ООО МЕТТРА отзывы

Меттра понравились больше остальных

Станислав 21 февраля, 2020 год
Среди молодых транспортных компаний Меттра больше всех понравилась, поэтому ее рекомендуем. Титаны рынка к сожалению расслабляются и падает качество перевозок, а найти нормальную небольшую компанию, которая бы на всю Россию работает та еще задача. На Меттру повезло натолкнуться, перевозки недорогие, но сроки и сохранность грузов соблюдаются железно. Если бы они в страны ТС возили, а не только по РФ,было бы... Читать отзыв Среди молодых транспортных компаний Меттра больше всех понравилась, поэтому ее рекомендуем. Титаны рынка к сожалению расслабляются и падает качество перевозок, а найти нормальную небольшую компанию, которая бы на всю Россию работает та еще задача. На Меттру повезло натолкнуться, перевозки недорогие, но сроки и сохранность грузов соблюдаются железно. Если бы они в страны ТС возили, а не только по РФ,было бы идеально.

Компания небольшая, но достойная

Антон 20 февраля, 2020 год
Мы компания небольшая и работать с крупными перевозчиками нам сложно, цены кусаются, договора сложно оформлять, отношение как к клиенту не всегда подобающее, что на качество сервиса влияет, поэтому решили попробовать перевозчика масштабом поменьше. Меттра нам понравилась сразу, общение на совершенно другом уровне, индивидуальный подход чувствуется. Цены пониже немного, но везут в такие же сроки и тоже с гарантиями. Так что... Читать отзыв Мы компания небольшая и работать с крупными перевозчиками нам сложно, цены кусаются, договора сложно оформлять, отношение как к клиенту не всегда подобающее, что на качество сервиса влияет, поэтому решили попробовать перевозчика масштабом поменьше. Меттра нам понравилась сразу, общение на совершенно другом уровне, индивидуальный подход чувствуется. Цены пониже немного, но везут в такие же сроки и тоже с гарантиями. Так что для вариант просто идеальный.

Стабильная и надежная компания

Александр 14 февраля, 2020 год
Удаленность компании от нас смущала, но демократичный ценник и декларирование перевозок по всей России пересилили. Обратились к Меттре, заключили договор, отправили груз. Дошел вовремя и без происшествий, все как обещали, мы довольны. На данный момент еще несколько раз отправляли, все было так же стабильно.

Меттру советуем

Евгений 5 февраля, 2020 год
Меттру советуем, везут быстро и всегда в срок успевают, за свою цену реально качественные и надежные перевозки. Фуры новые, водители вечно уставшими зомби не выглядят, менеджер адекватный. Каких-то особых недостатков работы не выявили, хотя сотрудничаем уже порядочное время

Работой доволен

Леонид 27 января, 2020 год
Работаю недавно так что всю суть возможно еще не прохавал, но те кто с открытия работает (компании меньше года вообще) не жалуются, вообще тут ребята нормальные работают - новичкам помогают.
Платили и платят вовремя, можно попасть на штраф за перерасход горючки, но этим не злоупотребляют чтобы людям не доплачивать. Если есть опыт в нормативы вложишься без проблем. Что раздражает, так это ведение журнала, путевых листов, как будто мне на выгрузки мороки с накладными мало. В остальном работой доволен, уходить не планирую
Достоинства:
  1. нормальный коллектив, платят вовремя, условия приличные
Недостатки:
  1. морока с бумажками

Грузоперевозки

DPD