Мошенники с номинальным Ген.Диром - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 73 просмотра
Полный разводняк,не ведитесь. Обратился к ним в июле взяли 50.000, через неделю заявили мол приезжайте на получение кредита,осталось выбрать только банк из предложенных,приехал,стали как и всем при мне навязывать юр.услуги для чистки кредитной истории,Окей,у меня ее нет,чего чистить то? Придумали какие то заявки,сказали можете сделать это сами но это займёт 3-4 недели а если их юрист то сделает за 7-10 дней,стоило это 100.000 рублей.Окей оплатил,в итоге уже ноябрь,а меня кормят завтраками по телефону неся детский лепет,вот обещали в понедельник решить вопрос и просто заблокировали мой номер,короче это мошенники- Ольга Анатольевна,не уверен что это ее настоящее отчество и какой то Олег,полный раздрай в фирме,персонал меняется как перчатки,видимо когда люди устраиваются и понимают что их заставляют делать просто уходят так как бояться. Все хорошие отзывы тут как и на других ресурсах рисованные,даже не смотрите на них. Все доказательства могу предоставить пишите в телегу @KinCyde. Факт-это мошенники которые берут предоплату и даже не могут объяснить на что вечно ссылаясь друг на друга,забывая на ходу что и когда они вам наобещали,не понимая что сидеть за это придётся им,а я обещаю что сидеть они будут. Ольга Анатольевна тебя касается это в первую очередь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Ольга 21 января, 2021 год
Михаил, как с вами связаться? Собираем группу пострадавших - [email protected]

Пишите свою историю, давайте попробуем что-нибудь сделать?
Коммандос 18 декабря, 2020 год
Михаил, из Северной столицы шлю вам привет https://topspb.tv/programs/releases/102953/

Вы без труда поймете взаимосвязь. Хотите интересных подробностей? Пишите мне [email protected]

Отзывы о кредитах

Кредиты