Мошенники! - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 42 просмотра
Обратилась в данную организацию 12 декабря, заплатила на месте 250 000, на следующий день позвали в другой офис, как и всем остальным, мне сказали что уже два банка предварительно одобрили, НО в ходе диалога я понимала что он даже с договором не ознакомился, при мне запросили кредитную историю и выяснилось, что нужно ещё 200 000 на юридические услуги, дали гарантию 200%, что до нового года вопрос решат и деньги я уже получу, 2 дня пока я думала нужны ли мне эти юридические услуги, они были доступны и уверяли, что больше от меня ничего не потребуется и я точно иду за деньгами дней через 10, по истечении указанного срока, начали кормить завтраками, то письмо затерялось, то повторно направили, в очередной раз убедили, что не смотря на праздники, максимум до 3-5 января, дозвонилась после всех праздников, снова сказали что повторно "сегодня" направят заявление в НБКИ, заявление
действительно направили и я получила письмо от БКИ, заявление оказалось составлено юридически неправильно, из-за чего его отклонили. Несколько дней спустя, а все это время на звонки отвечают очень неохотно, и без преувеличения дозвонилась с 25-30й попытки, ответили сто не смогут помочь, на возврат денег сказали писать заявление, направить по почте России, рассматривать будут в течении 5 дней, письмо направила 28.01.21, письмо лежит и ожидает получателя, они тупо его не забирают, на звонки категорически не отвечает никто, ни на один номер не отвечают, остаётся только писать заявление, хорошо все диалоги записала и договора есть, со своей стороны они не выполнили ни одно условие.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Ольга 14 февраля, 2021 год
Куда Вы можете обратиться
Добрый день!Напишите номер  договора,чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)