ООО "Настоящая гарантия" отзывы

25 отзывов / 651 просмотр

Обман на каждом этапе

Влад 28 апреля, 2022 год
Заказ номер 312269.Замер и составление договора можно считать первым и последним положительным фактом в сделке. Дальнейшие обращения для решения устранения брака в изделиях заканчиваются обещаниями все выяснить и перезвонить с реальным ответом, но оказывается звонить и уточнять что с исполнением устранения замечаний - приходим на следующий круг вопросов и обещаний.
Достоинства:
  1. Замерщик приехал в оговоренное время без опозданий, заказ согласовывал на месте с менеджером по телефону.
Недостатки:
  1. Продукция отвратительного качества, за заявленный ценник. Проблемы с решением брака никак не сдвигаются в положительную сторону. по обмену или замене бракованного изделия одни отговорки и обещания , но конкретных действий нет. Полное игнорирование клиентов. Не рекомендую делать заказы.

хамство сотрудников и безответственность

Любовь 15 апреля, 2022 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию, здесь работают непрофессионалы, которые хамят и искажают информацию в свою пользу, но решением вопросов совсем не занимаются. Сделала у них заказ кухни, на фото видно что в результате я получила. Обещали все исправить, прислать информацию когда придет сборщик, но так и ничего не прислали. В офис не пустили, т.к. у них интернет магазин и... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию, здесь работают непрофессионалы, которые хамят и искажают информацию в свою пользу, но решением вопросов совсем не занимаются. Сделала у них заказ кухни, на фото видно что в результате я получила. Обещали все исправить, прислать информацию когда придет сборщик, но так и ничего не прислали. В офис не пустили, т.к. у них интернет магазин и все вопросы решаются по интернету или по почте России. В результате ошибки замеров, будут уменьшаться шкафы, а новые дверцы будут изготовлены от 2 недель до месяца. И еще одна из сотрудниц сообщила, что все суды они выигрывают.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. только минусы

Катастрофически плохая компания!

Марк 8 апреля, 2022 год
Этот отзыв - предупреждение тем, кто захочет связать свои планы с этой «замечательной» компанией. Не допускайте этой ошибки! Не попадитесь в ловушку приятного голоса менеджера по продаже и, кажущихся адекватными, цен. Я имел неосторожность разместить заказ в этой, так называемой «Настоящая гарантии» в начале декабря 2021 года. Изготовление и монтаж двух встраиваемых шкафов было обещано к 28 декабря 2021 г.... Читать отзыв Этот отзыв - предупреждение тем, кто захочет связать свои планы с этой «замечательной» компанией. Не допускайте этой ошибки! Не попадитесь в ловушку приятного голоса менеджера по продаже и, кажущихся адекватными, цен. Я имел неосторожность разместить заказ в этой, так называемой «Настоящая гарантии» в начале декабря 2021 года. Изготовление и монтаж двух встраиваемых шкафов было обещано к 28 декабря 2021 г. До этого замерщик побывал у меня в квартире два раза и один раз перезвонил позже с просьбой перепроверить некоторые размеры. После того, как заказ был доставлен (надо заметить, к обещанной дате), начались проблемы: 1. Оказалось, в предназначенное место шкаф не встает, поэтому его оставили лежащим на полу, пока будут переделываться боковые панели (размер шкафа 3200х26600 и 2000х2660. Привел размеры, чтобы было понятно, что у меня оставили лежать на полу), 2. Все выдвижные ящики (7 штук) оказались на 20 см короче, чем нужно, 3. Отсутствовала защитная панель с задней стороны зеркальных дверей, предназначенная для защиты зеркал от разбивания и защиты амальгамы от царапин. Правда, менеджер по рекламациям, на мой вопрос по телефону: «Как же так?», успокоила меня: «Не волнуйтесь. При разбивании, зеркала не рассыпаются на мелкие осколки. Никто не пострадает. Все продумано!» На мой вопрос, когда будет произведена допоставка и исправление ошибок, мне объяснили, что это уже попадает в разряд «рекламации», срок исправления которой 45 дней, согласно договора. Конечно же, как легко докажет любой юрист в суде, это не рекламация, а элементарная недопоставка изделия, но пробиться сквозь упрямство менеджера, объясняя это, мне не удалось. После этого опять приезжал замерщик, уже другой, и еще раз все перемерял.
К концу февраля 2022 года наконец-то привезли боковые панели, и шкафы встали на предназначенные места. Но ящиков и задников к зеркалам как не было, так и нет. Все мои телефонные увещевания, стенания, повышения голоса и рыдания разбивались о вежливые, не без легкой тени раздражения ответы, что всё точно привезут 10 марта. 10 марта превратились в 15 марта, 15 - в 24, 24 - в ответ, «как только будет транспортное средство, тогда сразу»… 5 апреля что-то запакованное наконец-то привезли. Монтажники, обещанные на следующие день, ни на следующий день, не через день не появились. 7 апреля мне наконец-то позвонил монтажник и сказал, что будет в понедельник! Будет ли - пока неизвестно. А если и будет, то неизвестно, будут ли устранены все претензии к этим злосчастным шкафам. Что-то мне подсказывает, что нет. При этом, за всё время этих злоключений и обманов ни один представитель компании не позвонил мне ни с объяснениями, ни с извинениями. Клиентская ориентированность в компании отсутствует начисто. Мы сами постоянно звонили с вопросами, упреками и протестами. Телефон вышестоящего начальства не дают. На звонки отвечают менеджеры «по рекламациям» от которых ничего не зависит. Договор купли-продажи составлен таким образом, что права заказчика никак не защищены, компенсации либо штрафные санкции, в случае задержек или неисполнения не прописаны. Полную оплату (аванс берут при подписании договора) требуют в момент доставки, задолго, как оказалось, до монтажа. Иначе изделие даже не выгружают.
Но, к счастью, существует «Закон о защите прав потребителя», которым я непременно воспользуюсь. Похоже, что руководство этой компании о таком законе даже не догадываются. Или не разу не сталкивались с заказчиком, который захотел бы ввязываться в судебные разбирательства с недобросовестным поставщиком. Я буду первым!
Резюмируя мой длинный отзыв, скажу: если кто-нибудь нуждается в настоящей гарантии того, что проблемы, издевательства и затянутые сроки неизбежны, обращайтесь в компанию «Настоящая гарантия». Их название само предупреждает об этом.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. только минусы

Никогда к ним не обращайтесь!!!

Мария 21 марта, 2022 год
Заказ был сделан 11января.По сей день двери так и не привезли.Зеркала бьют по углам.над дверью шкафы провисли.и Замерщики не правильно замерили!Фальш панелька теперь нужна.Но и она никак не доедет.Не мучайтесь,у меня уже нервы сдают с ними.Сил моих нет

Вызывал полицию!!!Не трать деньги в пустоту!

9 февраля, 2022 год
Приобрёл мебель ещё в декабре 2021 года, но согласно договора она не соответствовала не размерам ни цене и тд , те пообещали привезти взамен нужную, это все продолжалось и продолжается по сегодняшний день! Одни обещания! Действий нет-нет не мебели

Обходите стороной

Гость 7 февраля, 2022 год
07 декабря заказала шкаф, который должен был быть готов 29 декабря, 28 привезли, но как оказалось чужой шкаф. Месяц обещаний, что мой едет, а чужой забирать не забирают, используя мою квартиру как склад. Написала письмо о возврате и о чудо 28 января привозят Новый шкаф и забирают чужой. Параллельно привозят мой второй заказ, сделанный через 3 дня после первого, тоже... Читать отзыв 07 декабря заказала шкаф, который должен был быть готов 29 декабря, 28 привезли, но как оказалось чужой шкаф. Месяц обещаний, что мой едет, а чужой забирать не забирают, используя мою квартиру как склад. Написала письмо о возврате и о чудо 28 января привозят Новый шкаф и забирают чужой. Параллельно привозят мой второй заказ, сделанный через 3 дня после первого, тоже с задержкой, но в 11 дней. Через 2 дня приезжает сборщик и шкаф опять оказывается не мой, где мой и что с ним никто не знает. Второй шкаф собрали и он полностью не соответствует размерам, по рекламации уже неделю тишина. Звоню им каждый день, уходят узнавать, где мой шкаф, Виктория обещает перезвонить, но также тишина. Планирую написать досудебку и обратиться в суд, тк заявление на возврат писала, но его просто игнорируют, по договору оплачена полная сумма

отвратительно

Гость 5 февраля, 2022 год
Люди,берегите деньги и нервы С 15 октября не закрыта рекламация и сборка отвратительная -все попортили!!! Рукожопые сборщики и компания затыкает дыры такими умельцами с авито тоесть таджиками там сидит виктория которая врет постоянно

Отличная продукция, за которую не жалко отдавать деньги.

Ваня 2 февраля, 2022 год
Ребята из ООО «Настоящая гарантия» мне вчера привезли и установили кухню. Заказывал у них сразу после нового года. Ответили моментально. Заявку обработали быстро. На следующий день приехал замерщик. Замерял стену, чтобы сделать встраиваемый шкаф. Захотелось мне огромные размеры, чтобы шкаф был как отдельная гардеробная. Все мои пожелания учли. Вот недавно сборщики только уехали. Собрали шкаф. Реально, он как будто бы... Читать отзыв Ребята из ООО «Настоящая гарантия» мне вчера привезли и установили кухню. Заказывал у них сразу после нового года. Ответили моментально. Заявку обработали быстро. На следующий день приехал замерщик. Замерял стену, чтобы сделать встраиваемый шкаф. Захотелось мне огромные размеры, чтобы шкаф был как отдельная гардеробная. Все мои пожелания учли. Вот недавно сборщики только уехали. Собрали шкаф. Реально, он как будто бы там стоял всю жизнь. Залетел как родной. Круто получилось. Спасибо.

Главное - стабильность!

Григорий 27 января, 2022 год
Всем здоровья!! Пару слов о мебельной фабрике ООО «Настоящая гарантия» хочу оставить здесь. Контора ответственная, если обещает, то делает. Понятное дело, нужно подкреплять все это предоплатой и договором. С этим у них все нормально. Могу смело рекомендовать. Шкафы заказывал для трех квартир. Все супер!

Норм шкаф и сделали супер-быстро.

Сергей 22 января, 2022 год
Мой шкаф сделали дня за 4. По-моему, это самый минимальный срок, который только может быть. Цена адекватная вполне. Сравнивал долго, и дешевле просто не нашел. Вообще, никаких замечаний нет к работе компании и тому, что они производят. Мне шкаф очень понравился. Сделан на совесть, и вообще, сама идея и дизайн шкафа очень интересные.
Достоинства:
  1. быстро сделали
  2. цена нормальная
  3. выбор из 25 моделей в одном форм-факторе
Недостатки:
  1. собрали с 2 попыток, довозили фурнитуру

Шарашкина контора

Айэм 18 января, 2022 год
Заказали 2 шкафа в сентябре, в ноябре доставка 40% ни одного полного шкафу собрать не удалось естественно. Составили рекламацию вместе со сборщиками. Воз и ныне там ! Выяснилось, что замерщик сделал не правильно замеры, двери не те, ящиков нет, высота не та и так далее. Это ужасно и одни нервы. Звонили множество раз и по-хорошему и по-плохому, никто ни... Читать отзыв Заказали 2 шкафа в сентябре, в ноябре доставка 40% ни одного полного шкафу собрать не удалось естественно. Составили рекламацию вместе со сборщиками. Воз и ныне там ! Выяснилось, что замерщик сделал не правильно замеры, двери не те, ящиков нет, высота не та и так далее. Это ужасно и одни нервы. Звонили множество раз и по-хорошему и по-плохому, никто ни за что не отвечает. Все сваливают друг на друга , руководства никогда нет. Никто ничего не знает. Фабрика делает не плохо , но видимо вне смены и в чёрную , на коробках нет никаких опознавательных знаков.
Заказывайте в другом месте! А мне пожелайте удачи.
1 не согласен

это развод и обман

АЛЕКС 12 января, 2022 год
Заказали кухню до нового года. привезли в срок. а дальше началось.Пришёл замерщик Александр . Сделал замеры малогабаритной кухни 5х 1 70 . Передал в офис и там размеры кухни изменились. Столешницы 60 и 45 см стали 60 и 60 см.Из трёх собранных модулей ни один не соответствовал тем размерам которые заказывали .Это выяснилось когда пришёл сборщик.Столешница оказалассь длиннее на10... Читать отзыв Заказали кухню до нового года. привезли в срок. а дальше началось.Пришёл замерщик Александр . Сделал замеры малогабаритной кухни 5х 1 70 . Передал в офис и там размеры кухни изменились. Столешницы 60 и 45 см стали 60 и 60 см.Из трёх собранных модулей ни один не соответствовал тем размерам которые заказывали .Это выяснилось когда пришёл сборщик.Столешница оказалассь длиннее на10 см . Газовая плита сдвинулась и третьему модулю не хватило места . Сборщик Иван промучившись полдня отказался собирать верхние шкафы пока не соберутся нижние. После неоднократных звонков Виктория сказала нам что 60 см столешница у них стандарт и стиральная машина из 40 см стала 60 см и столешница должна подходить под неё идеально согласно \ наших размеров\ . И после вопроса кто будет исправлять косяки был красивый ответ За ваши деньги любое исправление . Замерщик больше не появляется \ занят\ Сборщик естевственно тоже. В результате мы остались без кухни и скромной суммы в 100 000 рублей .При доставке мебели они требуют оплатить полную стоимость и при подъёме на этаж они берут и как за лифт в 5 этажке .Советую перед подписанием читайте договор не спеша ВСЕ пункты А лучше не заказывайте у них ничегоbomba
1 не согласен

Всё по договоренности, ничего плохого не заметил!

Виктор Александрович 24 декабря, 2021 год
Угловой шкаф привезли мне вчера, установили сегодня, час назад только закончили работы по сборке. Не хватило пары заглушек, но пока собирали шкаф, сотрудник подвез с фирмы всё и процесс сборки не сильно задержали. Всё нравится, как договаривались, цена норм.

По кухням не знаю, а шкаф-купе умеют делать

Юра 23 декабря, 2021 год
Обычную "книжку" купил, под слоновую кость цвет. 18000 рублей. Показалось недорого. И сам шкаф вроде нравится, не распадается.

Кухня супер, я рекомендую товар и компанию!

Лана 23 декабря, 2021 год
Заказала себе кухню в ООО Настоящая гарантия. Замерял мой муж, а я только записывала и заказывала. Кухню меняем полностью, поэтому хотелось бы сделать все качественно, чтобы не на один десяток лет хватило, а еще и нашим детям осталось. Мы решили заказать у мебельной фабрики «Настоящая гарантия». Они делают, вроде, на порядок дешевле, чем все остальные (мы сами лично сравнивали), а... Читать отзыв Заказала себе кухню в ООО Настоящая гарантия. Замерял мой муж, а я только записывала и заказывала. Кухню меняем полностью, поэтому хотелось бы сделать все качественно, чтобы не на один десяток лет хватило, а еще и нашим детям осталось. Мы решили заказать у мебельной фабрики «Настоящая гарантия». Они делают, вроде, на порядок дешевле, чем все остальные (мы сами лично сравнивали), а качество не уступает. В общем, заказали!! Размеры оказались вполне стандартные, у мастеров никаких вопросов не возникло, но замерщика все же прислали, сказали так надо и это бесплатно всеравно. ООО Настоящая гарантия - Кухня супер, я рекомендую товар и компанию!
Пока они делали, мы освобождали кухню от ненужных тумбочек и шкафчиков, в общем, выносили все, чтобы занести новую кухню. Мастера нам помогли с установкой новой кухни! В одиночку муж бы её две недели монтировал, а я уже устала жить в коробках и кушать на коленях! Спасибо огромное ООО «Настоящая гарантия» за ваш профессионализм!!! Кухня с диодной подсветкой, дотяжками блюм, знакомые кипятком писают когда видят))ООО Настоящая гарантия - Кухня супер, я рекомендую товар и компанию!
ООО Настоящая гарантия - Кухня супер, я рекомендую товар и компанию!
Достоинства:
  1. цена норм
  2. быстро сделали
  3. как с иголочки всё
  4. качество комплектующих, дотяжки премиум сегмента, подсветка
Недостатки:
  1. нет абсолютно

Безобразно

Елена Герасимович 19 декабря, 2021 год
Не связывайтесь, если вам нужен нормальный шкаф и если вы не хотите трепать свои нервы. Я заказала два встроенных шкафа, вначале звонила, выясеяла когда они будут наконец готовы- или молчание, или отвечают, но в этот день не привозят. Потом привезли свертки, положили, но когда будет сборка опять нет ответа. После нескольких скандалов прислали борщиков. Выяснилось, что некомплект. Опять переписка... Читать отзыв Не связывайтесь, если вам нужен нормальный шкаф и если вы не хотите трепать свои нервы. Я заказала два встроенных шкафа, вначале звонила, выясеяла когда они будут наконец готовы- или молчание, или отвечают, но в этот день не привозят. Потом привезли свертки, положили, но когда будет сборка опять нет ответа. После нескольких скандалов прислали борщиков. Выяснилось, что некомплект. Опять переписка и звонки - когда довезете. Обещают, но верить их словам - себя не уважать. В итоге, буду заказывать доделку в нормальной компании. Шкафы у меня оказались "золотые".
2 не согласны

Заказали шкаф!

Гость 18 декабря, 2021 год
Заказали шкаф,привезли как и договаривались вторую половину оплаты требуют не выгружая с машины ( Не оплачивайте пока не убедитесь что все детали вам привезли!!!) в итоге приезжает мастер по сборке начинается интересное не хватает деталей шкафа! Всё в итоге начали обещать на следующей неделе довезём и до сих пор везут!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Нормальный шкаф и всё было вовремя

Маргарита 16 декабря, 2021 год
Признаюсь честно, отзывы о мебельных фабриках я еще не писала. Побудили некие отзывы негативные, с которыми совсем не согласна. Сейчас пишу отзыв о ООО «Настоящая гарантия». Заказывала у них угловой шкаф для прихожей. На сайте нашла подходящий вариант. Оказывается, там цена за 1 метр квадратный указана, а я сразу и обрадовалась, что так дешево. Но, шкаф у меня получился 3... Читать отзыв Признаюсь честно, отзывы о мебельных фабриках я еще не писала. Побудили некие отзывы негативные, с которыми совсем не согласна. Сейчас пишу отзыв о ООО «Настоящая гарантия». Заказывала у них угловой шкаф для прихожей. На сайте нашла подходящий вариант. Оказывается, там цена за 1 метр квадратный указана, а я сразу и обрадовалась, что так дешево. Но, шкаф у меня получился 3 метра квадратный. Не сложно понять, что цену на сайте нужно умножить на 3. Шкаф на заказ по моим размерам делали около недели. Получилось все суперово. Мне очень нравится. Абсолютно никакого негатива. Я не знаю, угловые шкафы все такие вместительные или только у меня одной?

Антон 16 декабря, 2021 год
Ни когда не связывайтесь с этой компанией !!!!
Не порядочные и абсолютно не адекватные люди !!!
Должны были получить шкаф в середине ноября, привезли только часть комплектующих плохого качества , остальное так и не довезли.
Никогда не платите этим мошенником денег вперёд!!!
Предупреждаю они будут их у вас вымогать!
Мы в декабре приняли решение подать на них в СУД.
Сотрудники этой компании ,... Читать отзыв
Ни когда не связывайтесь с этой компанией !!!!
Не порядочные и абсолютно не адекватные люди !!!
Никогда не платите этим мошенником денег вперёд!!!
Предупреждаю они будут их у вас вымогать!
Мы в декабре приняли решение подать на них в СУД.
Сотрудники этой компании , в основном Виктория , Екатерина , Денис замерщик , Роман управляющий , постоянно врут , вводят в заблуждение и потом отказываются от своих слов, производят впечатления лжецов, хоть и с примесью не далёкого ума!
НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
3 не согласны Показать 1 ответ

Только плюсы

Иван 13 декабря, 2021 год
Об этой мебельной фабрике могу сказать только хорошие слова. Во-первых, ребята честные и всегда выполняют свою работу, во-вторых, цены у них гораздо ниже среднерыночных, в-третьих, они могут сделать абсолютно любой шкаф.

Очень хорошо, обращусь снова!

Виктор К. 27 ноября, 2021 год
Отличная мебель и цена нормальная. За 20-30 тысяч можно шикарный шкаф купе купить, который у других за 50 тысяч переваливает. Если буду заказывать шкаф-купе снова - только в ООО Настоящая гарантия! Спасибо парни!

Шустро, добротно сделано, цены в норме

Deny 23 ноября, 2021 год
Кухня под ключ от фирмы «Настоящая Гарантия» получилась просто шикарной. Сделали все в лучшем виде. И фурнитуру посоветовали качественную, и подсветку сделали какую хотел и где хотел. Все установили и подключили. Сделали скрытую вытяжку и угловую мойку. Кухня небольшая, поэтому нужно было сделать все максимально компактно и эргономично. Мастера молодцы, им вообще отдельный респект. Веселые и шустрые ребята, которые знают... Читать отзыв Кухня под ключ от фирмы «Настоящая Гарантия» получилась просто шикарной. Сделали все в лучшем виде. И фурнитуру посоветовали качественную, и подсветку сделали какую хотел и где хотел. Все установили и подключили. Сделали скрытую вытяжку и угловую мойку. Кухня небольшая, поэтому нужно было сделать все максимально компактно и эргономично. Мастера молодцы, им вообще отдельный респект. Веселые и шустрые ребята, которые знают толк в монтаже кухонь. В общем, я всем доволен, респект!

Лично мне очень понравилось еще и рассрочка есть нормальная!

Григорий 22 ноября, 2021 год
Сегодня я хочу оставить отзыв о мебельной фирме ООО «Настоящая гарантия» на этом сайте. Захотелось жене шкаф-купе. Денег особо не было, поэтому нашел, что у этих ребят можно взять в рассрочку без процентов. Мечта жены осуществилась. Шкаф нам привезли и установили. Заплатил сразу 10 тысяч, остальные 50 раскидали на полгода. Вообще 0 негатива, товар нормальный, рассрочка честная, сервис был приятным.... Читать отзыв Сегодня я хочу оставить отзыв о мебельной фирме ООО «Настоящая гарантия» на этом сайте. Захотелось жене шкаф-купе. Денег особо не было, поэтому нашел, что у этих ребят можно взять в рассрочку без процентов. Мечта жены осуществилась. Шкаф нам привезли и установили. Заплатил сразу 10 тысяч, остальные 50 раскидали на полгода. Вообще 0 негатива, товар нормальный, рассрочка честная, сервис был приятным. За других не знаю, говорю за себя - мне всё понравилось!

отвратительно

Гость 19 ноября, 2021 год
Сомнительная компания ! Пока деньги были не оплачены -звонили каждый день!Замерщик появился быстро.Менеджер названивала по скидкам(лучше бы без скидки,но профессионально)Оплатила-привезли фасад двери другого размера ,нет полки,нет фурнитуры ,шкаф собран наполовину,собирать шкаф приехали два таджика,собирали до 2 ух ночи ,деньги забрали и убежали ,на звонки ,что они много не доделали-по хамски нагрубили И ДО СИХ ПОР я бьюсь звоню КОГДА... Читать отзыв Сомнительная компания ! Пока деньги были не оплачены -звонили каждый день!Замерщик появился быстро.Менеджер названивала по скидкам(лучше бы без скидки,но профессионально)Оплатила-привезли фасад двери другого размера ,нет полки,нет фурнитуры ,шкаф собран наполовину,собирать шкаф приехали два таджика,собирали до 2 ух ночи ,деньги забрали и убежали ,на звонки ,что они много не доделали-по хамски нагрубили И ДО СИХ ПОР я бьюсь звоню КОГДА ?-кормят обещаниями .....Буду связываться с их поставщиком холдингом где работает родственник, ,Роспотребнадзор и буду обращаться в суд как только исполнится последний день договора.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ-потраченное время и деньги!
1 согласен 6 не согласны Показать 2 ответа

Отличная мебель, мне нравится!

Яся 12 ноября, 2021 год
Обратилась в ООО "Настоящая гарантия" после прочтения отзывов в интернете. Всем все понравилось, вот и я решила. Только вчера приезжал замерщик, с ним договор заключила и отдала ему предоплату. Более подробный отзыв напишу после того, как шкаф будет стоять у меня в квартире. На данный момент все прошло хорошо. Замерщик, кстати, и рубля не взял за свой приезд.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»