ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
ООО «МосФинанс-компани» Москва

Без сторонней помощи не могла обойтись

Регина Александровна 22 февраля, 2021 год
Из за плохой кредитной истории банки не давали кредиты. А жизнь повернула так, что срочно нужны были деньги. Обратилась в эту организацию пришла в офис. Встретили приветливо. Все объяснили, разъяснили, рассказали. помогли с оформлением за короткий срок под приемлемый процент

Однозначно рекомендую

Kirill 19 февраля, 2021 год
Обратился в контору по рекомендации товарища, он предупреждал, что для результата потребуется внести некую сумму. Поэтому, когда речь зашла о плате за оказанные услуги, удивлен не был. С детства учат - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все нужно платить. С договором ознакомился детально.Вопросов не возникло вообще. Рефинансирование оформили. Даже с учетом оплаты оказанных услуг, все равно получается выгоднее,... Читать отзыв Обратился в контору по рекомендации товарища, он предупреждал, что для результата потребуется внести некую сумму. Поэтому, когда речь зашла о плате за оказанные услуги, удивлен не был. С детства учат - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все нужно платить. С договором ознакомился детально.Вопросов не возникло вообще. Рефинансирование оформили. Даже с учетом оплаты оказанных услуг, все равно получается выгоднее, чем платил ранее

Благодарю за отличную работу

Елена Петровна 19 февраля, 2021 год
все менеджеры приветливые,отзывчивые, доброжелательные.с момента оформления договора, звонили, докладывали, о результатах на текущий момент .результат пришлось подождать дольше,чем обещали,но с учетом того, что уже ни один банк не одобрял кредит, это нормально

Спасибо $ перевели

Лерчонок 18 февраля, 2021 год
Переживала конечно, но главное что все обошлось. Ожидание показалось вечностью. Особенно когда платишь за услуги наперёд

Очень выручили меня, спасибо

Елизавета 18 февраля, 2021 год
Я тоже им платила,пришла в эту компанию из за финансовой сложности в семье,но обещали помочь и в короткие сроки. Начитавшись отзывов очень переживала, но в договоре все четко прописано читала его не раз и с другом юристом,все разборчиво и по делу. После встречи со специалистом был звонок через 5 дней и поехала в банк за деньгами

Всем добрый вечер!

Лариса Ильинична 16 февраля, 2021 год
Пришли с мужем в МосФинансКомпанию для помощи в получении ипотечного кредитного займа. Пришли в конце января в офис по адресу Новодмитровская 2/1 встретила нас девушка Юлия,все подробно рассказала как будут работать и сколько всё будет стоить. И уже в первых числах февраля мы едем в банк за выдачей необходимой суммы! Благодарю вас за работу и помощь!!

харош спасиба

Азат 15 февраля, 2021 год
был в январе помагал артем собирали справки по мне потом вера
нужны были на бизнес
бабки получил через 6дней

Увеличение дохода

Иннокентий 13 февраля, 2021 год
Был у нас с женой цветочный магазин.да чего был- есть.решили увеличить свой доход и купить минивэн для доставки,в обычном седане много не увезешь. Обратились в данную фирму, работали со специалистами Евгением и Инной. Купили машину,теперь все на уровне!!!

расходы сократились

Кирилл 12 февраля, 2021 год
2 года работаю на фуре, отдавал по 70т.р.мес. Многовато конечно, но и стоит она не копейки,а своей нет. А потом я думаю- почему нет,я отдаю эти деньги чужому дядьке, почему бы не кредитнуться и не взять свою, которая будет служить мне долгие годы,да или сам потом в аренду сдам,будет работать на меня. Подавал заявки в разные банки через инет,а тут... Читать отзыв 2 года работаю на фуре, отдавал по 70т.р.мес. Многовато конечно, но и стоит она не копейки,а своей нет. А потом я думаю- почему нет,я отдаю эти деньги чужому дядьке, почему бы не кредитнуться и не взять свою, которая будет служить мне долгие годы,да или сам потом в аренду сдам,будет работать на меня. Подавал заявки в разные банки через инет,а тут попалась эта компания и процент обещают сделать по минимуму,ну а чего нет?! Сходил я значит. И Так вот отдаю теперь 40 в мес,но за свою родненькую. И почему я раньше к этому не пришел

Всем привет

Алиса 10 февраля, 2021 год
Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через... Читать отзыв Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через 10 дней со всей суммой поехала за покупкой)))))) однозначно рекомендую
Добрый день! Очень рады,что смогли вам помочь!

Качественное выполнение оплаченной работы

Лариса Анатольевна 8 февраля, 2021 год
Взяла кредит на выгодных условиях всего 11,9%
Обращалась сама в банки отвечали отказами
А тут всего через 10дней забрала свои денежки
Говорят если бы сумма была меньше и то бы дней 6пришлось ждать
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Процветания Вашей компании!!!!!

Наталья Васильевна 7 февраля, 2021 год
Так получилось что срочно понадобились деньги,занять было не у кого,ситуация безвыходная от слова совсем. КИ ещё с молодости подпорчена, от банков отказы, Пришлось воспользоваться услугами данной компании по рекомендации знакомой. Чуть больше чем за неделю мой вопрос решился, одной головной болью стало меньше!!! СПАСИБО!!!!!
Добрый вечер! Очень рады, что смогли Вам помочь!

Бизнесу быть

Ахмед 7 февраля, 2021 год
Я тоже сюда обращался.это был мой первый опыт работы с подобными организациями.несмотря на финансовую нестабильность решил открытб кафе.всегда о нем мечтал и грезил.но бизнес без вложений это просто не реально .от подачи заявки до получения прошло дней 8.одобрили под минимальный процент.спасибо!
Добрый вечер! Очень рады, что смогли Вам помочь.

Так вот продолжим

Алина Игоревна 6 февраля, 2021 год
Считаю своим долгом высказать свою точку зрения и поделиться своим опытом работы с данной компанией.
Это рабочая брокерская контора,приехала подписала договор после внимательного его прочтения, и решилась приступать к работе. Что обещали- то и сделали. Но если придраться,то до идеала мне не хватило молниеносной обратной связи,я очень переживала,а специалист перезванивал в теч20-30мин, поток клиентов,приходилось ждать окончания его личной встречи с другими... Читать отзыв
Это рабочая брокерская контора,приехала подписала договор после внимательного его прочтения, и решилась приступать к работе. Что обещали- то и сделали. Но если придраться,то до идеала мне не хватило молниеносной обратной связи,я очень переживала,а специалист перезванивал в теч20-30мин, поток клиентов,приходилось ждать окончания его личной встречи с другими клиентами
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что смогли Вам помочь!

Читайте договор! Не слушайте никого!

Алина Игоревна 6 февраля, 2021 год
Никогда не писала отзывы, а только читала. А тут получилось так,что была назначена встреча день в день,на прочтение времени не было,голова была забитв другими вопросами и проблемами. И это в данный момент меня спасло,тк если бы я сначала прочитала то точно никуда не поехала бы

Выражаю огромную благодарность

Стэлла 5 февраля, 2021 год
Эта компания была для меня последним шансом,долги только копились,кредиты с бешеными процентами платить было нечем. Хотела оформить банкротство в итоге помогли оформить рефинансирование,чтобы в дальнейшем не было проблем в кредитовании,кто знает как жизнь повернётся
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь

От безысходности до осуществления мечты один шаг

Вика 4 февраля, 2021 год
Обратилась к компанию с последней надеждой. Кредитная история " не очень ", а деньги срочно понадобились. Правда, ожидать результат пришлось дольше, чем обещали и народу очень много( Ну а итоге все прошло , как по маслу. Оформили кредит под 12,9%!!! В целом осталась довольна
1 не согласен
Добрый день! Спасибо за обратную связь!Очень рады,что смогли Вам помочь! Показать 1 ответ

Выражаю благодарность

Vasya 3 февраля, 2021 год
вашей компании за проведение банкротства - с позитивом, с правильным индивидуальным подходом. Чувствуется любовь к своему делу и отношение к результатам работы. Удачи вам во всем и еще раз спасибо! Теперь осуществлять банкротство рекомендую только к вам
1 не согласен
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что смогли Вам помочь!

Я квалифицированный юрист

IVAN 2 февраля, 2021 год
пришел в организацию за помощью,тк кризис пошатнул финансовую стабильность моей компании. Прочитал договор- все чисто, приступаем к работе. Дополню отзыв позже
Достоинства:
  1. Непринужденно,четко и по делу
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Оперативно

Сергей 1 февраля, 2021 год
Оставила заявку на сайте. Потом со мной связался оператор, обговорили цель моего предстоящего кредита сказал что одобрено и что он будит меня ждать по адресу который пришлет в смс,в итоге я поднялась,а оператором там и не пахнет,ладно хоть инфо по мне передал специалисту не пришлось повторять. Работала по варианту со стопроцентной гарантией,тут без нареканий
1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь

Делают все качественно

Михаил 24 января, 2021 год
Обратились с женой. Ипотеку нам одобрили в этой компании. В пятницу подписали договор с Банком. Очень довольны работой компании и тщательному подходу к нашей ситуации. Смогли разрулить даже нашу, не разруливаемую ситуацию. И жену беременную дёргать не пришлось, сделали всё без её участия.
Делают всё качественно и в оговоренные заранее сроки.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!

Выгодные кредитные условтя

Дарья 23 января, 2021 год
Так случилось, что срочно понадобились деньги, но поскольку работаю не официально, ни один банк не одобрил кредит. Обратился в эту организацию, предложили кредит под хорошие проценты, я согласилась. К моему удивлению, условия оказались действительно выгодными. Сейчас проблему решила, организации благодарна за такие выгодные кредитные условия.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

могут помочь в чем угодно

Анечка 22 января, 2021 год
обратилась я к ним уже второй раз. первый раз в прошлом году они мне помогали исправить ки , а сейчас пришла за потребительским кредитом. нужно 500 т.р. было. и в первый раз пришлось платить, и во второй раз я тоже им платила вперед. никаких проблем с этим нету. читая некоторые отзывы я вообще не понимаю, как люди бесплатно хотят решить... Читать отзыв обратилась я к ним уже второй раз. первый раз в прошлом году они мне помогали исправить ки , а сейчас пришла за потребительским кредитом. нужно 500 т.р. было. и в первый раз пришлось платить, и во второй раз я тоже им платила вперед. никаких проблем с этим нету. читая некоторые отзывы я вообще не понимаю, как люди бесплатно хотят решить проблемы со своей испорченой кредитной историей?? это же смешно! вот у меня нету просрочек сейчас, но они были раньше, для банка я уже ненадежный заемщик, и для меня вариант- это такие компании. Если есть время ждать, то можно запустить программу кредитный доктор - но это год минимум!
Достоинства:
  1. Решают проблемы с ки
Недостатки:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что смогли Вам помочь!

Спасибо за помощь

Tolik 21 января, 2021 год
Обратиться к ним за помощью можно, но вот комиссия может получиться немного больше чем обещают. Я в один день в двух разных банках брал через них. Так вот в первом получилась, как в договоре, а во втором уже выше. Но если вы с проблемами в ки, то как вариант можно через них работать.))
Достоинства:
  1. Стоит обратиться
Недостатки:
  1. Не заметил

Сделали реструктуризацию

Лара 21 января, 2021 год
Много куда обращался, но это единственная компания где мне помогли сделать реструктуризацию 4 кредитов. Был очень большой платеж. Банки почему-то не шли мне на встречу. Сейчас спокойно плачу по 15000 в месяц, вместо 55000. Спасибо вам большое!cool

Можно обращаться

Лина 20 января, 2021 год
Ну это типичная контора по кредитам ( брокерам), но рабочая. Здесь техподдержка, а точнее консультация быстрая. И все свои вопросы я решил с консультантом прежде, чем подписывать договор. Процент у них адекватный. Просил 100К. ЧТо круто - это то, что рассмотрели заявку быстро очень.
Достоинства:
  1. Ни чего не навязывают

Рекомендую!

Ольга 19 января, 2021 год
Просила сумму в 3 миллиона 300 тысяч. Без проблем выдали деньги в банке. Услугами пользуюсь впервые, все понравилось.Оплота была быстрой
Достоинства:
  1. Все во время
  2. Все запросы выполнили в срок

Получил всю желаемую сумму

Валентин 19 января, 2021 год
Мало что понимаю в банковских делах, поэтому чтобы получить кредит на большую сумму, я решил заручиться поддержкой данного кредитного брокера. Понравилось, что без моего участия сотрудники брокера провели переговоры с банками, а также помогли в подготовке всех необходимых документов, и в итоге я получил всю желаемую сумму на выгодных условиях в кредит.)))
Достоинства:
  1. Решаемо все

Спасибо за помощь

Юлия Чудина 18 января, 2021 год
Первый раз пишу отзыв, серьезная покупка) квартира! Были проблемы с кредитной историей, попала в просрочку, потому что упали доходы. Когда ситуация наладилась, подумала о покупке квартиры. Были деньги на первоначальный взнос, узнала про это компанию, что они помогают, решила обратиться. С их помощью получила одобрение. Хочется сказать спасибо, за помощь в одобрении ипотек
Достоинства:
  1. Отличная работа все на вышке

Ипотеках получила под очень выгодные %

Ольга 16 января, 2021 год
Как пришла в МосфинансКомпани? Да очень просто, не было денег, а квартиру хотелось. Начала искать разные варианты в интернете. Остановила свой выбор на мОсфинанс. И остановилась не случайно, финансы это моя профессия. Сначала все проанализировала, и пришла к выводу, что они подходят наилучшим образом. Процесс прошел идеально, все оформили, ипотеку получила под выгодные %

Кредиты

JoyMoney