ООО "МАХ-ОК" отзывы

ООО "МАХ-ОК"
2 отзыва / 1193 просмотра

Рекомендую

Илья 12 августа, 2018 год
Бригада рабочих этой организации недавно делала ремонт в нашем офисе. В сроки и смету уложились. Были небольшие недоделки, но даже после подписания актов и приемке нами работ, в течение, буквально, пары часов приехали люди и все исправили. Никаких "работы сданы, остальное ваши проблемы" не было, что приятно удивило, как и год гарантии на все работы.
Достоинства:
  1. Идут навстречу заказчику и отвечают за работу
Недостатки:
  1. Не обнаружили
ООО МАХ-ОК Ответ представителя ООО МАХ-ОК 12 августа, 2018 год
Илья, спасибо большое за Ваш отзыв.

Очень не плохо

Михаил 6 августа, 2018 год
Взяли в ипотеку новостройку без отделки и ломали голову, где найти бригаду для отделки,чтобы не "кинули". Знакомые посоветовали бригаду этой конторы. Созвонились,договорились о встрече. Приехали быстро. Обсудили все детали, сошлись в цене,заключили договор. Как ни странно,но в сроки по договору ребята вписались. Рабочих постоянно контролировали 2 человека на всех этапах работ. Сделали всё очень достойно и как мы хотели.
Достоинства:
  1. Можно оплатить безналом
Недостатки:
  1. за 7 месяцев после ремонта не выявлены.
ООО МАХ-ОК Ответ представителя ООО МАХ-ОК 7 августа, 2018 год
У них сайт есть корпоративный с фотографиями сделанных объектов. Там есть и наша квартира)))
www.max-ok.com
ООО "МАХ-ОК"
Наша компания занимается строительством, ремонтом и отделкой квартир, офисов, загородных домов и дач. Высокая квалификация мастеров и большой штат рабочих разных специальностей, включая сантехников и электриков. Мы принимаем любые формы оплаты. Заключаем договор, предоставляем гарантию на все виды работ. Занимаемся ремонтом, отделкой и строительством более 10 лет.

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"