ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» отзывы

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Разочарована

Вера 8 декабря, 2021 год
Обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Когда я уже устала, мне навязали подписать договор, и попросили описать свою ситуацию на бумаге. Никаких документов и доверенностей им предоставлено не было. Договор расторгла через день в одностороннем порядке. На данный момент они требуют 30 % от цены договора за правовой анализ не понятно чего.
Обращалась по... Читать отзыв
Обращалась по адресу г . Москва, электрический пер 3/10 стр . 1

Будьте внимательны!

Лариса 15 февраля, 2022 год
Бессовестно обманывают людей, зазывая бесплатной консультацией. Обещают решить все нерешимые вопросы! Настойчиво требуют завышенную оплату вперёд ,продолжительное время уверяя о положительном исходе. Пользуются не знанием людей юриспруденции ! Подробно в прикреплённом фото.

Отстой, а не фирма!

Гость 14 декабря, 2021 год
Очередная фирма однодневка, предлагающая юридические услуги, находящаяся по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1.
Не вздумайте связываться: наобещают свернуть горы, сдерут с вас кучу денег, сделают на копейку, потом сотрудники будут от вас скрываться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги и только!

Обманывают клиентов!!!

Сергей 10 июля, 2022 год
На всех сайтах отзовиках о компании МФЦЮ Спутник буду регулярно сообщать о юристах -мошенниках данной компании, которые, видимо имеют дипломы, (если только их имеют) о разводе на деньги своих услуг, и другого они не умеют. Бегите от этой компании! Очень много людей пострадало, в том числе, пенсионеры. Будем обращаться в суды, прокуратуру и полицию. Кто уже пострадал. Звоните по тел.... Читать отзыв На всех сайтах отзовиках о компании МФЦЮ Спутник буду регулярно сообщать о юристах -мошенниках данной компании, которые, видимо имеют дипломы, (если только их имеют) о разводе на деньги своих услуг, и другого они не умеют. Бегите от этой компании! Очень много людей пострадало, в том числе, пенсионеры. Будем обращаться в суды, прокуратуру и полицию. Кто уже пострадал. Звоните по тел. 89617866463 Сергей

Наглый обман

Dkflbvbh 8 апреля, 2022 год
Это ворьё, заводила при заключении договоров Алина Владиславовна, бывший прокурорский работник, очень убедительно уговаривала, пока не заплатили.. Наобещала с гору, а результата ноль. В итоге получилось что за несколько бумажек заплатили 310900 руб, а работа не выполнена. Деньги не вернули, только отписались на 38 страницах. Это называется обратились за помощью в в юридическую фирму.
Достоинства:
  1. Убедительно обманывают.
Недостатки:
  1. Обманули при заключении договора.
  2. Не выполнили оговорённый порядок действий

Бегите от них!!!

Валерия 15 апреля, 2022 год
Если у вас есть лишние деньги и время, то вам сюда. Цены на услуги космические! Не знаю как юристы, но психологи хорошие. Люди приходят с бедой и проблемой в надежде, что им помогут! Но эти клоуны-юристы будут разводить подписать договор, трясти перед носом бумажками якобы с решенными делами, себя нахваливать, а после полной оплаты я заплатила 247 000 руб. Вы... Читать отзыв Если у вас есть лишние деньги и время, то вам сюда. Цены на услуги космические! Не знаю как юристы, но психологи хорошие. Люди приходят с бедой и проблемой в надежде, что им помогут! Но эти клоуны-юристы будут разводить подписать договор, трясти перед носом бумажками якобы с решенными делами, себя нахваливать, а после полной оплаты я заплатила 247 000 руб. Вы со своей проблемой уходите даже не на второй план, а на 25!!! Перестают отвечать на звонки, все время заняты то выезд, то консультация В итоге проблема так и не решилась. Самые настоящие МОШЕННИКИ!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОНИ ПИШУТ САМИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!
Достоинства:
  1. Клоуны отличные
Недостатки:
  1. Разводилы и мошенники

Консультировался в этой компании

Максим 22 апреля, 2022 год
Я досрочно выплатил ипотеку, но переплатил проценты. Консультировался в этой компании, можно ли вернуть излишне уплаченные деньги. Большое спасибо юристам за грамотные ответы, мне очень помогли.

ШАРЛАТАНЫ!!!

Гость 4 февраля, 2022 год
Позвонив в роспотребнадзор по своей проблеме они рекомендовали мне данный центр! Как и в предыдущем отзыве обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Работают там хорошие психологи, причем группа психологов, которые прекрасно понимают, что люди приходят со своей проблемой и хотят ее решить как можно быстрее и безболезнее. Рассказывают сказки про результаты своих выполненных работ и... Читать отзыв Позвонив в роспотребнадзор по своей проблеме они рекомендовали мне данный центр! Как и в предыдущем отзыве обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Работают там хорошие психологи, причем группа психологов, которые прекрасно понимают, что люди приходят со своей проблемой и хотят ее решить как можно быстрее и безболезнее. Рассказывают сказки про результаты своих выполненных работ и т. д. и бла, бла бла. А в итоге просто сдирают с тебя не маленькие деньги так и не решив твою проблему. Так что, даже через роспотребнадзор будьте внимательнее и читайте отзывы, прежде чем связываться с ними!!!

Начинал бизнес, небольшой, хотел поставить точку для продажи

Александр 28 сентября, 2022 год
Начинал бизнес, небольшой, хотел поставить точку для продажи выпечки. Консультировался в этой компании, как все оформляется, и возможно ли получить субсидию для покупки торгового павильона. Спасибо, получил хорошую консультацию, юристы объяснили и дали много советов. Сюда стоит обращаться.

Как то не понимал, зачем нужны юристы. Все есть в интернете,

Михаил 8 августа, 2022 год
Как то не понимал, зачем нужны юристы. Все есть в интернете, почитал законы, и вперед. Понял когда коснулось меня лично. Хорошо что вовремя кинулся, перестал умничать, и обратился в эту компанию. Юристы помогли мне все решить. Без них ходил бы я весь грамотный и начитанный, и по уши в проблемах. Законы надо не только знать, но и уметь грамотно применять,... Читать отзыв Как то не понимал, зачем нужны юристы. Все есть в интернете, почитал законы, и вперед. Понял когда коснулось меня лично. Хорошо что вовремя кинулся, перестал умничать, и обратился в эту компанию. Юристы помогли мне все решить. Без них ходил бы я весь грамотный и начитанный, и по уши в проблемах. Законы надо не только знать, но и уметь грамотно применять, как это делают юристы этой компании.

Мне нужно было подать иск в суд за некачественно выполненную

Анна 26 октября, 2022 год
Мне нужно было подать иск в суд за некачественно выполненную услугу. Ремонтировала компьютер. Деньги большие заплатила, а толком ничего не сделали. После ремонта всестало одно за другим сыпаться. Вопрос был решен с помощью юристов этой компании, очень им благодарна и рекомендую.

Узнавали на консультации, если при покупке квартиры выяснилос

Оля 21 сентября, 2022 год
Узнавали на консультации, если при покупке квартиры выяснилось, что был прописан несовершеннолетний, что делать в этом случае. Возникла мысль эту квартиру вообще не покупать. Получили хорошую консультацию по нашему вопросу, юристы всё разъяснили и подсказали, огромное спасибо.

Узнавали, что нам делать с соседом, на которого никакие угово

Анна 8 февраля, 2022 год
Узнавали, что нам делать с соседом, на которого никакие уговоры не действовали. Он держит в квартире бойцовую собаку, и часто без сопровождения выпускал её в подъезд. Ну то есть пока он собирается с ней на прогулку, она ожидает его в подъезде. А мы в это время тоже ожидаем, не можем ни из квартиры по делам выйти, ни попасть с улицы... Читать отзыв Узнавали, что нам делать с соседом, на которого никакие уговоры не действовали. Он держит в квартире бойцовую собаку, и часто без сопровождения выпускал её в подъезд. Ну то есть пока он собирается с ней на прогулку, она ожидает его в подъезде. А мы в это время тоже ожидаем, не можем ни из квартиры по делам выйти, ни попасть с улицы домой. Это приличных полчаса продолжаться могло. Пытались с ним поговорить, но безрезультатно. А у многих дети, так что нужно было принимать меры. Пошли к юристам чтобы узнать что делать. Большое им спасибо за понимание и за то, что дали нам хорошие советы по этой ситуации. Вопрос решен, сосед теперь соблюдает все положенные правила.

Спасибо огромное!

Юлия 24 августа, 2021 год
Я была на большом сроке беременности, и потому что мне врачи вовремя не оказали медицинскую помощь я чуть не потеряла ребенка. Потом эта ситуация все таки отразилась на его здоровье. Я решила не оставлять это безнаказанным. Без юристов чего либо добиться оказалось нереально, и я обратилась за помощью в эту компанию. Спасибо огромное юристам, мне с их помощью удалось наказать... Читать отзыв Я была на большом сроке беременности, и потому что мне врачи вовремя не оказали медицинскую помощь я чуть не потеряла ребенка. Потом эта ситуация все таки отразилась на его здоровье. Я решила не оставлять это безнаказанным. Без юристов чего либо добиться оказалось нереально, и я обратилась за помощью в эту компанию. Спасибо огромное юристам, мне с их помощью удалось наказать всех виновных.

Советуем этих юристов. Все грамотно и надежно. Нормальные цен

Диана 17 июня, 2022 год
Советуем этих юристов. Все грамотно и надежно. Нормальные цены и хорошее отношение к клиентам. Очень довольны.

Спасибо от всей души за решение моего вопроса. Несмотря ни на

Алина 26 апреля, 2022 год
Спасибо от всей души за решение моего вопроса. Несмотря ни на что до конца отстаивали в суде мои интересы. Было сложно, но они боролись. Большое спасибо.

Был на консультации, выяснял как запатентовать свое изобретен

Александр 16 апреля, 2022 год
Был на консультации, выяснял как запатентовать свое изобретение. Очень доволен юристами, мне всё хорошо объяснили. Очень приятно было сотрудничать.

Консультировались по жилищному праву. Остались очень довольны

Елена 17 января, 2022 год
Консультировались по жилищному праву. Остались очень довольны этими юристами. Хорошая компания, нам всё здесь понравилось.

Разочарована

Гость 8 декабря, 2021 год

Мошенники, подделали документы с моими подписями

Пострадавший 3 декабря, 2021 год
Подписали договор, на следующий день хотели расторгнуть договор и вернуть уплаченные средства, ничего не вернули, якобы они сделали всю работу.
Мошенники! Не ведитесь!

Юридическая фирма оправдала мое доверие. Повезло мне, конечно

Даша 10 января, 2022 год
Юридическая фирма оправдала мое доверие. Повезло мне, конечно, обратиться без реальных рекомендаций и получить действительно эффективную юридическую помощь. Вопрос касался гражданского иска. Дело было уже в процессе рассмотрения. Я выступала истцом. Мне казалось, что справлюсь сама. Предварительно консультировалась. На деле возникли новые обстоятельства, требующие внимания квалифицированного юриста. Хорошо, что здесь я встретила такого специалиста. Смог подключиться к делу и обеспечить... Читать отзыв Юридическая фирма оправдала мое доверие. Повезло мне, конечно, обратиться без реальных рекомендаций и получить действительно эффективную юридическую помощь. Вопрос касался гражданского иска. Дело было уже в процессе рассмотрения. Я выступала истцом. Мне казалось, что справлюсь сама. Предварительно консультировалась. На деле возникли новые обстоятельства, требующие внимания квалифицированного юриста. Хорошо, что здесь я встретила такого специалиста. Смог подключиться к делу и обеспечить гарантированно положительное решение суда. Оставшиеся заседания прошли в более спокойной обстановке для меня.

Берут БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ОБМАНЫВАЮТ!!!

Макар 22 января, 2024 год
Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Кто также пострадал от этой компании обращайтесь по номеру: 8-980-176-95-49 По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы... Читать отзыв Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Кто также пострадал от этой компании обращайтесь по номеру: 8-980-176-95-49 По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы хотите чтобы вам все бесплатно делали", а мужчина остался с нами и начал мягко с нами разговаривать. В итоге уговорил нас заключить договор и оплатить их услуги в полном объеме. Видимо, это была такая тактика "хороший/злой", только потом догадались. Взялись они за две компании, сказали за 2 месяца все решится. Но что вы думаете ? За три месяца с нами связались всего два раза и никаких результатов их работа не принесла. А обещали, что 100% получится.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обман, не исполнили что обещали !

Я очень давно дал деньги в долг, а человек уехал, и не появля

Саша 28 февраля, 2022 год
Я очень давно дал деньги в долг, а человек уехал, и не появлялся. Найти его не было возможности, и я уже смирился с потерей денег. А недавно я его встретил, он вернулся в город. Но деньги отдавать не хотел, и очень удивился что я еще о них помню. Это был уже верх непорядочности, и я решил все таки попробовать добиться... Читать отзыв Я очень давно дал деньги в долг, а человек уехал, и не появлялся. Найти его не было возможности, и я уже смирился с потерей денег. А недавно я его встретил, он вернулся в город. Но деньги отдавать не хотел, и очень удивился что я еще о них помню. Это был уже верх непорядочности, и я решил все таки попробовать добиться справедливости. Консультировался у юристов в этой компании, могу ли я спустя десять лет через суд потребовать у него долг. Большое спасибо за хорошую консультацию и очень полезные советы. Очень помогли. Юристы отличные.

Впервые в жизни попал в ДТП, и это для меня было просто шоком

Александр Кузин 15 сентября, 2021 год
Впервые в жизни попал в ДТП, и это для меня было просто шоком. На месте я не сразу сообразил, что нужно делать, дело запуталось. Короче, меня стали во всём обвинять, а на самом деле виновник был не я. Доказать ничего не мог. Знакомые мне посоветовали обратиться к этим юристам. Мне повезло, что я попал именно в эту юридическую компанию. Юристы... Читать отзыв Впервые в жизни попал в ДТП, и это для меня было просто шоком. На месте я не сразу сообразил, что нужно делать, дело запуталось. Короче, меня стали во всём обвинять, а на самом деле виновник был не я. Доказать ничего не мог. Знакомые мне посоветовали обратиться к этим юристам. Мне повезло, что я попал именно в эту юридическую компанию. Юристы взяли на себя ведение всех дел по этому вопросу и помогли доказать как всё было на самом деле. Даже не знаю, что бы я делал без их помощи. В итоге справедливость восторжествовала, я за это очень благодарен этим юристам.

Мошенники и обманщики

Виктор Сергеев 27 апреля, 2023 год

Прикрываются договорами и ничего не делают! По исполнительным производствам на сайте ФССП долг более 3мл рублей

Хорошие профессионалы

Илья 29 декабря, 2022 год
Юридических компаний на каждом шагу, а хорошие за редким исключением встретить можно. Вот эта компания как раз и есть такая редкость. Грамотные юристы, нормальные цены и уважительное отношение к клиентам. Очень доволен. Полностью помогли.

Помогли с алиментами

Варвара 28 ноября, 2022 год
Узнавала здесь у юристов, куда обращаться чтобы заставить бывшего мужа платить алименты, у него была большая задолженность. Еще выясняла, как мне подать на лишение его родительских прав. Ребенком не интересуется, и алименты не платит. Юристы мне все объяснили, и дали много нужных советов. Огромное им спасибо.

Иногда бывают проблемы, в которых без помощи юристов не разоб

Александр 28 октября, 2022 год
Иногда бывают проблемы, в которых без помощи юристов не разобраться. Самое главное получить профессиональную юридическую помощь. Я получил ее в этой компании. Очень благодарен юристам за решение моей проблемы. Спасибо за проделанную работу.

Консультировался в этой компании по поводу моих прав на служе

Мага 25 сентября, 2022 год
Консультировался в этой компании по поводу моих прав на служебную квартиру. На предприятии поменялось руководство, и начались проблемы. Видимо на мою квартиру у них были планы, а у меня семья, и тем более увольняться я не планировал. Большое спасибо этим юристам, с их помощью все закончилось для меня хорошо. Очень их хвалю.

Очень помогли с завещанием

Оксана Юркова 20 августа, 2022 год
Узнавала у юристов, какие родственники вправе оспаривать завещание. Я получила наследство, но тут появились желающие завещание оспорить. Большое юристам спасибо за консультацию, объяснили все мои права и как мне вести себя в этой ситуации. Очень грамотные, очень помогли.
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право... подробнее

Юридические услуги

ЮК Аксиома