ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
ООО «МосФинанс-компани» Москва

Обратилась к ним в ноябре прошлого года

Elena 21 февраля, 2021 год
Пришла от безысходности и безвыходность эи в моей ситуации.в банках не давали кредиты потому что в прошлом не очень за этим следила и не думала что пригодится и скажется. Предложили оплатить услуги в размере 100т. Долго думала гадала. Оплатить и остаться нисчем либо оплатить и верить в удачу что мне выдадут кредит либо вернут деньги ведь в договоре это прописано.... Читать отзыв Пришла от безысходности и безвыходность эи в моей ситуации.в банках не давали кредиты потому что в прошлом не очень за этим следила и не думала что пригодится и скажется. Предложили оплатить услуги в размере 100т. Долго думала гадала. Оплатить и остаться нисчем либо оплатить и верить в удачу что мне выдадут кредит либо вернут деньги ведь в договоре это прописано. На следующий день после оплаты позвонили и пригласили в другой офис. И через неделю после встречи с ними уже поехала в банк за получением.еслт бы не ожидание в офисе на Новодмитровской и не ожидание за получением в банке было бы 5 звёзд но в любом случае спасибо.зато честно

Пришла по совету

Крис 14 февраля, 2021 год
пришла сюда по совету свекрови,у нее какая то знакомая с работы пользовалась их услугами и ей выдали кредит под 11%
а мне выдали под 14,9
очень жаль

Не от хорошей жизни

Ириша 10 февраля, 2021 год
И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на... Читать отзыв И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на следующий день позвонил банковский куратор,пришлось опять ехать в офис по другому адресу. Обсудили изъяны моей КИ. И через 5 дней от них смс: адрес банка в котором лежат мои деньги. Правда процент чуть больше чем обещали,но и на том спасибо!

Пока все идёт по плану

Кир 8 февраля, 2021 год
Приехал на место,встретил молодой специалист Артём, обсудили мою ситуацию,озвучил сумму,сроки,прошлись по всем пунктам договора, жду звонка от кредитного куратора+ поддерживаю связь непосредственно с Артёмом.
После встречи позвонил и сказал,что пара банков уже готовы со мной работать. Отзывы такие,что заставляют сомневаться, но так убедительно успокаивает,что я сам начинаю верить,что результат не заставит себя ждать. Отпишусь после разговора с куратором
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь.

Но теперь хоть на машине

Ксюша 31 января, 2021 год
Приехала с деревни, сразу сказала по телефону что ждать долго не могу, пришла- а там очереди, потом ещё к куратору пришлось опять кататься и в банк за получением. Я думала что сразу выдадут
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Читверка!!!!

Чоконян Милен 23 января, 2021 год
Обратился сюда. Очен все долга была, харашо что хоть вабще палучил. До спициалиста недозвонится очеред жди все жди. Так что читверка!
Достоинства:
  1. В к написал
Добрый день! Очень рады,что смогли Вам помочь!

претензий в целом нет

Jelly 21 декабря, 2020 год
Задержали сроки. Дольше на неделю. Не располагал данным временем. За это минус бал. Сумму свою получил. В этом претензий нет

На четверочку.

Richard Gir 20 ноября, 2020 год
Никакого развода на деньги не было.обычный посредник .) Процент за работу высоковат. Плюсы много банков с хорошим предложением. Минус: не понятная мне система перехода от одного сотрудника к другому. Сумму нужную одобрили .

Отличное качество

Севастьян 17 ноября, 2020 год
Очень благодарен за быстрое решение моих проблемы, а именно плохая КИ, везде отказывали, благодаря компании, её профессионализму, и ответственному подходу, нашли выход и я быстро получил кредит. Спасибо вам!!! Миллион клиентов вам!!!! Если у вас проблемы с получением кредита, обращайтесь к сюда, они найдут выход из любой ситуации для каждого клиента!!!! Рекомендую!!!! На связи!!! Снижаю звезду все таки вам, как... Читать отзыв Очень благодарен за быстрое решение моих проблемы, а именно плохая КИ, везде отказывали, благодаря компании, её профессионализму, и ответственному подходу, нашли выход и я быстро получил кредит. Спасибо вам!!! Миллион клиентов вам!!!! Если у вас проблемы с получением кредита, обращайтесь к сюда, они найдут выход из любой ситуации для каждого клиента!!!! Рекомендую!!!! На связи!!! Снижаю звезду все таки вам, как и обещал)))) на первичной встрече я ждал свою очередь 30 минут!!!
Достоинства:
  1. Все расписал подробно

Четверка. Помогли

Ily Iva 9 ноября, 2020 год
Обратился к ним,сомневался,но решил приехать
По телефону слабо понял, были вопросы без ответов,но на самой встрече я получил полное представление как это будет по итогу.
Получил деньги сегодня,в целом,4с минусом я бы поставил
Достоинства:
Достоинства:
  1. получил кредит
  2. подписался на доп.услуги
Недостатки:
  1. ждал 7 дней,не выходили на связь,очень нервничал
  2. не 12% как договаривались,получилось 13.5%

Любимые, спасибо

Людмила Ивановна 8 октября, 2020 год
Господи чтобы написать короткий отзыв, нужно пройти 1000 путей wackoи к теме. Люблю я вас ! Люблю Вашу компашку. Это все что я хочу сказать. Вы огромные молодцы, что помогаете людям, а не обворовывайте их! Чтотояень редко в наше время.
Недостатки:
  1. Минус за то, что дело подзатянула мне

Ипотечный кредит взять помогли

Ангелина Лувринец 6 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Вашей компании за помощь в получении ипотечного кредита с низкой ставкой. Нашли банк, который учел все наши дополнительные доходы и выдал сумму в 8.5 млн рублей на трехкомнатную квартиру. Нам очень понравилось, что в компании очень вежливые и понимающие сотрудники, еще раз благодарю.
Недостатки:
  1. Снижаем оценку за дальность офиса

Хорошая работа

Ирина Иванова 3 октября, 2020 год
Хорошая работа компании и ее специалистов мне понравилась. Решение для меня было найдено оперативно. Взяла деньги на хороших условиях. Ставка всего 8.9% годовых. Компания мне помогла.
Недостатки:
  1. Долго искала. Плохо сориентировали

Оценка хорошо

Валерия 2 октября, 2020 год
Я конечно выражаю большую благодарность данной компании .
Вы меня можно сказать спасли от сложной ситуации. Помогли нашей семье с ипотекой, а также с потребительским кредитом.
Я конечно выражаю большую благодарность данной компании .
Большое спасибо вам от всей нашей семьи!НО ЛЦЕНКУ Я ВСЕ ТАКИ СНИЖУ И ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ! Вы такая крупная компания, а очередь у вас не двигается. Люди приходят наоборот не тратить время на банки очереди и тд, а получилось прям в точности на оборот. Возьмите во внимание . Спасибо

Никакие компании мне так не помогли

Антонио 17 сентября, 2020 год
Раньше вот обращался в другой финансовый центр, и мне не очень понравилось обслуживание. Подруга говорила, что здесь достойнее уровень обслуживания, да и за короткие сроки модно оформить кредит на недвижимость. Так я и сделал. Очень рад, что быстро помогли в денежном вопросе.)))
Достоинства:
  1. Быстро и люди хорошие
Недостатки:
  1. Очень сложно мне было найти вас

положительный опыт

Айдар 30 июля, 2020 год
обратился,приехал,оформил,заплатил,получил.
С самого начала показалось,что все слишком просто, даже отзывы почитал, но решил рискнуть, с кем черт не шутит. были просрочки в пару месяцев, честно сказать, думал уже даже бог мне не поможет с кредитом.
Мой опыт в двух словах, доволен.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru