Мосфинанс компания обманщиков - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 1125 просмотров
Позвонили пригласили на встречу. Приехал заполнили анкету сказали оплатить 22000 и скащали что 100% получу кредит. Оплатил. Сказали чтоб подьехал. Приехал при разговоре выяснилось чтобы получить кредит надо ещё 40000 внести. Деньги платишь а толку ни какого. Не советую обращаться в эту компанию

Ольга 2 февраля, 2021 год
Добрый день! С сентября месяца меня в этой компании динамит!

Я заплатила за оформление кредита. Затем мне навязали юридические услуги и после этого ни одного нормального ответа я не получила. Прошу выслать документы, какие они подавали и куда. Но меня тупо динамит и не берут трубку

Если написать групповое заявление в полицию за мошенничество? Есть ещё пострадавшие?
Гость 25 июля, 2020 год
Привет,а не за юр.услуги с тебя хотели взять деньги?
Мария 26 июля, 2020 год
Вчера к ним ездила. По телефону естественно говорили, что никаких предоплат не требуется. На месте оказалось, что за юридические услуги нужно внести 40 тысяч рублей заранее. Ну во-первых, если бы у меня просто так были свободными 40 тысяч, то я бы к ним не обращалась. Во-вторых, похоже на типичный развод. Скажите, они кому-нибудь реально помогли? Есть тут такие?
Дима 31 июля, 2020 год
Мария добрый день. Как по вашему откуда у них мог быть ваш номер телефона
Илья 30 июля, 2020 год
да, буквально несколько дней назад моя теща решила свой вопрос, да заплатила, но через две недели у нее был уже положительный результат

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1101 просмотр
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA