ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов
ООО «МосФинанс-компани» Москва

МОШЕННИКИ!!! Не ведитесь на их сказки, с вас стрясут деньги, якобы за свои услуги!

Людмила 2 мин 52 сек назад
В Инстаграмме увидела рекламу, о том что помогут взять кредит под самые низкие проценты. Заполнила форму, тут же перезвонил некий Максим, все красиво расписал, сказал, что мне предварительно одобрен 1000000₽, пригласил на встречу на новодмитровскую (москва) туда приехала, там меня встретила некая Юлия, потом оказалось, что я должна заплатить комиссию в размере 40000₽ за их услуги сразу и после сделки... Читать отзыв В Инстаграмме увидела рекламу, о том что помогут взять кредит под самые низкие проценты. Заполнила форму, тут же перезвонил некий Максим, все красиво расписал, сказал, что мне предварительно одобрен 1000000₽, пригласил на встречу на новодмитровскую (москва) туда приехала, там меня встретила некая Юлия, потом оказалось, что я должна заплатить комиссию в размере 40000₽ за их услуги сразу и после сделки перевести ещё 10000₽, когда я сказала, что нет таких денег, она тут же оформила на меня микрозаймы. Через несколько дней пригласили в другой офис на Орджоникидзе, там некая Вера Дмитриевна, сказала, что 10000₽ мне платить не нужно, и подводит к тому, что у меня очень много заявок в банки и с меня нужно снять эти массовые рассылки, чтобы банк мне одобрил кредит. Нассала в уши как могла, у самой подлые глазки бегают ручонки трясутся, и так вот, чтобы в итоге я получила деньги, нужно заплатить юристам 56000₽. Успокаивала меня чтобы я не переживала, что все будет хорошо, что потом ещё благодарить буду. Когда я внесла эти 56000₽ она сказала, что в течение 3 дней мне придёт письмо из нкби. Письма нет, теперь ни кто из этих тварей не берет трубку. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКАЗКИ!!! Отзывы положительные проплаченные! На них уже заведено уголовное дело. К ним в офис уже приезжала полиция и съемочная Группа канала 360. Я не знаю как буду гасить эти микрозаймы 96000₽, но вам собакам все равно придётся отдуваться за такие дела. Такое бесследно не проходит. Ждать не долго! А я буду умнее, переживу такую подставу. А вот вы..... тюрьма по вам плачет. Кстати этой веры у меня есть фотка в телефоне))))
Достоинства:
  1. Нет плюсов обман
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники !!!

Гость 10 часов 42 мин назад
Обратились к ним за помощью , а они оказались очень плохими людьми . Содрали с нас деньги огромные и не возвращают. Потерпевших очень много оказывается от этой компании. Люди не верьте им!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники!

Без сторонней помощи не могла обойтись

Регина Александровна понедельник, 22 февраля
Из за плохой кредитной истории банки не давали кредиты. А жизнь повернула так, что срочно нужны были деньги. Обратилась в эту организацию пришла в офис. Встретили приветливо. Все объяснили, разъяснили, рассказали. помогли с оформлением за короткий срок под приемлемый процент

Обратилась к ним в ноябре прошлого года

Elena воскресенье, 21 февраля
Пришла от безысходности и безвыходность эи в моей ситуации.в банках не давали кредиты потому что в прошлом не очень за этим следила и не думала что пригодится и скажется. Предложили оплатить услуги в размере 100т. Долго думала гадала. Оплатить и остаться нисчем либо оплатить и верить в удачу что мне выдадут кредит либо вернут деньги ведь в договоре это прописано.... Читать отзыв Пришла от безысходности и безвыходность эи в моей ситуации.в банках не давали кредиты потому что в прошлом не очень за этим следила и не думала что пригодится и скажется. Предложили оплатить услуги в размере 100т. Долго думала гадала. Оплатить и остаться нисчем либо оплатить и верить в удачу что мне выдадут кредит либо вернут деньги ведь в договоре это прописано. На следующий день после оплаты позвонили и пригласили в другой офис. И через неделю после встречи с ними уже поехала в банк за получением.еслт бы не ожидание в офисе на Новодмитровской и не ожидание за получением в банке было бы 5 звёзд но в любом случае спасибо.зато честно

Так ничего и не дождусь наверное.....

Елена воскресенье, 21 февраля
Хочу расторгнуть договор-звонить вам Бэлла( может на самом деле вы и не Бэлла!!)смысла нет!!! Напишите на какой адрес нужно написать на возврат средств за неоказание услуг и параллельно отправлю заявление в прокуратуру!!!!!

Мошенники! Деньги не возвращают!

Александра Кузнецова суббота, 20 февраля
31 августа 2020 года составила договор с данной мошеннической организацией.
В офисе на Новодмитровской оплатила 20 000 рублей убедительной менеджеру Валерии, после этого через несколько дней некий юрист Марк пригласил в офис на Орджоникидзе.
31 августа 2020 года составила договор с данной мошеннической организацией.
Там Инна Юрьевна сказала, что мне обязательно нужно оплатить 56 100 за работу юриста, т.к. у меня много заявок на кредиты было в последние дни, а после этого ВНИМАНИЕ мне полностью почистят кредитную историю и все банки рады будут дать мне кредит.
В этом месте стало сомнительно, но мне посоветовали 2 мфо и взять уж 2 микрозайма, ведь скоро придет письмо и мне одобрят кредит. Да и эти деньги, не стесняясь врать продолжила Инна Юрьевна, Вам возместит НБКИ на основании какого-то закона, без конкретики какого)
Заплатила, далее в течение 10 дней безуспешно ждала письмо.
Конечно оно не пришло)
Инна Юрьевна передала меня в работу Олегу Викторовичу, который до 17 ноября врал и делал вид того что он что-то делает, правда сначала активно, а потом сбрасывая звонки. Собственно единственное чем он занимался именно сбрасыванием звонков и враньем, а также переносами с пятницы на пн, с пн на пятницу.
И тут наступило 17.11.2020 и он наконец соизволил дать о себе знать и предложил пойти в УБРИР банк потому что "вдруг Вам дадут, некоторые так ходят", а также честно признав, что над моим делом "давно не работает". Видимо с сентября)
Конечно мне в банке отказали, т.к. если бы я могла пойти в банк на авось и получить, я бы не платила им деньги.
Затем он уверенно сказал что деньги мне не вернут, но попробовать можно.
Попробовала, в офисе на Новодмитровской мне попался мальчик, которому видно попала честность в глаз, и он заявил что положительные отзывы тут заказные, а отрицательные стараются чистить.
После написания письма меня для фарса пригласили на Орджоникидзе где Олег Викторович явил свой прекрасный лик и даже взял номер карты, он же работает.
Естественно мне никто не позвонил и далее спустя несколько дней когда я с трудом дозвонилась О.В. заявил что мне отказано в возврате, письмо почему пришлют.
Как думаете пришло?

P.S.: Олег Викторович, Инна Юрьевна, Валерия карма is a bitch..
Записи вранья, договора на руках. Хотите договориться - звоните)

Однозначно рекомендую

Kirill пятница, 19 февраля
Обратился в контору по рекомендации товарища, он предупреждал, что для результата потребуется внести некую сумму. Поэтому, когда речь зашла о плате за оказанные услуги, удивлен не был. С детства учат - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все нужно платить. С договором ознакомился детально.Вопросов не возникло вообще. Рефинансирование оформили. Даже с учетом оплаты оказанных услуг, все равно получается выгоднее,... Читать отзыв Обратился в контору по рекомендации товарища, он предупреждал, что для результата потребуется внести некую сумму. Поэтому, когда речь зашла о плате за оказанные услуги, удивлен не был. С детства учат - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все нужно платить. С договором ознакомился детально.Вопросов не возникло вообще. Рефинансирование оформили. Даже с учетом оплаты оказанных услуг, все равно получается выгоднее, чем платил ранее

Благодарю за отличную работу

Елена Петровна пятница, 19 февраля
все менеджеры приветливые,отзывчивые, доброжелательные.с момента оформления договора, звонили, докладывали, о результатах на текущий момент .результат пришлось подождать дольше,чем обещали,но с учетом того, что уже ни один банк не одобрял кредит, это нормально

Спасибо $ перевели

Лерчонок четверг, 18 февраля
Переживала конечно, но главное что все обошлось. Ожидание показалось вечностью. Особенно когда платишь за услуги наперёд

Мошенники и без душные люди

AZAMAT четверг, 18 февраля
Обратился 10.02.2021 за помощью получения кридита. Так как в банках кредит не одобряли из-за плохой кредитной истории. За свои услуги они попросили 10% от суммы которые я хочу оформить. Я хотел взять 600000 и данные мошенники навязали и оформили на меня МФО. Теперь не знаю как отдовать
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень выручили меня, спасибо

Елизавета четверг, 18 февраля
Я тоже им платила,пришла в эту компанию из за финансовой сложности в семье,но обещали помочь и в короткие сроки. Начитавшись отзывов очень переживала, но в договоре все четко прописано читала его не раз и с другом юристом,все разборчиво и по делу. После встречи со специалистом был звонок через 5 дней и поехала в банк за деньгами

Мошенники и только

Ми среда, 17 февраля
Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой... Читать отзыв Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой вариант мы оплачиваем 30000 юристу и он сам собирает все документы но денег у нас с собой не было.После чего нам предложили деньги перевести онлайн по приезду домой.Мы вышли очень долго думали переводить или нет но посоветовать с мужем решили перевести.Нам Лейла скинула реквизиты Елены Андреевны К и мы перевели деньги.Через три дня нам снова позвонили и назначили встречу в офисе на Орджоникидзе мы поехали в надежде что сегодня мы получим деньги.Приехав по адресу мы встретились с Марком Валерьевичем он нам рассказал что якобы 3 банка нам готовы дать кредит НО нужны сделать отзывы с банков,эта юридическая услуга у них стоит 51000 мы с мужем отказались платить эту сумму и там же поругались с сотрудниками,после чего некая девушка предложила нам эту юридическую услугу провести бесплатно.Мы захотели написать заявление о возврате денег но нас отговорил.Находясь в без выходной ситуации мы согласились подождать 21 день пока нам не окажут эту юридическую услугу.После чего мы спросили будет ли какой либо договор о том что эта услуга будет оказана нам было сказано что если услуга оказывается за их счёт никакого договора они не подписывают,мы спросили про гарантии девушка нам дала 100процентную гарантию что якобы через 21 день нам должно прийти письмо и мы получим деньги.После нам дали визитку Марка Валерьевича и попросили в случае чего звонить только с 14:00 до 16:00.Пршло 10 дней ждём пока никакого письма небыло и уже какой день не можем дозвониться до Марка Валерьевича. И все эти действия происходили с 4-х месячным грудным ребёнком на руках.
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС КТО ПРОЧИТАЕТ НАШ ОТЗЫВ,И ЗАХОИТИТЕ ПРИНЯТЬ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ ПРОТИВ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 89997453951.

Всем добрый вечер!

Лариса Ильинична вторник, 16 февраля
Пришли с мужем в МосФинансКомпанию для помощи в получении ипотечного кредитного займа. Пришли в конце января в офис по адресу Новодмитровская 2/1 встретила нас девушка Юлия,все подробно рассказала как будут работать и сколько всё будет стоить. И уже в первых числах февраля мы едем в банк за выдачей необходимой суммы! Благодарю вас за работу и помощь!!

МосМошенники

Граль Иванов вторник, 16 февраля
Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре... Читать отзыв Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре указали,но деньги 60000 сразу и 20000 потом,когда во втором офисе на орджоникидзе 11юристы все сделают,( на это все и поставленно) согласился на второй вариант,был 21.01.2021,через два дня пришло смс с приглашением на Орджоникидзе, 25.01 пришол туда там встретила вера Дмитриевна, и начала говорить что у меня много рассылок в банки и теперь дркгие банки бояться,и но вто же время вам уже три банка готовы дать денег( а у самой руки трясуться) но на ещё доплатить 86 тысяч на карту 5332 0580 4107 2220 Ирина, деньги нужно сразу,я подумал что если не заплатить то те 60000 пропали,и тут вроде договор вообщем заплатил, сказала жди письма на почту России от кредитного бюро,что у меня всё тип-топ! Письмо пришло аж 13.02.но там чистый бланк,о том что я должен заполнить с запросом от банка который запрашивает, а какой банк запрашивает это лажа полная!! Вот сечас думаю с кем скооперироваттся чтоб в суд подать! Да директор там Лукьянов Игорь. В теперь трубку не берут и не звонят! Понятно что кидалово чистой воды! Тел.89262859005

харош спасиба

Азат понедельник, 15 февраля
был в январе помагал артем собирали справки по мне потом вера
нужны были на бизнес
бабки получил через 6дней

Пришла по совету

Крис воскресенье, 14 февраля
пришла сюда по совету свекрови,у нее какая то знакомая с работы пользовалась их услугами и ей выдали кредит под 11%
а мне выдали под 14,9
очень жаль

МОШЕННИКИ ОБМАЩИКИ ВОРЫ

Ольга воскресенье, 14 февраля
Никогда не обращайтесь в подобные мошен.компани,никогда!Данная организация обманула на 88000, навязала, а точнее сказать, заставила взять займы.Что уже является уголовно наказуемым. Назвала все имеющиеся МФО и полностью помогла оформить займы, а также сделать фото всех стр и прочее.Ни один мускул не дёрнулся у лже-специалиста Кристины. Обратилась в компани в конце ноября, сегодня 14 февраля,ни денег, ни Кристины и Марка Валерьевича.... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в подобные мошен.компани,никогда!Данная организация обманула на 88000, навязала, а точнее сказать, заставила взять займы.Что уже является уголовно наказуемым. Назвала все имеющиеся МФО и полностью помогла оформить займы, а также сделать фото всех стр и прочее.Ни один мускул не дёрнулся у лже-специалиста Кристины. Обратилась в компани в конце ноября, сегодня 14 февраля,ни денег, ни Кристины и Марка Валерьевича. Теперь никто трубку не берет.Сейчас МФО угрожают мне и моей семье, а вот эти бессоветсные обманщики продолжают работать. Кто был обманут и кому интересно точно узнать, что же это за команда, пройти те по ссылке и ещё, обратитесь к человеку, который данное видео выложил. Вместе мы сила и таким мошенникам место в тюрьме! Всем и каждому.
Недостатки:
  1. Всё минусы, от людей до их поступков

Увеличение дохода

Иннокентий суббота, 13 февраля
Был у нас с женой цветочный магазин.да чего был- есть.решили увеличить свой доход и купить минивэн для доставки,в обычном седане много не увезешь. Обратились в данную фирму, работали со специалистами Евгением и Инной. Купили машину,теперь все на уровне!!!

Хамство при телефонном разговоре

Дарья Козлова пятница, 12 февраля
Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ... Читать отзыв Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ ОТЗЫВ, НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Я решила написать обращение по тому почтовому адресу который она мне направила и заодно я ей написала смс с просьбой предоставить адрес электронной почты, чтобы я и на него направила обращение, но в ответ тишина.
Зато она начала говорить и спрашивать,почему я не предоставила свой Новый номер, но у меня есть скрин экрана,где я на официальном сайте заронила форму обратной связи, чтобы со мной связались! НО СО МНОЙ ТАК И НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ,ПОКА Я НЕ НАПИСАЛА ТУТ ОТЗЫВ. ДА, если что,можем спокойно прослушать наш разговор по телефону. ООО «МосФинанс-компани» Москва - Хамство при телефонном разговоре

расходы сократились

Кирилл пятница, 12 февраля
2 года работаю на фуре, отдавал по 70т.р.мес. Многовато конечно, но и стоит она не копейки,а своей нет. А потом я думаю- почему нет,я отдаю эти деньги чужому дядьке, почему бы не кредитнуться и не взять свою, которая будет служить мне долгие годы,да или сам потом в аренду сдам,будет работать на меня. Подавал заявки в разные банки через инет,а тут... Читать отзыв 2 года работаю на фуре, отдавал по 70т.р.мес. Многовато конечно, но и стоит она не копейки,а своей нет. А потом я думаю- почему нет,я отдаю эти деньги чужому дядьке, почему бы не кредитнуться и не взять свою, которая будет служить мне долгие годы,да или сам потом в аренду сдам,будет работать на меня. Подавал заявки в разные банки через инет,а тут попалась эта компания и процент обещают сделать по минимуму,ну а чего нет?! Сходил я значит. И Так вот отдаю теперь 40 в мес,но за свою родненькую. И почему я раньше к этому не пришел

Все игнорят

Дарья Козлова пятница, 12 февраля
Добрый день!
Каким образом расторгнуть договор и вернуть сумму, так как услуга не оказана.
Обещали решить вопрос в течении 3-7 дней.
Писала на почту, никто не ответил.

Номер договора 148685
Телефон для связи со мной : 89684885578

Всем привет

Алиса среда, 10 февраля
Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через... Читать отзыв Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через 10 дней со всей суммой поехала за покупкой)))))) однозначно рекомендую
Добрый день! Очень рады,что смогли вам помочь!

Не от хорошей жизни

Ириша среда, 10 февраля
И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на... Читать отзыв И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на следующий день позвонил банковский куратор,пришлось опять ехать в офис по другому адресу. Обсудили изъяны моей КИ. И через 5 дней от них смс: адрес банка в котором лежат мои деньги. Правда процент чуть больше чем обещали,но и на том спасибо!
Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Мошенники!

!!!!!! среда, 10 февраля
Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию... Читать отзыв Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию 200%, что до нового года вопрос решат и деньги я уже получу, 2 дня пока я думала нужны ли мне эти юридические услуги, они были доступны и уверяли, что больше от меня ничего не потребуется и я точно иду за деньгами дней через 10, по истечении указанного срока, начали кормить завтраками, то письмо затерялось, то повторно направили, в очередной раз убедили, что не смотря на праздники, максимум до 3-5 января, дозвонилась после всех праздников, снова сказали что повторно "сегодня" направят заявление в НБКИ, заявление
действительно направили и я получила письмо от БКИ, заявление оказалось составлено юридически неправильно, из-за чего его отклонили. Несколько дней спустя, а все это время на звонки отвечают очень неохотно, и без преувеличения дозвонилась с 25-30й попытки, ответили сто не смогут помочь, на возврат денег сказали писать заявление, направить по почте России, рассматривать будут в течении 5 дней, письмо направила 28.01.21, письмо лежит и ожидает получателя, они тупо его не забирают, на звонки категорически не отвечает никто, ни на один номер не отвечают, остаётся только писать заявление, хорошо все диалоги записала и договора есть, со своей стороны они не выполнили ни одно условие.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день!Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.

Пока все идёт по плану

Кир понедельник, 8 февраля
Приехал на место,встретил молодой специалист Артём, обсудили мою ситуацию,озвучил сумму,сроки,прошлись по всем пунктам договора, жду звонка от кредитного куратора+ поддерживаю связь непосредственно с Артёмом.
После встречи позвонил и сказал,что пара банков уже готовы со мной работать. Отзывы такие,что заставляют сомневаться, но так убедительно успокаивает,что я сам начинаю верить,что результат не заставит себя ждать. Отпишусь после разговора с куратором
ООО «МосФинанс-компани» Ответ представителя ООО «МосФинанс-компани» понедельник, 8 февраля
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь.

Качественное выполнение оплаченной работы

Лариса Анатольевна понедельник, 8 февраля
Взяла кредит на выгодных условиях всего 11,9%
Обращалась сама в банки отвечали отказами
А тут всего через 10дней забрала свои денежки
Говорят если бы сумма была меньше и то бы дней 6пришлось ждать
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Пока начало.....

Елена понедельник, 8 февраля
Обратилась в данную компанию впервые,а тут наткнулась на отзывы,и теперь я в раздумье.....Лет 6 назад уже работали с брокерами кредитными-но прошло все хорошо.Надеюсь и в этой компании мне помогут,ну а если будут тянуть 4 месяца( как писали тут), то придётся искать на них управу..Позже добавлю отзыв!!
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь!

Процветания Вашей компании!!!!!

Наталья Васильевна воскресенье, 7 февраля
Так получилось что срочно понадобились деньги,занять было не у кого,ситуация безвыходная от слова совсем. КИ ещё с молодости подпорчена, от банков отказы, Пришлось воспользоваться услугами данной компании по рекомендации знакомой. Чуть больше чем за неделю мой вопрос решился, одной головной болью стало меньше!!! СПАСИБО!!!!!
Добрый вечер! Очень рады, что смогли Вам помочь!

Бизнесу быть

Ахмед воскресенье, 7 февраля
Я тоже сюда обращался.это был мой первый опыт работы с подобными организациями.несмотря на финансовую нестабильность решил открытб кафе.всегда о нем мечтал и грезил.но бизнес без вложений это просто не реально .от подачи заявки до получения прошло дней 8.одобрили под минимальный процент.спасибо!
Добрый вечер! Очень рады, что смогли Вам помочь.

Это мошенники

Gella суббота, 6 февраля
Добрый день!
Обратилась в вышеуказанную компанию, заплатила 80 тыс.
Через два дня позвонили - пригласили в другой офис. Там сказали, что кредитная история испорчена и, чтобы её исправить, нужно заплатить ещё и юристу.
То есть за 80 тысяч я получила только отчёт из НБКИ, который в течение одной минуты я могу заказать сама и бесплатно.
Мне озвучили, что якобы два банка... Читать отзыв
Добрый день!
Обратилась в вышеуказанную компанию, заплатила 80 тыс.
Мне озвучили, что якобы два банка мне уже одобрили кредит в два раза больше, но надо исправить кредитную историю. При этом, конечно же, никакие одобрения от банков мне не показали. Послала их лесом. Буду пытаться вернуть свои деньги.
Мошенники чистой воды, не ведитесь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество
Добрый вечер! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.

Кредиты

ООО Стандарт-Кредит