ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» отзывы

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Берут БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ОБМАНЫВАЮТ!!!

Макар 22 января, 2024 год
Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Кто также пострадал от этой компании обращайтесь по номеру: 8-980-176-95-49 По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы... Читать отзыв Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Кто также пострадал от этой компании обращайтесь по номеру: 8-980-176-95-49 По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы хотите чтобы вам все бесплатно делали", а мужчина остался с нами и начал мягко с нами разговаривать. В итоге уговорил нас заключить договор и оплатить их услуги в полном объеме. Видимо, это была такая тактика "хороший/злой", только потом догадались. Взялись они за две компании, сказали за 2 месяца все решится. Но что вы думаете ? За три месяца с нами связались всего два раза и никаких результатов их работа не принесла. А обещали, что 100% получится.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обман, не исполнили что обещали !

Мошенники и обманщики

Виктор Сергеев 27 апреля, 2023 год

Прикрываются договорами и ничего не делают! По исполнительным производствам на сайте ФССП долг более 3мл рублей

Хорошие профессионалы

Илья 29 декабря, 2022 год
Юридических компаний на каждом шагу, а хорошие за редким исключением встретить можно. Вот эта компания как раз и есть такая редкость. Грамотные юристы, нормальные цены и уважительное отношение к клиентам. Очень доволен. Полностью помогли.

Очень помогли с очередью на квартиру

Михаил 28 декабря, 2022 год
Мы в очереди на квартиру совсем не двигались. Получили уже те, кто становились на очередь позже нас. Просто не знали, что и делать. Обратились к этим юристам и попросили подсказать, как разобраться с этой проблемой. Благодарим за помощь. Мы полностью следовали советам юристов и добились справедливого окончания нашей истории.

Добилась перерасчета начислений

Анна 27 декабря, 2022 год
Мне очень помогли эти юристы. Я добилась перерасчета начислений за коммунальные услуги, которые мне без объяснений завысили, но доказывали что все правильно. Перерасчет делать не хотели. Юристы молодцы, большое им спасибо.

Помогли с бизнесом

Фил Андреевич 27 декабря, 2022 год
Решил заняться бизнесом, и предварительно консультировался у этих юристов. Было много нового и непонятного, и мне все грамотно объяснили и посоветовали. Не зря я пошел на консультацию, она была очень полезной.

Помогли с приватизацией квартиры

Андрей 26 декабря, 2022 год
Нам эту компанию порекомендовали когда у нас была проблема с приватизацией квартиры Юристы грамотно решили все наши вопросы, огромное им спасибо. Советуем всем этих настоящих профессионалов своего дела.

Помогли с алиментами

Варвара 28 ноября, 2022 год
Узнавала здесь у юристов, куда обращаться чтобы заставить бывшего мужа платить алименты, у него была большая задолженность. Еще выясняла, как мне подать на лишение его родительских прав. Ребенком не интересуется, и алименты не платит. Юристы мне все объяснили, и дали много нужных советов. Огромное им спасибо.

Помогли вернуть товар в магазин

Ольга 25 ноября, 2022 год
Обращалась к этим юристам когда не смогла вернуть в магазин покупку. Отказались принять явный брак, и обвиняли меня чуть ли не в мошенничестве. Юристы быстро всё поставили на свои места. Вопрос решен. В магазине вернули мне деньги и принесли извинения.

Все решить помогли в этой компании

Валерий 12 ноября, 2022 год
Заказал через интернет телефон. В посылке оказалась совсем другая модель, не с теми характеристиками. Возврат денег мне делать не хотели. По мнению продавца если телефон рабочий, то деньги мне возвращать не будут. Все решить помогли в этой компании, большое юристам спасибо. Итог в мою пользу.

Иногда бывают проблемы, в которых без помощи юристов не разоб

Александр 28 октября, 2022 год
Иногда бывают проблемы, в которых без помощи юристов не разобраться. Самое главное получить профессиональную юридическую помощь. Я получил ее в этой компании. Очень благодарен юристам за решение моей проблемы. Спасибо за проделанную работу.

У меня знакомые попросили в долг деньги. Я не отказала. Но ко

Александра 27 октября, 2022 год
У меня знакомые попросили в долг деньги. Я не отказала. Но когда поняла что их не вернут, обратилась к юристам в эту компанию за помощью. У юристов я получила хорошие советы, они подсказали как действовать чтобы вернуть свои деньги. Уже все хорошо, спасибо.

Мне нужно было подать иск в суд за некачественно выполненную

Анна 26 октября, 2022 год
Мне нужно было подать иск в суд за некачественно выполненную услугу. Ремонтировала компьютер. Деньги большие заплатила, а толком ничего не сделали. После ремонта всестало одно за другим сыпаться. Вопрос был решен с помощью юристов этой компании, очень им благодарна и рекомендую.

Помогли купить квартиру

Виктория 24 октября, 2022 год
Перед тем как купить квартиру консультировалась в этой компании. Юристы очень хорошо все объяснили по оформлению. Я попросила их провести и проконтролировать сделку. Большое им спасибо за добросовестную работу. Все быстро и грамотно.

Консультировался, как выписать человека из квартиры в случае

Владимир 19 октября, 2022 год
Консультировался, как выписать человека из квартиры в случае если у него нет никакого другого жилья. Была острая проблема, и ее надо было срочно решать. Мне юристы все объяснили, спасибо, очень доволен консультацией. Юристов рекомендую, помогают.

Оспорить действия сотрудников ГИБДД после аварии, в которую я

Алёна 10 октября, 2022 год
Оспорить действия сотрудников ГИБДД после аварии, в которую я попала не по своей вине, мне помогли эти юристы. Огромное им спасибо, мне удалось избежать больших проблем. Отличные юристы, на них можно положиться.

Узнавали на консультации как правильно оформлять договор найм

Александр 10 октября, 2022 год
Узнавали на консультации как правильно оформлять договор найма жилья, какие обязательно должны присутствовать пункты и на что обратить особое внимание. Простыми словами мы хотели сдать в аренду квартиру, и очень боялись попасть в неприятности, наслышаны были о всяких разных ситуациях. Тем более что квартиру сдавали впервые, и хотели подойти к вопросу грамотно, то есть полностью подстраховаться. Остались очень довольны консультацией... Читать отзыв Узнавали на консультации как правильно оформлять договор найма жилья, какие обязательно должны присутствовать пункты и на что обратить особое внимание. Простыми словами мы хотели сдать в аренду квартиру, и очень боялись попасть в неприятности, наслышаны были о всяких разных ситуациях. Тем более что квартиру сдавали впервые, и хотели подойти к вопросу грамотно, то есть полностью подстраховаться. Остались очень довольны консультацией юристов, нам всё понятно детально объяснили. Дали советы нам очень полезные, так что мы теперь компетентные люди, и бояться нечего. Юристы отличные. Большое спасибо.

Начинал бизнес, небольшой, хотел поставить точку для продажи

Александр 28 сентября, 2022 год
Начинал бизнес, небольшой, хотел поставить точку для продажи выпечки. Консультировался в этой компании, как все оформляется, и возможно ли получить субсидию для покупки торгового павильона. Спасибо, получил хорошую консультацию, юристы объяснили и дали много советов. Сюда стоит обращаться.

Консультировался в этой компании по поводу моих прав на служе

Мага 25 сентября, 2022 год
Консультировался в этой компании по поводу моих прав на служебную квартиру. На предприятии поменялось руководство, и начались проблемы. Видимо на мою квартиру у них были планы, а у меня семья, и тем более увольняться я не планировал. Большое спасибо этим юристам, с их помощью все закончилось для меня хорошо. Очень их хвалю.

Узнавали на консультации, если при покупке квартиры выяснилос

Оля 21 сентября, 2022 год
Узнавали на консультации, если при покупке квартиры выяснилось, что был прописан несовершеннолетний, что делать в этом случае. Возникла мысль эту квартиру вообще не покупать. Получили хорошую консультацию по нашему вопросу, юристы всё разъяснили и подсказали, огромное спасибо.

Этих юристов нашла в интернете, обратила на внимание на компа

Алсу 13 сентября, 2022 год
Этих юристов нашла в интернете, обратила на внимание на компанию по хорошим отзывам. И правда не подвели, быстро нашли выход и все решили. Приятно иметь дело с такими грамотными специалистами.

Получалось, что из моей ситуации нет выхода. Знакомый посовет

Владимир 12 сентября, 2022 год
Получалось, что из моей ситуации нет выхода. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Эти юристы ему уже помогали. Действительно хорошие специалисты, знающие свое дело. Быстро разобрались, и смогли все решить. Огромное спасибо.

Можно полностью доверять, работу выполняют быстро и добросове

Денис 28 августа, 2022 год
Можно полностью доверять, работу выполняют быстро и добросовестно. Лишних денег не берут, и услуг не навязывают. Решили мой вопрос, очень благодарен за помощь.

Эти юристы мне очень помогли, у меня получилось обжаловать су

Вова 27 августа, 2022 год
Эти юристы мне очень помогли, у меня получилось обжаловать судебное постановление по лишению водительских прав. Огромное им спасибо за работу, которую они проделали чтобы меня отстоять. Грамотно и добросовестно подходят к своей работе.

Нам регулярно задерживали зарплату. Задавали вопросы юристам,

Виктор 27 августа, 2022 год
Нам регулярно задерживали зарплату. Задавали вопросы юристам, как с этим бороться. Получили грамотную консультацию, и теперь знаем, как отстаивать свои права. Большое спасибо.

Юристы помогли мне в досудебном порядке уладить спор с магази

Вадим 27 августа, 2022 год
Юристы помогли мне в досудебном порядке уладить спор с магазином когда покупка оказалась с браком, а магазин претензии не принял. Меня обвинили в неправильной эксплуатации купленного товара. Спасибо юристам, добились, магазин деньги мне вернул.

Помогли с кредитным договором

Лариса Глебова 27 августа, 2022 год
Не предполагала, что так сложно расторгнуть кредитный договор, даже понадобилась помощь юристов. Огромное спасибо, мне полностью помогли в этой компании. Отличные юристы.

Очень помогли с завещанием

Оксана Юркова 20 августа, 2022 год
Узнавала у юристов, какие родственники вправе оспаривать завещание. Я получила наследство, но тут появились желающие завещание оспорить. Большое юристам спасибо за консультацию, объяснили все мои права и как мне вести себя в этой ситуации. Очень грамотные, очень помогли.

Юридические обещания

Роман 20 августа, 2022 год
Компания которая очень хорошо умеет собирать денежку. Так хорошо разводят на деньги, с такими обещаниями что им последнее отдаш. Но как я знаю, когда они вытащат из Вас, последними деньги, Вы становитесь им не интересны, и как закончится дело соответственно тоже, поэтому совет, если хотите данную компанию подрядить, на Вашу защиту, то лучше узнайте, есть ли у Вас во дворе... Читать отзыв Компания которая очень хорошо умеет собирать денежку. Так хорошо разводят на деньги, с такими обещаниями что им последнее отдаш. Но как я знаю, когда они вытащат из Вас, последними деньги, Вы становитесь им не интересны, и как закончится дело соответственно тоже, поэтому совет, если хотите данную компанию подрядить, на Вашу защиту, то лучше узнайте, есть ли у Вас во дворе юридически подкованные бомжы- они больше сделают.

Как то не понимал, зачем нужны юристы. Все есть в интернете,

Михаил 8 августа, 2022 год
Как то не понимал, зачем нужны юристы. Все есть в интернете, почитал законы, и вперед. Понял когда коснулось меня лично. Хорошо что вовремя кинулся, перестал умничать, и обратился в эту компанию. Юристы помогли мне все решить. Без них ходил бы я весь грамотный и начитанный, и по уши в проблемах. Законы надо не только знать, но и уметь грамотно применять,... Читать отзыв Как то не понимал, зачем нужны юристы. Все есть в интернете, почитал законы, и вперед. Понял когда коснулось меня лично. Хорошо что вовремя кинулся, перестал умничать, и обратился в эту компанию. Юристы помогли мне все решить. Без них ходил бы я весь грамотный и начитанный, и по уши в проблемах. Законы надо не только знать, но и уметь грамотно применять, как это делают юристы этой компании.
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право... подробнее

Юридические услуги

Кузин и партнеры