ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Лучшие в Москве

Inking 18 декабря, 2020 год
Итак, обратился в Мосфинанс за рефинансированием старых кредитов и выдачей нового. Везде меня убеждали, что если и рефинансируют, то новый точно не дадут. Консультировался у других организаций. Когда в сюда позвонил, сразу пригласили в офис и сказали, что возможно. Меня это смутило очень сильно, но терять нечего — поехал на встречу. И действительно. помогли) Спасибо, ребят.

Спасибо !!!

Manukanrogor 16 декабря, 2020 год
Я, Манука Нгригорян, работала с компанией 2 недели.
Получила свой кредит полностью, выполнили работу во время и без всяких задержек.
Спасибо за честность и порядочность компании.
Рекомендую вас!
Достоинства:
  1. Я удовлетворена работой с компанией. Большое спасибо!
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарим вашу компанию

Гриша 15 декабря, 2020 год
Семья Вальковых выражает огромную благодарность вашей компании Такого уровня мы ещё не встречали ни в одной сфере. очень грамотные и отзывчивые специалисты. Это наша первая и так уж вышло, что спонтанная ипотека. Много чего не знали, но доверились именно мосфинам . В результате Ипотека одобрена, договоры подписаны,., спасибо! Теперь по всем вопросам в финансовом плане только к Вам!

Отличная работа очень довольна

Сьюзан 11 декабря, 2020 год
Я обратилась за помощью в получении кредита в компанию Просил 4.000.000 руб. Кредит в полном объеме получил. Спасибо большое .

Супер справились

Алена Симонян 8 декабря, 2020 год
я так боялась когда обратилась сюда. У множества людей, которые обращаются в подобные услуги, скорее всего и подозрения и опасения и т.д. а когда надо платить дак вообще! тут главное договор и ваша интуиция) я со всем ознакомилась и пописала. по итогу все прошло более чем успешно. потому что самостоятельно в банке я бы не смогла взять кредит без... Читать отзыв я так боялась когда обратилась сюда. У множества людей, которые обращаются в подобные услуги, скорее всего и подозрения и опасения и т.д. а когда надо платить дак вообще! тут главное договор и ваша интуиция) я со всем ознакомилась и пописала. по итогу все прошло более чем успешно. потому что самостоятельно в банке я бы не смогла взять кредит без страхования. потому что сумма не маленькая! а копания справилась. могу и хочу рекомендовать. думаю у каждого получиться взять с помощью компании деньги.
Достоинства:
  1. в договоре все прозрачно как и в работе

Здравствуйте. Могу рекомендовать компанию

Smirnova 4 декабря, 2020 год
2 сентября 2020 года я обратилась в Мосфинанс Компании для консультации о возможности прохождения дела о банкротства. Юрист рассмотрел обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно объяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения дела. Мы заключили договор. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести... Читать отзыв 2 сентября 2020 года я обратилась в Мосфинанс Компании для консультации о возможности прохождения дела о банкротства. Юрист рассмотрел обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно объяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения дела. Мы заключили договор. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести к минимуму расходы по ведению дела. И 30.11..202г. банкротство было завершено, я освобождена от исполнения обязательств! Я очень благодарна сотрудникам компании за помощь в этом очень специфичном процессе, самостоятельно с которым я, не будучи юристом, не справилась бы.
Благодарю и желаю новых успехов! Смирнова М.Е., г. Москва

Рекомендую ! Очень надежный посредник

vsbarova@bk.ru 2 декабря, 2020 год
Искренне благодарю команду МОС Финанс компани за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к клиенту и ответственное выполнение взятых на себя договорных обязательств.
Мой случай был чрезвычайно сложным по различным показателям: возраст, закредитованность, обострившиеся до предела отношения с кредиторами. Положение было практически безвыходным! Обращение в компанию было шагом отчаяния.
Мне, не раз познавшей, что такое обман и мошенничество брокерских фирм, до конца не верилось, что кто-то может мне реально помочь. Но доверительный режим общения на первой же встрече предложенный моим менеджером Снежаной, постепенно растопил мое недоверие. Ее дальнейшее общение со мной больше напоминало человечную заботу друга, а не равнодушного офисного сотрудника, просчитавшего свою выгоду. Даже уйдя в отпуск, она звонила мне, консультировала, поддерживала. Снежана и позже присоединившиеся к решению моего вопроса юристы сделали практически невозможное. Они нашли выход из моего положения и блистательно исполнили все договорные обязательства. Для меня это было настоящим спасением!
Моя глубокая благодарность вам, друзья!

я очень рад, что обратился именно к вам

Стасик 1 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании "МосФинанс" за оказанную помощь в решении финансовых проблем!!! Благодаря отличной и слаженной работе коллектива мне списали больше двух миллионов рублей!!! СПАСИБО!!!

Отзыв об Мосфинанс компании

Владимир 30 ноября, 2020 год
Когда я приехал на встречу, на углу здания стояли две девушки и очень громко обсуждали , и я услышал как они сказали: «вот мосфинанс…» и что то там. Я не постеснялся, подошёл спросил. Ну и Они начали рассказывать, что вот приезжали сказать спасибо, что только выехали из банка, были на подписание ипотечного. Типа молодцы и т.л. . И я... Читать отзыв Когда я приехал на встречу, на углу здания стояли две девушки и очень громко обсуждали , и я услышал как они сказали: «вот мосфинанс…» и что то там. Я не постеснялся, подошёл спросил. Ну и Они начали рассказывать, что вот приезжали сказать спасибо, что только выехали из банка, были на подписание ипотечного. Типа молодцы и т.л. . И я понял, что не зря они мне попались и мои страхи чуть уменьшились. Встретили меня девушки на рецепшен улыбались. Потом пригласил мен мой специалист Снежана . Была консультация потом ознакомление с договором , подписание и я оплатил. Уехал. Потом ждал . Что мне не очень понравилось, дак это то что не дают определённых сроков. Но всегда звонили и говорили, что все продвигается хорошо. И я тоже поехал в банк на подписание потреб кредит. И я очень благодарен тем девушкам, что попались мне. Ну и конечно вам. Успехов процветания . С Уважением, Владимир Миронов
Достоинства:
  1. Качетненно без обмана

Обращение к компании.

Маргарита 29 ноября, 2020 год
Уважаемые руководители , здравствуйте! В целом, работа с Вашей компании заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом,... Читать отзыв Уважаемые руководители , здравствуйте! В целом, работа с Вашей компании заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом, проведена вами на отлично. Единственное пожелание, это — заблаговременное предупреждение клиента о том, что решение того или иного вопроса займет какое-то время (2 — 3 дня или неделю, когда это возможно). Т.е. подготовить клиента по срокам. Это освободит Ваше время — клиент будет подготовлен и лишний раз не будет Вас отвлекать одним и тем же вопросом. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю Вашей компании успехов и процветания на благо Вас самих и Ваших клиентов. С уважением, Маргарита Колобова

помогли с кредитом

Варя Сорокина 28 ноября, 2020 год
огромная благодарность в решении вопроса с рефинансированием кредита. Собрали необходимый пакет документов для оформления сделки. Все сами сделали. Я только просила, чтобы мне звонили и говорили как обстоят дела. Отмечаем высокий уровень профессионализма.
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро и всегда говорили что и как

Спасибо вам огромное

Митя 27 ноября, 2020 год
Пусть лучше поздно, чем никогда: огромная благодарность вам, за решение моего вопроса. Ситуация оказалась достаточно сложной, но, благодаря настойчивости, собранности и ответственности, всё прошло хорошо и отлично.
Очень рад сотрудничеству и надеюсь обратиться в ваша компанию ещё раз.

Спасибо!!!!!

Сергей 26 ноября, 2020 год
Хочу сказать спасибо, все слажено, четко, быстро. Никаких лишних движений для клиента. Профессионалы с большой буквы.

От души братья

Акопян Игнат 26 ноября, 2020 год
Удивительно четкая работа. Без суеты все сделали . Рассказал, что мне нужно, получил готовый результат. Спасибо ребята. Теперь есть возможность сделать то, что давно задумал.

Спасибо и дальнейшего процветания

Елена 25 ноября, 2020 год
Вот есть же в России настоящие специалисты! Хочу от души поблагодарить Елизавету за быструю помощь в получении очень крупной суммы денег!!!огромное спасибо компании!в данной ситуации в стране да и в мире это был мой последний шанс ещё раз спасибо огромное!!!дай,Бог,Вам процветания!!!

Огонь компания

Саркис 25 ноября, 2020 год
Работа менеджера Марии очень клиентоориентированная.
Не смотря на возникшие трудности в процессе работы с банками, она находила варианты решения. Давала полезные советы и рекомендации.
Спасибо большое компании и персонально Марии!Получил кредит в полном размере!

Помогли в моей непростой ситуации

Эльдар 24 ноября, 2020 год
Благодарю за решение моей непростой ситуации. Была ипотека и несколько кредитов. Сильная перекредитовка. И мои последние обстоятельства повлияли не лучшим образом, стало сложно платить по обязательствам. Самостоятельно рефинансировать не получилось, было несколько отказов банков. Обратилась в МосФинанс-Г Задача стояла объединить ипотеку с кредитами и провести рефинансирование с меньшим процентном. С учётом сильной перекредитовки и многочисленными отказами банков вера в успех... Читать отзыв Благодарю за решение моей непростой ситуации. Была ипотека и несколько кредитов. Сильная перекредитовка. И мои последние обстоятельства повлияли не лучшим образом, стало сложно платить по обязательствам. Самостоятельно рефинансировать не получилось, было несколько отказов банков. Обратилась в МосФинанс-Г Задача стояла объединить ипотеку с кредитами и провести рефинансирование с меньшим процентном. С учётом сильной перекредитовки и многочисленными отказами банков вера в успех с каждым днём снижалась. Но не смотря ни на что рефинансировать удалось и с очень приятной процентной ставкой в хорошем банке. Ставка ниже чем была у меня изначально. Благодарю!!! И очень рекомендую.

Плюс ещё один клиент

Ветер перемен 24 ноября, 2020 год
Я один из тысячи довольных клиентов. Да , и я именно получивший кредит. Ода, и я очень доволен работой, конечно, потому что я заплатил деньги и ждал только положительного результата. Я готовился ко всему. Но сейчас я пишу о том, что я довольный клиент, который получил от этой компании положительный результатов!

Вас будут обманывать. Готовьтесь.

Серафим 24 ноября, 2020 год
Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём... Читать отзыв Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём на вторую страницу яндекс и видим, что регистрация компании в налоговой состоялась аж в июле 2020 года. Закрываем глаза на эти мелочи и оставляем заявку на сайте. В заявке фигурирует только ваш контактный номер, желаемая сумма и что-нибудь типо даты рождения. Запомните это. Принимаем входящий звонок, дружелюбно общаемся с переговорщиком, отвечая на стандартные вопросы. Далее поступит ещё один звонок с прекрасной новостью - требуемая сумма вам уже одобрена, платёж будет столько то, осталось лишь приехать в офис. Кем одобрена? Как одобрена? На вопросы о комиссии компании(никто не работает бесплатно) вы получите ответ, столько-то процентов, платёж после получения вами кредита. Нормальный ответ. Все подробности при встрече, говорят вам дружелюбно.
Снова игнорируем здравый смысл и записываемся на встречу. Скрипт стандартный - у нашего менеджера есть время с__до__, успейте пожалуйста прибыть.
Готовимся работать с возражениями менеджера, который будет работать с вашими возражениями.
Офис класса А, все дорого-богато, кроме пожалуй таблички, она состоит из листочка и файла (нет, совсем не для того, чтобы в момент переезда оторвать и выбросить, просто новую ещё не покрыли сусальным золотом)
В офисе предложат (!) чай-кофе-садись на диван. Музыка. Очень громко. Именно для того, чтобы вы не услышали ничего лишнего. Менеджер почти с объятиями, готов стать вашей родней. Пока рассказываете о своём финансовом фиаско, с сожалением качает головой и хмурит брови. Дальше расскажет какие тут профи, как все у них православно и кстати, уважаемый, ваша комиссия составит столько-то десятков тысяч рублей. Плати сразу. Работаем только так. Далее два варианта: вариант один - соглашаетесь, на вас оформляют микрозайм (утром деньги - вечером стулья, помните?) и профи начинают работать. Или не начинают, тут как повезёт. Что будет дальше - читайте негативные отзывы. Скорее всего вы останетесь с микрозаймом и без желанного кредита.
Мы тут про любовь.
Вариант номер 2: не соглашаетесь на такие условия. Если вкратце, то после нескольких попыток вас убедить, что кроме профи, вам никто не в состоянии помочь, после пары взятия вас на слабо, недоучившиеся продавцы-консультанты с амбициями больших психологов, с яростью швырнут ваши документы и попросят заниматься всем самостоятельно. И попросят уйти. Так и не угостив кофе.
Достоинства:
  1. Приобретённый опыт общения с чёрными брокерами
Недостатки:
  1. Потерянное время

Высшего уровня ребята

Есения Исмайлова 23 ноября, 2020 год
Опыта не было, обратилась в первые и чисто случайно наткнулась на них, были долгие раздумья , но как то загорелось, подала заявку на их помощь, зная о том, что есть действующие мелкие кредиты, а получить отказ совсем не хотелось, обратилась к ним за помощью. После обращения пришла смс с моим персональным менеджером. (Состоялась долгожданная сделка 30.10.20).
Выражаю свою благодарность и терпеливость,... Читать отзыв
Выражаю свою благодарность и терпеливость, отзывчивость. с ипотекой я сталкиваюсь впервые, «без опыта» Игорь донёс все до каждой мелочи.
Очень легко работать, не бросают слова на ветер! Игорь-специалист высшего уровня! Спасибо Вам огромное!(РS: Вы так спешили на следующую сделку, забыли счастливую ручку)
Достоинства:
  1. В первые столкнулась с такими доброжелательными ребятами

Отличное решение всех моих проблем

Сидоренко Мария 23 ноября, 2020 год
Очень толковые специалисты. Абсолютно все устроило. Сняли с меня абсолютно всю нагрузку — никаких бумажных хлопот, многочисленных звонков, лишних встреч. Особенно понравилось, как сотрудники вникают в детали, чтобы предложить максимальную выгоду для клиента. Мой менеджер был на связи 24/7 и реально без воды четко отвечал на все вопросы, даже самые очевидные. Осталась довольна, ставлю пять
Недостатки:
  1. Я не выявила, хотя у меня и была действительно сложная задача.

Спасибо компании

Семен 21 ноября, 2020 год
Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт!... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт! В итоге ежемесячный платеж стал -невыносимым!
Компания Мосфинанс помогла мне. пригласили в офис- я приехал — приятная компания-офис солидный красивый- менеджеры красотки на каблуках и ребята молодые шустрые все. Как будто в фильм «Волк с ВОлл Стритт» попал)))
Ко мен вышел Кирилл — классный мужик, все по деловому четко и коротоко. Посомотрел кредитную историю, обьяснил что и как мы будем делать. Через неделю ь я пошел в 2 банка и в них же получил одобрние кредита по 2 млн в каждом, хотя до этого были отказы. Я приболдел от сервиса этой компании. Я и не знал что сейчас есть такие услуги.
Кирилл попросил меня написать отзыв если я остался доволен их поомщью. Поэтому я ипишу.
Спасибо Кирилл и компаниии

Выражаем благодарность

Владимир 21 ноября, 2020 год
Обращался в несколько компаний типа Мосфинанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Валерии! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась... Читать отзыв Обращался в несколько компаний типа Мосфинанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Валерии! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась одобрения ипотеки и под самый низкий процент и в хорошем банке.На протяжении всего времени одобрения она нас поддерживала и морально,в чем очень признателен ей. Все дела довела до конца,даже на сделке с Банком присутствовала и дала нам ещё нужные рекомендации на будущее!Побольше было бы таких человечных,честных людей!В наше время их так не хватает!Мы от всей души желаем ей здоровья и успехов в работе и всего самого наилучшего в жизни! Удачи всему коллективу!Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Честная компания!!! Работают только профессионалы!!!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Моя мечта осуществилась, вам спасибо

Галина Озолотова 20 ноября, 2020 год
Я давно мечтала жить отдельно от родителей, благо у меня есть хороший молодой человек, который помог мне осуществить мою давнюю мечту. Мы решили взять ипотечный кредит. Благо он знаком с Вами и уже обращался с вопросами по кредиту, говорил, что вы отлично разбираетесь в своем деле. Нас пригласил менеджер в офис, там было все чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и... Читать отзыв Я давно мечтала жить отдельно от родителей, благо у меня есть хороший молодой человек, который помог мне осуществить мою давнюю мечту. Мы решили взять ипотечный кредит. Благо он знаком с Вами и уже обращался с вопросами по кредиту, говорил, что вы отлично разбираетесь в своем деле. Нас пригласил менеджер в офис, там было все чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и приятные. Обьяснив нам дальнейший путь развития нашей идеи, мы свободной душой ожидали одобрения банков. Кстати говоря, нас полностью сопровождали на всех этапах оформления документов, отдельно спасибо. В итоге, я живу как и хотела отдельно от родителей, скоро намечается свадьба и жизнь моя налаживается, спасибо Вам за работу.
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. 2 процент за работу
  3. 3 всегда заронили и говорили как дела обстоят
Недостатки:
  1. Не было

Денег не получите, свои последние потеряете

Алена 20 ноября, 2020 год
Дамы и господа, все положительные отзывы либо купленные, либо от тех, кому и так одобряют кредит. Если вы будете в сложной ситуации и обратитесь в компанию, с Вас возьмут сначала предоплату на Новодмитровской, потом предоплату на Орджоникидзе за юридические услуги, которые обязательно нужны для получения, в итоге будете ждать 3-4 месяца, слышать "завтра, в пятницу, в понедельник", а потом Вам... Читать отзыв Дамы и господа, все положительные отзывы либо купленные, либо от тех, кому и так одобряют кредит. Если вы будете в сложной ситуации и обратитесь в компанию, с Вас возьмут сначала предоплату на Новодмитровской, потом предоплату на Орджоникидзе за юридические услуги, которые обязательно нужны для получения, в итоге будете ждать 3-4 месяца, слышать "завтра, в пятницу, в понедельник", а потом Вам просто скажут, что с Вами не работают больше. У Вас заберут последние деньги, а может предложат брать микрозаймы как мне) Только вот получения кредита не добьетесь. Поверьте, я ждала 4 месяца.. Не советую данную компанию никому. Подумайте 10 раз прежде чем обращаться.
Достоинства:
  1. Работают хорошие психологи, разводят максимально профессионально
Недостатки:
  1. 1. Денег не получите, если плохая кредитная история или сложности
  2. 2. Трубки не берут, сбрасывают
  3. 3. Деньги оплаченные не вернуть
  4. 4. Максимально тянут со сроками
  5. 5. Берут предоплату, гарантий выполнения в договоре нет, подтвердить что услуга выполнена не могут
  6. 6. Если будете их доставать тупо блокируют

На четверочку.

Richard Gir 20 ноября, 2020 год
Никакого развода на деньги не было.обычный посредник .) Процент за работу высоковат. Плюсы много банков с хорошим предложением. Минус: не понятная мне система перехода от одного сотрудника к другому. Сумму нужную одобрили .

Лучшие!!!! Однозначно

Снежинка 20 ноября, 2020 год
Это лучший кредитный брокер в городе. Мне помогли взять кредит в банке «Открытие». Суммой и процентной ставкой я остался доволен. Спасибо большое Вам. good
Достоинства:
  1. Хорошие условия, выгодные для клиента
  2. Очень понравился офис( чай, кофе)
  3. Мой специалист ;)

Очень рад, что мы приняли решение с ними работать

Popo 20 ноября, 2020 год
Посоветовали мне друзья обратиться в эту компанию, для получения кредита с хорошими условиями, а так же годовая ставка меньше, чем у аналогов. Лично посещая банки, получал отказы. Две недели, после обращения, в банке «Газпром» мне пришло одобрение. Кредит я получил успешно, все как и обещали. Сюрпризов не обнаружил. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Доверились им. И получили полную отдачу.
  2. Работают быстро

Думайте и бегите

Ирина 19 ноября, 2020 год
Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит... Читать отзыв Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит девица из данной конторы: мы можем вам помочь. Ок. Рассказываешь вводную часть и предупреждаешь, что в случае успеха готов оплатить требуемую сумму за услугу получения кредита из тела самого кредита. До этого момента не собираешься (и не имеешь возможности) платить ничего. Если нет - разговора не будет. Девица говорит, что ничего платить не нужно, приезжайте в офис, все обговорим, оформим, не переживайте. Приезжаешь. Система пропускная. Т.е. если что, просто так не попасть. Подсовывают договор, который якобы тебе гарантирует получение кредита с гарантией, но заплатить при этом ты должен 120 000 руб., из них 90 000 руб. прямо сейчас, чтоб начался процесс согласования. Нормально да? Так, не мелочась. "Нет денег и не у кого занять - ок: я вам прямо-таки сейчас организую микрозайм(он никак не повлияет на вашу кредитную историю), и скоренько нужно подтвердить заявку "а если нет, то пропадет - и все пропало". "доставайте ваш телефон - я все расскажу: что делать и куда обратиться, чтоб прям сейчас деньги вам дали, вы нам заплатили и мы начали процесс согласования". Мы были с мужем. Степень натиска и использования приемов манипуляций достаточно высокая, но, видимо, опыт (или скорее его отсутствие) девицу подкачал. Хотя один из нас уже, практически, был готов. Второй включил башку, залез в отзывы. Далее мы уносили тапки. Сейчас, дома - выдохнули, что не связались с этим ужасом. Кстати, в отзывах читала, что в офисе громко звучит музыка. Это - в действительности так. Понимаете для чего, да?
Достоинства:
Недостатки:
  1. деятельность на грани криминала. Осторожнее.

Очень рада что обратилась сюда

Мося 19 ноября, 2020 год
На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решили все вопросы и вывели на сделку, помогли в сложившейся непростой ситуации и переживали за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких компаний встречалось нам в жизни! А%... Читать отзыв На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решили все вопросы и вывели на сделку, помогли в сложившейся непростой ситуации и переживали за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких компаний встречалось нам в жизни! А% за услуги очень оптимальные при соотношении качества и количества проделанной работы специалистов! Всем советую, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Отличная работа в ей команды

Кредиты

Транскапиталбанк