ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Все игнорят

Дарья Козлова 12 февраля, 2021 год
Добрый день!
Каким образом расторгнуть договор и вернуть сумму, так как услуга не оказана.
Обещали решить вопрос в течении 3-7 дней.
Писала на почту, никто не ответил.

Номер договора 148685
Телефон для связи со мной : 89684885578

Всем привет

Алиса 10 февраля, 2021 год
Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через... Читать отзыв Меня зовут Алиса и мне 19лет. И вот скажите мне пожалуйста почему такая несправедливость,что в этом возрасте так сложно получить кредит в банке... Родители дали небольшую сумму на покупку машины+ я немного подкопила сама,работаю неофициально + из за возраста были отказы в банках для взятия остатка суммы,родителей впутывать чтобы были поручителями не хотела. Пришла в Мос Финанс Компанию и через 10 дней со всей суммой поехала за покупкой)))))) однозначно рекомендую
Добрый день! Очень рады,что смогли вам помочь!

Не от хорошей жизни

Ириша 10 февраля, 2021 год
И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на... Читать отзыв И я пришла сюда как и все не от хорошей жизни. Не хотела пользоваться услугами таких компаний,оттягивала до последнего но проблема сама собой не разрешалась. Мне позвонили назначили встречу,говорят ничего платить не нужно,пришла и ждала свою очередь а мне говорят что для решения моего вопроса нужна определенная сумма,думаю,досиделась я конечно,сама виновата,придется платить,ни к чему не принуждали. После подписания договора на следующий день позвонил банковский куратор,пришлось опять ехать в офис по другому адресу. Обсудили изъяны моей КИ. И через 5 дней от них смс: адрес банка в котором лежат мои деньги. Правда процент чуть больше чем обещали,но и на том спасибо!

Мошенники!

!!!!!! 10 февраля, 2021 год
Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию... Читать отзыв Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию 200%, что до нового года вопрос решат и деньги я уже получу, 2 дня пока я думала нужны ли мне эти юридические услуги, они были доступны и уверяли, что больше от меня ничего не потребуется и я точно иду за деньгами дней через 10, по истечении указанного срока, начали кормить завтраками, то письмо затерялось, то повторно направили, в очередной раз убедили, что не смотря на праздники, максимум до 3-5 января, дозвонилась после всех праздников, снова сказали что повторно "сегодня" направят заявление в НБКИ, заявление
действительно направили и я получила письмо от БКИ, заявление оказалось составлено юридически неправильно, из-за чего его отклонили. Несколько дней спустя, а все это время на звонки отвечают очень неохотно, и без преувеличения дозвонилась с 25-30й попытки, ответили сто не смогут помочь, на возврат денег сказали писать заявление, направить по почте России, рассматривать будут в течении 5 дней, письмо направила 28.01.21, письмо лежит и ожидает получателя, они тупо его не забирают, на звонки категорически не отвечает никто, ни на один номер не отвечают, остаётся только писать заявление, хорошо все диалоги записала и договора есть, со своей стороны они не выполнили ни одно условие.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день!Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.

Пока все идёт по плану

Кир 8 февраля, 2021 год
Приехал на место,встретил молодой специалист Артём, обсудили мою ситуацию,озвучил сумму,сроки,прошлись по всем пунктам договора, жду звонка от кредитного куратора+ поддерживаю связь непосредственно с Артёмом.
После встречи позвонил и сказал,что пара банков уже готовы со мной работать. Отзывы такие,что заставляют сомневаться, но так убедительно успокаивает,что я сам начинаю верить,что результат не заставит себя ждать. Отпишусь после разговора с куратором
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь.

Качественное выполнение оплаченной работы

Лариса Анатольевна 8 февраля, 2021 год
Взяла кредит на выгодных условиях всего 11,9%
Обращалась сама в банки отвечали отказами
А тут всего через 10дней забрала свои денежки
Говорят если бы сумма была меньше и то бы дней 6пришлось ждать
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Пока начало.....

Елена 8 февраля, 2021 год
Обратилась в данную компанию впервые,а тут наткнулась на отзывы,и теперь я в раздумье.....Лет 6 назад уже работали с брокерами кредитными-но прошло все хорошо.Надеюсь и в этой компании мне помогут,ну а если будут тянуть 4 месяца( как писали тут), то придётся искать на них управу..Позже добавлю отзыв!!
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь!

Процветания Вашей компании!!!!!

Наталья Васильевна 7 февраля, 2021 год
Так получилось что срочно понадобились деньги,занять было не у кого,ситуация безвыходная от слова совсем. КИ ещё с молодости подпорчена, от банков отказы, Пришлось воспользоваться услугами данной компании по рекомендации знакомой. Чуть больше чем за неделю мой вопрос решился, одной головной болью стало меньше!!! СПАСИБО!!!!!
Добрый вечер! Очень рады, что смогли Вам помочь!

Бизнесу быть

Ахмед 7 февраля, 2021 год
Я тоже сюда обращался.это был мой первый опыт работы с подобными организациями.несмотря на финансовую нестабильность решил открытб кафе.всегда о нем мечтал и грезил.но бизнес без вложений это просто не реально .от подачи заявки до получения прошло дней 8.одобрили под минимальный процент.спасибо!
Добрый вечер! Очень рады, что смогли Вам помочь.

Это мошенники

Gella 6 февраля, 2021 год
Добрый день!
Обратилась в вышеуказанную компанию, заплатила 80 тыс.
Через два дня позвонили - пригласили в другой офис. Там сказали, что кредитная история испорчена и, чтобы её исправить, нужно заплатить ещё и юристу.
То есть за 80 тысяч я получила только отчёт из НБКИ, который в течение одной минуты я могу заказать сама и бесплатно.
Мне озвучили, что якобы два банка... Читать отзыв
Добрый день!
Обратилась в вышеуказанную компанию, заплатила 80 тыс.
Мне озвучили, что якобы два банка мне уже одобрили кредит в два раза больше, но надо исправить кредитную историю. При этом, конечно же, никакие одобрения от банков мне не показали. Послала их лесом. Буду пытаться вернуть свои деньги.
Мошенники чистой воды, не ведитесь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество
Добрый вечер! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Показать 1 ответ

Так вот продолжим

Алина Игоревна 6 февраля, 2021 год
Считаю своим долгом высказать свою точку зрения и поделиться своим опытом работы с данной компанией.
Это рабочая брокерская контора,приехала подписала договор после внимательного его прочтения, и решилась приступать к работе. Что обещали- то и сделали. Но если придраться,то до идеала мне не хватило молниеносной обратной связи,я очень переживала,а специалист перезванивал в теч20-30мин, поток клиентов,приходилось ждать окончания его личной встречи с другими... Читать отзыв
Это рабочая брокерская контора,приехала подписала договор после внимательного его прочтения, и решилась приступать к работе. Что обещали- то и сделали. Но если придраться,то до идеала мне не хватило молниеносной обратной связи,я очень переживала,а специалист перезванивал в теч20-30мин, поток клиентов,приходилось ждать окончания его личной встречи с другими клиентами
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что смогли Вам помочь!

Читайте договор! Не слушайте никого!

Алина Игоревна 6 февраля, 2021 год
Никогда не писала отзывы, а только читала. А тут получилось так,что была назначена встреча день в день,на прочтение времени не было,голова была забитв другими вопросами и проблемами. И это в данный момент меня спасло,тк если бы я сначала прочитала то точно никуда не поехала бы

Пока непонятно

Кир 6 февраля, 2021 год
Начитался отзывов, но оставил заявку на сайте,думаю была не была. Пока сам не увижу не пойму. дополню отзыв позже после посещения
Достоинства:
  1. Положительные отзывы более правдоподобно расписаны
Недостатки:
  1. Но негатива тоже много,сомневаюсь

Мошенники, не верьте ни единому слову

Anna 5 февраля, 2021 год
На сайте нашла очень много негативных отзывов о ООО «МосФинанс-компани».
Сама стала их "клиентом" 16.10.2020, отдала за услуги 105 тысяч, но естественно никаких услуг не получила, только пожимают плечами по прошествии 4 месяцев, мол, что ж вы хотели, сами свою ситуацию усугубили.
Никаких документов не получила из БКИ, заявление на возврат комиссии до сих пор "рассматривают", юрист и финансовый консультант не берут трубку!!!
Добиться ответа... Читать отзыв
На сайте нашла очень много негативных отзывов о ООО «МосФинанс-компани».
Добиться ответа на свои вопросы оказалось нереально, НИКАКИЕ услуги не оказаны.
Достоинства:
  1. НЕТ! Мошенники, не стоит к ним обращаться, тратить свое время и нервы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Спасибо! Показать 1 ответ

Выражаю огромную благодарность

Стэлла 5 февраля, 2021 год
Эта компания была для меня последним шансом,долги только копились,кредиты с бешеными процентами платить было нечем. Хотела оформить банкротство в итоге помогли оформить рефинансирование,чтобы в дальнейшем не было проблем в кредитовании,кто знает как жизнь повернётся
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь

От безысходности до осуществления мечты один шаг

Вика 4 февраля, 2021 год
Обратилась к компанию с последней надеждой. Кредитная история " не очень ", а деньги срочно понадобились. Правда, ожидать результат пришлось дольше, чем обещали и народу очень много( Ну а итоге все прошло , как по маслу. Оформили кредит под 12,9%!!! В целом осталась довольна
1 не согласен
Добрый день! Спасибо за обратную связь!Очень рады,что смогли Вам помочь! Показать 1 ответ

Мне кажется это мошенники

Екатерина 4 февраля, 2021 год
Обратилась в компанию в начале ноября, нужно было сделать рефинансирование кредитов. Обещали в течение 2,5-3 недель. Сейчас уже февраль а меня все кормят завтраками...Чтобы оплатить услуги, пришлось влезть в микро займы. Теперь названивать коллекторы-потому что сумма не маленькая а отдавать мне нечем.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Долгов стало ещё больше.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации Показать 1 ответ

Выражаю благодарность

Vasya 3 февраля, 2021 год
вашей компании за проведение банкротства - с позитивом, с правильным индивидуальным подходом. Чувствуется любовь к своему делу и отношение к результатам работы. Удачи вам во всем и еще раз спасибо! Теперь осуществлять банкротство рекомендую только к вам
1 не согласен
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что смогли Вам помочь!

МОШЕННИКИ И ТОЛЬКО

Александр 3 февраля, 2021 год
Добрый день! Обратился в данную компанию в конце прошлого года и заплатил им порядка 120 тысяч рублей! В итоге ни ответа ни привета! Прошу позвонить мне 8-925-506-79-50 для составления общего заявления в полицию!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мошенники ,собираю людей для заявления

Ольга 2 февраля, 2021 год
В сентябре, безголовая, обратилась в эту контору за кредитом. Обещали, уверили, что деньги вернут, если кредит не получу в течение 2ух недель. Заплатила. Потом навязали юр услуги за исправление кредитной истории. Заплатила. В итоге с сентября гасятся, отвечают через раз, что «через неделю все решится». Просят подождать. Февраль на дворе так то

На мои просьбы послать копии документов, которые были направлены в нбки - с ноября так и динамятся, ни одного документа в глаза не видела

Кто хочет написать групповое заявление в полицию о мошенничестве?

Я квалифицированный юрист

IVAN 2 февраля, 2021 год
пришел в организацию за помощью,тк кризис пошатнул финансовую стабильность моей компании. Прочитал договор- все чисто, приступаем к работе. Дополню отзыв позже
Достоинства:
  1. Непринужденно,четко и по делу
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Оперативно

Сергей 1 февраля, 2021 год
Оставила заявку на сайте. Потом со мной связался оператор, обговорили цель моего предстоящего кредита сказал что одобрено и что он будит меня ждать по адресу который пришлет в смс,в итоге я поднялась,а оператором там и не пахнет,ладно хоть инфо по мне передал специалисту не пришлось повторять. Работала по варианту со стопроцентной гарантией,тут без нареканий
1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь

Но теперь хоть на машине

Ксюша 31 января, 2021 год
Приехала с деревни, сразу сказала по телефону что ждать долго не могу, пришла- а там очереди, потом ещё к куратору пришлось опять кататься и в банк за получением. Я думала что сразу выдадут
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

Делают все качественно

Михаил 24 января, 2021 год
Обратились с женой. Ипотеку нам одобрили в этой компании. В пятницу подписали договор с Банком. Очень довольны работой компании и тщательному подходу к нашей ситуации. Смогли разрулить даже нашу, не разруливаемую ситуацию. И жену беременную дёргать не пришлось, сделали всё без её участия.
Делают всё качественно и в оговоренные заранее сроки.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!

Читверка!!!!

Чоконян Милен 23 января, 2021 год
Обратился сюда. Очен все долга была, харашо что хоть вабще палучил. До спициалиста недозвонится очеред жди все жди. Так что читверка!
Достоинства:
  1. В к написал
Добрый день! Очень рады,что смогли Вам помочь!

Выгодные кредитные условтя

Дарья 23 января, 2021 год
Так случилось, что срочно понадобились деньги, но поскольку работаю не официально, ни один банк не одобрил кредит. Обратился в эту организацию, предложили кредит под хорошие проценты, я согласилась. К моему удивлению, условия оказались действительно выгодными. Сейчас проблему решила, организации благодарна за такие выгодные кредитные условия.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли Вам помочь!!!

могут помочь в чем угодно

Анечка 22 января, 2021 год
обратилась я к ним уже второй раз. первый раз в прошлом году они мне помогали исправить ки , а сейчас пришла за потребительским кредитом. нужно 500 т.р. было. и в первый раз пришлось платить, и во второй раз я тоже им платила вперед. никаких проблем с этим нету. читая некоторые отзывы я вообще не понимаю, как люди бесплатно хотят решить... Читать отзыв обратилась я к ним уже второй раз. первый раз в прошлом году они мне помогали исправить ки , а сейчас пришла за потребительским кредитом. нужно 500 т.р. было. и в первый раз пришлось платить, и во второй раз я тоже им платила вперед. никаких проблем с этим нету. читая некоторые отзывы я вообще не понимаю, как люди бесплатно хотят решить проблемы со своей испорченой кредитной историей?? это же смешно! вот у меня нету просрочек сейчас, но они были раньше, для банка я уже ненадежный заемщик, и для меня вариант- это такие компании. Если есть время ждать, то можно запустить программу кредитный доктор - но это год минимум!
Достоинства:
  1. Решают проблемы с ки
Недостатки:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что смогли Вам помочь!

Спасибо за помощь

Tolik 21 января, 2021 год
Обратиться к ним за помощью можно, но вот комиссия может получиться немного больше чем обещают. Я в один день в двух разных банках брал через них. Так вот в первом получилась, как в договоре, а во втором уже выше. Но если вы с проблемами в ки, то как вариант можно через них работать.))
Достоинства:
  1. Стоит обратиться
Недостатки:
  1. Не заметил

Сделали реструктуризацию

Лара 21 января, 2021 год
Много куда обращался, но это единственная компания где мне помогли сделать реструктуризацию 4 кредитов. Был очень большой платеж. Банки почему-то не шли мне на встречу. Сейчас спокойно плачу по 15000 в месяц, вместо 55000. Спасибо вам большое!cool

Можно обращаться

Лина 20 января, 2021 год
Ну это типичная контора по кредитам ( брокерам), но рабочая. Здесь техподдержка, а точнее консультация быстрая. И все свои вопросы я решил с консультантом прежде, чем подписывать договор. Процент у них адекватный. Просил 100К. ЧТо круто - это то, что рассмотрели заявку быстро очень.
Достоинства:
  1. Ни чего не навязывают

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции