Очень выручили - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 28 июня, 2020 год 111 просмотров
Хочу поблагодарить данную компания и поделиться опытом взаимодействия с ними. По своей дурости и глупости набрал кредитов, и естественно образовал себе тем самым большое количество сложностей и проблем. Нашел в интернете информацию о МосФинанс и что они могут помочь при таком раскладе событий. Заинтересовался естественно, мне нужно было найти решение, почитал, что люди вообще пишут о них, в принципе ничего плохого не попалось, решил попробовать обратиться. Приехал в офис, всё обговорили, обсудили, далее связывались уже по телефону, что удобно, не пришлось ездить много раз. Около трех недель понадобилось на решение моих вопросов, думал если честно всё будет сложней и растянется намного дольше. Рад такому результату, очень выручили.

Гость 11 июля, 2020 год
это точный отзыв, а то я боюсь платить вперед

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

WebBankir