Хамство при телефонном разговоре - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 43 просмотра
Интересная ситуация конечно,после этого отзыва мне позвонила девушка из этой компании ,мы с ней пообщались, мягко говоря я и мои коллеги были в шоке от хамства и разговора. Я попросила девушку рассказать мне каким образом возможно вернуть деньги, на что мне сказали: «пишите письмо и отправляйте по адресу»,НО ОНА МНЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я УДАЛЮ ЭТОТ ОТЗЫВ, НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Я решила написать обращение по тому почтовому адресу который она мне направила и заодно я ей написала смс с просьбой предоставить адрес электронной почты, чтобы я и на него направила обращение, но в ответ тишина.
Зато она начала говорить и спрашивать,почему я не предоставила свой Новый номер, но у меня есть скрин экрана,где я на официальном сайте заронила форму обратной связи, чтобы со мной связались! НО СО МНОЙ ТАК И НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ,ПОКА Я НЕ НАПИСАЛА ТУТ ОТЗЫВ. ДА, если что,можем спокойно прослушать наш разговор по телефону. ООО «МосФинанс-компани» Москва - Хамство при телефонном разговоре

Ольга 8 апреля, 2021 год
А они всем так говорят. Мне сказали то же самое. Я написала заявление на расторжение услуг, отправила им письмо, естественно ни ответа ни привета, трубку не берут. Звонила своему "менеджеру" с другого телефона, она трубку взяла. Когда я представилась - она сбросила и всё. Теперь вообще не берёт, на смс не отвечает.

Отзывы о кредитах

Кредиты