ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» отзывы

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

На работе нам задолжали очень много по зарплате, и отдавать н

Александр 29 июля, 2022 год
На работе нам задолжали очень много по зарплате, и отдавать не спешили. Мы обращались за помощью к этим юристам. Они быстро решили наш вопрос. Большое спасибо, на предприятии нам все выплатили.

В споре с автосалоном юристы этой компании действовали грамот

Артур 8 июня, 2022 год
В споре с автосалоном юристы этой компании действовали грамотно и четко, и отстояли мои интересы. Большое спасибо, отличная компания, советую.

Попал в ДТП, и ситуация была очень спорная. Все явно складыва

Артур 7 мая, 2022 год
Попал в ДТП, и ситуация была очень спорная. Все явно складывалось не в мою пользу, хотя виноват был не я. Разбираться особо не хотели, для всех все было очевидно, и я не мог ничего доказать. С места происшествия позвонил в эту компанию, и юристы оперативно и грамотно помогали мне защищаться и отстаивать себя. Для меня всё закончилось хорошо. Но это... Читать отзыв Попал в ДТП, и ситуация была очень спорная. Все явно складывалось не в мою пользу, хотя виноват был не я. Разбираться особо не хотели, для всех все было очевидно, и я не мог ничего доказать. С места происшествия позвонил в эту компанию, и юристы оперативно и грамотно помогали мне защищаться и отстаивать себя. Для меня всё закончилось хорошо. Но это все благодаря им, сам я бы не справился. Как все таки хорошо когда есть к кому обратиться в сложной жизненной ситуации за помощью. Отличные юристы, советую всем.

На несколько шагов вперед видят ситуацию и быстро находят наи

Антон 6 мая, 2022 год
На несколько шагов вперед видят ситуацию и быстро находят наилучшие пути решения проблемы. Я очень благодарен за помощь в моём вопросе и всем рекомендую эту юридическую компанию.

Мы покупали квартиру, сделку сопровождали юристы этой компани

Олег 18 февраля, 2022 год
Мы покупали квартиру, сделку сопровождали юристы этой компании. Покупка состоялась без всяких проблем и накладок. Остались очень довольны.

Обратилась в эту фирму по сложному вопросу авторского права.

Карина 10 октября, 2021 год
Обратилась в эту фирму по сложному вопросу авторского права. Информацию из моей научной статьи, выводы, цитировали без указания авторства, выдавая их за свои. Принесла юристам подтверждающие документы, справки из издательства с датами и прочие документы. Юристы быстро и грамотно подготовили и направили претензию, профессионально составили исковое заявление. Суд, конечно дело совсем не быстрое, но в итоге дело того стоило. Иск... Читать отзыв Обратилась в эту фирму по сложному вопросу авторского права. Информацию из моей научной статьи, выводы, цитировали без указания авторства, выдавая их за свои. Принесла юристам подтверждающие документы, справки из издательства с датами и прочие документы. Юристы быстро и грамотно подготовили и направили претензию, профессионально составили исковое заявление. Суд, конечно дело совсем не быстрое, но в итоге дело того стоило. Иск был удовлетворен полностью и выплачена компенсация. Очень рада, что обратилась к юристам, а не спустила дело на тормозах. Благодарю фирму за грамотный компетентный решительный подход к проблеме, отличное знание законодательства и уважительное отношение к клиенту.

Помогли купить квартиру

Виктория 24 октября, 2022 год
Перед тем как купить квартиру консультировалась в этой компании. Юристы очень хорошо все объяснили по оформлению. Я попросила их провести и проконтролировать сделку. Большое им спасибо за добросовестную работу. Все быстро и грамотно.

Консультировался, как выписать человека из квартиры в случае

Владимир 19 октября, 2022 год
Консультировался, как выписать человека из квартиры в случае если у него нет никакого другого жилья. Была острая проблема, и ее надо было срочно решать. Мне юристы все объяснили, спасибо, очень доволен консультацией. Юристов рекомендую, помогают.

Оспорить действия сотрудников ГИБДД после аварии, в которую я

Алёна 10 октября, 2022 год
Оспорить действия сотрудников ГИБДД после аварии, в которую я попала не по своей вине, мне помогли эти юристы. Огромное им спасибо, мне удалось избежать больших проблем. Отличные юристы, на них можно положиться.

Этих юристов нашла в интернете, обратила на внимание на компа

Алсу 13 сентября, 2022 год
Этих юристов нашла в интернете, обратила на внимание на компанию по хорошим отзывам. И правда не подвели, быстро нашли выход и все решили. Приятно иметь дело с такими грамотными специалистами.

Партнеры нарушили условия договора с нашей фирмой, и мы потер

Артем 29 июля, 2022 год
Партнеры нарушили условия договора с нашей фирмой, и мы потерпели серьезные убытки. Претензии от нас не принимались. Вопрос решили с помощью юристов этой компании. Большое спасибо им за хорошую работу.

Эти юристы действительно лучшие. Они выиграли в суде моё безн

Костя 21 июля, 2022 год
Эти юристы действительно лучшие. Они выиграли в суде моё безнадежное дело, за него никто не хотел браться, и все в один голос прогнозировали что я его проиграю. Огромное им человеческое спасибо за понимание, помощь, и проделанную работу. Я рад, что обратился именно к ним.

Съезжали со съемной квартиры. Нам предъявили счёт за ремонт,

Петр 28 мая, 2022 год
Съезжали со съемной квартиры. Нам предъявили счёт за ремонт, который там не делался наверное за всё время существования этого дома. Мы отказывались, и возник конфликт. Решить вопрос в нашу пользу помогли эти юристы. Мы пришли к хозяевам с представители этой компании, и сразу отпали все вопросы. Огромное спасибо юристам за помощь.

Обращался когда год как продал машину

Олег 29 апреля, 2022 год
Обращался когда год как продал машину, а покупатель что то недооформил и попал в ДТП. Пострадавшая сторона подавала в суд на меня. Большое спасибо этим юристам, разобрались и помогли, всё решилось как надо.

Узнавал у юристов по срокам давности по кредиту. Есть ли они

Никита 31 марта, 2022 год
Узнавал у юристов по срокам давности по кредиту. Есть ли они реально или только на бумаге, и когда применимы. Спасибо за хорошую консультацию, мне всё объяснили. Я остался очень доволен.

Страховая компания делала всё, чтобы не заплатить мне за полу

Оксана Тихомирова 10 августа, 2021 год
Страховая компания делала всё, чтобы не заплатить мне за полученную травму. Очень помогли юристы в этой компании. Спасибо им большое, с их помощью я получила компенсацию, даже больше, чем планировала. Отличные юристы, я рекомендую.

Очень помогли с очередью на квартиру

Михаил 28 декабря, 2022 год
Мы в очереди на квартиру совсем не двигались. Получили уже те, кто становились на очередь позже нас. Просто не знали, что и делать. Обратились к этим юристам и попросили подсказать, как разобраться с этой проблемой. Благодарим за помощь. Мы полностью следовали советам юристов и добились справедливого окончания нашей истории.

Добилась перерасчета начислений

Анна 27 декабря, 2022 год
Мне очень помогли эти юристы. Я добилась перерасчета начислений за коммунальные услуги, которые мне без объяснений завысили, но доказывали что все правильно. Перерасчет делать не хотели. Юристы молодцы, большое им спасибо.

Все решить помогли в этой компании

Валерий 12 ноября, 2022 год
Заказал через интернет телефон. В посылке оказалась совсем другая модель, не с теми характеристиками. Возврат денег мне делать не хотели. По мнению продавца если телефон рабочий, то деньги мне возвращать не будут. Все решить помогли в этой компании, большое юристам спасибо. Итог в мою пользу.

Получалось, что из моей ситуации нет выхода. Знакомый посовет

Владимир 12 сентября, 2022 год
Получалось, что из моей ситуации нет выхода. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Эти юристы ему уже помогали. Действительно хорошие специалисты, знающие свое дело. Быстро разобрались, и смогли все решить. Огромное спасибо.

Можно полностью доверять, работу выполняют быстро и добросове

Денис 28 августа, 2022 год
Можно полностью доверять, работу выполняют быстро и добросовестно. Лишних денег не берут, и услуг не навязывают. Решили мой вопрос, очень благодарен за помощь.

Помогли с кредитным договором

Лариса Глебова 27 августа, 2022 год
Не предполагала, что так сложно расторгнуть кредитный договор, даже понадобилась помощь юристов. Огромное спасибо, мне полностью помогли в этой компании. Отличные юристы.

Общественную парковку у нас возле дома по непонятным причинам

Никита 9 июля, 2022 год
Общественную парковку у нас возле дома по непонятным причинам превратили в платную, без объяснений. Решили обратиться к юристам за помощью. Большое спасибо, в этой компании нам полностью помогли, всё вернулось на свои места. Хорошие юристы.

Прекрасное сочетание цены и качества, очень профессиональные

Леночка 28 июня, 2022 год
Прекрасное сочетание цены и качества, очень профессиональные услуги за разумные цены. Юристы добросовестные, и до конца отстаивает интересы клиента. Убедился на личном опыте. Рекомендую.

Грамотные юристы и доступные цены на услуги. Я очень доволен

Давид 17 мая, 2022 год
Грамотные юристы и доступные цены на услуги. Я очень доволен этой компанией, мне здесь помогли в решении моей проблемы.

Консультировались в этой компании как с руководством предприя

Екатерина 14 апреля, 2022 год
Консультировались в этой компании как с руководством предприятия мирно решить вопрос о задолженности по зарплате. Мы считали, что это нарушение закона и деньги нам должны заплатить. Большое спасибо юристам, с их помощью нам удалось добиться положенных нам выплат.

Вместе с юристами этой компании я решал свой вопрос. Для меня

Умножаю 7 марта, 2022 год
Вместе с юристами этой компании я решал свой вопрос. Для меня всё закончилось хорошо, и я очень благодарен за помощь и поддержку. Рекомендую их всем.

Обращалась по вопросу алиментов. Было решение суда, а денег я

Настя 9 января, 2022 год
Обращалась по вопросу алиментов. Было решение суда, а денег я так и не видела. Решить вопрос помогли эти юристы. Спасибо им огромное.

По рекомендации друзей обратилась именно сюда, для консультац

Анастасия 7 декабря, 2021 год
По рекомендации друзей обратилась именно сюда, для консультации по юридическому вопросу. Проблема была в том, что родственники полностью игнорировали мое право на часть недвижимости (наследство). Да там не большая доля, но в перерасчете на деньги получается неплохая сумма. Я уже не верила в положительный исход и обратилась за консультацией. Юрист меня заверил, что дело выигрышное и пытаться стоит. Конечно пришлось... Читать отзыв По рекомендации друзей обратилась именно сюда, для консультации по юридическому вопросу. Проблема была в том, что родственники полностью игнорировали мое право на часть недвижимости (наследство). Да там не большая доля, но в перерасчете на деньги получается неплохая сумма. Я уже не верила в положительный исход и обратилась за консультацией. Юрист меня заверил, что дело выигрышное и пытаться стоит. Конечно пришлось побегать и собрать целую папку бумаг. Этот юрист представлял мои интересы в суде, так как я бы точно не справилась. Заседаний было несколько, но свое право на долю я отстояла. Чему безмерно рада, конечно без квалифицированной это было сделать нереально.

Очень благодарна юристу

Людмила Степанова 26 октября, 2021 год
Обращалась к юристу для ведения дела в суде, все вместе было 5 заседаний, 2 из которых не состоялось, благодаря хорошей подготовки и знания закона судья встал на мою сторону, дело завершилось в мою пользу. Ответчику придется мне выплатить судебные издержки, заработную плату за время вынужденного отгула, моральный вред и стоимость услуг представителя, вот это понимаю подход.
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право... подробнее

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп