ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Берут БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ОБМАНЫВАЮТ!!!

Макар 22 января, 2024 год
Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Кто также пострадал от этой компании обращайтесь по номеру: 8-980-176-95-49 По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы... Читать отзыв Был опыт работы с юристами и это самый худший опыт в нашей жизни. Кто также пострадал от этой компании обращайтесь по номеру: 8-980-176-95-49 По приезде к ним, нас встретили мужчина и женщина, которые сразу надменным видом показали, что они работать с нами бесплатно не будут. женщина вышла из кабинета со словами "я с вами работать не буду, вы хотите чтобы вам все бесплатно делали", а мужчина остался с нами и начал мягко с нами разговаривать. В итоге уговорил нас заключить договор и оплатить их услуги в полном объеме. Видимо, это была такая тактика "хороший/злой", только потом догадались. Взялись они за две компании, сказали за 2 месяца все решится. Но что вы думаете ? За три месяца с нами связались всего два раза и никаких результатов их работа не принесла. А обещали, что 100% получится.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обман, не исполнили что обещали !

Мошенники и обманщики

Виктор Сергеев 27 апреля, 2023 год

Прикрываются договорами и ничего не делают! По исполнительным производствам на сайте ФССП долг более 3мл рублей

Юридические обещания

Роман 20 августа, 2022 год
Компания которая очень хорошо умеет собирать денежку. Так хорошо разводят на деньги, с такими обещаниями что им последнее отдаш. Но как я знаю, когда они вытащат из Вас, последними деньги, Вы становитесь им не интересны, и как закончится дело соответственно тоже, поэтому совет, если хотите данную компанию подрядить, на Вашу защиту, то лучше узнайте, есть ли у Вас во дворе... Читать отзыв Компания которая очень хорошо умеет собирать денежку. Так хорошо разводят на деньги, с такими обещаниями что им последнее отдаш. Но как я знаю, когда они вытащат из Вас, последними деньги, Вы становитесь им не интересны, и как закончится дело соответственно тоже, поэтому совет, если хотите данную компанию подрядить, на Вашу защиту, то лучше узнайте, есть ли у Вас во дворе юридически подкованные бомжы- они больше сделают.

Кидают грамотно

Вадим 24 июля, 2022 год
Помогли взять кредит на 100.000 теперь плачу, а обратился с помощью в кидалове брокеров сумма 10.000руб. Наобещали кучу в итоге ноль хотели еще на 300.000 кредит повесить но нет хватит я уже понял что это за контора разводят на деньги за свои услуги грамотно (юристы)
Достоинства:
  1. Отписались стопкой бумаги с номерами законов, статьи и т.д.
Недостатки:
  1. Развод на деньги , взял кредит теперь плачу результат ноль

Обманывают клиентов!!!

Сергей 10 июля, 2022 год
На всех сайтах отзовиках о компании МФЦЮ Спутник буду регулярно сообщать о юристах -мошенниках данной компании, которые, видимо имеют дипломы, (если только их имеют) о разводе на деньги своих услуг, и другого они не умеют. Бегите от этой компании! Очень много людей пострадало, в том числе, пенсионеры. Будем обращаться в суды, прокуратуру и полицию. Кто уже пострадал. Звоните по тел.... Читать отзыв На всех сайтах отзовиках о компании МФЦЮ Спутник буду регулярно сообщать о юристах -мошенниках данной компании, которые, видимо имеют дипломы, (если только их имеют) о разводе на деньги своих услуг, и другого они не умеют. Бегите от этой компании! Очень много людей пострадало, в том числе, пенсионеры. Будем обращаться в суды, прокуратуру и полицию. Кто уже пострадал. Звоните по тел. 89617866463 Сергей

Бегите от них!!!

Валерия 15 апреля, 2022 год
Если у вас есть лишние деньги и время, то вам сюда. Цены на услуги космические! Не знаю как юристы, но психологи хорошие. Люди приходят с бедой и проблемой в надежде, что им помогут! Но эти клоуны-юристы будут разводить подписать договор, трясти перед носом бумажками якобы с решенными делами, себя нахваливать, а после полной оплаты я заплатила 247 000 руб. Вы... Читать отзыв Если у вас есть лишние деньги и время, то вам сюда. Цены на услуги космические! Не знаю как юристы, но психологи хорошие. Люди приходят с бедой и проблемой в надежде, что им помогут! Но эти клоуны-юристы будут разводить подписать договор, трясти перед носом бумажками якобы с решенными делами, себя нахваливать, а после полной оплаты я заплатила 247 000 руб. Вы со своей проблемой уходите даже не на второй план, а на 25!!! Перестают отвечать на звонки, все время заняты то выезд, то консультация В итоге проблема так и не решилась. Самые настоящие МОШЕННИКИ!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОНИ ПИШУТ САМИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!
Достоинства:
  1. Клоуны отличные
Недостатки:
  1. Разводилы и мошенники

Наглый обман

Dkflbvbh 8 апреля, 2022 год
Это ворьё, заводила при заключении договоров Алина Владиславовна, бывший прокурорский работник, очень убедительно уговаривала, пока не заплатили.. Наобещала с гору, а результата ноль. В итоге получилось что за несколько бумажек заплатили 310900 руб, а работа не выполнена. Деньги не вернули, только отписались на 38 страницах. Это называется обратились за помощью в в юридическую фирму.
Достоинства:
  1. Убедительно обманывают.
Недостатки:
  1. Обманули при заключении договора.
  2. Не выполнили оговорённый порядок действий

Будьте внимательны!

Лариса 15 февраля, 2022 год
Бессовестно обманывают людей, зазывая бесплатной консультацией. Обещают решить все нерешимые вопросы! Настойчиво требуют завышенную оплату вперёд ,продолжительное время уверяя о положительном исходе. Пользуются не знанием людей юриспруденции ! Подробно в прикреплённом фото.

ШАРЛАТАНЫ!!!

Гость 4 февраля, 2022 год
Позвонив в роспотребнадзор по своей проблеме они рекомендовали мне данный центр! Как и в предыдущем отзыве обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Работают там хорошие психологи, причем группа психологов, которые прекрасно понимают, что люди приходят со своей проблемой и хотят ее решить как можно быстрее и безболезнее. Рассказывают сказки про результаты своих выполненных работ и... Читать отзыв Позвонив в роспотребнадзор по своей проблеме они рекомендовали мне данный центр! Как и в предыдущем отзыве обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Работают там хорошие психологи, причем группа психологов, которые прекрасно понимают, что люди приходят со своей проблемой и хотят ее решить как можно быстрее и безболезнее. Рассказывают сказки про результаты своих выполненных работ и т. д. и бла, бла бла. А в итоге просто сдирают с тебя не маленькие деньги так и не решив твою проблему. Так что, даже через роспотребнадзор будьте внимательнее и читайте отзывы, прежде чем связываться с ними!!!

Отстой, а не фирма!

Гость 14 декабря, 2021 год
Очередная фирма однодневка, предлагающая юридические услуги, находящаяся по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1.
Не вздумайте связываться: наобещают свернуть горы, сдерут с вас кучу денег, сделают на копейку, потом сотрудники будут от вас скрываться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги и только!

Разочарована

Гость 8 декабря, 2021 год
Обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Когда я уже устала, мне навязали подписать договор, и попросили описать свою ситуацию на бумаге. Никаких документов и доверенностей им предоставлено не было. Договор расторгла через день в одностороннем порядке. На данный момент они требуют 30 % от цены договора за правовой анализ не понятно чего.

Разочарована

Вера 8 декабря, 2021 год
Обращалась по... Читать отзыв
Обращалась по адресу г . Москва, электрический пер 3/10 стр . 1
Достоинства:

Мошенники, подделали документы с моими подписями

Пострадавший 3 декабря, 2021 год
Подписали договор, на следующий день хотели расторгнуть договор и вернуть уплаченные средства, ничего не вернули, якобы они сделали всю работу.
Мошенники! Не ведитесь!
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право... подробнее

Юридические услуги

ЮК Аксиома