Ужасно все. - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 15 марта, 2021 год 88 просмотров
Здравствуйте. Они мошенники. Мне тоже обманули. 10-марта вот уже 5- месяцев прошел. До сих пор обещанных кредит нету. С10-ноября каждый день на завтра было обещание. Вот терпи. Получишь. Уже прошёл пять месяцев. Я ведь заплатил им 550000- тыс рублей. Они должны были мне помочь получить 7.5миллиона. Получается я заплатил 300-тыс. Новодмитровский ихней офис. Есть одна такая менеджер Марина. Отправили Орджоникидзе . Там мне встретила Инна Юрьевна. Кредитной менеджер. Тоже красиво запела. Общем там заплатил 250-тыс. Итого 550000тыс оставил. Сказали ждать около 10-ти дней. Ждал. За это время Инна всего один раз позвонила и все пропала. Каждый день я звонил. Трубку брала как там она себе называет секретарша. Мои дело взял какой то юрист ихний. И он начал кормить мне завтра будет деньги. После завтра. Через неделю. Вот так пролетело пять месяцев. Последний звонок унего было 10-марта. Сказал позвони вечером и пропал. Отключил телефон. Инна Юрьевна 12-число. Марта вышла на связь и написала смс-ку. Что работает с моим кредитом. Если не получется вернем деньги. И сказала что она на больничном. Я сколько знаю . По моем счётам этот Иннга болеет месяцев 4-уже. Обман это все. А этого юриста имя даже не знаю. Ихней сим карты не в Москве и Московской области не зарегистрированы. Сейчас дозвониться не могу все номера отключены ихней. Новодмитровский был я сегодня 15.032021. там уже нету этот фирма. МосФинанс компания. Это было физической адрес ихней фирмы. Остаётся надежда юридический адрес Орджоникидзе. Я сегодня понял не верну я деньги обратно. Отдал знакомым. Все договора. Чеки. Будет они работать с ними. Я ведь Авган прошёл. Какраз бывший батя командир. Генерал лейтенант. ФСБ работает. Он и взялся за дело. Я до последнего верил не хотел сказать ему. Пусть ответить тепер. Как обмануть людей. Чтобы все кто обманывают простых людей. Здохли. Высшие силы из из под земли вытащить из. Магия сильней всего. Они до седьмого поколения будет жалеть. Пусть будет так
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен

Евгений 16 марта, 2021 год
Вас просто банально обманули эти жулики. Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85. Поможем.
Елена 16 марта, 2021 год
Напишите ваш номер для связи,или наберите мне 89250906784
Евгений 16 марта, 2021 год
Вас просто банально обманули эти жулики . Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru