -продажи квартиры. Попался не слишком адекватный продавец, ему был выдан аванс за сделку, которую он не включил в полную стоимость квартиры. Пришлось обратиться к опытным юристам ООО Крюкова и Партнеры, которые помогли бескомпромиссно и грамотно выйти из сложившейся ситуации. В итоге, сумма аванса была учтена при расчете за приобретение недвижимости. Благодарю еще раз за объективность и помощь в решении ситуации.

Спасибо за помощь

Влад Старцев 2 мая, 2021 год
Ликвидация юрид. лица прошла более, чем успешно. Я даже был в небольшом замешательстве от того, насколько сплочённо и эффективно сработала команда этих юристов. Компания самая что ни на есть лучшая в этой сфере, очень помогли в сложной ситуации. Может показаться, что мною движут наигранные эмоции, но на самом деле это великое чувство благодарности за колоссальную помощь и большую работу.

Отлично налаженная работа, все для клиента, без подводных камней.

Борис Викторович 1 мая, 2021 год
Отлично налаженная работа, все для клиента, без подводных камней. Команда настоящих профессионалов, других слов просто нет, сильные юристы, знают законодательство как "отче наш"! В суде юрист строительной компании просто стоял в оцепенении, в итоге смоли вернуть полную стоимость квартиры в новостройке и взыскать моральный вред в сумме 30 т.р.,+ неустойку в размере 260 т.р.
Ребята и вправду берут деньги только за... Читать отзыв
Ребята и вправду берут деньги только за работу не из воздуха! Хочу сказать вам огромное спасибо за проделанную работу в суде, вы профессиональные юристы и просто как люди супер!

Квалифицированные специалисты

Илья Смолов 30 апреля, 2021 год
Хотел бы поблагодарить данную компанию за помощь в оказании услуг, обращался сюда впервые, был приятно удивлён работниками, вежливые, знают свою работу и толк в ней. Обращался по поводу разделения имущества, все разъяснили и помогли, в итоге все прошло успешно, работа была выполнена так, как и я хотел, огромная благодарность всем сотрудникам ООО "Крюкова и партнёры".
Достоинства:
  1. Надёжность

Максим 27 апреля, 2021 год
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию ООО Крюкова и Партнеры за качественно окзанные юридические услуги при бракоразводном процессе. Необходимо было разделить имущество, нажитое совместной жизнью с моей бывшей супругой. Все решили (в рамках занододательства РФ) в мою пользу. Я еще раз очень благодарен.грамотно исполненой вашей работе и буду рекомендовать ваши услуги знакомым.

Профессиональная компания которой можно доверять

Евгений 26 апреля, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить данную компанию за профессиональную помощь в оформлении претензии на недобросовестного работодателя. Провели от начала и до конца, объяснили все что нужно и давали полезные наставления. Персонал квалифицированный, это сразу видно и это внушает доверие. Претензию успешно приняли, был этим очень доволен и в данную компанию при необходимости обращусь ещё.

Квалифицированные специалисты

AlexVolkov 25 апреля, 2021 год
Обращались сюда месяц назад по вопросу составления коллективной жалобы. Специалисты здесь действительно опытные и внимательные ко всем нюансам. Выслушали нашу проблему, подсказали как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо вам за помощь и побольше таких довольных клиентов как мы.

ООО Крюкова и Партнеры

Сергей 23 апреля, 2021 год
Выражаю благодарность всему коллективу ООО Крюкова и партнеры ,за отношение к работе, терпение и доброту к клиенту. Надежные юристы, которые всегда помогут в трудное время. Обращались к ним уже несколько раз, работают отлично, юрисдикцию знают.Спасибо большое!

юридическая компания ООО Крюкова и Партнеры

алексей красноцветов 20 апреля, 2021 год
Обратился к юристам агентства "Крюкова и Партнеры" для составления жалобы на постановление налоговой. Так как срок обжалования истекал, попросил подготовить жалобу в короткий срок. Жалоба была подготовлена и направлена самими юристами в суд, в итоге дело выиграно, штраф отменен. Спасибо.В компании работают настоящие профессионылы своего дела.

Качеством предоставленных услуг - доволен!

Артем 19 апреля, 2021 год
Имею положительный опыт обращения в компанию ООО «Крюкова и Партнеры». В прошлом году, дал знакомому крупную сумму под расписку. Сроки прошли, а возвращать деньги он не торопился. Деньги нужны были срочно. Тянуть больше не мог. Обратился за консультацией в компанию ООО «Крюкова и Партнеры». Получил исчерпывающую консультацию и предполагаемый план действия. Благо, до суда дело не дошло. Юрист компании, направил... Читать отзыв Имею положительный опыт обращения в компанию ООО «Крюкова и Партнеры». В прошлом году, дал знакомому крупную сумму под расписку. Сроки прошли, а возвращать деньги он не торопился. Деньги нужны были срочно. Тянуть больше не мог. Обратился за консультацией в компанию ООО «Крюкова и Партнеры». Получил исчерпывающую консультацию и предполагаемый план действия. Благо, до суда дело не дошло. Юрист компании, направил письмо должнику, после чего, тот сразу пошел на контакт. Долг благополучно вернул.

Оптимальное решение проблемы

Евгений Добронравов 12 апреля, 2021 год

Надёжная Юридическая Компания

Павел 10 апреля, 2021 год
Обращался в компанию в не простой для меня жизненной ситуации - по поводу оспаривания наследства в суде с родным братом. Грамотно составленные документы специалистами фирмы, поэтапное сопровождение в ходе рассмотрения дела помогли мне отсудить причитающееся мне имущество. Хочу выразить свою искреннюю признательность за профессиональную юридическую помощь в моей деликатной ситуации.

Юридическая Контора

Виктор 9 апреля, 2021 год
Обратился в эту прекрасную кампанию(ООО Крюкова и партнеры) помогли в суде решить все мои проблемы.А список их был очень даже внушительный,могли и посадить,но благодаря эти ребятам я успешно могу ходить где угодно и когда угодно.Хоть я ничего и не понимал в суде,но они говорили убедительно будто бы знали что вытащат меня без проблем.Спасибо!

Юридические услуги

Европейская юридическая служба