Думайте и бегите - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 151 просмотр
Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит девица из данной конторы: мы можем вам помочь. Ок. Рассказываешь вводную часть и предупреждаешь, что в случае успеха готов оплатить требуемую сумму за услугу получения кредита из тела самого кредита. До этого момента не собираешься (и не имеешь возможности) платить ничего. Если нет - разговора не будет. Девица говорит, что ничего платить не нужно, приезжайте в офис, все обговорим, оформим, не переживайте. Приезжаешь. Система пропускная. Т.е. если что, просто так не попасть. Подсовывают договор, который якобы тебе гарантирует получение кредита с гарантией, но заплатить при этом ты должен 120 000 руб., из них 90 000 руб. прямо сейчас, чтоб начался процесс согласования. Нормально да? Так, не мелочась. "Нет денег и не у кого занять - ок: я вам прямо-таки сейчас организую микрозайм(он никак не повлияет на вашу кредитную историю), и скоренько нужно подтвердить заявку "а если нет, то пропадет - и все пропало". "доставайте ваш телефон - я все расскажу: что делать и куда обратиться, чтоб прям сейчас деньги вам дали, вы нам заплатили и мы начали процесс согласования". Мы были с мужем. Степень натиска и использования приемов манипуляций достаточно высокая, но, видимо, опыт (или скорее его отсутствие) девицу подкачал. Хотя один из нас уже, практически, был готов. Второй включил башку, залез в отзывы. Далее мы уносили тапки. Сейчас, дома - выдохнули, что не связались с этим ужасом. Кстати, в отзывах читала, что в офисе громко звучит музыка. Это - в действительности так. Понимаете для чего, да?
Достоинства:
Недостатки:
  1. деятельность на грани криминала. Осторожнее.

Коммандос 18 декабря, 2020 год
Ирина, вам тоже советую посмотреть интересный сюжет из Петербурга https://topspb.tv/programs/releases/102953/

Если улавливаете суть, я хотел бы пообщаться [email protected]
Алена 20 ноября, 2020 год
Подтверждаю слова Ирины. Только я оказалась менее умной и отзывы читала уже после того как заплатила 80 000.
Ирина 20 ноября, 2020 год
Я Вам очень сочувствую. Поэтому нужно больше и всем писать правду про этих упырей и в этой сфере и в других, чтобы меньше народа попадалось. Странно, что гос.органы ими не интересуются. Это ж надо аферюги со зверским аппетитом, и не стесняются.
Ольга 21 января, 2021 год
Ирина, Алена, как с вами связаться? Собираем группу пострадавших - [email protected]

Пишите свою историю, давайте попробуем что-нибудь сделать?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции