ООО "Мультсервис" отзывы

Москва, 2-й котляковский переулок д.18, офис 21
ООО "Мультсервис"

Отзыв 5 звёзд

Семья Агаповых 24 ноября, 2015 год
Мы решили сделать капитальный ремонт в доме. Натяжной поток заказывали у компании "Мусервис" - основана давно. Покупали потолок с фотопечатью и остались довольны. Нам дали различные бонусы на следующую покупку, подарки и год гарантии на потолок. Купили потолок от производителя Clipso, который порадовал нас свои качеством и яркими цветами на рисунке. Потолок уже месяц как был сделан, пока претензий нет.

Хороший отзыв

Миша 23 ноября, 2015 год
Работал с многими фирмами, но это точно заслуживает почтения. Добрый, отзывчивый персонал, не так как в других местах никак никого не дозовешься. Тут сами подлетают и не отходят пока вы что-то не закажите. Лично мне нравятся, когда персонал рядом ютится и подсказывает.

О МУсервисе

Оксана 22 ноября, 2015 год
Заказывали натяжной потолок. В комплект к сумме вошло бесплатный выезд специалиста, замер, выбор потолка по каталогам. В основном везде выезд специалиста и замер платный, а тут бесплатно. Радует.

Натяжной потолок Звездное небо

Дмитрий и Юлия 19 ноября, 2015 год
Обращались за установкой потолка к данной фирме. Откровенно говоря были удивлены оперативностью, качеством и сервисом проводимых работ. Персонал вежлив к клиенту, судим по личному опыту. Предлагают несколько вариантов на выбор. Бесплатно приезжал замерщик. Заказывали на сайте www.мусервис.рф, получили еще и скидку! Спасибо

Мультсервис и их потолки

Гость 10 ноября, 2015 год
Вчера ребята из фирмы Мультисервис установили натяжные потолки. Если кому то нужна качественная и недорогая работа, смело обращайтесь к ним. Попали случайно к ним на акцию потолки - 80%!!!!
Ира 10 ноября, 2015 год
Хотела бы в свою очередь добавить положительный отзыв о Вас!Ребята просто молодцы.Все выполнено качественно,в срок и с учетом всех пожеланий .)))
ООО "Мультсервис"
Тканевые натяжные потолки и натяжные потолки из плёнок ПВХ от европейских производителей (Clipso, Descor, Cerutti, CTN, Malpensa, Pongs Textil). Бесплатные замер и дизайнерский проект. Гарантия на материалы 10 лет.
7 причин выбрать нас:
-5 лет гарантии на монтаж
-10 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
-Лучшие цены на материалы.
-Бесплатный выезд замерщика по Москве и... подробнее

Адрес: Москва, 2-й котляковский переулок д.18, офис 21

Натяжные потолки