ООО "Кухни Эль" или ШИТЛИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА отзывы

Кошмар и ужас

Гость 25 июня, 2020 год
Заказали кухню в Формате у Шитлиной Елизаветы, как она себя называет Элизы. Компания называлась «Сильвер Вуд». Отдали предоплату больше 200000 руб., прошёл почти год ни кухни ни возврата денег. Сейчас подаём в суд и как мы понимаем таких много.

ООО "СИЛЬВЕРВУД", ШИТЛИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА

Полина 17 марта, 2020 год
Добрый день! Заказала кухню в г. Мытищи по адресу ТЦ «Формат» Олимпийский проспект 29, на втором этаже у компании с юр. названием ООО «СИЛЬВЕРВУД. Договор подписан год назад на нынешний момент ни кухни, ни денег нет! Развод полный!!! Не давайте Елизавете Борисовне, именуемой себя ЭЛИЗА, нажиться на вас и вложить ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ в развитие ее финансовой пирамиды! Она также... Читать отзыв Добрый день! Заказала кухню в г. Мытищи по адресу ТЦ «Формат» Олимпийский проспект 29, на втором этаже у компании с юр. названием ООО «СИЛЬВЕРВУД. Договор подписан год назад на нынешний момент ни кухни, ни денег нет! Развод полный!!! Не давайте Елизавете Борисовне, именуемой себя ЭЛИЗА, нажиться на вас и вложить ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ в развитие ее финансовой пирамиды! Она также недавно открыла новый салон мебели в г. Королев! А на просьбу вернуть нам деньги, она отвечает, что мол аренду ей нужно платить, зар.платы сотрудникам и прочую пургу! Удивительно, что в 2020 году такое предприятие вообще существует!!! Берегите свои деньги и нервы!!! До последнего будет выходить на связь и обещать вот-вот все привезти!

УЖАС!!!

Гость 29 августа, 2017 год
Пишу отзыв, чтобы другие люди не попались как я. Ни в коем случае НЕ советую связываться с этой организацией и этим предпринимателем, мы не смогли добиться своей полностью предоплаченной кухни от нее в течение ГОДА (!) и сейчас судимся, в процессе выяснили, что не мы одни. Особо хотелось бы отметить лживость этого человека, предоплату вытянула из нас обманом - заявила,... Читать отзыв Пишу отзыв, чтобы другие люди не попались как я. Ни в коем случае НЕ советую связываться с этой организацией и этим предпринимателем, мы не смогли добиться своей полностью предоплаченной кухни от нее в течение ГОДА (!) и сейчас судимся, в процессе выяснили, что не мы одни. Особо хотелось бы отметить лживость этого человека, предоплату вытянула из нас обманом - заявила, что кухня полностью на складе и ждет отправки.
ШИТЛИНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА (мягко говоря). Будьте осторожны!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр