Всё отлично - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 65 просмотров
У меня довольно долгое время уже имеется несколько открытых кредитов, с выплатой которых у меня возникли некоторые сложности. В эту фирму обратился в надежде добиться рефинансирования кредитов. Расположение у неё удобное для меня, за двадцать минут сюда доехал от места, где я работаю. Рядом с офисом есть хорошая парковка, на которой я и оставил свой автомобиль. Найти это место мне было несложно. Мне даже в очереди ждать не пришлось, пригласили быстро. В офисе меня встретил грамотный менеджер, который ответил на интересующие меня вопросы, заверил меня в том, что рефинансирование кредитов мне одобрят. На всё ушло всего четыре недели. Ребята компании сделали всё за меня, подготовили необходимые документы, дополнительно мне пришлось приехать в офис всего один раз, всё остальное решали по телефону, менеджер всегда был на связи, я мог связаться с ним в любое время. В итоге мне одобрили рефинансирование кредитов, условия для этого мне предложили выгодные. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось найти ребят, которые смогли эффективно и быстро справиться со своей работой. Эту фирму буду активно рекомендовать своим знакомым, которые окажутся в такой же сложной жизненной ситуации.

Андрей 20 августа, 2020 год
Брядятина. Если есть свободное время можно съездить. Так поугароть над ними. Начинают пугать справками всякими. Я был в шоке говорит Нада справку из МВД . Из бки . И тп. Нафига?. Или дайте нам Денег причем не маленьких и мы эти справки за вас соберём. Каким чудным образом они будут брать справку из мвд , если я вообще с другого региона. Короче развод на бабки.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)