ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую!

Ольга 19 января, 2021 год
Просила сумму в 3 миллиона 300 тысяч. Без проблем выдали деньги в банке. Услугами пользуюсь впервые, все понравилось.Оплота была быстрой
Достоинства:
  1. Все во время
  2. Все запросы выполнили в срок
Недостатки:

Это мошенники, черный брокер!

Lana 19 января, 2021 год
Это мошенники, черные брокеры.
Оформляют микрозаймы для оплаты юридических услуг. Ни один банк не вынесет одобрение по кредиту с микрозаймом. При одном слове «микрозайм» нужно разворачиваться и уходить от них.
Хорошая отработана «обработка» клиента. Входят в доверие и сочувствуют. Убеждают, как у клиента все плохо.
Это мошенники, черные брокеры.
Письмо в почтовый ящик с местом и временем встречи для получения кредита жду второй месяц. Интересно, это у нас все банки письмами общаются? Информирование по почте? Не смешите. И, типа, в ящик письмецо будет - даже не заказное, отправку которого всегда можно проверить на почте. Простое письмецо в ящик никак нельзя подтвердить, почта в своей базе его не фиксирует!
После нового года у них перестал работать сайт. Это компания-однодневка. Зарегистрированы с июля 2020 года, а говорят, что давно на рынке.
Хвалебные оды заказывают себе сами. Еще бы, столько людей обокрали.
Очень сочувствую пострадавшим от них людям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Черный брокер
Добрый день! Пришлите фото договора,чтобы убедиться,что Вы являетесь нашим клиентом и решить Ваш вопрос! Спасибо.

Получил всю желаемую сумму

Валентин 19 января, 2021 год
Мало что понимаю в банковских делах, поэтому чтобы получить кредит на большую сумму, я решил заручиться поддержкой данного кредитного брокера. Понравилось, что без моего участия сотрудники брокера провели переговоры с банками, а также помогли в подготовке всех необходимых документов, и в итоге я получил всю желаемую сумму на выгодных условиях в кредит.)))
Достоинства:
  1. Решаемо все

Спасибо за помощь

Юлия Чудина 18 января, 2021 год
Первый раз пишу отзыв, серьезная покупка) квартира! Были проблемы с кредитной историей, попала в просрочку, потому что упали доходы. Когда ситуация наладилась, подумала о покупке квартиры. Были деньги на первоначальный взнос, узнала про это компанию, что они помогают, решила обратиться. С их помощью получила одобрение. Хочется сказать спасибо, за помощь в одобрении ипотек
Достоинства:
  1. Отличная работа все на вышке

пока в раздумье!!!

юлия 18 января, 2021 год
я обратилась в компанию сегодня , уверяют что всё будет хорошо ! только сначала нужно оплатить часть услуг. сумма не большая 35000 руб.
Недостатки:

Возмущение о компании (продолжение )

Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду... Читать отзыв Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду и с какой планеты оно идёт? Я оплатила ей все услуги, залезла в долги по микрозаймам , которые она и её помощник Артем принудили меня взять , пообещав мне «золотые горы « Проценты идут каждый день, а я все жду Письма- Невидимку Сейчас я не работаю, нахожусь на карантине по инвалидности Что мне теперь делать? Как жить дальше? А ведь я хотела просто сделать рефинансирование НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию Обманут.Стыд и позор всей компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации. Показать 1 ответ

Ипотеках получила под очень выгодные %

Ольга 16 января, 2021 год
Как пришла в МосфинансКомпани? Да очень просто, не было денег, а квартиру хотелось. Начала искать разные варианты в интернете. Остановила свой выбор на мОсфинанс. И остановилась не случайно, финансы это моя профессия. Сначала все проанализировала, и пришла к выводу, что они подходят наилучшим образом. Процесс прошел идеально, все оформили, ипотеку получила под выгодные %

Огромное спасибо

Якинюк Лиана 13 января, 2021 год
МосФинанс-компания единственная компания, которая мне помогла. Всё объяснили, сделали все быстро и качественно. Сотрудники очень вежливы. Что понравилось, ипотеку одобрили без первоначального взноса. Спасибо
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Выгодно и нет обмана
Недостатки:
  1. ——-

Мой опыт с МосФинанс

Широкова Елена 11 января, 2021 год
Очень много времени потратила когда ходила по банкам для получении ипотеки на квартиру, там мне отказали уже в который раз. Ну я и обратилась в МосФинанс Компания. Подобрали мне нужный банк иначе отличных условиях !!! Все прозрачно чисто и быстро

Мой автокредит

Толик 8 января, 2021 год
Никогда не умел копить.
Поэтому приходится брать кредиты.
С помощью мосфин взял ещё один кредит на автомобиль, напрямую в пробовал в 3 банках, не давали изза кредитной нагрузки, просто часть доходов не могу подтвердить, с помощью НиХ взял кредит , всё отлично .
Ребята мастера своего дела

Компетентны и пунктуальны

Светлана 4 января, 2021 год
Все четко и компетентно, кому нужен результат, можно смело обращаться. Спасибо Мосфинанс компани за помощь в оформлении ипотечного кредита
Достоинства:
  1. Только положительные результаты

Спасибо за оперативность

Элина 3 января, 2021 год
Обратилась в Мосфинанс за получением ипотеки. Отказали несколько банков. Поэтому в итоге и обратилась сюда . Спасибо им огромное, кредит одобрили и процент хороший.
Достоинства:
  1. Для нас это было выгодное обращение
Недостатки:
  1. Не нашли

Спасибо, что сэкономили мое время

Окунев 2 января, 2021 год
Если нужна помощь в оформлении ипотеки, то это точно, только к ним. Все оперативно и быстро оформили и на минуточку, мы одобрения кредита не могли получить долгое время в нескольких банках. Спасибо что вы есть! Спасибо что экономите наше время и облегчаете нам жизнь!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ничего

Доволен своим обращением сюда

Сергей 31 декабря, 2020 год
Радует, что процентная ставка по ипотеке, которую мне сделализдесь хорошая, всего лишь 7% — это действительно неплохо. В других же случаях ставка может быть несколько выше, но я как-то забыл спросить, от чего это зависит. Не понравилось, что народу много, могли бы что-нибудь придумать . в офисе достаточно комфортно, персонал весь приветливый. Рад, что не возникло трудностей с оформлением,... Читать отзыв Радует, что процентная ставка по ипотеке, которую мне сделализдесь хорошая, всего лишь 7% — это действительно неплохо. В других же случаях ставка может быть несколько выше, но я как-то забыл спросить, от чего это зависит. Не понравилось, что народу много, могли бы что-нибудь придумать . в офисе достаточно комфортно, персонал весь приветливый. Рад, что не возникло трудностей с оформлением, а то я привык слышать, что постоянно какие-то проблемы появляются, но это точно не мой случай. Доволен своим обращением сюда.
Достоинства:
  1. Все

Без лишних сложностей

Ратмир 31 декабря, 2020 год
Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я три недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на... Читать отзыв Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я три недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на сбор всех документов — это правда, что меня даже несколько удивило, ведь обычно просят разные справки и еще гору бумаг, а тут паспорт и всё - удобно, ничего не скажу плохого про такой подход.

Моё возмущение о компании

8 декабря 2020 года я обратилась в компанию за помощью Хотела сделать рефенансирование так как во всех банках мне отказывали Мне сказали что будет все хорошо только нужно оплатить услуги Куратора и юриста которые типа быстро помогут всё сделать Когда я сказала что у меня нет денег они принудили взять микрозаймы пообещав что я быстро всё получу и тогда... Читать отзыв 8 декабря 2020 года я обратилась в компанию за помощью Хотела сделать рефенансирование так как во всех банках мне отказывали Мне сказали что будет все хорошо только нужно оплатить услуги Куратора и юриста которые типа быстро помогут всё сделать Когда я сказала что у меня нет денег они принудили взять микрозаймы пообещав что я быстро всё получу и тогда со всеми расплачусь Потом мне сказали что я должна получить какое-то письмо и тогда поеду в банк за деньгами Никакого письма я не получила Каждый день звонила специалисту Вере спрашивала где письмо Она меня кормила «завтраками «»Сегодня уже 30 декабря но я так и осталась ни с чем Когда позвонила она мне сказала звонить после праздников Вот так я осталась на праздники с долгами и без денег Позор всей компании Позор им всем Позор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Рекомендую обращаться именно сюда

Леонид Лосев 28 декабря, 2020 год
Помогли получил тут кредит и всего-то через 1,5 недели , причём справки НДФЛ не было. Процент хороший с учетом такой оперативности
Достоинства:
  1. Очень быстро и помогли

Выгодные кредитные условия

losssslosev 26 декабря, 2020 год
Обращался в организацию по совету своего друга, который уже давно является их клиентом. У нас с ним похожая ситуация, так как оба работаем неофициально и банки нам не идут на встречу в плане выгодных кредитов. В организации мне предложили довольно выгодные условия для получения , а так же не потребовали подтверждения моего дохода и трудовую книжку. Всё оформили по... Читать отзыв Обращался в организацию по совету своего друга, который уже давно является их клиентом. У нас с ним похожая ситуация, так как оба работаем неофициально и банки нам не идут на встречу в плане выгодных кредитов. В организации мне предложили довольно выгодные условия для получения , а так же не потребовали подтверждения моего дохода и трудовую книжку. Всё оформили по паспорту, это очень удобно! Деньги на свою цель получил.

Супер. Выполнили все что обещали

Триум 26 декабря, 2020 год
Я обратился в компанию. У меня не получилось самостоятельно взять кредит. Обратившись за помощью, нужна была сумма 1500000 руб., благодаря хорошей и квалифицированной работе сотрудников, получил кредит в полном объеме. Работой доволен, буду продолжать и в дальнейшем сотрудничество в компании.
Достоинства:
  1. Очень выгодно! Это так

Сработали оперативно

Дмитрий Румянец 25 декабря, 2020 год
Я обратился в компанию "МрсФинанс Комппри " и получил качественную помощь, сотрудники сами собрали нужный пакет документов, от меня понадобился только паспорт и справка по форме банка, общались всегда вежливо, и уже через 2 недели я получил 1,2 млн. Благодаря им я смог осуществить свою мечту-купить автомобиль. Огромное спасибо менеджеру и всей команде!
Достоинства:
  1. Оперативно и очень слажена работа
Недостатки:
  1. Не было

Только отлично!!!!!

Прилучный Роман 24 декабря, 2020 год
Я обратилась в компанию, чем был очень поражён и доволен. Компания очень хорошая, надёжная,сотрудники вежливые, все рассказывают доходчиво и понятно. Я, Роман Фёдорович, выражаю благодарность вам. Всем рекомендую обращаться!.
Недостатки:
  1. Нет ни каких минусов

Благодарна очень !!!!! Получение!

Лёля Разумова 23 декабря, 2020 год
Работа была выполнена профессионально, в удобное время и в сжатые сроки. Все необходимое было разъяснено. Результатом довольны. Получили.
Достоинства:
  1. Сроки качество
Недостатки:
  1. -

Огромная работа с положительным результатом

Ира С. 22 декабря, 2020 год
День добрый! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании. Являясь специалистами в своём деле, все вопросы решили быстро и на высоком, профессиональном уровне. Все процессы сделки при оформлении ипотеки прошли четко и под бдительным контролем моего спеца. Сделка прошла быстро и успешно не смотря, на то что у меня плохая ки

Нет не претензий ни недовольств

Vera 22 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность данной компании . Помогли решить мою проблему , у меня долгов было почти на 3 млн рублей. В течении года пробовала сделать рефинансирование во всех банках , везде отказ , с комментариями большая финансовая нагрузка . Честно говоря отчаяась сделать рефинансирование . Решила последний раз попробовать и обратился в данную компанию , заключили договор , собрала Документы... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность данной компании . Помогли решить мою проблему , у меня долгов было почти на 3 млн рублей. В течении года пробовала сделать рефинансирование во всех банках , везде отказ , с комментариями большая финансовая нагрузка . Честно говоря отчаяась сделать рефинансирование . Решила последний раз попробовать и обратился в данную компанию , заключили договор , собрала Документы со всех банков где есть кредиты и начала ждать , через 2 недели мне позвонили и сказали , что рефинансирование одобрено , счастья не было предела . Мало того что одобрили рефинансирование так ещё и наличка осталась для личных целей . Всем рекомендую обратится за помощью в данную компанию .

претензий в целом нет

Jelly 21 декабря, 2020 год
Задержали сроки. Дольше на неделю. Не располагал данным временем. За это минус бал. Сумму свою получил. В этом претензий нет

Очень помогли

Олег 21 декабря, 2020 год
После пожара в квартире срочно был необходим ремонт, кредитная история подпорчена, везде отказывали. Обратился в эту компанию, и уже через неделю я получил крупную сумму средств. Процент довольно не высокий, успешно погашаю задолженность.
Достоинства:
  1. В трудной ситуации они мне помогли. Не зря обратился

Ничего не скажу плохого. Компания выполняет свои обязательства

Елена Петрак 20 декабря, 2020 год
В целом, я рада, что обратилась в компанию. Они мне помогли в решении вопроса получения кредита, так как банки отказывались мне его давать. Специалисты помогли мне получить кредит, да ещё и на выгодных условиях.

Профессионалы

Maga 20 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании , помогли получить кредит на самых выгодных для меня условиях. Не приходится теперь переплачивать ни за что, да и одобрение ждать долго не пришлось

Помогают!!!

Артем 20 декабря, 2020 год
Я уверен что все негативные отзывы это лишь фэйк! biggrinстолько положительных и стол ко отрицательных. Но хотя везде сейчас так в том же Ашане) кому то нравятся эти огурцы, а кому то нет) но да ладно я не об этом вообще!) мне ребятки помогли выйти из долговой ямы путём рефинансирования. Красавчики. У них условия просто класс. На самом деле приятно... Читать отзыв Я уверен что все негативные отзывы это лишь фэйк! biggrinстолько положительных и стол ко отрицательных. Но хотя везде сейчас так в том же Ашане) кому то нравятся эти огурцы, а кому то нет) но да ладно я не об этом вообще!) мне ребятки помогли выйти из долговой ямы путём рефинансирования. Красавчики. У них условия просто класс. На самом деле приятно с профессионалами иметь дело!!!
Достоинства:
  1. Быстро выполненная работа
  2. Очень тактичны и грамотны
Недостатки:
  1. Не было

Повторюсь.

Ирина 19 декабря, 2020 год
Граждане, не ведитесь. Это долговая яма. Эти "ребятки" должны быть давно под присмотром соответствующих служб. Странно, что еще никто не обратил (или не захотел) обратить на них внимание. Я уверена, что все восторженные комментарии фальшивые. А те, кто пострадал в ужасе зализывает раны. Я возмущена наглостью этих дельцов и не оставлю их без внимания. Не платите им ничего, загоняя себя... Читать отзыв Граждане, не ведитесь. Это долговая яма. Эти "ребятки" должны быть давно под присмотром соответствующих служб. Странно, что еще никто не обратил (или не захотел) обратить на них внимание. Я уверена, что все восторженные комментарии фальшивые. А те, кто пострадал в ужасе зализывает раны. Я возмущена наглостью этих дельцов и не оставлю их без внимания. Не платите им ничего, загоняя себя в дополнительные долги. Включите мозг. Кстати, наплыв "благодарностей" пришелся как раз на период после моего отзыва. Во время обрабатывания "всемогущей" девицей моего супруга, я , видимо, по наитию зашла на отзовик и читала отзывы. Что девицу очень напрягло, вплоть до вопроса, что я там читаю. Представляете какая наглость? Что я читаю в своем собственном телефоне!!! Нам предлагалось взять в микрофинансовой организации (моментально причем) 90 тыс. для юр.отдела и подписать некий договор. Интересно, у них до сих пор висит на двери жалкий листик формата А4, напечатанный "Мосфинанс-компани" или уже на табличку разорились? А некий люкс-фукс-финанс почему-то дублирует отзывы об этой конторе. Наверное, пора обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. криминал

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)