отвратительно - Отзывы об ООО "Настоящая гарантия"

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 18 просмотров
Сомнительная компания ! Пока деньги были не оплачены -звонили каждый день!Замерщик появился быстро.Менеджер названивала по скидкам(лучше бы без скидки,но профессионально)Оплатила-привезли фасад двери другого размера ,нет полки,нет фурнитуры ,шкаф собран наполовину,собирать шкаф приехали два таджика,собирали до 2 ух ночи ,деньги забрали и убежали ,на звонки ,что они много не доделали-по хамски нагрубили И ДО СИХ ПОР я бьюсь звоню КОГДА ?-кормят обещаниями .....Буду связываться с их поставщиком холдингом где работает родственник, ,Роспотребнадзор и буду обращаться в суд как только исполнится последний день договора.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ-потраченное время и деньги!

1 согласен 6 не согласны

Гость 26 декабря, 2021 год
Добрый день. Готовлю иск в суд , компания которая ведет нечестный бизнес и признает это должна отвечать за свои деиствия , в частности сотрудники и руководство участвуюшие в мошеннической схеме. У вас есть контакты производства ? Спасибо .89685402487
Катя 13 декабря, 2021 год
до двух ночи шкаф собирали? На это не подпишется ни 1 работник, у них нормированные дни у всех, зачем перерабатывать.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит