ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов
117 отзывов / 2871 просмотр

Обращение к компании.

Маргарита 10 мин 45 сек назад
Уважаемые руководители , здравствуйте! В целом, работа с Вашей компании заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом,... Читать отзыв Уважаемые руководители , здравствуйте! В целом, работа с Вашей компании заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом, проведена вами на отлично. Единственное пожелание, это — заблаговременное предупреждение клиента о том, что решение того или иного вопроса займет какое-то время (2 — 3 дня или неделю, когда это возможно). Т.е. подготовить клиента по срокам. Это освободит Ваше время — клиент будет подготовлен и лишний раз не будет Вас отвлекать одним и тем же вопросом. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю Вашей компании успехов и процветания на благо Вас самих и Ваших клиентов. С уважением, Маргарита Колобова

помогли с кредитом

Варя Сорокина суббота, 28 ноября
огромная благодарность в решении вопроса с рефинансированием кредита. Собрали необходимый пакет документов для оформления сделки. Все сами сделали. Я только просила, чтобы мне звонили и говорили как обстоят дела. Отмечаем высокий уровень профессионализма.
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро и всегда говорили что и как

Спасибо вам огромное

Митя пятница, 27 ноября
Пусть лучше поздно, чем никогда: огромная благодарность вам, за решение моего вопроса. Ситуация оказалась достаточно сложной, но, благодаря настойчивости, собранности и ответственности, всё прошло хорошо и отлично.
Очень рад сотрудничеству и надеюсь обратиться в ваша компанию ещё раз.

Спасибо!!!!!

Сергей четверг, 26 ноября
Хочу сказать спасибо, все слажено, четко, быстро. Никаких лишних движений для клиента. Профессионалы с большой буквы.

От души братья

Акопян Игнат четверг, 26 ноября
Удивительно четкая работа. Без суеты все сделали . Рассказал, что мне нужно, получил готовый результат. Спасибо ребята. Теперь есть возможность сделать то, что давно задумал.

Спасибо и дальнейшего процветания

Елена среда, 25 ноября
Вот есть же в России настоящие специалисты! Хочу от души поблагодарить Елизавету за быструю помощь в получении очень крупной суммы денег!!!огромное спасибо компании!в данной ситуации в стране да и в мире это был мой последний шанс ещё раз спасибо огромное!!!дай,Бог,Вам процветания!!!

Огонь компания

Саркис среда, 25 ноября
Работа менеджера Марии очень клиентоориентированная.
Не смотря на возникшие трудности в процессе работы с банками, она находила варианты решения. Давала полезные советы и рекомендации.
Спасибо большое компании и персонально Марии!Получил кредит в полном размере!

Помогли в моей непростой ситуации

Эльдар вторник, 24 ноября
Благодарю за решение моей непростой ситуации. Была ипотека и несколько кредитов. Сильная перекредитовка. И мои последние обстоятельства повлияли не лучшим образом, стало сложно платить по обязательствам. Самостоятельно рефинансировать не получилось, было несколько отказов банков. Обратилась в МосФинанс-Г Задача стояла объединить ипотеку с кредитами и провести рефинансирование с меньшим процентном. С учётом сильной перекредитовки и многочисленными отказами банков вера в успех... Читать отзыв Благодарю за решение моей непростой ситуации. Была ипотека и несколько кредитов. Сильная перекредитовка. И мои последние обстоятельства повлияли не лучшим образом, стало сложно платить по обязательствам. Самостоятельно рефинансировать не получилось, было несколько отказов банков. Обратилась в МосФинанс-Г Задача стояла объединить ипотеку с кредитами и провести рефинансирование с меньшим процентном. С учётом сильной перекредитовки и многочисленными отказами банков вера в успех с каждым днём снижалась. Но не смотря ни на что рефинансировать удалось и с очень приятной процентной ставкой в хорошем банке. Ставка ниже чем была у меня изначально. Благодарю!!! И очень рекомендую.

Плюс ещё один клиент

Ветер перемен вторник, 24 ноября
Я один из тысячи довольных клиентов. Да , и я именно получивший кредит. Ода, и я очень доволен работой, конечно, потому что я заплатил деньги и ждал только положительного результата. Я готовился ко всему. Но сейчас я пишу о том, что я довольный клиент, который получил от этой компании положительный результатов!

Вас будут обманывать. Готовьтесь.

Серафим вторник, 24 ноября
Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём... Читать отзыв Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём на вторую страницу яндекс и видим, что регистрация компании в налоговой состоялась аж в июле 2020 года. Закрываем глаза на эти мелочи и оставляем заявку на сайте. В заявке фигурирует только ваш контактный номер, желаемая сумма и что-нибудь типо даты рождения. Запомните это. Принимаем входящий звонок, дружелюбно общаемся с переговорщиком, отвечая на стандартные вопросы. Далее поступит ещё один звонок с прекрасной новостью - требуемая сумма вам уже одобрена, платёж будет столько то, осталось лишь приехать в офис. Кем одобрена? Как одобрена? На вопросы о комиссии компании(никто не работает бесплатно) вы получите ответ, столько-то процентов, платёж после получения вами кредита. Нормальный ответ. Все подробности при встрече, говорят вам дружелюбно.
Снова игнорируем здравый смысл и записываемся на встречу. Скрипт стандартный - у нашего менеджера есть время с__до__, успейте пожалуйста прибыть.
Готовимся работать с возражениями менеджера, который будет работать с вашими возражениями.
Офис класса А, все дорого-богато, кроме пожалуй таблички, она состоит из листочка и файла (нет, совсем не для того, чтобы в момент переезда оторвать и выбросить, просто новую ещё не покрыли сусальным золотом)
В офисе предложат (!) чай-кофе-садись на диван. Музыка. Очень громко. Именно для того, чтобы вы не услышали ничего лишнего. Менеджер почти с объятиями, готов стать вашей родней. Пока рассказываете о своём финансовом фиаско, с сожалением качает головой и хмурит брови. Дальше расскажет какие тут профи, как все у них православно и кстати, уважаемый, ваша комиссия составит столько-то десятков тысяч рублей. Плати сразу. Работаем только так. Далее два варианта: вариант один - соглашаетесь, на вас оформляют микрозайм (утром деньги - вечером стулья, помните?) и профи начинают работать. Или не начинают, тут как повезёт. Что будет дальше - читайте негативные отзывы. Скорее всего вы останетесь с микрозаймом и без желанного кредита.
Мы тут про любовь.
Вариант номер 2: не соглашаетесь на такие условия. Если вкратце, то после нескольких попыток вас убедить, что кроме профи, вам никто не в состоянии помочь, после пары взятия вас на слабо, недоучившиеся продавцы-консультанты с амбициями больших психологов, с яростью швырнут ваши документы и попросят заниматься всем самостоятельно. И попросят уйти. Так и не угостив кофе.
Достоинства:
  1. Приобретённый опыт общения с чёрными брокерами
Недостатки:
  1. Потерянное время

Высшего уровня ребята

Есения Исмайлова понедельник, 23 ноября
Опыта не было, обратилась в первые и чисто случайно наткнулась на них, были долгие раздумья , но как то загорелось, подала заявку на их помощь, зная о том, что есть действующие мелкие кредиты, а получить отказ совсем не хотелось, обратилась к ним за помощью. После обращения пришла смс с моим персональным менеджером. (Состоялась долгожданная сделка 30.10.20).
Выражаю свою благодарность и терпеливость,... Читать отзыв
Выражаю свою благодарность и терпеливость, отзывчивость. с ипотекой я сталкиваюсь впервые, «без опыта» Игорь донёс все до каждой мелочи.
Очень легко работать, не бросают слова на ветер! Игорь-специалист высшего уровня! Спасибо Вам огромное!(РS: Вы так спешили на следующую сделку, забыли счастливую ручку)
Достоинства:
  1. В первые столкнулась с такими доброжелательными ребятами

Отличное решение всех моих проблем

Сидоренко Мария понедельник, 23 ноября
Очень толковые специалисты. Абсолютно все устроило. Сняли с меня абсолютно всю нагрузку — никаких бумажных хлопот, многочисленных звонков, лишних встреч. Особенно понравилось, как сотрудники вникают в детали, чтобы предложить максимальную выгоду для клиента. Мой менеджер был на связи 24/7 и реально без воды четко отвечал на все вопросы, даже самые очевидные. Осталась довольна, ставлю пять
Недостатки:
  1. Я не выявила, хотя у меня и была действительно сложная задача.

Спасибо компании

Семен суббота, 21 ноября
Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт!... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт! В итоге ежемесячный платеж стал -невыносимым!
Компания Мосфинанс помогла мне. пригласили в офис- я приехал — приятная компания-офис солидный красивый- менеджеры красотки на каблуках и ребята молодые шустрые все. Как будто в фильм «Волк с ВОлл Стритт» попал)))
Ко мен вышел Кирилл — классный мужик, все по деловому четко и коротоко. Посомотрел кредитную историю, обьяснил что и как мы будем делать. Через неделю ь я пошел в 2 банка и в них же получил одобрние кредита по 2 млн в каждом, хотя до этого были отказы. Я приболдел от сервиса этой компании. Я и не знал что сейчас есть такие услуги.
Кирилл попросил меня написать отзыв если я остался доволен их поомщью. Поэтому я ипишу.
Спасибо Кирилл и компаниии

Выражаем благодарность

Владимир суббота, 21 ноября
Обращался в несколько компаний типа Мосфинанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Валерии! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась... Читать отзыв Обращался в несколько компаний типа Мосфинанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Валерии! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась одобрения ипотеки и под самый низкий процент и в хорошем банке.На протяжении всего времени одобрения она нас поддерживала и морально,в чем очень признателен ей. Все дела довела до конца,даже на сделке с Банком присутствовала и дала нам ещё нужные рекомендации на будущее!Побольше было бы таких человечных,честных людей!В наше время их так не хватает!Мы от всей души желаем ей здоровья и успехов в работе и всего самого наилучшего в жизни! Удачи всему коллективу!Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Честная компания!!! Работают только профессионалы!!!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Моя мечта осуществилась, вам спасибо

Галина Озолотова пятница, 20 ноября
Я давно мечтала жить отдельно от родителей, благо у меня есть хороший молодой человек, который помог мне осуществить мою давнюю мечту. Мы решили взять ипотечный кредит. Благо он знаком с Вами и уже обращался с вопросами по кредиту, говорил, что вы отлично разбираетесь в своем деле. Нас пригласил менеджер в офис, там было все чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и... Читать отзыв Я давно мечтала жить отдельно от родителей, благо у меня есть хороший молодой человек, который помог мне осуществить мою давнюю мечту. Мы решили взять ипотечный кредит. Благо он знаком с Вами и уже обращался с вопросами по кредиту, говорил, что вы отлично разбираетесь в своем деле. Нас пригласил менеджер в офис, там было все чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и приятные. Обьяснив нам дальнейший путь развития нашей идеи, мы свободной душой ожидали одобрения банков. Кстати говоря, нас полностью сопровождали на всех этапах оформления документов, отдельно спасибо. В итоге, я живу как и хотела отдельно от родителей, скоро намечается свадьба и жизнь моя налаживается, спасибо Вам за работу.
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. 2 процент за работу
  3. 3 всегда заронили и говорили как дела обстоят
Недостатки:
  1. Не было

Денег не получите, свои последние потеряете

Алена пятница, 20 ноября
Дамы и господа, все положительные отзывы либо купленные, либо от тех, кому и так одобряют кредит. Если вы будете в сложной ситуации и обратитесь в компанию, с Вас возьмут сначала предоплату на Новодмитровской, потом предоплату на Орджоникидзе за юридические услуги, которые обязательно нужны для получения, в итоге будете ждать 3-4 месяца, слышать "завтра, в пятницу, в понедельник", а потом Вам... Читать отзыв Дамы и господа, все положительные отзывы либо купленные, либо от тех, кому и так одобряют кредит. Если вы будете в сложной ситуации и обратитесь в компанию, с Вас возьмут сначала предоплату на Новодмитровской, потом предоплату на Орджоникидзе за юридические услуги, которые обязательно нужны для получения, в итоге будете ждать 3-4 месяца, слышать "завтра, в пятницу, в понедельник", а потом Вам просто скажут, что с Вами не работают больше. У Вас заберут последние деньги, а может предложат брать микрозаймы как мне) Только вот получения кредита не добьетесь. Поверьте, я ждала 4 месяца.. Не советую данную компанию никому. Подумайте 10 раз прежде чем обращаться.
Достоинства:
  1. Работают хорошие психологи, разводят максимально профессионально
Недостатки:
  1. 1. Денег не получите, если плохая кредитная история или сложности
  2. 2. Трубки не берут, сбрасывают
  3. 3. Деньги оплаченные не вернуть
  4. 4. Максимально тянут со сроками
  5. 5. Берут предоплату, гарантий выполнения в договоре нет, подтвердить что услуга выполнена не могут
  6. 6. Если будете их доставать тупо блокируют

На четверочку.

Richard Gir пятница, 20 ноября
Никакого развода на деньги не было.обычный посредник .) Процент за работу высоковат. Плюсы много банков с хорошим предложением. Минус: не понятная мне система перехода от одного сотрудника к другому. Сумму нужную одобрили .

Лучшие!!!! Однозначно

Снежинка пятница, 20 ноября
Это лучший кредитный брокер в городе. Мне помогли взять кредит в банке «Открытие». Суммой и процентной ставкой я остался доволен. Спасибо большое Вам. good
Достоинства:
  1. Хорошие условия, выгодные для клиента
  2. Очень понравился офис( чай, кофе)
  3. Мой специалист ;)

Очень рад, что мы приняли решение с ними работать

Popo пятница, 20 ноября
Посоветовали мне друзья обратиться в эту компанию, для получения кредита с хорошими условиями, а так же годовая ставка меньше, чем у аналогов. Лично посещая банки, получал отказы. Две недели, после обращения, в банке «Газпром» мне пришло одобрение. Кредит я получил успешно, все как и обещали. Сюрпризов не обнаружил. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Доверились им. И получили полную отдачу.
  2. Работают быстро

Думайте и бегите

Ирина четверг, 19 ноября
Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит... Читать отзыв Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит девица из данной конторы: мы можем вам помочь. Ок. Рассказываешь вводную часть и предупреждаешь, что в случае успеха готов оплатить требуемую сумму за услугу получения кредита из тела самого кредита. До этого момента не собираешься (и не имеешь возможности) платить ничего. Если нет - разговора не будет. Девица говорит, что ничего платить не нужно, приезжайте в офис, все обговорим, оформим, не переживайте. Приезжаешь. Система пропускная. Т.е. если что, просто так не попасть. Подсовывают договор, который якобы тебе гарантирует получение кредита с гарантией, но заплатить при этом ты должен 120 000 руб., из них 90 000 руб. прямо сейчас, чтоб начался процесс согласования. Нормально да? Так, не мелочась. "Нет денег и не у кого занять - ок: я вам прямо-таки сейчас организую микрозайм(он никак не повлияет на вашу кредитную историю), и скоренько нужно подтвердить заявку "а если нет, то пропадет - и все пропало". "доставайте ваш телефон - я все расскажу: что делать и куда обратиться, чтоб прям сейчас деньги вам дали, вы нам заплатили и мы начали процесс согласования". Мы были с мужем. Степень натиска и использования приемов манипуляций достаточно высокая, но, видимо, опыт (или скорее его отсутствие) девицу подкачал. Хотя один из нас уже, практически, был готов. Второй включил башку, залез в отзывы. Далее мы уносили тапки. Сейчас, дома - выдохнули, что не связались с этим ужасом. Кстати, в отзывах читала, что в офисе громко звучит музыка. Это - в действительности так. Понимаете для чего, да?
Достоинства:
Недостатки:
  1. деятельность на грани криминала. Осторожнее.

Очень рада что обратилась сюда

Мося четверг, 19 ноября
На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решили все вопросы и вывели на сделку, помогли в сложившейся непростой ситуации и переживали за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких компаний встречалось нам в жизни! А%... Читать отзыв На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решили все вопросы и вывели на сделку, помогли в сложившейся непростой ситуации и переживали за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких компаний встречалось нам в жизни! А% за услуги очень оптимальные при соотношении качества и количества проделанной работы специалистов! Всем советую, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Отличная работа в ей команды

Спасибо Нашему специалисту

Рубен Филишев среда, 18 ноября
Сложилась непростая финансовая ситуация. Очень срочно понадобились деньги! Банки отказывали в получении кредита. Я стал изучать информацию о кредитных брокерах. мы ни разу не пожалели, что выбрали вас. Приветливая обстановка, грамотный индивидуальный подход! В особенности хочется отметить работу специалиста Игоря. Четкое сопровождение сделки, отзывчивость и просто хорошее человеческое отношение. Огромное спасибо!
Недостатки:
  1. Очень много народу

Отличное качество

Севастьян вторник, 17 ноября
Очень благодарен за быстрое решение моих проблемы, а именно плохая КИ, везде отказывали, благодаря компании, её профессионализму, и ответственному подходу, нашли выход и я быстро получил кредит. Спасибо вам!!! Миллион клиентов вам!!!! Если у вас проблемы с получением кредита, обращайтесь к сюда, они найдут выход из любой ситуации для каждого клиента!!!! Рекомендую!!!! На связи!!! Снижаю звезду все таки вам, как... Читать отзыв Очень благодарен за быстрое решение моих проблемы, а именно плохая КИ, везде отказывали, благодаря компании, её профессионализму, и ответственному подходу, нашли выход и я быстро получил кредит. Спасибо вам!!! Миллион клиентов вам!!!! Если у вас проблемы с получением кредита, обращайтесь к сюда, они найдут выход из любой ситуации для каждого клиента!!!! Рекомендую!!!! На связи!!! Снижаю звезду все таки вам, как и обещал)))) на первичной встрече я ждал свою очередь 30 минут!!!
Достоинства:
  1. Все расписал подробно

Оставляю отзыв

Туляев понедельник, 16 ноября
Оставляю очень положительный отзыв о работе брокерской компании «мосфинанс». потребовалось провести перекредитование (рефинансирование) займа. Была необходима дополнительная сумма. Задача была сложная, учитывая, что банки из-за новой экономической ситуации резко сократили количество одобрений по рефинансированию. Компания смогла решить все проблемы по моему кредиту. Было получено одобрение, сумма нового кредита позволила мне получить дополнительные финансы. Я очень доволен работой. Рекомендую в качестве... Читать отзыв Оставляю очень положительный отзыв о работе брокерской компании «мосфинанс». потребовалось провести перекредитование (рефинансирование) займа. Была необходима дополнительная сумма. Задача была сложная, учитывая, что банки из-за новой экономической ситуации резко сократили количество одобрений по рефинансированию. Компания смогла решить все проблемы по моему кредиту. Было получено одобрение, сумма нового кредита позволила мне получить дополнительные финансы. Я очень доволен работой. Рекомендую в качестве исключительно профессиональной компании по кредитованию. Можете быть уверены, что они сделают максимум для успешного решения вашей проблемы и добьются положительного для вас результата даже в той ситуации, где другие брокеры или брокерские компании потерпели неудачу. Выражаю еще раз признательность за помощь в получении кредита.
А.Ф.Туляев
Достоинства:
  1. Очень грамотная и тонкая работа, которая потрясающе справилась со своей задачей

Специалисты знают свою работу

Ксю Старицкая понедельник, 16 ноября
Специалисты действительно знают своё дело рассказали все грамотно. А я благодарю за помощь в Рефинансировании ипотеки. В течении года, как только не пыталась понизить ставку и даже обращалась в похожие компании, так как являюсь собственником бизнеса, везде были отказы. Но для них нет ничего не возможного. Оплатила работу и дело сделано!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы. Я не знаю как вас ещё от благодарить
Недостатки:
  1. Нет не единого минуса

Алина Сагалаева суббота, 14 ноября
Решение нашли за пару недель, кредит выдали в банке под низкий процент. Спасибо менеджеру — все согласовал. Буду Вас советовать.)
Недостатки:
  1. Не всегда брали трубку

Помогли с ипотекой

Немец пятница, 13 ноября
Хочу начать с того, что обходил много компаний в мосфина я увидел гарантии в договоре, что я реально получу да и менеджер был хороший все сделал хорошо. после начали работать и я уже со своим кредитом мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Реальные гарантии

Хорошо оказанная услуга

Юрий четверг, 12 ноября
Ознакомившись с отзывами данной компании, а именно посредниками, я понял, что пока сам не увидеть не почитаю, ничего сказать не смогу. Мне нужна была ипотека, но не настолько чтобы я прям горел! Но онлайн пару заявок в банк подал. Но понимание мое было на нуле, тк закрыт кредит, 6 месяцев назад, с просрочкой. Долго рассказывать как я приехал , консультации... Читать отзыв Ознакомившись с отзывами данной компании, а именно посредниками, я понял, что пока сам не увидеть не почитаю, ничего сказать не смогу. Мне нужна была ипотека, но не настолько чтобы я прям горел! Но онлайн пару заявок в банк подал. Но понимание мое было на нуле, тк закрыт кредит, 6 месяцев назад, с просрочкой. Долго рассказывать как я приехал , консультации и тд вы все все сами продолжили. Главное договор. Ознакомился , уехал домой . Думал, звонил друзьям , но принял решение пробовать. Оплатил за услуги 98000 . Сроки были выставлены в 20 рабочих дней. Ездил , привозил документы с работы. Помогли облегчить ситуацию. Одобрение через 24 рабочих дня. Ипотечный кредит на первичное жилье мой . Плакать я точно не стал, но порадовался)
Достоинства:
  1. Услуги выполняют строго по документам.

Мошенники с номинальным Ген.Диром

Михаил четверг, 12 ноября
Полный разводняк,не ведитесь. Обратился к ним в июле взяли 50.000, через неделю заявили мол приезжайте на получение кредита,осталось выбрать только банк из предложенных,приехал,стали как и всем при мне навязывать юр.услуги для чистки кредитной истории,Окей,у меня ее нет,чего чистить то? Придумали какие то заявки,сказали можете сделать это сами но это займёт 3-4 недели а если их юрист то сделает за 7-10... Читать отзыв Полный разводняк,не ведитесь. Обратился к ним в июле взяли 50.000, через неделю заявили мол приезжайте на получение кредита,осталось выбрать только банк из предложенных,приехал,стали как и всем при мне навязывать юр.услуги для чистки кредитной истории,Окей,у меня ее нет,чего чистить то? Придумали какие то заявки,сказали можете сделать это сами но это займёт 3-4 недели а если их юрист то сделает за 7-10 дней,стоило это 100.000 рублей.Окей оплатил,в итоге уже ноябрь,а меня кормят завтраками по телефону неся детский лепет,вот обещали в понедельник решить вопрос и просто заблокировали мой номер,короче это мошенники- Ольга Анатольевна,не уверен что это ее настоящее отчество и какой то Олег,полный раздрай в фирме,персонал меняется как перчатки,видимо когда люди устраиваются и понимают что их заставляют делать просто уходят так как бояться. Все хорошие отзывы тут как и на других ресурсах рисованные,даже не смотрите на них. Все доказательства могу предоставить пишите в телегу @KinCyde. Факт-это мошенники которые берут предоплату и даже не могут объяснить на что вечно ссылаясь друг на друга,забывая на ходу что и когда они вам наобещали,не понимая что сидеть за это придётся им,а я обещаю что сидеть они будут. Ольга Анатольевна тебя касается это в первую очередь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Прекрасней не видела))))

Алена среда, 11 ноября
Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провёл Евгений, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили ,... Читать отзыв Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провёл Евгений, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили , Почта и альфа 2340 тр и 2210 тр взяла в альфа 9 ноября 2020 в 15:30 состоялось подписание ипотечного договора.

Кредиты

ООО «Люкс-финанс»