Мошенники с Большщой буквы!!! - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Проблема решена
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 45 просмотров
Пожалуйста, Люди!!! Будьте благоразумны, бегите от этой компании.
Я не послушала отзывы, подумала мол "никакие услуги не бывают бесплатными, справедливо" , поэтому пошла к ним и заплатила 25000 за то, что теперь мои данные во всех микрозаймах и скорее всего, еще непонятно где. А , и за пять листов бумаги с договором, высокая цена, не так ли? Очень убедительны, у менеджера с губ разве что не мед капает. После оплаты на тебя резко всем становтся пофиг, общаются через губу. Начали вымогать дополнительные деньги, хотя менеджер Юлия клятвенно меня заверяла , что этого сто процентов не будет, держала за руку, понимающе улыбалась. С актерского, наверное, взяли. Как и людям выше мне сказали присылать заявление на возврат по какому то непонятному адресу. Я собирала эти деньги путем лжи родным людям, потому что меня заверили, что вот через три дня я решу свои проблемы с их помощью.
На этой неделе я пойду подавать заявление о мошеннических действиях, и укажу абсолютно всех, чьи имена успела узнать. А так же, будет не лишним обратиться с этим на федеральные каналы, они любят рассерженных граждан. И по возможности, надо собрать больше людей, кого они обманули!!! Пишите мне на почту, кто стал их жертвой!! [email protected]

Евгений 16 марта, 2021 год
Анна ! Вас просто банально обманули эти жулики. Но не падайте духом. Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85

Отзывы о кредитах

Кредиты