Возмущение о компании (продолжение ) - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 18 января, 2021 год 80 просмотров
Я уже писала своё мнение о компании,но все-таки надеялась на лучшее.После праздников я опять стала звонить в эту компанию Вере,Которая мне обещала,что все будет после праздников Сегодня уже 18 января а я все жду какое-то письмо которое идёт ко мне уже полтора месяца Специалист Вера мне говорит чтобы я ходила на почту Мне кто-нибудь может ответить какое письмо я жду и с какой планеты оно идёт? Я оплатила ей все услуги, залезла в долги по микрозаймам , которые она и её помощник Артем принудили меня взять , пообещав мне «золотые горы « Проценты идут каждый день, а я все жду Письма- Невидимку Сейчас я не работаю, нахожусь на карантине по инвалидности Что мне теперь делать? Как жить дальше? А ведь я хотела просто сделать рефинансирование НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию Обманут.Стыд и позор всей компании
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Добрый день! Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.
Первый договор номер 140307. Второй договор номер 2020/РК-ЮУ. Одно письмо пришло Вера сказала что оно не верное и чтобы я ждала другое письмо Опять жду Проценты по микрозаймам начисляются каждый день Коллекторы звонят и угрожают , а я все жду письмо-невидимку
С Вами свяжутся в ближайшее время после уточнения информации! Спасибо!
Ольга 21 января, 2021 год
Марина Львовна, как с вами связаться? Собираем группу пострадавших - [email protected]

Пишите свою историю, давайте попробуем что-нибудь сделать?
Я, Московкина Марина Львовна Пишите мне на почту Тел 89060935401

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции