Бегите от этого изготовителя кухонь - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 19 июля, 2022 год 0 просмотров
В апреле имела несчастье заказать в "сфере" кухонный завод кухню, оплатила аванс. Вместо указанной цены в 45 т.р. мне насчитали 210т.р. Стоимость плиты , которую поставляет завод, завысили ровно в 2 раза по сравнению с Озоном.От нее я отказалась.Доставили через 4 месяца в коробках.Вскрывать нельзя т.к. должен это сделать сборщик компании.Заранее надо оплатить сборку и только потом назначат дату. Оплатила 14700руб.Сборщик приехал через 3 недели, а мы живем без воды и плиты, т.к.подготовили место для установки.Вскрыв первую коробку он обнаружил не те петли, нет ручек и насчитал еще 15500руб за доп.работы (демонтаж розетки,которая уже была демонтирована и др., а также 1500руб за выезд, хотя я несколько раз уточняла у операторов все ли входит в сборку. Вданный момент предложили подождать еще 10 дней, пока что то решат. Ужасная компания.Тянут время, недовозят, придумывают всякие отговорки. Люди, если не хотите проблем, не связывайтесь с этими горе мастерами

Отзывы о производителях мебели

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель