ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Мошенники.

Сергей 21 апреля, 2021 год
Есть у кого новый адрес адрес и телефон компании МосФинанс-компании? Или какая информация по данной организации
1 согласен 1 не согласен

Осторожно , грамотные мошенники

Анар 20 марта, 2021 год
Привет всем пострадавшим , к большому сожалению , я тоже попал в их руки , и они меня обманули , почти на 300000 тысяч
Сейчас все легли на дно , и пока у меня не получаеться их найти , если кто-либо сумел вернуть свои деньги, напишите пожалуйста как это сделать или любые Контакты о них .
Достоинства:
  1. Грамотно обманывают
Недостатки:
  1. Но тем не менее , они Мошенники (
2 не согласны

Внимание! Новый сайт и адрес!! garantzakon.ru

Дмитрий 17 марта, 2021 год
Добрый день.
Будьте внимательны, недобросовестная организация множится.
ООО "Гарант" ИНН 7736333153 https://garantzakon.ru.
Граждане, кто пострадал пишите о своем опыте работы с данной компанией на почту: [email protected].
Присылайте договор, любые фото бумаг, что вы подписывали и краткий рассказ о всех контактах с данной компании.
2 не согласны

Ужасно все.

Жетимиш 15 марта, 2021 год
Здравствуйте. Они мошенники. Мне тоже обманули. 10-марта вот уже 5- месяцев прошел. До сих пор обещанных кредит нету. С10-ноября каждый день на завтра было обещание. Вот терпи. Получишь. Уже прошёл пять месяцев. Я ведь заплатил им 550000- тыс рублей. Они должны были мне помочь получить 7.5миллиона. Получается я заплатил 300-тыс. Новодмитровский ихней офис. Есть одна такая менеджер Марина. Отправили... Читать отзыв Здравствуйте. Они мошенники. Мне тоже обманули. 10-марта вот уже 5- месяцев прошел. До сих пор обещанных кредит нету. С10-ноября каждый день на завтра было обещание. Вот терпи. Получишь. Уже прошёл пять месяцев. Я ведь заплатил им 550000- тыс рублей. Они должны были мне помочь получить 7.5миллиона. Получается я заплатил 300-тыс. Новодмитровский ихней офис. Есть одна такая менеджер Марина. Отправили Орджоникидзе . Там мне встретила Инна Юрьевна. Кредитной менеджер. Тоже красиво запела. Общем там заплатил 250-тыс. Итого 550000тыс оставил. Сказали ждать около 10-ти дней. Ждал. За это время Инна всего один раз позвонила и все пропала. Каждый день я звонил. Трубку брала как там она себе называет секретарша. Мои дело взял какой то юрист ихний. И он начал кормить мне завтра будет деньги. После завтра. Через неделю. Вот так пролетело пять месяцев. Последний звонок унего было 10-марта. Сказал позвони вечером и пропал. Отключил телефон. Инна Юрьевна 12-число. Марта вышла на связь и написала смс-ку. Что работает с моим кредитом. Если не получется вернем деньги. И сказала что она на больничном. Я сколько знаю . По моем счётам этот Иннга болеет месяцев 4-уже. Обман это все. А этого юриста имя даже не знаю. Ихней сим карты не в Москве и Московской области не зарегистрированы. Сейчас дозвониться не могу все номера отключены ихней. Новодмитровский был я сегодня 15.032021. там уже нету этот фирма. МосФинанс компания. Это было физической адрес ихней фирмы. Остаётся надежда юридический адрес Орджоникидзе. Я сегодня понял не верну я деньги обратно. Отдал знакомым. Все договора. Чеки. Будет они работать с ними. Я ведь Авган прошёл. Какраз бывший батя командир. Генерал лейтенант. ФСБ работает. Он и взялся за дело. Я до последнего верил не хотел сказать ему. Пусть ответить тепер. Как обмануть людей. Чтобы все кто обманывают простых людей. Здохли. Высшие силы из из под земли вытащить из. Магия сильней всего. Они до седьмого поколения будет жалеть. Пусть будет так
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен Показать 2 ответа

Лгуны и Мошенники

Сергей 15 марта, 2021 год
Мошенников. И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 37800. Пошел 4 месяц. Как только получили деньги кормят завтраками,отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма которые так и не пришли , с на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую держитесь отних подальше, ели вы... Читать отзыв Мошенников. И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 37800. Пошел 4 месяц. Как только получили деньги кормят завтраками,отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма которые так и не пришли , с на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую держитесь отних подальше, ели вы что-то им заплатили требуйте чтобы вернули деньги и ничего не подписывайте.
Все что написано в отрицательных отзывах это правда!! Обманывают как по шаблону!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники деньги не возрождают и одна болтовня
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенничество и только.

Диляра 10 марта, 2021 год
Я беременная на 9 месяце пришла к ним за помощью, без выходная положение нужны были деньги. А эти мошенники меня обманули, девушка Евгения взяла у меня телефон и начала брать микро займы , я то подумала так и надо и нечего не сказала. Так и накопилось на 91тыс сказали мне позвонят и пригласить на встречу по другому адресу, ... Читать отзыв Я беременная на 9 месяце пришла к ним за помощью, без выходная положение нужны были деньги. А эти мошенники меня обманули, девушка Евгения взяла у меня телефон и начала брать микро займы , я то подумала так и надо и нечего не сказала. Так и накопилось на 91тыс сказали мне позвонят и пригласить на встречу по другому адресу, и мне позвонили я поехала и там говорят что у меня запросов на кредит много и надо найти юриста чтобы очистить столько запросов и попросили ещё 32тыс я говорю у меня нету столько денег, и они типо пошли мне на встречу сказали заплатить 15тыс а потом остальные я опять взяла микрофон займ и оплатила. Потом все пропали и на звонки не отвечают что делать не знаю и сегодня приехала в офис а мне там говорят что они переехали кошмар вообще вот мой email [email protected] кто знает что делать и как забрать свои деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

МосФинанс-компани НАГЛЫЕ ЦЕНИЧНЫЕ МОШЕННИКИ

Сергей 9 марта, 2021 год
Почитал отзывы про этих мошенников. И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 325 000. Пошел второй месяц. Как только получили деньги исчезли, все сроки указанные в договоре прошли, отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма, на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую... Читать отзыв Почитал отзывы про этих мошенников. И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 325 000. Пошел второй месяц. Как только получили деньги исчезли, все сроки указанные в договоре прошли, отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма, на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую держитесь отних подальше, ели вы что-то им заплатили требуйте чтобы вернули деньги и ничего не подписывайте.
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники с Большщой буквы!!!

Проблема решена
Анна 3 марта, 2021 год
Пожалуйста, Люди!!! Будьте благоразумны, бегите от этой компании.
Пожалуйста, Люди!!! Будьте благоразумны, бегите от этой компании.
Я не послушала отзывы, подумала мол "никакие услуги не бывают бесплатными, справедливо" , поэтому пошла к ним и заплатила 25000 за то, что теперь мои данные во всех микрозаймах и скорее всего, еще непонятно где. А , и за пять листов бумаги с договором, высокая цена, не так ли? Очень убедительны, у менеджера с губ разве что не мед капает. После оплаты на тебя резко всем становтся пофиг, общаются через губу. Начали вымогать дополнительные деньги, хотя менеджер Юлия клятвенно меня заверяла , что этого сто процентов не будет, держала за руку, понимающе улыбалась. С актерского, наверное, взяли. Как и людям выше мне сказали присылать заявление на возврат по какому то непонятному адресу. Я собирала эти деньги путем лжи родным людям, потому что меня заверили, что вот через три дня я решу свои проблемы с их помощью.
На этой неделе я пойду подавать заявление о мошеннических действиях, и укажу абсолютно всех, чьи имена успела узнать. А так же, будет не лишним обратиться с этим на федеральные каналы, они любят рассерженных граждан. И по возможности, надо собрать больше людей, кого они обманули!!! Пишите мне на почту, кто стал их жертвой!! [email protected]

Мошенники!!!!!

Ангелина 2 марта, 2021 год
Люди! Опомнитесь и бегите от туда! Это развод чистой воды! Никто вам не поможет, а наоборот подкинут новые долги! Я была там 27.02. Номер договора 115123. Обещали в течение 3х дней решить вопрос с получением денег. И некий менеджер Евгений попросил аванс, так как все услуги не бесплатны. Я оплатила и ждала звонка. Но конечно же мне никто не позвонил.... Читать отзыв Люди! Опомнитесь и бегите от туда! Это развод чистой воды! Никто вам не поможет, а наоборот подкинут новые долги! Я была там 27.02. Номер договора 115123. Обещали в течение 3х дней решить вопрос с получением денег. И некий менеджер Евгений попросил аванс, так как все услуги не бесплатны. Я оплатила и ждала звонка. Но конечно же мне никто не позвонил. Телефоны выключены, письма не доходят. Вообщем - развод!
Буду пробовать расторгнуть договор. И вообще пойду заявление на них писать. Нас, как оказалось, таких очень много..
А теперь к сотрудникам этой шарашкиной конторы: я верю в карму, товарищи) и вообще, жизнь бумеранг, и однажды вы сами останетесь ни с чем.
Все, кто попался на эту лже-компанию, просьба написать на почту [email protected] ООО «МосФинанс-компани» Москва - Мошенники!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод чистой воды!!

РАЗВОД на сумму! Мошенники! Останетесь без денег!

Кирилл 2 марта, 2021 год
В феврале 2021 года, появилась необходимость в сумме 1,5млн. Банки отказывали. Время поджимало. Наткнулся на рекламу МосФинанс. Подал заявку. В ответ звонок от менеджера. Взяла информацию ФИО и все. Через 15 мин СМС что одобрено. В ответ спросил нужна ли предоплата?! Нет нет, все после получения суммы на руки. Ну ок. В итоге - шумный офис, конвеером идут люди...музыка играет... Читать отзыв В феврале 2021 года, появилась необходимость в сумме 1,5млн. Банки отказывали. Время поджимало. Наткнулся на рекламу МосФинанс. Подал заявку. В ответ звонок от менеджера. Взяла информацию ФИО и все. Через 15 мин СМС что одобрено. В ответ спросил нужна ли предоплата?! Нет нет, все после получения суммы на руки. Ну ок. В итоге - шумный офис, конвеером идут люди...музыка играет громко что бы не слышали друг друга. Только присел, сразу сообщили что нужна предоплата. В вашем случае это 100к. Гарантии 200% что кредит в течении 2-3 дней будет. Говорю суммы этой нет. Вошли в доверие и принудили оформить займ в Микрофинансовой организации...повелся - оформил. Сразу перекинул на их карту некой Елене Андреевне К. И сказали ждать звонка. На след день звонит менеджер - все окей, ждем вас на Орджоникидзе в офис кредитного специалиста для оформления. Приехал ко времени +1 час ожидания. Офис с двумя столами и стульями...визитки одноразовые распечатанные на обычной бумаге (Белла была)...якобы офис однодневка....дают документы в лоб на подпись услуги оказаны и тд....Далее начинается разводилово...по вашей кредитной истории ооочень много заявок и естественно банки не дадут одобрение. Аж 67 шт. Говорю что я столько не делал заявок, начинается развод что ваши данные попали по всей России и кто то там пытается брать кредиты на вас. Но мы можем отозвать все заявки 67 шт за 71.000р) Думаю ппц. Говорю что подумаю и ухожу. На самом деле эти 67 заявок на самом деле никак не влияют на меня...это просто запросы банков обо мне) (Уже Юрист банковский рассказал) потом) Начинаю изучать отзывы и вижу совершенно похожие ситуации...и люди кидали им деньги за Юр. услуги и ничего не дождались. Далее звонки что надо быстрее все делать, а то вообще не будем работать и тд. На след день снова звонок что мы вам сделаем скидку в 20к и услуги будут стоить 51к))) Хаха) Далее звоню в Гл. офис с вопросом как оформить возврат....мне перезванивает номер из Орджоникидзе и уже мужской голос мне называет адрес куда отправить заявление. Дублируют адрес в сообщение Шаболовка д62/32 а/я 122 на имя директора Лукьянова И.В.....но адреса такого нет. В ответ пишу что нет такого адреса и уже телефон заблокирован. Готовлю документы о мошеннических действия в отделение. Из за принципа. Не ВЕДИТЕСЬ.

МОШЕННИКИ!!! Не ведитесь на их сказки, с вас стрясут деньги, якобы за свои услуги!

Людмила 25 февраля, 2021 год
В Инстаграмме увидела рекламу, о том что помогут взять кредит под самые низкие проценты. Заполнила форму, тут же перезвонил некий Максим, все красиво расписал, сказал, что мне предварительно одобрен 1000000₽, пригласил на встречу на новодмитровскую (москва) туда приехала, там меня встретила некая Юлия, потом оказалось, что я должна заплатить комиссию в размере 40000₽ за их услуги сразу и после сделки... Читать отзыв В Инстаграмме увидела рекламу, о том что помогут взять кредит под самые низкие проценты. Заполнила форму, тут же перезвонил некий Максим, все красиво расписал, сказал, что мне предварительно одобрен 1000000₽, пригласил на встречу на новодмитровскую (москва) туда приехала, там меня встретила некая Юлия, потом оказалось, что я должна заплатить комиссию в размере 40000₽ за их услуги сразу и после сделки перевести ещё 10000₽, когда я сказала, что нет таких денег, она тут же оформила на меня микрозаймы. Через несколько дней пригласили в другой офис на Орджоникидзе, там некая Вера Дмитриевна, сказала, что 10000₽ мне платить не нужно, и подводит к тому, что у меня очень много заявок в банки и с меня нужно снять эти массовые рассылки, чтобы банк мне одобрил кредит. Нассала в уши как могла, у самой подлые глазки бегают ручонки трясутся, и так вот, чтобы в итоге я получила деньги, нужно заплатить юристам 56000₽. Успокаивала меня чтобы я не переживала, что все будет хорошо, что потом ещё благодарить буду. Когда я внесла эти 56000₽ она сказала, что в течение 3 дней мне придёт письмо из нкби. Письма нет, теперь ни кто из этих тварей не берет трубку. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКАЗКИ!!! Отзывы положительные проплаченные! На них уже заведено уголовное дело. К ним в офис уже приезжала полиция и съемочная Группа канала 360. Я не знаю как буду гасить эти микрозаймы 96000₽, но вам собакам все равно придётся отдуваться за такие дела. Такое бесследно не проходит. Ждать не долго! А я буду умнее, переживу такую подставу. А вот вы..... тюрьма по вам плачет. Кстати этой веры у меня есть фотка в телефоне))))
Достоинства:
  1. Нет плюсов обман
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники !!!

Гость 24 февраля, 2021 год
Обратились к ним за помощью , а они оказались очень плохими людьми . Содрали с нас деньги огромные и не возвращают. Потерпевших очень много оказывается от этой компании. Люди не верьте им!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники!

Так ничего и не дождусь наверное.....

Елена 21 февраля, 2021 год
Хочу расторгнуть договор-звонить вам Бэлла( может на самом деле вы и не Бэлла!!)смысла нет!!! Напишите на какой адрес нужно написать на возврат средств за неоказание услуг и параллельно отправлю заявление в прокуратуру!!!!!

Мошенники! Деньги не возвращают!

Александра Кузнецова 20 февраля, 2021 год
31 августа 2020 года составила договор с данной мошеннической организацией.
В офисе на Новодмитровской оплатила 20 000 рублей убедительной менеджеру Валерии, после этого через несколько дней некий юрист Марк пригласил в офис на Орджоникидзе.
31 августа 2020 года составила договор с данной мошеннической организацией.
Там Инна Юрьевна сказала, что мне обязательно нужно оплатить 56 100 за работу юриста, т.к. у меня много заявок на кредиты было в последние дни, а после этого ВНИМАНИЕ мне полностью почистят кредитную историю и все банки рады будут дать мне кредит.
В этом месте стало сомнительно, но мне посоветовали 2 мфо и взять уж 2 микрозайма, ведь скоро придет письмо и мне одобрят кредит. Да и эти деньги, не стесняясь врать продолжила Инна Юрьевна, Вам возместит НБКИ на основании какого-то закона, без конкретики какого)
Заплатила, далее в течение 10 дней безуспешно ждала письмо.
Конечно оно не пришло)
Инна Юрьевна передала меня в работу Олегу Викторовичу, который до 17 ноября врал и делал вид того что он что-то делает, правда сначала активно, а потом сбрасывая звонки. Собственно единственное чем он занимался именно сбрасыванием звонков и враньем, а также переносами с пятницы на пн, с пн на пятницу.
И тут наступило 17.11.2020 и он наконец соизволил дать о себе знать и предложил пойти в УБРИР банк потому что "вдруг Вам дадут, некоторые так ходят", а также честно признав, что над моим делом "давно не работает". Видимо с сентября)
Конечно мне в банке отказали, т.к. если бы я могла пойти в банк на авось и получить, я бы не платила им деньги.
Затем он уверенно сказал что деньги мне не вернут, но попробовать можно.
Попробовала, в офисе на Новодмитровской мне попался мальчик, которому видно попала честность в глаз, и он заявил что положительные отзывы тут заказные, а отрицательные стараются чистить.
После написания письма меня для фарса пригласили на Орджоникидзе где Олег Викторович явил свой прекрасный лик и даже взял номер карты, он же работает.
Естественно мне никто не позвонил и далее спустя несколько дней когда я с трудом дозвонилась О.В. заявил что мне отказано в возврате, письмо почему пришлют.
Как думаете пришло?

P.S.: Олег Викторович, Инна Юрьевна, Валерия карма is a bitch..
Записи вранья, договора на руках. Хотите договориться - звоните)

Мошенники и без душные люди

AZAMAT 18 февраля, 2021 год
Обратился 10.02.2021 за помощью получения кридита. Так как в банках кредит не одобряли из-за плохой кредитной истории. За свои услуги они попросили 10% от суммы которые я хочу оформить. Я хотел взять 600000 и данные мошенники навязали и оформили на меня МФО. Теперь не знаю как отдовать
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники и только

Ми 17 февраля, 2021 год
Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой... Читать отзыв Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой вариант мы оплачиваем 30000 юристу и он сам собирает все документы но денег у нас с собой не было.После чего нам предложили деньги перевести онлайн по приезду домой.Мы вышли очень долго думали переводить или нет но посоветовать с мужем решили перевести.Нам Лейла скинула реквизиты Елены Андреевны К и мы перевели деньги.Через три дня нам снова позвонили и назначили встречу в офисе на Орджоникидзе мы поехали в надежде что сегодня мы получим деньги.Приехав по адресу мы встретились с Марком Валерьевичем он нам рассказал что якобы 3 банка нам готовы дать кредит НО нужны сделать отзывы с банков,эта юридическая услуга у них стоит 51000 мы с мужем отказались платить эту сумму и там же поругались с сотрудниками,после чего некая девушка предложила нам эту юридическую услугу провести бесплатно.Мы захотели написать заявление о возврате денег но нас отговорил.Находясь в без выходной ситуации мы согласились подождать 21 день пока нам не окажут эту юридическую услугу.После чего мы спросили будет ли какой либо договор о том что эта услуга будет оказана нам было сказано что если услуга оказывается за их счёт никакого договора они не подписывают,мы спросили про гарантии девушка нам дала 100процентную гарантию что якобы через 21 день нам должно прийти письмо и мы получим деньги.После нам дали визитку Марка Валерьевича и попросили в случае чего звонить только с 14:00 до 16:00.Пршло 10 дней ждём пока никакого письма небыло и уже какой день не можем дозвониться до Марка Валерьевича. И все эти действия происходили с 4-х месячным грудным ребёнком на руках.
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС КТО ПРОЧИТАЕТ НАШ ОТЗЫВ,И ЗАХОИТИТЕ ПРИНЯТЬ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ ПРОТИВ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 89997453951.

МосМошенники

Граль Иванов 16 февраля, 2021 год
Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре... Читать отзыв Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре указали,но деньги 60000 сразу и 20000 потом,когда во втором офисе на орджоникидзе 11юристы все сделают,( на это все и поставленно) согласился на второй вариант,был 21.01.2021,через два дня пришло смс с приглашением на Орджоникидзе, 25.01 пришол туда там встретила вера Дмитриевна, и начала говорить что у меня много рассылок в банки и теперь дркгие банки бояться,и но вто же время вам уже три банка готовы дать денег( а у самой руки трясуться) но на ещё доплатить 86 тысяч на карту 5332 0580 4107 2220 Ирина, деньги нужно сразу,я подумал что если не заплатить то те 60000 пропали,и тут вроде договор вообщем заплатил, сказала жди письма на почту России от кредитного бюро,что у меня всё тип-топ! Письмо пришло аж 13.02.но там чистый бланк,о том что я должен заполнить с запросом от банка который запрашивает, а какой банк запрашивает это лажа полная!! Вот сечас думаю с кем скооперироваттся чтоб в суд подать! Да директор там Лукьянов Игорь. В теперь трубку не берут и не звонят! Понятно что кидалово чистой воды! Тел.89262859005

МОШЕННИКИ ОБМАЩИКИ ВОРЫ

Ольга 14 февраля, 2021 год
Никогда не обращайтесь в подобные мошен.компани,никогда!Данная организация обманула на 88000, навязала, а точнее сказать, заставила взять займы.Что уже является уголовно наказуемым. Назвала все имеющиеся МФО и полностью помогла оформить займы, а также сделать фото всех стр и прочее.Ни один мускул не дёрнулся у лже-специалиста Кристины. Обратилась в компани в конце ноября, сегодня 14 февраля,ни денег, ни Кристины и Марка Валерьевича.... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в подобные мошен.компани,никогда!Данная организация обманула на 88000, навязала, а точнее сказать, заставила взять займы.Что уже является уголовно наказуемым. Назвала все имеющиеся МФО и полностью помогла оформить займы, а также сделать фото всех стр и прочее.Ни один мускул не дёрнулся у лже-специалиста Кристины. Обратилась в компани в конце ноября, сегодня 14 февраля,ни денег, ни Кристины и Марка Валерьевича. Теперь никто трубку не берет.Сейчас МФО угрожают мне и моей семье, а вот эти бессоветсные обманщики продолжают работать. Кто был обманут и кому интересно точно узнать, что же это за команда, пройти те по ссылке и ещё, обратитесь к человеку, который данное видео выложил. Вместе мы сила и таким мошенникам место в тюрьме! Всем и каждому.
Недостатки:
  1. Всё минусы, от людей до их поступков

Хамство при телефонном разговоре

Дарья Козлова 12 февраля, 2021 год
Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ... Читать отзыв Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ ОТЗЫВ, НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Я решила написать обращение по тому почтовому адресу который она мне направила и заодно я ей написала смс с просьбой предоставить адрес электронной почты, чтобы я и на него направила обращение, но в ответ тишина.
Зато она начала говорить и спрашивать,почему я не предоставила свой Новый номер, но у меня есть скрин экрана,где я на официальном сайте заронила форму обратной связи, чтобы со мной связались! НО СО МНОЙ ТАК И НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ,ПОКА Я НЕ НАПИСАЛА ТУТ ОТЗЫВ. ДА, если что,можем спокойно прослушать наш разговор по телефону. ООО «МосФинанс-компани» Москва - Хамство при телефонном разговоре

Все игнорят

Дарья Козлова 12 февраля, 2021 год
Добрый день!
Каким образом расторгнуть договор и вернуть сумму, так как услуга не оказана.
Обещали решить вопрос в течении 3-7 дней.
Писала на почту, никто не ответил.

Номер договора 148685
Телефон для связи со мной : 89684885578

Мошенники!

!!!!!! 10 февраля, 2021 год
Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию... Читать отзыв Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию 200%, что до нового года вопрос решат и деньги я уже получу, 2 дня пока я думала нужны ли мне эти юридические услуги, они были доступны и уверяли, что больше от меня ничего не потребуется и я точно иду за деньгами дней через 10, по истечении указанного срока, начали кормить завтраками, то письмо затерялось, то повторно направили, в очередной раз убедили, что не смотря на праздники, максимум до 3-5 января, дозвонилась после всех праздников, снова сказали что повторно "сегодня" направят заявление в НБКИ, заявление
действительно направили и я получила письмо от БКИ, заявление оказалось составлено юридически неправильно, из-за чего его отклонили. Несколько дней спустя, а все это время на звонки отвечают очень неохотно, и без преувеличения дозвонилась с 25-30й попытки, ответили сто не смогут помочь, на возврат денег сказали писать заявление, направить по почте России, рассматривать будут в течении 5 дней, письмо направила 28.01.21, письмо лежит и ожидает получателя, они тупо его не забирают, на звонки категорически не отвечает никто, ни на один номер не отвечают, остаётся только писать заявление, хорошо все диалоги записала и договора есть, со своей стороны они не выполнили ни одно условие.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день!Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.

Это мошенники

Gella 6 февраля, 2021 год
Добрый день!
Обратилась в вышеуказанную компанию, заплатила 80 тыс.
Через два дня позвонили - пригласили в другой офис. Там сказали, что кредитная история испорчена и, чтобы её исправить, нужно заплатить ещё и юристу.
То есть за 80 тысяч я получила только отчёт из НБКИ, который в течение одной минуты я могу заказать сама и бесплатно.
Мне озвучили, что якобы два банка... Читать отзыв
Добрый день!
Обратилась в вышеуказанную компанию, заплатила 80 тыс.
Мне озвучили, что якобы два банка мне уже одобрили кредит в два раза больше, но надо исправить кредитную историю. При этом, конечно же, никакие одобрения от банков мне не показали. Послала их лесом. Буду пытаться вернуть свои деньги.
Мошенники чистой воды, не ведитесь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество
Добрый вечер! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Показать 1 ответ

Мошенники, не верьте ни единому слову

Anna 5 февраля, 2021 год
На сайте нашла очень много негативных отзывов о ООО «МосФинанс-компани».
Сама стала их "клиентом" 16.10.2020, отдала за услуги 105 тысяч, но естественно никаких услуг не получила, только пожимают плечами по прошествии 4 месяцев, мол, что ж вы хотели, сами свою ситуацию усугубили.
Никаких документов не получила из БКИ, заявление на возврат комиссии до сих пор "рассматривают", юрист и финансовый консультант не берут трубку!!!
Добиться ответа... Читать отзыв
На сайте нашла очень много негативных отзывов о ООО «МосФинанс-компани».
Добиться ответа на свои вопросы оказалось нереально, НИКАКИЕ услуги не оказаны.
Достоинства:
  1. НЕТ! Мошенники, не стоит к ним обращаться, тратить свое время и нервы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Спасибо! Показать 1 ответ

Мне кажется это мошенники

Екатерина 4 февраля, 2021 год
Обратилась в компанию в начале ноября, нужно было сделать рефинансирование кредитов. Обещали в течение 2,5-3 недель. Сейчас уже февраль а меня все кормят завтраками...Чтобы оплатить услуги, пришлось влезть в микро займы. Теперь названивать коллекторы-потому что сумма не маленькая а отдавать мне нечем.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Долгов стало ещё больше.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ И ТОЛЬКО

Александр 3 февраля, 2021 год
Добрый день! Обратился в данную компанию в конце прошлого года и заплатил им порядка 120 тысяч рублей! В итоге ни ответа ни привета! Прошу позвонить мне 8-925-506-79-50 для составления общего заявления в полицию!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мошенники ,собираю людей для заявления

Ольга 2 февраля, 2021 год
В сентябре, безголовая, обратилась в эту контору за кредитом. Обещали, уверили, что деньги вернут, если кредит не получу в течение 2ух недель. Заплатила. Потом навязали юр услуги за исправление кредитной истории. Заплатила. В итоге с сентября гасятся, отвечают через раз, что «через неделю все решится». Просят подождать. Февраль на дворе так то

На мои просьбы послать копии документов, которые были направлены в нбки - с ноября так и динамятся, ни одного документа в глаза не видела

Кто хочет написать групповое заявление в полицию о мошенничестве?

Это мошенники, черный брокер!

Lana 19 января, 2021 год
Это мошенники, черные брокеры.
Оформляют микрозаймы для оплаты юридических услуг. Ни один банк не вынесет одобрение по кредиту с микрозаймом. При одном слове «микрозайм» нужно разворачиваться и уходить от них.
Хорошая отработана «обработка» клиента. Входят в доверие и сочувствуют. Убеждают, как у клиента все плохо.
Это мошенники, черные брокеры.
Письмо в почтовый ящик с местом и временем встречи для получения кредита жду второй месяц. Интересно, это у нас все банки письмами общаются? Информирование по почте? Не смешите. И, типа, в ящик письмецо будет - даже не заказное, отправку которого всегда можно проверить на почте. Простое письмецо в ящик никак нельзя подтвердить, почта в своей базе его не фиксирует!
После нового года у них перестал работать сайт. Это компания-однодневка. Зарегистрированы с июля 2020 года, а говорят, что давно на рынке.
Хвалебные оды заказывают себе сами. Еще бы, столько людей обокрали.
Очень сочувствую пострадавшим от них людям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Черный брокер
Добрый день! Пришлите фото договора,чтобы убедиться,что Вы являетесь нашим клиентом и решить Ваш вопрос! Спасибо.

Возмущение о компании (продолжение )

Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду... Читать отзыв Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду и с какой планеты оно идёт? Я оплатила ей все услуги, залезла в долги по микрозаймам , которые она и её помощник Артем принудили меня взять , пообещав мне «золотые горы « Проценты идут каждый день, а я все жду Письма- Невидимку Сейчас я не работаю, нахожусь на карантине по инвалидности Что мне теперь делать? Как жить дальше? А ведь я хотела просто сделать рефинансирование НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию Обманут.Стыд и позор всей компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Показать 1 ответ

Моё возмущение о компании

8 декабря 2020 года я обратилась в компанию за помощью Хотела сделать рефенансирование так как во всех банках мне отказывали Мне сказали что будет все хорошо только нужно оплатить услуги Куратора и юриста которые типа быстро помогут всё сделать Когда я сказала что у меня нет денег они принудили взять микрозаймы пообещав что я быстро всё получу и тогда... Читать отзыв 8 декабря 2020 года я обратилась в компанию за помощью Хотела сделать рефенансирование так как во всех банках мне отказывали Мне сказали что будет все хорошо только нужно оплатить услуги Куратора и юриста которые типа быстро помогут всё сделать Когда я сказала что у меня нет денег они принудили взять микрозаймы пообещав что я быстро всё получу и тогда со всеми расплачусь Потом мне сказали что я должна получить какое-то письмо и тогда поеду в банк за деньгами Никакого письма я не получила Каждый день звонила специалисту Вере спрашивала где письмо Она меня кормила «завтраками «»Сегодня уже 30 декабря но я так и осталась ни с чем Когда позвонила она мне сказала звонить после праздников Вот так я осталась на праздники с долгами и без денег Позор всей компании Позор им всем Позор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Повторюсь.

Ирина 19 декабря, 2020 год
Граждане, не ведитесь. Это долговая яма. Эти "ребятки" должны быть давно под присмотром соответствующих служб. Странно, что еще никто не обратил (или не захотел) обратить на них внимание. Я уверена, что все восторженные комментарии фальшивые. А те, кто пострадал в ужасе зализывает раны. Я возмущена наглостью этих дельцов и не оставлю их без внимания. Не платите им ничего, загоняя себя... Читать отзыв Граждане, не ведитесь. Это долговая яма. Эти "ребятки" должны быть давно под присмотром соответствующих служб. Странно, что еще никто не обратил (или не захотел) обратить на них внимание. Я уверена, что все восторженные комментарии фальшивые. А те, кто пострадал в ужасе зализывает раны. Я возмущена наглостью этих дельцов и не оставлю их без внимания. Не платите им ничего, загоняя себя в дополнительные долги. Включите мозг. Кстати, наплыв "благодарностей" пришелся как раз на период после моего отзыва. Во время обрабатывания "всемогущей" девицей моего супруга, я , видимо, по наитию зашла на отзовик и читала отзывы. Что девицу очень напрягло, вплоть до вопроса, что я там читаю. Представляете какая наглость? Что я читаю в своем собственном телефоне!!! Нам предлагалось взять в микрофинансовой организации (моментально причем) 90 тыс. для юр.отдела и подписать некий договор. Интересно, у них до сих пор висит на двери жалкий листик формата А4, напечатанный "Мосфинанс-компани" или уже на табличку разорились? А некий люкс-фукс-финанс почему-то дублирует отзывы об этой конторе. Наверное, пора обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. криминал

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru