Договор 134890. Продолжение( - Отзывы об ООО «Мебель - Сердце Дома»

Отзыв написан среда, 8 мая 7 просмотров
Всёпонимающая и сердечная компания "Сердце Дома" продолжает требовать за изготовленную ими никуда негодную стойку с моей дочери уже через СУД!!! Вместо того, чтоб найти среди своих всёпонимающих сотрудников виновных в сложившейся ситуации и забрать свой хлам.
История тянется ещё с ноября-декабря 2023года.Я уже тут писала отзыв неоднократно. Последнее, что дочь от них получила - требование об уплате за свой хлам. В этой сердечной компании из за творящегося там бардака даже предоплату не взяли. За барную стоечку, которая должна была прикрепиться к изготовленну ими столешнице кухонного гарнитура. Только стоечка в два раза толще почему то. На что я им указала в написанное мной претензии. Где так же написала, что в соответствии со ст 3 п 4 закона о защите прав потребителей они, зная о цели использования стойки, не имеют право сделать мне стойку, НЕПРИГОДНУЮ для использования в этих целях.
Моя дочь сейчас с семимесячным ребёнком на руках должна прийти в суд, чтобы держать ответ за то, что она осталась без стойки, без возможности где то поесть на микрокухне в микроквартире, за то, что продолжает при этом хранить их хлам, тк думала, что эти сердечные всё же заберут его. Но эти сердечные и всёпонимающие удавятся скорее за недополученные 7 тыс рублей, будут в суде трясти эти деньги с девушке, которая оказалась сейчас в трудной ситуации, чем признать, что это они накосячили и исправить свою ошибку. Да хоть бы хлам свой забрали, какое тут исправление уже... ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение(

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту исключительно потребительское

Елена, хватит сотрясать воздух! Мы подарили вам эту столешницу! Пользуйтесь! От вас никто и ничего не требует! Вы не оплатили, пусть будет на вашей совести!
Елена понедельник, 13 мая
Не врите! Сегодня дочь подписала бумагу, что 15го мая состоится суд, на котором вы будете отсудить себе 7 тыс. И сейчас она усиленно ищет свободную на этот день подругу, чтоб было кому посидеть с ребёнком.

Это во первых.

Во вторых, пользоваться вашим хламом не представляется возможным. На фото посмотрите. Или вы в упор не видите очевидного?

Ваш хлам стоит и ждёт, пока вы его заберёте.

Забирайте и отстаньте от дочери со своими судами!!!

Мало того, что руки у вас не из того места, со зрением проблемы, ещё и лжете направо и налево(

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели