Спасибо компании - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 28 просмотров
Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт! В итоге ежемесячный платеж стал -невыносимым!
Компания Мосфинанс помогла мне. пригласили в офис- я приехал — приятная компания-офис солидный красивый- менеджеры красотки на каблуках и ребята молодые шустрые все. Как будто в фильм «Волк с ВОлл Стритт» попал)))
Ко мен вышел Кирилл — классный мужик, все по деловому четко и коротоко. Посомотрел кредитную историю, обьяснил что и как мы будем делать. Через неделю ь я пошел в 2 банка и в них же получил одобрние кредита по 2 млн в каждом, хотя до этого были отказы. Я приболдел от сервиса этой компании. Я и не знал что сейчас есть такие услуги.
Кирилл попросил меня написать отзыв если я остался доволен их поомщью. Поэтому я ипишу.
Спасибо Кирилл и компаниии

Отзывы о кредитах

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru