Отзывы об ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Отзыв написан 22 декабря, 2015 год 1013 просмотров
19 ноября 2015 г. оплатила каминокомплект по Договору купли-продажи №3801 от 19.11.2015 г. (перечислила деньги в сумме 62 500 руб. директору ООО "НАЙДИЗДЕСЬ" Воронову Ивану Геннадьевичу на его карту), но до сих пор свой заказ не получила.Прочитав, отрицательный отзыв на сайте Пишем-правда.ру , поняла что меня обманули.Новый год испорчен, потому что придется идти в полицию !!!
1 согласен 1 не согласен

Ирина 8 февраля, 2016 год
Галина , здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста. Составляю жалобу на Интернет- магазин. Давайте объединяться! +7 908 788 80 79. Ирина.
Галина 15 февраля, 2016 год
Здравствуйте, попала в такую же ситуацию, если будете объединяться присоединюсь. ой заказ был под номером №3808 от 23.11.2015.
Надежда 4 февраля, 2016 год
Такая же ситуация, составляю заявление о мошенничестве на фирму и на г-на Воронова, думаю надо всем обратится в полицию, что бы дело в одно производство объединили. Мошенников надо наказывать!
Гость 8 февраля, 2016 год
Надежда! Добрый день! У меня сложилась такая же ситуация. Отзовитесь пожалуйста. Я составляю заявление в прокуратуру г. Томска.
Галина 15 февраля, 2016 год
Здравствуйте, я проживаю в Ярославле, попала в такую же ситуацию.
Гость 27 февраля, 2016 год
Галина! Отзовитесь пожалуйста! Оставьте свои координаты. Мой номер 89087888079.......
Надежда 9 февраля, 2016 год
Я из Великого Новгорода, мой номер 8-951-723-80-50, заява в прокуратуру это правильно, в полицию тоже не помешает. Я своё заявление пока в нашу полицию отнесу, там может в Томск запрос сделают и объединят это дело.
Евгений 2 февраля, 2016 год
Здравствуйте, Галина, вам пришел камин? Мы тоже заказали, но месяц прошел, его так и нет, как вы решили эту ситуацию?
Гость 8 февраля, 2016 год
Евгений! Такая же ситуация и у нас сложилась. В каком городе Вы живёте? Давайте решать проблему . Отзовитесь!Сбросьте СМС на номер +7908 788 80 79
Галина 1 марта, 2016 год
Здравствуйте ! Мой договор № 3801 от 19 ноября 2015 г. Оплачен на карту Воронова 19.11.2015 г. Ситуация - такая же, как у всех. Написала в полицию и прокуратуру. Сейчас в ОП № 3 УМВД г. Томска по всем заявлениям пострадавших от этих "горе-бизнесменов" проводится проверка в ОБЭП. В Прокуратуре эта ситуация находится на контроле. Чтобы избежать уголовного наказания по факту мошеннических действий группой лиц по ст.159 УК РФ этим "бизнесменам" необходимо уладить все вопросы со всеми пострадавшими !!!
Надежда 7 марта, 2016 год
Здравствуйте, "Лед тронулся.." это они от Вашего имени написали или действительно что то начали улаживать?
Галина (договор 3801 от 19.11.2015) 8 марта, 2016 год
Надежда, здравствуйте ! "Лёд тронулся..." - это написала я, Галина (тел.89106970495). Всё верно - деньги мне вернули, и я , думаю, что в ближайшее время - до 31 марта 2016 г., со всеми остальными тоже будут решены все вопросы. Иначе, этим ребятам придётся писать объяснительные в полиции (ОБЭП шутить не любит).

Отзывы о магазинах все для дома

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

MegaMind