Довольна осталась обращения сюда - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 30 августа, 2020 год 34 просмотра
Довольна осталась обращения сюда. Способствовали этому сложные жизненные обстоятельства, которые придумала себе сама. Рассчитала всё шаги наперед, думала, что думаю правильно и взяла кредитов несколько, и на самом деле справлялась с ними. Коронавирус и вся эта суматоха с пандемией и ее отголоски коснулись и непосредственно меня и совсем изменили состояние дел, и так же коснувшись финансового состояния. Такое естественно предугадать я не могла. Стало просто банально мало денег, все уходило на пропитание, платить по счетам почти нечем было. Пообщавшись с друзьями решилась обратиться сюда за помощью, раньше опыта подобного вообще не было, но охарактеризовали мне их хорошо и как реальный выход из моей ситуации. Посетила их офис, находились в удобном месте, искать долго не пришлось. Приняли почти сразу меня, и вообще под впечатлением осталась от профессионализма работников и от высокого уровня обслуживания в целом. Работница помогла мне по всем вопросам, дала объяснение на непонятные мне моменты, и общалась довольно вежливо. Условия оказались не такие пугающие, как сама себе придумывала изначально сама. Удобно принцип взаимодействия получался, на этой встрече сделали и затронули всё, что нужно было от личного присутствия моего, а остальное решали уже дистанционно, тем самым облегчило всё и менее по времени затратно получилось. За месяц решился мой вопрос, результат положительный, помогли мне и рефинансировали мои кредиты.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции