ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
ООО «МосФинанс-компани» Москва

Денег не получите, свои последние потеряете

Алена 20 ноября, 2020 год
Дамы и господа, все положительные отзывы либо купленные, либо от тех, кому и так одобряют кредит. Если вы будете в сложной ситуации и обратитесь в компанию, с Вас возьмут сначала предоплату на Новодмитровской, потом предоплату на Орджоникидзе за юридические услуги, которые обязательно нужны для получения, в итоге будете ждать 3-4 месяца, слышать "завтра, в пятницу, в понедельник", а потом Вам... Читать отзыв Дамы и господа, все положительные отзывы либо купленные, либо от тех, кому и так одобряют кредит. Если вы будете в сложной ситуации и обратитесь в компанию, с Вас возьмут сначала предоплату на Новодмитровской, потом предоплату на Орджоникидзе за юридические услуги, которые обязательно нужны для получения, в итоге будете ждать 3-4 месяца, слышать "завтра, в пятницу, в понедельник", а потом Вам просто скажут, что с Вами не работают больше. У Вас заберут последние деньги, а может предложат брать микрозаймы как мне) Только вот получения кредита не добьетесь. Поверьте, я ждала 4 месяца.. Не советую данную компанию никому. Подумайте 10 раз прежде чем обращаться.
Достоинства:
  1. Работают хорошие психологи, разводят максимально профессионально
Недостатки:
  1. 1. Денег не получите, если плохая кредитная история или сложности
  2. 2. Трубки не берут, сбрасывают
  3. 3. Деньги оплаченные не вернуть
  4. 4. Максимально тянут со сроками
  5. 5. Берут предоплату, гарантий выполнения в договоре нет, подтвердить что услуга выполнена не могут
  6. 6. Если будете их доставать тупо блокируют

Думайте и бегите

Ирина 19 ноября, 2020 год
Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит... Читать отзыв Если даже вы попали в сложнейшую, в ужаснейшую и пр. ситуацию ни в коем случае не попадайтесь в лапы этой конторы. Усугубите свое бедственное положение, попав на микрозайм, потерю времени и нервов, и еще неизвестно на что. И тогда....ну, понимаете. Свой опыт от 19.11.20: стандартно, банки отказали. История не совсем гиблая, скажем так: с нюансами. Мечешься - ищешь выход. Звонит девица из данной конторы: мы можем вам помочь. Ок. Рассказываешь вводную часть и предупреждаешь, что в случае успеха готов оплатить требуемую сумму за услугу получения кредита из тела самого кредита. До этого момента не собираешься (и не имеешь возможности) платить ничего. Если нет - разговора не будет. Девица говорит, что ничего платить не нужно, приезжайте в офис, все обговорим, оформим, не переживайте. Приезжаешь. Система пропускная. Т.е. если что, просто так не попасть. Подсовывают договор, который якобы тебе гарантирует получение кредита с гарантией, но заплатить при этом ты должен 120 000 руб., из них 90 000 руб. прямо сейчас, чтоб начался процесс согласования. Нормально да? Так, не мелочась. "Нет денег и не у кого занять - ок: я вам прямо-таки сейчас организую микрозайм(он никак не повлияет на вашу кредитную историю), и скоренько нужно подтвердить заявку "а если нет, то пропадет - и все пропало". "доставайте ваш телефон - я все расскажу: что делать и куда обратиться, чтоб прям сейчас деньги вам дали, вы нам заплатили и мы начали процесс согласования". Мы были с мужем. Степень натиска и использования приемов манипуляций достаточно высокая, но, видимо, опыт (или скорее его отсутствие) девицу подкачал. Хотя один из нас уже, практически, был готов. Второй включил башку, залез в отзывы. Далее мы уносили тапки. Сейчас, дома - выдохнули, что не связались с этим ужасом. Кстати, в отзывах читала, что в офисе громко звучит музыка. Это - в действительности так. Понимаете для чего, да?
Достоинства:
Недостатки:
  1. деятельность на грани криминала. Осторожнее.

Мошенники с номинальным Ген.Диром

Михаил 12 ноября, 2020 год
Полный разводняк,не ведитесь. Обратился к ним в июле взяли 50.000, через неделю заявили мол приезжайте на получение кредита,осталось выбрать только банк из предложенных,приехал,стали как и всем при мне навязывать юр.услуги для чистки кредитной истории,Окей,у меня ее нет,чего чистить то? Придумали какие то заявки,сказали можете сделать это сами но это займёт 3-4 недели а если их юрист то сделает за 7-10... Читать отзыв Полный разводняк,не ведитесь. Обратился к ним в июле взяли 50.000, через неделю заявили мол приезжайте на получение кредита,осталось выбрать только банк из предложенных,приехал,стали как и всем при мне навязывать юр.услуги для чистки кредитной истории,Окей,у меня ее нет,чего чистить то? Придумали какие то заявки,сказали можете сделать это сами но это займёт 3-4 недели а если их юрист то сделает за 7-10 дней,стоило это 100.000 рублей.Окей оплатил,в итоге уже ноябрь,а меня кормят завтраками по телефону неся детский лепет,вот обещали в понедельник решить вопрос и просто заблокировали мой номер,короче это мошенники- Ольга Анатольевна,не уверен что это ее настоящее отчество и какой то Олег,полный раздрай в фирме,персонал меняется как перчатки,видимо когда люди устраиваются и понимают что их заставляют делать просто уходят так как бояться. Все хорошие отзывы тут как и на других ресурсах рисованные,даже не смотрите на них. Все доказательства могу предоставить пишите в телегу @KinCyde. Факт-это мошенники которые берут предоплату и даже не могут объяснить на что вечно ссылаясь друг на друга,забывая на ходу что и когда они вам наобещали,не понимая что сидеть за это придётся им,а я обещаю что сидеть они будут. Ольга Анатольевна тебя касается это в первую очередь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно мошенники

Наталия 9 ноября, 2020 год
Компания Мосфинанс. Попала в тяжелую ситуацию с кредитами. Нужен был один большой под маленький процент. ЧТОБЫ оплатить уже открытые кредиты и спокойно уже платить текущий кредит. Предложили нужную сумму . Сначала говорят, оплата услуг после получения кредита. но как только подписываешь договор сразу требуют оплатить 25 000 руб. за проверку кредитной истории. За тем отправляют в другой офис и... Читать отзыв Компания Мосфинанс. Попала в тяжелую ситуацию с кредитами. Нужен был один большой под маленький процент. ЧТОБЫ оплатить уже открытые кредиты и спокойно уже платить текущий кредит. Предложили нужную сумму . Сначала говорят, оплата услуг после получения кредита. но как только подписываешь договор сразу требуют оплатить 25 000 руб. за проверку кредитной истории. За тем отправляют в другой офис и предлагают заплатить ещё 65000, никаких гарантий, более того предлагают взять займы в мфо, если денег нет.В общем мошенники первостатейные. Девицы все сидят с силиконовыми губами, все до одной. Врут беспробудно. Одной из них лет 20, уверять стала, что работала в МВД, в судах, закончила вуз. (вопрос когда успела?) в 17, только школу окончила. А тут тебе и юрфак и стаж в МВД, и стаж в судах. В общем люди, если с деньгами прижало- не в коем случае не вздумайте обращаться в Мосфинанс. Ещё больше обдерут и не поморщатся. Это МОШЕННИКИ. Поберегите свои оставшиеся крохи, лучше погасите часть уже действующих кредитов и то пользы будет больше.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники!!!!

Федрр 4 ноября, 2020 год
Компания позиционирует себя как финансовый брокер. НО! Оформляет договор и берет предоплату за обезличенные юридические услуги. Т.е. за чем к ним пришли( содействие в получении кредита) не происходит. Но , браво! Психологи отличные, деньги выманивают на раз. Заплатил 87 тысяч и остался ни с чем. Разговаривать перестают, отчет о проделанной работе не представляют. Явное злоупотребление доверием. Хотите отрицательных эмоций -... Читать отзыв Компания позиционирует себя как финансовый брокер. НО! Оформляет договор и берет предоплату за обезличенные юридические услуги. Т.е. за чем к ним пришли( содействие в получении кредита) не происходит. Но , браво! Психологи отличные, деньги выманивают на раз. Заплатил 87 тысяч и остался ни с чем. Разговаривать перестают, отчет о проделанной работе не представляют. Явное злоупотребление доверием. Хотите отрицательных эмоций - обращайтесь в Мосфинанс!!!! Кстати ни одна брокерская контора по последующему обзвону не просит предоплаты, только по факту.
Резюме: Мосфинанс - компани отьявленные мошенники.

Обманщики и мошенники

Александр 27 октября, 2020 год
Доброго времени суток! Самые настоящие мошенники. Все сразу начинается с обмана. Меня развели сначала на 170 т р, прогоронтирорав что в течении 3-х дней получите 100 процентов кредит. Далее их юристы придумали проблему, выманили ещё 140 т р чтобы якобы ее решить за 10 дней. Далее 10 дней перевели в 30, когда время вышло, снова продлили на 30, потом снова... Читать отзыв Доброго времени суток! Самые настоящие мошенники. Все сразу начинается с обмана. Меня развели сначала на 170 т р, прогоронтирорав что в течении 3-х дней получите 100 процентов кредит. Далее их юристы придумали проблему, выманили ещё 140 т р чтобы якобы ее решить за 10 дней. Далее 10 дней перевели в 30, когда время вышло, снова продлили на 30, потом снова на 15, в общем итоге прошло 3 месяца и никакого результата, то трубки не берут, разговаривают уже не так, как изначально когда деньги выманивали. В общем итоге выводят клиента на грубость и потом говорят что с Вами договор расторгнут за Ваши грубости. Люди к ним приходят с проблемой и видят в них последнюю надежду, потому что они достаточно профессионально на первых этапах внушают человеку так, что он готов последнее отдать или занять где-то ( как это было в моем случае ), а потом просто кидают и вытирают ноги. Это машенники, которые крадут последнее у нуждающихся людей. Не верьте им, сохраните свои деньги, чуда не бывает, а Мошенники всплошь и рядом.

Кредитные брокеры.

Наталия 18 октября, 2020 год
Компания Мосфинанс-это первостатейные жулики в области кредитования. Представляются Кредитными брокерами. Большой офис. Девушки все с силиконовыми губами, все как одна. Встречает специалист за первый визит требуют оплату 25 тыс. рублей. При этом гарантируют, что остальная оплата после получения кредита. За тем отправляют к профессиональным разводилам по другому адресу. Сидят и просто в наглую разводят на деньги. С меня потребовали... Читать отзыв Компания Мосфинанс-это первостатейные жулики в области кредитования. Представляются Кредитными брокерами. Большой офис. Девушки все с силиконовыми губами, все как одна. Встречает специалист за первый визит требуют оплату 25 тыс. рублей. При этом гарантируют, что остальная оплата после получения кредита. За тем отправляют к профессиональным разводилам по другому адресу. Сидят и просто в наглую разводят на деньги. С меня потребовали ещё 65 тысяч рублей. Причём деньги требуют вперёд. Якобы есть банки, которые одобрили кредит, но получить кредит можно только после того когда ты оплатишь кругленькую сумму. Не верьте люди. Не ведитесь на обещания- это настоящее враньё. Ни в коем случае туда не обращайтесь. Есть нормальные брокеры, которые действительно помогут, а эта компания- это просто развод на деньги. Жулики.

Полный ужас , но ожидаемо

Алексей 29 сентября, 2020 год
Ну собственно ничего положительного в данной компании нет, кроме губастой на ресепшене. Все как написано в других не очень хороших комментариях про эту компанию, но обо всем по порядку . Началось все с длительного ожидания и подбора психологического приема общения, потом определения кредитного рейтинга , хотя по телефону сказали что их это не интересует , а дальше как говорится "у... Читать отзыв Ну собственно ничего положительного в данной компании нет, кроме губастой на ресепшене. Все как написано в других не очень хороших комментариях про эту компанию, но обо всем по порядку . Началось все с длительного ожидания и подбора психологического приема общения, потом определения кредитного рейтинга , хотя по телефону сказали что их это не интересует , а дальше как говорится "у вас два путя" но в конце понимаешь что как не крути у тебя он будет один... О самих путях : Первый ( "бесплатный" относительно, берете справки из мвд о том что не судимы (непонятно зачем) , Справка из налоговой ( но это еще хоть как то можно объяснить) и кредитную историю из всех возможных БКИ, а самое главное вам нужна справка о вашем соц. Окружении))))).
Второй путь ( платный и быстрый) : платите чисто символическую сумму 50000р , они собирают это все за вас и вы оплачиваете после сбора этих бумаг еще 15000 и при этом они дают гарантию что вы 100% получите кредит . Хотя заключают они при этом договор на консультацию и не на что более, так что если после внесения этих средств им в карман не удивляйтесь что кредита не будет. Итог , такой что если у вас хорошая кредитная история , то вам дадут все и без них , если плохая то с вас тупо высосут последние деньги.... P.S после того как услышали что я действуют по бесплатному пути , интерес ко мне быстро пропал , даже не сказали что делать после того как соберу эти не понятные и никому не нужные справки. Не ведитесь это 100% вымачивание последних денег и не удивляйтесь если с вас попросят чуть меньше т.к плата за услуги зависит от суммы запрашиваемого кредита.
Достоинства:
  1. Губастая на ресепшене
Недостатки:
  1. Компания один сплошной минус

Разводилово

Ирина Гусева 18 сентября, 2020 год
Наживаются на проблемах людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, настоящее разводилово, не ведитесь на рекламу в интернете, не давайте предоплату, все их действия незаконны особенно помощь в очистке кредитной истории за определенную сумму(для меня 40000), ведут себя как цыгане, если не соглашаетесь с их условиями, договоры липовые, если у вас все нормально с кредитной историей то и так можно получить... Читать отзыв Наживаются на проблемах людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, настоящее разводилово, не ведитесь на рекламу в интернете, не давайте предоплату, все их действия незаконны особенно помощь в очистке кредитной истории за определенную сумму(для меня 40000), ведут себя как цыгане, если не соглашаетесь с их условиями, договоры липовые, если у вас все нормально с кредитной историей то и так можно получить кредит , обратившись в банк, а если есть проблемы, то будьте готовы выложить кругленькую сумму не за что.На сайте написано что фирма работает лет 8 минимум, а если не лень погуглить то с июля 2019г.Мошейники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оставите последнии деньги, и еще разведут на микрокредит за свои услуги

Обман полный

Никита 3 сентября, 2020 год
Обращался в данную компанию, тянут деньги из Вас до последнего, но результата не будет. Просят сначала одну сумму, потом еще одну, причем деньги не маленькие!!! В итоге на выходе ничего не будет. Если у Вас хорошая КИ, то кредит сами получите. В общем связывался с юристами- сказали полный развод. Обратите внимание, что организации и полгода нет.

Они хотят нажиться на наших... Читать отзыв

Они хотят нажиться на наших бедах. Не ходите туда!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, нервы и время

Пустая трата времени.

Андрей 20 августа, 2020 год
Позвонили , говорит приезжайте есть 100% одобрение. Какие то ставки сроки озвучивали. Вобщем приехал , народу человек 10 , все вежливые до поносу. За руку здороваются , музыка шпарит . На ресепшене уточка с губищами ( зачётная телка). Вызвали говорит у вас две проблемы фин. Нагрузка и просрочки. И тут начинается анекдот про два путя. Первый очень трудный про собирание... Читать отзыв Позвонили , говорит приезжайте есть 100% одобрение. Какие то ставки сроки озвучивали. Вобщем приехал , народу человек 10 , все вежливые до поносу. За руку здороваются , музыка шпарит . На ресепшене уточка с губищами ( зачётная телка). Вызвали говорит у вас две проблемы фин. Нагрузка и просрочки. И тут начинается анекдот про два путя. Первый очень трудный про собирание справок причем даже из МВД наверное о судимости. Из кредитного бюро. Зачем? Это короче относительно бесплатный вариант. Потом они с тебя процент возьмут за отправления анкеты в банки ( я ее сам могу туда отправить). Второй вообще интересный надо говорит 30000 т.р. и все будет хорошо наше доверенное лицо в банке все там отрегулирует и соберёт все справки за вас. Как? Он за меня будет это делать? Если я живу в другом регионе? И насколько мне известно справки о судимости и 2 НДФЛ кому попало не дают. Вобщем мое мне развод на деньги. Берегите свое время и деньги.
Достоинства:
  1. Есть плазма можно посмотреть в ожидании очереди . Зачётные девки.
Недостатки:
  1. Один большой минус лож от и до

Обман чистой воды.

Татьяна Астафьева 19 августа, 2020 год
Как можно с них вернуть 20 тыс.Они не выполнили свою работу?Кто нибудь с мог это сделать?Если да пишите .

Это УЖАСно, что ЭТО до сих пор есть.

Не Лох 15 августа, 2020 год
Неужели кто-то ведётся???? На что они арендуют в бизнес центре Москвы на Новодмитровской 2к1??? Звонит сначала" счастливый"менеджер с подтверждением вашей суммы. В моем случае 500тыс. на рефинансирование кредитов на бизнес, который прогорел из-за ковида. Сразу у него спросила, что мол это что-то наподобие микрокредитов. Он( представился Ильей) конечно актер- засмеялся, уверил, что это настоящий БАНК, "МОСКРЕДИТ" называется. В... Читать отзыв Неужели кто-то ведётся???? На что они арендуют в бизнес центре Москвы на Новодмитровской 2к1??? Звонит сначала" счастливый"менеджер с подтверждением вашей суммы. В моем случае 500тыс. на рефинансирование кредитов на бизнес, который прогорел из-за ковида. Сразу у него спросила, что мол это что-то наподобие микрокредитов. Он( представился Ильей) конечно актер- засмеялся, уверил, что это настоящий БАНК, "МОСКРЕДИТ" называется. В интернете я такой не нашла. Ну Надежда то не умирает никогда))))) приехала, потратила день, отменила клиентов ( я косметолог). На месте - офис с очень громкой музыкой, ну просто мишура, банком не пахнет!!!!. На стене висят названия всех известных банков в рамочках

Не ведитесь! Включайте голову!

Ирина 14 августа, 2020 год
По телефону говорят внятно, все понятно. Что не работают за благотворительность. Нужно было 2млн, озвучили что их работа будет стоить 1/3 от сэкономленной страховки, что в нашем случае составила 100 тыс. И оплата только после одобрения кредита. Ставки от 8% до 12% максимум. Одобрение 100%
По факту: в офисе сразу стало понятно, что разводят лохов. Музыка орет специально. Быстро оценивают кредитный рейтинг, и да, у вас все плохо. Но мы все сделаем за вас. 2 варианта - либо куча справок, к стандартному набору плюс справки из бюро кредитных историй (зачем???? У банков и так есть доступ к ним). О несудимости и прочая хрень... Нормальный человек это не будет собирать. Значит вам автоматом подходит второй вариант, где они все делают за вас. Стоит это все 140 тыс сразу при подписании договора + 60 после. Договор консультационных услуг. По суду потом ничего не вернёте. Консультацию вам по факту оказали. Ставки уже выросли и стали от 9,5 до 14,9%. Постоянно и неоднократно звучит фраза 100% ное одобрение, мы вас выведем на 100% получение кредита! Это приём такой, психологический. А ещё предлагают оформить 2НДФЛ если работаете неофициально. На вопрос -это же уголовно наказуемо? Уходят от ответа. В общем, думаю всем все понятно. Без лоха и жизнь не та!
Мы встали и ушли. Чего и другим желаем!

Мошеничество

Артем 13 августа, 2020 год
Обратился в банк,отказали.Позвонила девушка,сказала что помогут оформить кредит со 100% одобрением,но услуги их платные,я согласился,так как в других банках мне не дадут кредит.Договорились о встрече,я подьехал,в офисе орет музыка,что с трудом слышишь менеджера который с тобой говорит.Приятная девушка рассказывает,на каких условиях они помогут взять кредит,1-нужно собрать кучу документов,с которыми ты прошарахаешся недели две,вообщем вилы...Понаписали туда столько всего,что я совсем в... Читать отзыв Обратился в банк,отказали.Позвонила девушка,сказала что помогут оформить кредит со 100% одобрением,но услуги их платные,я согласился,так как в других банках мне не дадут кредит.Договорились о встрече,я подьехал,в офисе орет музыка,что с трудом слышишь менеджера который с тобой говорит.Приятная девушка рассказывает,на каких условиях они помогут взять кредит,1-нужно собрать кучу документов,с которыми ты прошарахаешся недели две,вообщем вилы...Понаписали туда столько всего,что я совсем в этом деле не волоку,но вижу прекрасно,что некоторые документы тут вовсе не причем,в расчете на то что вы ходить и собирать этот салат из документов не будите,на это они предлагают вариант номер 2,где за вас все эти документы собирает их сотрудник и кредит вы получите в течении 2-3 дней,при этом нужно заплатить 20 000 тыс.сейчас и 15 000 после получения кредита и все будет ТОП!И тут самое интересное,что я даже засмеялся,в промежутке времени когда это девушка вам рассказывает,проще сказать вешает лапшу на уши,в это время подходит молодой человек и говорит подготовь отчет,та отчет?Он да.Она говорит,он скоро пойдет на получение.Якобы про другого клиента.Я чуть не захохотал когда все это услышал,это было настолько глупо и смешно!Вообщем они еще и артисты,низжайшей категории.И роль это для того,чтобы это услышали и уж точно не сомневались в них!Люди,кричу вам изо всех сил,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет до то того как его удалят!

Хорошенько подумайте прежде чем пользоваться их услугами

Элеонора 12 августа, 2020 год
Хотели получить кредит с их помощью , а нам предлагают 2 варианта :
1. Вы готовите все необходимые документы сами с помощью других юристов , потом приходите к нам и мы вам поможем , так ещё и шансы 50/50 ( тогда зачем они нужны ?) за это берут 40 тыщ
2. Супер пупер вариант. Все делаем мы сами от 3 до... Читать отзыв
Хотели получить кредит с их помощью , а нам предлагают 2 варианта :
2. Супер пупер вариант. Все делаем мы сами от 3 до 7 дней и гарантия 100% , что получите. Но нужно заплатить 100 тыщ сначала , потом 40 тыщ с одобренного кредита . Имеется договор. Якобы вернут если не выполнят условия договора. В договоре есть сомнительные пункты

Не стали с ними связываться

Шарашка бесполезная

Максим 1 августа, 2020 год
Берут большую предоплату. С кредитом помогут, только если вы и без них можете взять. Не тратьте на них время и деньги.

Не тратьте своё время

Егор 29 июля, 2020 год
Обман начинается ещё по телефону. Конечно же песни в пользу бедных, дайте нам денег вперед и "брат мамАй клИнусь мы тебе всё сделаем
Достоинства:
  1. Телка на входе с силиконовыми губами
Недостатки:
  1. Один большой минус

Мосфинанс компания обманщиков

Евгений 7 июля, 2020 год
Позвонили пригласили на встречу. Приехал заполнили анкету сказали оплатить 22000 и скащали что 100% получу кредит. Оплатил. Сказали чтоб подьехал. Приехал при разговоре выяснилось чтобы получить кредит надо ещё 40000 внести. Деньги платишь а толку ни какого. Не советую обращаться в эту компанию

Дуриловка МосФинанс

Елена 1 июля, 2020 год
Пыталась взять кредит все банки отказали, даже под залог. И тут откуда не возьмись навязалась компания Мосфинанс. Позвонили, обрадовали вам одобрен кредит. Долго сомневалась, но все таки поехала. Да, офис конечно богатый, создаёт впечатление порядочных людей. В зале встретила девушка приятная обходительная, сели за переговоры. В ходе переговоров выесняется, что услуги этой компании 30 тыс и надо оплатить сразу. Ну... Читать отзыв Пыталась взять кредит все банки отказали, даже под залог. И тут откуда не возьмись навязалась компания Мосфинанс. Позвонили, обрадовали вам одобрен кредит. Долго сомневалась, но все таки поехала. Да, офис конечно богатый, создаёт впечатление порядочных людей. В зале встретила девушка приятная обходительная, сели за переговоры. В ходе переговоров выесняется, что услуги этой компании 30 тыс и надо оплатить сразу. Ну не знаю, я привыкла работать "утром деньги-вечером стулья". Естественно развернулась и ушла.

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции