ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Большое спасибо всем

Ярослав Иванович 9 мин 15 сек назад
Большое спасибо всем сотрудникам компании за четкую, быструю и высопрофессиональную работу, за понимание и теплое отношение. Это важно когда попадаешь в критическую ситуацию… Спасибо! Удачи и благополучия.
Достоинства:
  1. Очень удобный офис
  2. Приятная атмосфера
  3. А главное какая работа
Недостатки:
  1. Ноу

Спасибо вам за работу

Mario среда, 23 сентября
Хочу рассказать о МосФинанс-компани . Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался сюда. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла… И ошибся! Менеджеры и юрист работали как питбули))). Терпеливо и настойчиво шли... Читать отзыв Хочу рассказать о МосФинанс-компани . Обращался ко многим брокерам, одна болтавня и сладкие обещания. Нарвался сюда. Был уверен что и они не помогут. А не тут-то было! Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов, от каких-то я отказался, где-то отказали мне. Ну, думаю, опять тоже самое. Опять бла-бла-бла… И ошибся! Менеджеры и юрист работали как питбули))). Терпеливо и настойчиво шли до победного результата! Взяли на себя большой объем бюрократической работы, тем самым освободив меня от лишних хлопот и потери времени. И вот победа! Есть результат! Отличный результат! Проценты по кредиту меня полностью устроили и, что самое важное, брокерские проценты в этой Компании САМЫЕ НИЗКИЕ В МОСКВЕ!!! Успеха вам ребята! Молодцы! СПАСИБО!!! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Очень оперативно
  2. Профессионально
  3. Удобный офис
Недостатки:
  1. Если честно то их я так и не нашёл

Очень рады что нашли вас

Мария шарова понедельник, 21 сентября
Спасибо всем сотрудникам компании! Высокопрофессиональный коллектив,работают четко,грамотно,оперативно. Надежная компания,рекомендуем всем!
Еще раз огромное спасибо!
Дмитрий и Мария
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Быстро
  3. Комиссия не большая
Недостатки:
  1. Долго ждали очередь

Ваша клиентка

Валентночка суббота, 19 сентября
Уже второй раз сотрудничаю с этой компанией! Сказать что довольна,это мало,в наше время профессионалов не так много.
Эта команда действительно профи, решают поставленные задачи оперативно и даже в самых сложных ситуациях.

Благодаря Вам удалось уже во второй раз реализовать задуманное.
Буду обращаться ещё,рекомендовала своей родственнице.
Спасибо всем менеджерам.

С уважением,
Валентина

Посредники которые работают

Арнольд суббота, 19 сентября
Отличная компания. Жалею, что не обратился к ним раньше. Все свои обязательства выполнили сверх меры. Огромное спасибо ребятам, которые профессионально и по человечески выполняют свою работу. Не морочат голову, как в других аналогичных компаниях. Желаю Вам процветания, благоденствия и удачи.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе

Наш потрясающий опыт работы

Евгений суббота, 19 сентября
Мы хотим оставить положительный отзыв о компании МосФинанс-компани.
Дело в том, что бывают в жизни очень сложные ситуации, которые решить без помощи профессионалов не представляется возможным. Мы пробовали. Попытки решить вопрос самостоятельно заняли у нас около трех месяцев, что привело к потере времени, денег, эмоциональных сил. И мы вопрос не решили.
Мы хотим оставить положительный отзыв о компании МосФинанс-компани.
Начав рассматривать брокеров как наиболее оптимальный способ решения, мы также столкнулись с непрофессионализмом, и, казалось, это крах, так как первый брокер, к которому мы обратились имеет очень известное имя. Тем не менее, мы не сдавались и продолжали поиск.
После оставления заявки На сайте мосфина на следующий день с нами связалась специалист. Через день мы встретились в офисе для более детального обсуждения и предоставления документов. Далее, с момента нашей встречи и подписания договора прошло 16 дней. Для такого непростого способа кредитования — это отличный результат. С нашей стороны были ежедневные вопросы, уточнения, письма. На все наши запросы отвечали максимально детально, по существу, оперативно.
Компания действует строго в соответствии с договором, в которой прописана стоимость услуг, оговоренная на первоначальном этапе еще до сбора документов. Необходимо понимать, что затраты будут. Возможно, также не стоит ожидать очень низкой процентной ставки, так как нужно адекватно понимать, что оценивается большое количество критериев. Если для Вас важно решить вопрос и исправить свою финансовую ситуацию, то мы рекомендуем Вам именно брокера мосфинанс . Не тратьте свое время впустую. Ведь время — это деньги. Желаем удачи, финансовой мудрости новым клиентам и благодарим команду . Так держать.

Я как никто другой рекомендую вам

Alira пятница, 18 сентября
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду МОС Финанс за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроена я не официально. В документах на квартиру я являлась «отказником». Специалист разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё... Читать отзыв Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду МОС Финанс за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроена я не официально. В документах на квартиру я являлась «отказником». Специалист разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение Моим специалистам. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию всем у кого возникают финансовые проблемы!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Синус тому кто не верить им. А компания реальная помощь

Разводилово

Ирина Гусева пятница, 18 сентября
Наживаются на проблемах людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, настоящее разводилово, не ведитесь на рекламу в интернете, не давайте предоплату, все их действия незаконны особенно помощь в очистке кредитной истории за определенную сумму(для меня 40000), ведут себя как цыгане, если не соглашаетесь с их условиями, договоры липовые, если у вас все нормально с кредитной историей то и так можно получить... Читать отзыв Наживаются на проблемах людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, настоящее разводилово, не ведитесь на рекламу в интернете, не давайте предоплату, все их действия незаконны особенно помощь в очистке кредитной истории за определенную сумму(для меня 40000), ведут себя как цыгане, если не соглашаетесь с их условиями, договоры липовые, если у вас все нормально с кредитной историей то и так можно получить кредит , обратившись в банк, а если есть проблемы, то будьте готовы выложить кругленькую сумму не за что.На сайте написано что фирма работает лет 8 минимум, а если не лень погуглить то с июля 2019г.Мошейники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оставите последнии деньги, и еще разведут на микрокредит за свои услуги

Ну просто отличная работа

Юлиана пятница, 18 сентября
Огромное спасибо всей команде компании. Ребята профессионалы своего дела, готовы решать неординарные задачи которые перед нами возникают. Хочу сказать в моем случаи задача перед ними стояла не простая, выбор банка и объектов был ограничен, но они справились на 5+ и это не похвала, а объективная оценка их работы. Не жалко платить за качественную работу. Ребята большое спасибо вам за помощь.... Читать отзыв Огромное спасибо всей команде компании. Ребята профессионалы своего дела, готовы решать неординарные задачи которые перед нами возникают. Хочу сказать в моем случаи задача перед ними стояла не простая, выбор банка и объектов был ограничен, но они справились на 5+ и это не похвала, а объективная оценка их работы. Не жалко платить за качественную работу. Ребята большое спасибо вам за помощь. С уважением Татьяна.
Достоинства:
  1. Очень все грамотно
Недостатки:
  1. Кофе не очень вкусный ;)))

Никакие компании мне так не помогли

Антонио четверг, 17 сентября
Раньше вот обращался в другой финансовый центр, и мне не очень понравилось обслуживание. Подруга говорила, что здесь достойнее уровень обслуживания, да и за короткие сроки модно оформить кредит на недвижимость. Так я и сделал. Очень рад, что быстро помогли в денежном вопросе.)))
Достоинства:
  1. Быстро и люди хорошие
Недостатки:
  1. Очень сложно мне было найти вас

На высшем уровне

Алёна среда, 16 сентября
Честно. Отвестственно. Профессионально. Качественно. Решение сложной ситуации. экономия времени. Доведение дела до конца вне зависимости от сложности проблемы/задачи. Взаимодействие с большим количеством банков. Деликатность.cool
Достоинства:
  1. Все плюсы указала в коментарий

Всё прекрасно

Егор четверг, 10 сентября
Повезло, что при помощи МосФинанс-компани мне удалось рефинансировать два моих кредита. Атмосфера в офисе фирмы приятная, добрался я сюда без проблем, рядом удачно припарковался. Работать здесь со мной стал грамотный сотрудник, который явно отлично разбирается в своей работе, поскольку в офисе мне пришлось побывать всего пару раз, а остальное сделали здешние специалиста. Им потребовалось чуть меньше месяца для того, чтобы... Читать отзыв Повезло, что при помощи МосФинанс-компани мне удалось рефинансировать два моих кредита. Атмосфера в офисе фирмы приятная, добрался я сюда без проблем, рядом удачно припарковался. Работать здесь со мной стал грамотный сотрудник, который явно отлично разбирается в своей работе, поскольку в офисе мне пришлось побывать всего пару раз, а остальное сделали здешние специалиста. Им потребовалось чуть меньше месяца для того, чтобы добиться успешного рефинансирования моих кредитов. Таким образом, могу с уверенностью заявить, что оказанной услугой я доволен. Вовремя узнал об этой компании.

Толковая компания

Карина среда, 9 сентября
Как по мне, то компания действительно толковая. В прошлом месяце я сюда обращалась, чтобы оформить рефинансирование. Нужно признать, что условия тут очень хорошие, но не понравилось то, что решение моего вопроса заняло целых четыре недели - можно было и быстрее всё решить, не вижу ничего сложного. Но всё-таки рефинансирование оформили, хорошие условия, поэтому серьезно ругаться не буду.
Офис просторный, сотрудники все... Читать отзыв
Офис просторный, сотрудники все дружелюбные, там же можно и проконсультироваться по всем интересующим вопросам. Надеюсь, что в будущем всё это дело будет быстрее оформляться. Спасибо, советую. :)

Обман полный

Никита четверг, 3 сентября
Обращался в данную компанию, тянут деньги из Вас до последнего, но результата не будет. Просят сначала одну сумму, потом еще одну, причем деньги не маленькие!!! В итоге на выходе ничего не будет. Если у Вас хорошая КИ, то кредит сами получите. В общем связывался с юристами- сказали полный развод. Обратите внимание, что организации и полгода нет.

Они хотят нажиться на наших... Читать отзыв

Они хотят нажиться на наших бедах. Не ходите туда!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, нервы и время

Довольна осталась обращения сюда

Ксения Волкова воскресенье, 30 августа
Довольна осталась обращения сюда. Способствовали этому сложные жизненные обстоятельства, которые придумала себе сама. Рассчитала всё шаги наперед, думала, что думаю правильно и взяла кредитов несколько, и на самом деле справлялась с ними. Коронавирус и вся эта суматоха с пандемией и ее отголоски коснулись и непосредственно меня и совсем изменили состояние дел, и так же коснувшись финансового состояния. Такое естественно предугадать... Читать отзыв Довольна осталась обращения сюда. Способствовали этому сложные жизненные обстоятельства, которые придумала себе сама. Рассчитала всё шаги наперед, думала, что думаю правильно и взяла кредитов несколько, и на самом деле справлялась с ними. Коронавирус и вся эта суматоха с пандемией и ее отголоски коснулись и непосредственно меня и совсем изменили состояние дел, и так же коснувшись финансового состояния. Такое естественно предугадать я не могла. Стало просто банально мало денег, все уходило на пропитание, платить по счетам почти нечем было. Пообщавшись с друзьями решилась обратиться сюда за помощью, раньше опыта подобного вообще не было, но охарактеризовали мне их хорошо и как реальный выход из моей ситуации. Посетила их офис, находились в удобном месте, искать долго не пришлось. Приняли почти сразу меня, и вообще под впечатлением осталась от профессионализма работников и от высокого уровня обслуживания в целом. Работница помогла мне по всем вопросам, дала объяснение на непонятные мне моменты, и общалась довольно вежливо. Условия оказались не такие пугающие, как сама себе придумывала изначально сама. Удобно принцип взаимодействия получался, на этой встрече сделали и затронули всё, что нужно было от личного присутствия моего, а остальное решали уже дистанционно, тем самым облегчило всё и менее по времени затратно получилось. За месяц решился мой вопрос, результат положительный, помогли мне и рефинансировали мои кредиты.

Прекрасная работа

Стас 25 августа, 2020 год
Эту фирму я в сети заметил своевременно как раз в тот момент, когда у меня появилось желание рефинансировать свои два кредита. От дома до офиса я доехал сюда за полчаса, не могу передать словам, как я был рад, когда увидел рядом почти пустуя парковку, на которой я оставил свой автомобиль. Офис довольно просторный, сразу становится понятно, что это серьёзная фирма,... Читать отзыв Эту фирму я в сети заметил своевременно как раз в тот момент, когда у меня появилось желание рефинансировать свои два кредита. От дома до офиса я доехал сюда за полчаса, не могу передать словам, как я был рад, когда увидел рядом почти пустуя парковку, на которой я оставил свой автомобиль. Офис довольно просторный, сразу становится понятно, что это серьёзная фирма, которой можно доверять. Через пять минут меня принял менеджер, который отлично ориентировался в своей работе, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Поскольку все условия сотрудничества меня устроили, мы заключили договор. Через пару недель мне пришлось снова заехать в офис, об этом меня попросил менеджер, а в остальном ребята самостоятельно занимались подготовкой всех документов. Ещё через две недели мне позвонили и уведомили о том, что рефинансирование по кредитам мне одобрено. Вот такого результата и и хотел добиться. Всё благодаря тому, что за помощью мне удалось обратиться к грамотным специалистам, которые отлично справляются со своей работой. Сложно сказать, насколько сильно выручили меня эти ребята. Так что, безусловно, при первой же возможности буду их рекомендовать как ответственных сотрудников.

Полученным результатом доволен

Пабло Пабло 23 августа, 2020 год
Полученным результатом взаимодействия с данной компанией остался удовлетворен, помогли разобраться со сложившейся по моей же неумности проблеме. Взял несколько кредитов, причем на необязательные себе нужды, думал и просчитывал, что спокойно потяну и справлюсь, но по итогу не учел множество факторов. Стало сложно, платить не получалось. Посоветовали знакомые обратиться сюда за помощью. Приехал к ним, офис находился в удобном месте и... Читать отзыв Полученным результатом взаимодействия с данной компанией остался удовлетворен, помогли разобраться со сложившейся по моей же неумности проблеме. Взял несколько кредитов, причем на необязательные себе нужды, думал и просчитывал, что спокойно потяну и справлюсь, но по итогу не учел множество факторов. Стало сложно, платить не получалось. Посоветовали знакомые обратиться сюда за помощью. Приехал к ним, офис находился в удобном месте и относительно недалеко от меня, внутри чисто, выглядит всё нормально. Очередей и долгих ожиданий не было, мной почти сразу занялись. Вообще понравилось обслуживание и профессионализм работников, общались вежливо и всё по делу. Мной занималась приятная девушка, общий язык нашли быстро, обговорили всю мою ситуацию и сразу составили план действий по решению. Условия у них достаточно неплохие предоставлены. Удобно, что потом большую часть решали дистанционно, мотаться туда-сюда не приходилось, съездил по итогу всего два-три раза. За месяц утрясли вопрос в положительном для меня направлении, кредиты мне рефинансировали, остался всем доволен, теперь живу спокойно с облегчением. Отрицательных моментов в целом отметить и нечего.

Хорошая компания

Алексей Лорд 21 августа, 2020 год
Рефинансировали свой кредит в ООО «МосФинанс-компании". Были некоторые финансовые проблемы, испортил себе кредитную историю, переживал, место себе не находил. Успокоился после обращения и решений в этой компании. Пришлось немного походить за справками, но это лучше, чем нервничать по кредитным проблемам. Начну по порядку. Узнал о «МосФинанс-компании" случайно из разговора товарищей, распросил, всё надёжно и прозрачно, рефинансируют, надо быть совсем отпетым... Читать отзыв Рефинансировали свой кредит в ООО «МосФинанс-компании". Были некоторые финансовые проблемы, испортил себе кредитную историю, переживал, место себе не находил. Успокоился после обращения и решений в этой компании. Пришлось немного походить за справками, но это лучше, чем нервничать по кредитным проблемам. Начну по порядку. Узнал о «МосФинанс-компании" случайно из разговора товарищей, распросил, всё надёжно и прозрачно, рефинансируют, надо быть совсем отпетым неплательщиком, чтобы отказали. Поехал. Расположение очень удобное, добирался недолго. В офисе все идеально чисто, такое ощущение, что вообще здесь не кто и пылинки не уронит. Очереди не было, но заметил, что для таких случаев висит шикарная плазма, солидно. Персонал очень дружелюбный и приветливый, симпатичные и толковые девушки. Меня консультировала миловидная брюнетка. Все по делу и чётко. Записала, что надо отдала мне. В общем проблема моя решилась за три с лишним недели. Все время консультировалась ещё по телефону, что очень удобно. За все это время всего пару раз приезжал в офис, хотя мне не долго, но тем, кто живёт подальше, этот плюс будет весьма кстати. Самое главное сейчас благодаря рефинансирования у меня нет проблем и я "вздохнул свободно".

Пустая трата времени.

Андрей 20 августа, 2020 год
Позвонили , говорит приезжайте есть 100% одобрение. Какие то ставки сроки озвучивали. Вобщем приехал , народу человек 10 , все вежливые до поносу. За руку здороваются , музыка шпарит . На ресепшене уточка с губищами ( зачётная телка). Вызвали говорит у вас две проблемы фин. Нагрузка и просрочки. И тут начинается анекдот про два путя. Первый очень трудный про собирание... Читать отзыв Позвонили , говорит приезжайте есть 100% одобрение. Какие то ставки сроки озвучивали. Вобщем приехал , народу человек 10 , все вежливые до поносу. За руку здороваются , музыка шпарит . На ресепшене уточка с губищами ( зачётная телка). Вызвали говорит у вас две проблемы фин. Нагрузка и просрочки. И тут начинается анекдот про два путя. Первый очень трудный про собирание справок причем даже из МВД наверное о судимости. Из кредитного бюро. Зачем? Это короче относительно бесплатный вариант. Потом они с тебя процент возьмут за отправления анкеты в банки ( я ее сам могу туда отправить). Второй вообще интересный надо говорит 30000 т.р. и все будет хорошо наше доверенное лицо в банке все там отрегулирует и соберёт все справки за вас. Как? Он за меня будет это делать? Если я живу в другом регионе? И насколько мне известно справки о судимости и 2 НДФЛ кому попало не дают. Вобщем мое мне развод на деньги. Берегите свое время и деньги.
Достоинства:
  1. Есть плазма можно посмотреть в ожидании очереди . Зачётные девки.
Недостатки:
  1. Один большой минус лож от и до

Всё отлично

Антон 19 августа, 2020 год
У меня довольно долгое время уже имеется несколько открытых кредитов, с выплатой которых у меня возникли некоторые сложности. В эту фирму обратился в надежде добиться рефинансирования кредитов. Расположение у неё удобное для меня, за двадцать минут сюда доехал от места, где я работаю. Рядом с офисом есть хорошая парковка, на которой я и оставил свой автомобиль. Найти это место мне... Читать отзыв У меня довольно долгое время уже имеется несколько открытых кредитов, с выплатой которых у меня возникли некоторые сложности. В эту фирму обратился в надежде добиться рефинансирования кредитов. Расположение у неё удобное для меня, за двадцать минут сюда доехал от места, где я работаю. Рядом с офисом есть хорошая парковка, на которой я и оставил свой автомобиль. Найти это место мне было несложно. Мне даже в очереди ждать не пришлось, пригласили быстро. В офисе меня встретил грамотный менеджер, который ответил на интересующие меня вопросы, заверил меня в том, что рефинансирование кредитов мне одобрят. На всё ушло всего четыре недели. Ребята компании сделали всё за меня, подготовили необходимые документы, дополнительно мне пришлось приехать в офис всего один раз, всё остальное решали по телефону, менеджер всегда был на связи, я мог связаться с ним в любое время. В итоге мне одобрили рефинансирование кредитов, условия для этого мне предложили выгодные. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось найти ребят, которые смогли эффективно и быстро справиться со своей работой. Эту фирму буду активно рекомендовать своим знакомым, которые окажутся в такой же сложной жизненной ситуации.

Рекомендую эту компанию

Вадим Гаврилов 19 августа, 2020 год
В "МосФинанс-компани" я обратился не случайно. Дело в том, что активно искал возможность оформить на выгодных условиях рефинансирование своих старых кредитов. Разумеется, что такую возможность я нашел не сразу, пришлось потратить много времени. В общем, наткнулся на "МосФинанс-компани", обратился сюда, меня подробно проконсультировали по интересующим вопросам, после чего я принял решение, что нужно оформлять рефинансирование здесь. Если коротко, то абсолютно... Читать отзыв В "МосФинанс-компани" я обратился не случайно. Дело в том, что активно искал возможность оформить на выгодных условиях рефинансирование своих старых кредитов. Разумеется, что такую возможность я нашел не сразу, пришлось потратить много времени. В общем, наткнулся на "МосФинанс-компани", обратился сюда, меня подробно проконсультировали по интересующим вопросам, после чего я принял решение, что нужно оформлять рефинансирование здесь. Если коротко, то абсолютно никаких проблем с этим не было, вопрос был решение полностью уже через четыре недели. Приходилось пару раз мотаться в офис, что меня не очень порадовало, зато основные вопросы были решены удаленно. Но мне кажется, что подобная компания давно должна перевести все операции на удалёнку, чтобы людям туда-сюда ездить не пришлось.
Понравилось обслуживание тут, компетентные специалисты, которые к клиентам относятся дружелюбно. Каких-то негативных эмоций и мыслей у меня нет, более-менее всем доволен.
В общем, если вы думаете, что вам нужно старые долги объединить в один и спокойно платить, но не знаете, куда обратиться, то рекомендую вам такой вариант, сэкономив вам кучу времени. Вот мне "МосФинанс-компани" никто не рекомендовал, а зря.

Я доволен!

Кирилл 19 августа, 2020 год
У меня претензий к этой компании действительно никаких нет. В прошлом месяце оформлял здесь рефинансирование своих кредитов. Условия тут приемлемые, решение моего вопроса заняло примерно три недели, но мне бы хотелось как-то побыстрее, поэтому данный пункт в плюсы записывать точно не буду. Во всём же остальном полный порядок - качественная консультация по интересующим вопросам, весьма выгодные условия, отсутствие неадекватных требований... Читать отзыв У меня претензий к этой компании действительно никаких нет. В прошлом месяце оформлял здесь рефинансирование своих кредитов. Условия тут приемлемые, решение моего вопроса заняло примерно три недели, но мне бы хотелось как-то побыстрее, поэтому данный пункт в плюсы записывать точно не буду. Во всём же остальном полный порядок - качественная консультация по интересующим вопросам, весьма выгодные условия, отсутствие неадекватных требований - нужен всего лишь минимальный пакет документов, поэтому по всему городу за бумажками бегать не приходится.
Я вообще в разные конторы обращался до этого, чтобы рефинансирование оформить, но меня всегда где-то что-то не устраивало - где-то обслуживание такое себе, где-то оформление слишком длительное, когда уже смысла в этом нет, а где-то попросту условия такие себе. Я не говрю, что «МосФинанс-компани» прямо-таки лучше всех, но мне такой вариант понравился гораздо больше остальных. Рефинансирование оформлено, так что и проблем никаких нет. Советую настоятельно именно сюда обращаться, чтобы вы не теряли время на поиск других компаний, как это в свое время делал я, теряя кучу времени и нервов. В общем, серьезно подумайте.

Обман чистой воды.

Татьяна Астафьева 19 августа, 2020 год
Как можно с них вернуть 20 тыс.Они не выполнили свою работу?Кто нибудь с мог это сделать?Если да пишите .

Это УЖАСно, что ЭТО до сих пор есть.

Не Лох 15 августа, 2020 год
Неужели кто-то ведётся???? На что они арендуют в бизнес центре Москвы на Новодмитровской 2к1??? Звонит сначала" счастливый"менеджер с подтверждением вашей суммы. В моем случае 500тыс. на рефинансирование кредитов на бизнес, который прогорел из-за ковида. Сразу у него спросила, что мол это что-то наподобие микрокредитов. Он( представился Ильей) конечно актер- засмеялся, уверил, что это настоящий БАНК, "МОСКРЕДИТ" называется. В... Читать отзыв Неужели кто-то ведётся???? На что они арендуют в бизнес центре Москвы на Новодмитровской 2к1??? Звонит сначала" счастливый"менеджер с подтверждением вашей суммы. В моем случае 500тыс. на рефинансирование кредитов на бизнес, который прогорел из-за ковида. Сразу у него спросила, что мол это что-то наподобие микрокредитов. Он( представился Ильей) конечно актер- засмеялся, уверил, что это настоящий БАНК, "МОСКРЕДИТ" называется. В интернете я такой не нашла. Ну Надежда то не умирает никогда))))) приехала, потратила день, отменила клиентов ( я косметолог). На месте - офис с очень громкой музыкой, ну просто мишура, банком не пахнет!!!!. На стене висят названия всех известных банков в рамочках

Не ведитесь! Включайте голову!

Ирина 14 августа, 2020 год
По телефону говорят внятно, все понятно. Что не работают за благотворительность. Нужно было 2млн, озвучили что их работа будет стоить 1/3 от сэкономленной страховки, что в нашем случае составила 100 тыс. И оплата только после одобрения кредита. Ставки от 8% до 12% максимум. Одобрение 100%
По факту: в офисе сразу стало понятно, что разводят лохов. Музыка орет специально. Быстро оценивают кредитный рейтинг, и да, у вас все плохо. Но мы все сделаем за вас. 2 варианта - либо куча справок, к стандартному набору плюс справки из бюро кредитных историй (зачем???? У банков и так есть доступ к ним). О несудимости и прочая хрень... Нормальный человек это не будет собирать. Значит вам автоматом подходит второй вариант, где они все делают за вас. Стоит это все 140 тыс сразу при подписании договора + 60 после. Договор консультационных услуг. По суду потом ничего не вернёте. Консультацию вам по факту оказали. Ставки уже выросли и стали от 9,5 до 14,9%. Постоянно и неоднократно звучит фраза 100% ное одобрение, мы вас выведем на 100% получение кредита! Это приём такой, психологический. А ещё предлагают оформить 2НДФЛ если работаете неофициально. На вопрос -это же уголовно наказуемо? Уходят от ответа. В общем, думаю всем все понятно. Без лоха и жизнь не та!
Мы встали и ушли. Чего и другим желаем!

Мошеничество

Артем 13 августа, 2020 год
Обратился в банк,отказали.Позвонила девушка,сказала что помогут оформить кредит со 100% одобрением,но услуги их платные,я согласился,так как в других банках мне не дадут кредит.Договорились о встрече,я подьехал,в офисе орет музыка,что с трудом слышишь менеджера который с тобой говорит.Приятная девушка рассказывает,на каких условиях они помогут взять кредит,1-нужно собрать кучу документов,с которыми ты прошарахаешся недели две,вообщем вилы...Понаписали туда столько всего,что я совсем в... Читать отзыв Обратился в банк,отказали.Позвонила девушка,сказала что помогут оформить кредит со 100% одобрением,но услуги их платные,я согласился,так как в других банках мне не дадут кредит.Договорились о встрече,я подьехал,в офисе орет музыка,что с трудом слышишь менеджера который с тобой говорит.Приятная девушка рассказывает,на каких условиях они помогут взять кредит,1-нужно собрать кучу документов,с которыми ты прошарахаешся недели две,вообщем вилы...Понаписали туда столько всего,что я совсем в этом деле не волоку,но вижу прекрасно,что некоторые документы тут вовсе не причем,в расчете на то что вы ходить и собирать этот салат из документов не будите,на это они предлагают вариант номер 2,где за вас все эти документы собирает их сотрудник и кредит вы получите в течении 2-3 дней,при этом нужно заплатить 20 000 тыс.сейчас и 15 000 после получения кредита и все будет ТОП!И тут самое интересное,что я даже засмеялся,в промежутке времени когда это девушка вам рассказывает,проще сказать вешает лапшу на уши,в это время подходит молодой человек и говорит подготовь отчет,та отчет?Он да.Она говорит,он скоро пойдет на получение.Якобы про другого клиента.Я чуть не захохотал когда все это услышал,это было настолько глупо и смешно!Вообщем они еще и артисты,низжайшей категории.И роль это для того,чтобы это услышали и уж точно не сомневались в них!Люди,кричу вам изо всех сил,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет до то того как его удалят!

Хорошенько подумайте прежде чем пользоваться их услугами

Элеонора 12 августа, 2020 год
Хотели получить кредит с их помощью , а нам предлагают 2 варианта :
1. Вы готовите все необходимые документы сами с помощью других юристов , потом приходите к нам и мы вам поможем , так ещё и шансы 50/50 ( тогда зачем они нужны ?) за это берут 40 тыщ
2. Супер пупер вариант. Все делаем мы сами от 3 до... Читать отзыв
Хотели получить кредит с их помощью , а нам предлагают 2 варианта :
2. Супер пупер вариант. Все делаем мы сами от 3 до 7 дней и гарантия 100% , что получите. Но нужно заплатить 100 тыщ сначала , потом 40 тыщ с одобренного кредита . Имеется договор. Якобы вернут если не выполнят условия договора. В договоре есть сомнительные пункты

Не стали с ними связываться

Остался доволен

Егор 11 августа, 2020 год
Ребята из ООО «МосФинанс-компани» на протяжении трёх недель помогали мне добиться рефинансирования кредита. В офисе я у них был всего пару раз, они сделали практически всю работу. Собственно говоря, ездить к ним мне было не проблематично, так как я живу в пятнадцати минут езды от этой фирмы. В очереди долго ждать не приходилось, да и место для автомобиля я всегда... Читать отзыв Ребята из ООО «МосФинанс-компани» на протяжении трёх недель помогали мне добиться рефинансирования кредита. В офисе я у них был всего пару раз, они сделали практически всю работу. Собственно говоря, ездить к ним мне было не проблематично, так как я живу в пятнадцати минут езды от этой фирмы. В очереди долго ждать не приходилось, да и место для автомобиля я всегда мог найти на парковке. Теперь на собственном опыте могу сказать, что работают здесь грамотные специалисты, которые ответственно подходят к своей работе, поскольку рефинансирования кредита я, всё-таки, добился. Рекомендую эту компанию.

Помогли с проблемой разобраться

Маргарита 10 августа, 2020 год
У меня лично сложился положительной опыт взаимодействия и знакомства с этой компанией. Взяла несколько кредитов, всё рассчитала, чтобы было не в напряг и смогла спокойно их отдавать, так сказать не придумывая себе лишних проблем и головной боли. Но ситуация немного поменялась, и тянуть их стало очень тяжело, как могла, выплачивала, но этого было мало. Порекомендовал мне знакомый обратиться в МосФинанс... Читать отзыв У меня лично сложился положительной опыт взаимодействия и знакомства с этой компанией. Взяла несколько кредитов, всё рассчитала, чтобы было не в напряг и смогла спокойно их отдавать, так сказать не придумывая себе лишних проблем и головной боли. Но ситуация немного поменялась, и тянуть их стало очень тяжело, как могла, выплачивала, но этого было мало. Порекомендовал мне знакомый обратиться в МосФинанс за помощью, выбора у меня особо не было, так и поступила. Приехала к ним, все рассказала и мне предложили варианты, как можно поступить в моей ситуации. Дальнейшее общение держали дистанционно, что очень удобно. Процесс сам по себе не очень быстрый, но потихоньку смогли по итогу прийти к результату хорошему. Спасибо вам!

Шарашка бесполезная

Максим 1 августа, 2020 год
Берут большую предоплату. С кредитом помогут, только если вы и без них можете взять. Не тратьте на них время и деньги.

Кредиты

ЮгФинанс-групп, Краснодар