Мошеничество - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 212 просмотров
Обратился в банк,отказали.Позвонила девушка,сказала что помогут оформить кредит со 100% одобрением,но услуги их платные,я согласился,так как в других банках мне не дадут кредит.Договорились о встрече,я подьехал,в офисе орет музыка,что с трудом слышишь менеджера который с тобой говорит.Приятная девушка рассказывает,на каких условиях они помогут взять кредит,1-нужно собрать кучу документов,с которыми ты прошарахаешся недели две,вообщем вилы...Понаписали туда столько всего,что я совсем в этом деле не волоку,но вижу прекрасно,что некоторые документы тут вовсе не причем,в расчете на то что вы ходить и собирать этот салат из документов не будите,на это они предлагают вариант номер 2,где за вас все эти документы собирает их сотрудник и кредит вы получите в течении 2-3 дней,при этом нужно заплатить 20 000 тыс.сейчас и 15 000 после получения кредита и все будет ТОП!И тут самое интересное,что я даже засмеялся,в промежутке времени когда это девушка вам рассказывает,проще сказать вешает лапшу на уши,в это время подходит молодой человек и говорит подготовь отчет,та отчет?Он да.Она говорит,он скоро пойдет на получение.Якобы про другого клиента.Я чуть не захохотал когда все это услышал,это было настолько глупо и смешно!Вообщем они еще и артисты,низжайшей категории.И роль это для того,чтобы это услышали и уж точно не сомневались в них!Люди,кричу вам изо всех сил,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет до то того как его удалят!

Ирина 14 августа, 2020 год
Полностью поддерживаю отзыв! Все так и есть!

Отзывы о кредитах

Кредиты