МосМошенники - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 32 просмотра
Позвонил Артём 15 числал января ти предложил услуги по получению кредита,вначале сомневался( и правильно) потом после очередного отказа с банка решил пойти,пригласили по адресу новодмитровская 2кор1,10этаж,специалист Кристина Андреевна, предложила 2 варианта, а надо было 800000р,с обоих 10% за услугу, в первом собираю бумаги сам и после получения отдаю 10%,а второй все делают сами за 3-5 дней даже в договоре указали,но деньги 60000 сразу и 20000 потом,когда во втором офисе на орджоникидзе 11юристы все сделают,( на это все и поставленно) согласился на второй вариант,был 21.01.2021,через два дня пришло смс с приглашением на Орджоникидзе, 25.01 пришол туда там встретила вера Дмитриевна, и начала говорить что у меня много рассылок в банки и теперь дркгие банки бояться,и но вто же время вам уже три банка готовы дать денег( а у самой руки трясуться) но на ещё доплатить 86 тысяч на карту 5332 0580 4107 2220 Ирина, деньги нужно сразу,я подумал что если не заплатить то те 60000 пропали,и тут вроде договор вообщем заплатил, сказала жди письма на почту России от кредитного бюро,что у меня всё тип-топ! Письмо пришло аж 13.02.но там чистый бланк,о том что я должен заполнить с запросом от банка который запрашивает, а какой банк запрашивает это лажа полная!! Вот сечас думаю с кем скооперироваттся чтоб в суд подать! Да директор там Лукьянов Игорь. В теперь трубку не берут и не звонят! Понятно что кидалово чистой воды! Тел.89262859005

Евгений 16 марта, 2021 год
Здравствуйте Граль ! Вас просто банально обманули эти жулики. Но не падайте духом. Если Вы хотите реально вернуть свои деньги - звоните по тел. 8-985-478-36-85

Отзывы о кредитах

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru