ООО "Кухни Эль" или ШИТЛИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА отзывы

4 отзыва / 2692 просмотра

Мошенница Шитлина Е. Б. УЧРЕДИТЕЛЬ ООО Сильвер Вуд

Гость 17 ноября, 2021 год
Должна нам за недоставленную по договорам мебель 278 000 рублей! Мошенница Шитлина Елизавета Борисовна, она же ООО "Кухни Эль" , она же ИП Шитлина, она же ООО "Сильвер Вуд" собрала с людей деньги и скрылась. Предлагаю обьединиться для написания коллективного письма в налоговую инспекцию о неуплате налогов мошенницей. Тел. 89173036024

Кошмар и ужас

Гость 25 июня, 2020 год
Заказали кухню в Формате у Шитлиной Елизаветы, как она себя называет Элизы. Компания называлась «Сильвер Вуд». Отдали предоплату больше 200000 руб., прошёл почти год ни кухни ни возврата денег. Сейчас подаём в суд и как мы понимаем таких много.

ООО "СИЛЬВЕРВУД", ШИТЛИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА

Полина 17 марта, 2020 год
Добрый день! Заказала кухню в г. Мытищи по адресу ТЦ «Формат» Олимпийский проспект 29, на втором этаже у компании с юр. названием ООО «СИЛЬВЕРВУД. Договор подписан год назад на нынешний момент ни кухни, ни денег нет! Развод полный!!! Не давайте Елизавете Борисовне, именуемой себя ЭЛИЗА, нажиться на вас и вложить ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ в развитие ее финансовой пирамиды! Она также... Читать отзыв Добрый день! Заказала кухню в г. Мытищи по адресу ТЦ «Формат» Олимпийский проспект 29, на втором этаже у компании с юр. названием ООО «СИЛЬВЕРВУД. Договор подписан год назад на нынешний момент ни кухни, ни денег нет! Развод полный!!! Не давайте Елизавете Борисовне, именуемой себя ЭЛИЗА, нажиться на вас и вложить ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ в развитие ее финансовой пирамиды! Она также недавно открыла новый салон мебели в г. Королев! А на просьбу вернуть нам деньги, она отвечает, что мол аренду ей нужно платить, зар.платы сотрудникам и прочую пургу! Удивительно, что в 2020 году такое предприятие вообще существует!!! Берегите свои деньги и нервы!!! До последнего будет выходить на связь и обещать вот-вот все привезти!

УЖАС!!!

Гость 29 августа, 2017 год
Пишу отзыв, чтобы другие люди не попались как я. Ни в коем случае НЕ советую связываться с этой организацией и этим предпринимателем, мы не смогли добиться своей полностью предоплаченной кухни от нее в течение ГОДА (!) и сейчас судимся, в процессе выяснили, что не мы одни. Особо хотелось бы отметить лживость этого человека, предоплату вытянула из нас обманом - заявила,... Читать отзыв Пишу отзыв, чтобы другие люди не попались как я. Ни в коем случае НЕ советую связываться с этой организацией и этим предпринимателем, мы не смогли добиться своей полностью предоплаченной кухни от нее в течение ГОДА (!) и сейчас судимся, в процессе выяснили, что не мы одни. Особо хотелось бы отметить лживость этого человека, предоплату вытянула из нас обманом - заявила, что кухня полностью на складе и ждет отправки.
ШИТЛИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА (мягко говоря). Будьте осторожны!

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»