ООО «Лидер Консалт» отзывы

21 отзыв / 294 просмотра

Ипотечный займ

Анатолий 29 ноября, 2021 год
Получали ипотечный кредит на 15 лет под 8 % годовых как молодой семье и с 15% предоплатой. Платеж устраивает. Досрочное погашение предусмотрено. Документы на квартиру проверяли.

Нина 26 ноября, 2021 год
Понадобились деньги, а банкам не очень доверяю. Много негативной информации. Позвонила по телефону в ООО Лидер Консалт, меня проконсультировали по банковским продуктам, помогли определиться с предложенным. Оформили заявку прямо по телефону и позже перезвонили, сообщили о положительном решении. Точно заявляю, эту компанию не стоит бояться. Обращайтесь смело!vawe

Брокерские услуги

Валентина Морозова 25 ноября, 2021 год

Отличная компания

Залина Ивановна 24 ноября, 2021 год
Жила в маленьком городке на переферии, с мужем решили переехать в Нижний Новгород, ему здесь предложили хорошую должность переводом. От продажи квартиры денег на новую не хватало. В Лидер Консалт оформили ипотечный кредит в большим первым взносом. Стоимость кредита вышла смешная. мы такие довольные. И в город переехали и квартирка своя.

Кредит на выгодных условиях

Иван Федорович 23 ноября, 2021 год
Долго думал в каком банке выгоднее оформить кредит. Не хочется переплачивать по процентам и страховкам. Деньги нужны были на ремонт. Обратился в брокерскую компанию, чтобы подобрали несколько вариантов для сравнения. Убедился в правильности своего решения. Кредит одобрили без первого взноса, под хороший процент и с минимум дополнительных услуг. Платить удобно. Советую Лидер Консалт.

Замечательное обслуживание

Дмитрий Сергеевич 19 ноября, 2021 год
Загорелось нам с женой купить квартиру, по соседству продавали и мы решили купить для дочери. Но вот где взять кредит думали не один день. Все сравнивали, узнавали. Остановили выбор на ООО Лидер Консалт . У них нам понравилась доброжелательная обстановка, предлагают выбрать платеж и дату. Это важно для нас. Договор подписали, документы продавца проверили. все в полном порядке.

Ответственные консультанты

Джульетта Шониа 18 ноября, 2021 год
Из России уехали в Абхазию, но климат нам не подошел. Пришлось вернуться, там где жили раньше, хозяева выставили на продажу. Мы подумали и решили выкупить ее. За кредитом обратились в ООО Лидер Консалт. У нас все получилось. Ипотеку дали. Пока оформляли забыла на столе менеджера пакет своих документов. Так позвонили и все вернули. Очень рада, что такие ответственные люди там... Читать отзыв Из России уехали в Абхазию, но климат нам не подошел. Пришлось вернуться, там где жили раньше, хозяева выставили на продажу. Мы подумали и решили выкупить ее. За кредитом обратились в ООО Лидер Консалт. У нас все получилось. Ипотеку дали. Пока оформляли забыла на столе менеджера пакет своих документов. Так позвонили и все вернули. Очень рада, что такие ответственные люди там работают.

Обслуживание на пять

Станислав Жидков 17 ноября, 2021 год
Отзыв оставляю положительный. У них все на пять. Офис, обслуживание, условия. Брал через них ипотечный кредит. Сроком на 15 лет все одобрили и оформили за 10 дней.

Отличный сервис

Виталий 16 ноября, 2021 год
По поводу займа на машину обратился в ООО Лидер Консалт. Консультация полная, исчерпывающая. Персонал доброжелательный, предложили чай с конфетами пока ждал решения. Оформили полный пакет документов, рассказали как платить. Очень доступно.

Качественные услуги

Гилева А. 15 ноября, 2021 год
Все изменилось, когда поменяла работу. Доход стал выше и потребности выросли тоже. Теперь я могу позволить себе оформить кредит и купить новую мебель в квартиру. Обращалась за кредитом в ООО Лидер Консалт, девочки мне все оформили без доп услуг, поэтому и платеж небольшой. Все супер!!!

Отличное качество обслуживания

Николай Федоров 12 ноября, 2021 год
Мечтал о переезде, жил в маленьком городе, а люблю большие. Копил на переезд, именно на квартиру, но ждать уже просто не хочется, поэтому решил недостающую сумму взять в виде кредита. Выбрал ООО Лидер Консалт . Не пожалел, ребята действительно молодцы и точно знают свое дело.

Лобачева В. 11 ноября, 2021 год
В связи с переездом в Нижний Новгород, необходимо купить всю бытовую технику и мебель. Денег хватило только на покупку жилья. Рассчитывали, что обойдемся без кредита, но пришлось оформить. По отзывам в интернете обратились в ООО Лидер Консалт. В рамках потребительского кредита выдали 500 000 руб. Условия как и писали хорошие, не грабительские. Благодарю!

Оформление кредита

Софья Корякова 9 ноября, 2021 год
Понадобились деньги. О брокерских фирмах много негативной информации. Позвонила по телефону в ООО Лидер Консалт, меня проконсультировали по банковским продуктам, помогли определиться с предложенным. Оформили заявку прямо по телефону и позже перезвонили, сообщили о положительном решении. Точно заявляю, эту компанию не стоит бояться. Обращайтесь смело!

Золина Ф. 5 ноября, 2021 год
Загорелось поменять мебель, а в рассрочку не давали. Оформила кредит в Лидер Консалт на маленький срок вышла мизерная переплата. Кредит в магазине просчитывали гораздо дороже. Я довольна.

Кредит на авто

Белицкий Семен 4 ноября, 2021 год
Решение о приобретении машины далось не легко, цены нынче кусаются. Своих средств не хватало. Авто кредит брал в компании ООО Лидер Консалт. Условия нормальные, сотрудники знающие. После оформления были вопросы. По телефону вежливо объяснили.
С приогромным удовольствием езжу на своем новеньком авто и благодарю Лидер Консалт.

Ипотечный займ

Валентина Иванова 3 ноября, 2021 год
Нашу съемную квартиру хозяева выставили на продажу, а мы с мужем подумывали ее выкупить, живем в ней долго, много чего сделали под себя. за услугами обратились в Лидер Консалт и не ошиблись. Ипотеку получили на хороших условиях. Благодарим за сотрудничество и честность.

Брокерские услуги

Лиана Дудкина 2 ноября, 2021 год
Кредит понадобился впервые. Понадобилась стиральная машина и холодильник. Но в банках в магазине почему то отказали. Сказали, видимо из за отсутствия кредитной истории. А что делать?
Обратилась в Лидер Консалт и без проблем получила одобрение. Уже с удовольствием пользуюсь приобретенными вещами.
Поэтому если у вас нет кредитной истории обращайтесь в эту компанию. ПОМОГУТ

Кредит на выгодных условиях

Маруся 1 ноября, 2021 год
В Лидер Консалт получила кредит на выгоднейших условия. Ставка привлекательная, страховками не грузят, одобрение моментальное. Очень довольна этой брокерской компанией. Думаю еще не раз обращусь к ним за услугой.

Банк не давал кредит, нашли брокеров

Алина 27 сентября, 2021 год
нам банк не одабривал, нашли брокеров по кредиту в НИжнем новгороде. С помощью них нам всё же удалось взять займ и выпутаться из не простой ситуации

Обратилась в Лидер Консалт

Никита 8 сентября, 2021 год
Обратилась в Лидер Консалт, т. к. Были проблемы с получением ипотеки в других местах. Сотрудники помогли очень оперативно и грамотно, в итоге квартира уже куплена! Весь процесс с момента подачи заявление на ипотеку до сделки с застройщиком занял менее 2 недель.

брокерская дейтельность

Владимир 5 июля, 2021 год
добрый день! С помощью этой компании помогли взять нам ипотечный кредит, Спасибо Вам! За вашу помощь
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"