не советую данную компанию - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 23 октября, 2022 год 6 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 ООО Кухонный завод - не советую данную компанию Решила написать отзыв, потому что не хочется, чтобы кто-то мучился с ними так же как я.

Заказала кухню у Кухонного завода 7 августа 2022 года.
Приехал дизайнер, рассчитал проект. Кухня у меня стоило 176.000 р
И после этого начались "приключения".
У меня все также как у всех, кто пишет негативные отзывы об этой компании.
После предоплаты, менеджеры на вас забивают, не возможно добиться от них какой-то информации. Хотела через них заказать часть техники (но бог упас), у них там не было а наличии микроволновки, которую я изначально у них заказала (хотя в других магазинах она везде была, но кухонный завод уверял меня что ее сняли с производства) и я решила всю технику, включая мойку заказывать сама.

Вообще сотрудники этой компании постоянно обманывают клиента (один менеджер говорит одно, другой другое, контакта между дизайнером (кто приезжает вам продавать кухню) и производственном отделом вообще нет. И каждый вам потом будет рассказывать, что он лично не в чем не виноват.

Что получилось по факту.
Кухню обещали сделать за месяц. В итоге делали ее практически 2,5 месяцев (внимание в договоре они указывают 4 месяца производства, а менеджер обещает месяц).
Привезли кухню не с тем цветом (вместо светлого дуба сделали белую), мы с Менеджером Александром Душаевым меняли цвет и заключали доп договор, но завод как-будто об этом не знал. с этим менеджером тоже никому не советую работать, много чего обещает, а по факту одни косяки и во всем обман.
Написала заявление, сказали что поменяют цвет фасадов (внимания ждать 3-4 недели).

Решила не ждать месяц и собрать белую кухню, без кухни жить 4 месяц нет больше сил (потом просто поменять фасады) и нашла стороннего сборщика (так как уже начиталась отзывов, как люди платят предоплату за базовую сборку им, потом ждут месяц когда сборщик от компании доедете и он по факту за все доп услуги вместо 15.000 р насчитывает им 40.000 р).

Мучаемся со сборщиком уже 4 день. Так как вылезло кучу косяков во время сборки и пришлось много что докупать и переигрывать самим во время сборки.

- проект изначально дизайнер сделал не правильно (мойку поставили далеко от слива, не рассчитали грамотно угловые шкафы, мойку вообще по их проекту не возможно было открыть). короче мы переигрывали кухню сами как кубик-рубик (то еще "удовольствие")
- ящик для духовки и микроволновки, и для холодильника сделали не тех размеров (холодильник внутри так и остался с дыркой в шкафу, а для микроволновки буду заказывать отдельную балку, чтобы закрыть большую дыру (для понимания все размеры техники мы конечно утверждали заранее и купили я точно такую же). кухонному заводу просто все равно на размеры, они привозят вам стандартные шкафы не предназначенные изначально для техники (это просто стандартные шкафы)
- никаких выемок и ручек кстати под технику у них тоже нет (так как это просто шкафы), а я заказывала с нажимным нажатием шкафы, кроме мест где техника, там должны были быть выемки, чтобы открывать эти шкафы - которых по факту нет. Мы с мастером в итоге пустили по всему нижнему ряду включая холодильник ручки (покупала отдельно в Леруа).
- качество мебели ужасное (по всюду сколы, лишние прорези, вообще не понятно для чего, фурнитура ужасная, подьемные механизмы на верхние ящики не работали при установки). все закрывали "своими силами" и докупали кучу всего с мастером при сборке.

Важно, данная компания знает качество своего продукта и менять здесь ничего не хочет, но зато они тонными покупает платные отзывы на всех отзовиках, на что я и попалась когда искала производителя. Поэтому положительным отзывам я бы не верила. Может у кого-то не было проблем с этим производителем, но им скорее сильно повезло.

Кстати, на Кухонный завод подано в суд очень много исков, от таких же недовольных покупателей. Это я узнала, когда собиралась подавать на них в суд от адвоката.

Я выбрала для себя путь - собрать эту кухню как получается с тем цветом что сделали со сторонним мастером, так как нет больше времени ждать и жить без кухни в новой квартире. Но кто выбирает производителя - не советую с ними связываться.
Мне очень повезло со сборщиком, посоветовали друзья его, он сам за них додумал кухню и проект, но сборщики так редко умеют, а просто по проекту то что они делают по человечье не собрать.

Отзывы о производителях мебели Москва

Отзыв о Производство мебели Москва. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"