ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНОЕ АГЕНСТВО - Отзывы об ООО Квартал 24

ООО Квартал 24
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 46 просмотров
Доброе время суток! Я заключила договор - оферты 24.07.2020 года с агентством недвижимости «Квартал 24» на съем однокомнатной квартиры в г. Костроме указав свои требования, что я хочу какая должна быть квартира.
Условия договора я выполнила, оплатив 5300 рублей, однако те квартиры, которые удовлетворяли все мои запросы, перед тем как мне посмотреть менеджер агентства отказала в просмотре, объяснив, что они не актуальны. Однако эти квартиры на протяжении 3 недель до сих пор на сайте агентства недвижимости выставлены?
В течение 3 недель, я регулярно просматриваю сайт и самостоятельно не могу подобрать подходящую по моим запросам квартиру. Сотрудники агентства не могут или не хотят найти квартиру по моим запросам, деньги от меня получены – квартиру можно не искать. Предлагают не регулярно, очень редко, то, что меня не устраивает (стоимость в пределах 20000 рублей, не тот район и т.д.). Все свои обязательства по договору – оферты я выполняю в полном объеме.
После неоднократных звонков, ситуация не улучшается.
Агентство недвижимости обманывает своих оплативших деньги клиентов, «водят за нос» обещая золотые горы, а по факту одни обещания и обман. Если оплаченные мною денежные средства не вернут в ближайшее время, я буду вынуждена обратится в суд.
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ!
Плюсов нет, одни сплошные минусы

Ответ представителя ООО Квартал 24 15 сентября, 2021 год
Добрый день, уважаемый (-ая) Гость!

Для решения Вашего вопроса и осуществления возврата, просьба связаться с директором: +7 (961) 770 62 34

Мы обязательно поможем Вам!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"