По рекомендации друзей обратилась именно сюда, для консультац - Отзывы об ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 2 просмотра
По рекомендации друзей обратилась именно сюда, для консультации по юридическому вопросу. Проблема была в том, что родственники полностью игнорировали мое право на часть недвижимости (наследство). Да там не большая доля, но в перерасчете на деньги получается неплохая сумма. Я уже не верила в положительный исход и обратилась за консультацией. Юрист меня заверил, что дело выигрышное и пытаться стоит. Конечно пришлось побегать и собрать целую папку бумаг. Этот юрист представлял мои интересы в суде, так как я бы точно не справилась. Заседаний было несколько, но свое право на долю я отстояла. Чему безмерно рада, конечно без квалифицированной это было сделать нереально.

Юридические услуги: отзывы

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право... подробнее

Юридические услуги

Каменев Арсений Владимирович