РАЗВОД на сумму! Мошенники! Останетесь без денег! - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

ООО «МосФинанс-компани» Москва
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 82 просмотра
В феврале 2021 года, появилась необходимость в сумме 1,5млн. Банки отказывали. Время поджимало. Наткнулся на рекламу МосФинанс. Подал заявку. В ответ звонок от менеджера. Взяла информацию ФИО и все. Через 15 мин СМС что одобрено. В ответ спросил нужна ли предоплата?! Нет нет, все после получения суммы на руки. Ну ок. В итоге - шумный офис, конвеером идут люди...музыка играет громко что бы не слышали друг друга. Только присел, сразу сообщили что нужна предоплата. В вашем случае это 100к. Гарантии 200% что кредит в течении 2-3 дней будет. Говорю суммы этой нет. Вошли в доверие и принудили оформить займ в Микрофинансовой организации...повелся - оформил. Сразу перекинул на их карту некой Елене Андреевне К. И сказали ждать звонка. На след день звонит менеджер - все окей, ждем вас на Орджоникидзе в офис кредитного специалиста для оформления. Приехал ко времени +1 час ожидания. Офис с двумя столами и стульями...визитки одноразовые распечатанные на обычной бумаге (Белла была)...якобы офис однодневка....дают документы в лоб на подпись услуги оказаны и тд....Далее начинается разводилово...по вашей кредитной истории ооочень много заявок и естественно банки не дадут одобрение. Аж 67 шт. Говорю что я столько не делал заявок, начинается развод что ваши данные попали по всей России и кто то там пытается брать кредиты на вас. Но мы можем отозвать все заявки 67 шт за 71.000р) Думаю ппц. Говорю что подумаю и ухожу. На самом деле эти 67 заявок на самом деле никак не влияют на меня...это просто запросы банков обо мне) (Уже Юрист банковский рассказал) потом) Начинаю изучать отзывы и вижу совершенно похожие ситуации...и люди кидали им деньги за Юр. услуги и ничего не дождались. Далее звонки что надо быстрее все делать, а то вообще не будем работать и тд. На след день снова звонок что мы вам сделаем скидку в 20к и услуги будут стоить 51к))) Хаха) Далее звоню в Гл. офис с вопросом как оформить возврат....мне перезванивает номер из Орджоникидзе и уже мужской голос мне называет адрес куда отправить заявление. Дублируют адрес в сообщение Шаболовка д62/32 а/я 122 на имя директора Лукьянова И.В.....но адреса такого нет. В ответ пишу что нет такого адреса и уже телефон заблокирован. Готовлю документы о мошеннических действия в отделение. Из за принципа. Не ВЕДИТЕСЬ.




Комментарии к отзыву

Евгений 16 марта, 2021 год
Кирилл ! Вас просто банально обманули эти жулики. Но не падайте духом. Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85
Елена 3 марта, 2021 год
Свяжитесь со мной если можете!


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

ООО «МосФинанс-компани» Москва
ООО «МосФинанс-компани» Москва

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Рейтинг: 4.8
83 отзыва
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Кредит
Кредит

Рейтинг: 3.9
131 отзыв
Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Рейтинг: 4.9
166 отзывов
ООО Бинкор
ООО Бинкор

Рейтинг: 4.8
182 отзыва