Шаражкина контора - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 19 просмотров
Кухню делают очень долго, 35 РАБОЧИХ дней!!! То есть по факту почти 2 месяца, если рабочие дни выпадают на праздники. После оплаты в компанию просто невозможно дозвониться! Кухню доставили спустя 1,5 месяца. Выгрузили коробки и сказали ожидать звонка сборщика, в течение 2х дней. По факту прошло 5 дней, а звонка от сборщика так и не поступило, с учетом того, что сборка полностью уже оплачена. По телефону, указанному на их сайте, телефон отдела сборки не предоставляют! Оставляют заявки на звонок, но в итоге никто так и не звонит! Удалось узнать телефон отдела сборки через знакомых. Долго не могли найти нас в базе. Искали по номеру договора, номеру телефона, фио, в итоге нашли и у них в базе числится совсем другой адрес!!!! У меня просто нет слов! В итоге сказали, что сборщик позвонит в течение 10 суток!!!!! И договорится о сборке кухни в рабочие дни! Это просто издевательство над клиентом! Впереди новогодние праздники, с 23 декабря (сегодня 27 декабря) валяется куча коробок, которые никто не намерен собирать. Впереди новогодние праздники и не понятно еще сколько времени нам ждать собранной кухни! Это самая отвратительная контора с которой я когда - либо связывалась. Ни в коем случае, не заказывайте здесь кухню! Поберегите нервы!!!!

Светлана 30 декабря, 2021 год
Очень странная ситуация, у нас подобного даже близко небыло, кухня на 40 день была полсностью собрана

Отзывы о производителях мебели

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд