Мошенники и только - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 62 просмотра
Из за испорченной кредитной истории решили обратиться в эту компанию,подали онлайн заявку после чего позвонили девушка и сказала что одобрили 150000 рублей вам нужно подъехать по адресу Новодмитровская 2/1.Мы подехали нас встретила девушка Лейла все красиво объяснила и рассказала, после чего предложила 2 варианты мы оплачиваем им 30000 за услуги и собираем документы для подачи заявки в банк сами,и 2-ой вариант мы оплачиваем 30000 юристу и он сам собирает все документы но денег у нас с собой не было.После чего нам предложили деньги перевести онлайн по приезду домой.Мы вышли очень долго думали переводить или нет но посоветовать с мужем решили перевести.Нам Лейла скинула реквизиты Елены Андреевны К и мы перевели деньги.Через три дня нам снова позвонили и назначили встречу в офисе на Орджоникидзе мы поехали в надежде что сегодня мы получим деньги.Приехав по адресу мы встретились с Марком Валерьевичем он нам рассказал что якобы 3 банка нам готовы дать кредит НО нужны сделать отзывы с банков,эта юридическая услуга у них стоит 51000 мы с мужем отказались платить эту сумму и там же поругались с сотрудниками,после чего некая девушка предложила нам эту юридическую услугу провести бесплатно.Мы захотели написать заявление о возврате денег но нас отговорил.Находясь в без выходной ситуации мы согласились подождать 21 день пока нам не окажут эту юридическую услугу.После чего мы спросили будет ли какой либо договор о том что эта услуга будет оказана нам было сказано что если услуга оказывается за их счёт никакого договора они не подписывают,мы спросили про гарантии девушка нам дала 100процентную гарантию что якобы через 21 день нам должно прийти письмо и мы получим деньги.После нам дали визитку Марка Валерьевича и попросили в случае чего звонить только с 14:00 до 16:00.Пршло 10 дней ждём пока никакого письма небыло и уже какой день не можем дозвониться до Марка Валерьевича. И все эти действия происходили с 4-х месячным грудным ребёнком на руках.
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС КТО ПРОЧИТАЕТ НАШ ОТЗЫВ,И ЗАХОИТИТЕ ПРИНЯТЬ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ ПРОТИВ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 89997453951.

Евгений 16 марта, 2021 год
Здравствуйте Ми ! Вас просто банально обманули эти жулики. Но не падайте духом. Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85

Отзывы о кредитах

Кредиты