ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

Я ровно месяц ждал! Получил свой очаг!!!

Питер 8 июля, 2016 год
Я получил свой очаг!! Сам из питера!!! Получил очаг, и еще 5 раз звонили потом, что могут задержать отгрузку, я говорю, так я же уже получил)
очагом доволен! Ждите все вам будет!

Мой камин.

Иван 20 июня, 2016 год
Заказал камин, ждал около месяца (в Ижевск) Пришло все в хорошем состоянии, я доволен. А что касательно той ахинее которую здесь пишут, типа мошенники и все такое. Мне кажется если бы эта фирма была мошенниками, они бы меняли постоянно свою ООО, т.к открыть ООО или ИП (у нас в городе) стоит 10 т.р. А я перед покупкой запрашивал у них... Читать отзыв Заказал камин, ждал около месяца (в Ижевск) Пришло все в хорошем состоянии, я доволен. А что касательно той ахинее которую здесь пишут, типа мошенники и все такое. Мне кажется если бы эта фирма была мошенниками, они бы меняли постоянно свою ООО, т.к открыть ООО или ИП (у нас в городе) стоит 10 т.р. А я перед покупкой запрашивал у них карточку предприятия и проверял их по налоговой, эта фирма работает с 15 года, так что они точно не мошенники и + мой камин мне уже привезли!

чушь!

Анна 19 июня, 2016 год
Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я... Читать отзыв Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я довольна данной организацией

БРЕД !!

Татьяна 17 июня, 2016 год
Заказала камин три недели назад то есть 28 мая, заказ привезли сегодня, камином довольна превзошел все мои ожидания. Спасибо !

Маргарита

Гость 17 июня, 2016 год
Заказала камин, очень довольна! Приехал классный камин, прямо как на картинке. Спасибо!

Интересное наблюдение.

Юлиана 23 мая, 2016 год
Заказала камин, потом начиталась отзывов. Заметила интересную тенденцию, на все положительные отзывы обязательно есть чей то комментарий, типа: покажите, докажите, а вы не отвечаете - значит вы фейк. А по сути человек зашел написал и забыл. Неужели вы реально думаете, что после написания комментария я буду еще заходить на этот сайт и смотреть, а не ответили ли мне....Нет не буду!
А... Читать отзыв
А теперь касательно моего заказа: Заказала его в феврале, обещали не более 25 дней. Скинули договор, гарантийное и счет, все оплатила. Прошло 25 дней...камина нет, позвонила мне ответил Дмитрий, сказал : Кризис, трудное время у компании и бла бла бла, обещал что поставка моего камина будет в мае, что всю неустойку выплатят. Результат : Конец мая приехал мой камин. Выплатили всю просрочку по договору. Качество отличное, очаг шикарный (3д). Короче говоря за сроки поставки жирный МИНУС!!! За сам продукт огромный +.

договор № 3811

Людмила 15 марта, 2016 год
24.11.2015 приобрела (якобы) камин.Получила по электронке документацию (счёт, гарантийное письмо, договор и т.д.) Выслала сразу 39400 рублей через Сбербанк. Всё было вежливо и красиво. Потом начались обещания, всякие причины. В конце концов нет ни камина, ни денег. На телефонные звонки не отвечают или бросают трубку. Послала заказное письмо в Томскую прокуратуру. Они переправили в Роспотребнадзор г.Томска. Жду ответа. Надеюсь, что... Читать отзыв 24.11.2015 приобрела (якобы) камин.Получила по электронке документацию (счёт, гарантийное письмо, договор и т.д.) Выслала сразу 39400 рублей через Сбербанк. Всё было вежливо и красиво. Потом начались обещания, всякие причины. В конце концов нет ни камина, ни денег. На телефонные звонки не отвечают или бросают трубку. Послала заказное письмо в Томскую прокуратуру. Они переправили в Роспотребнадзор г.Томска. Жду ответа. Надеюсь, что наши компетентные органы работают и выполняют свои функции. Буду бороться до победного конца!

Спасибо!

Анатолий 9 марта, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность сайту Найдиздесь. Получил камин, в точности такой как я и хотел. Все работает, выглядит отлично.

Договор № 12245/1

Марина Дмитриевна 4 марта, 2016 год
Мне очень понравилось сотрудничать с данной организацией, менеджер очень милая, вежливая девушка, помогла найти то что мне нужно, все объяснила, рассказала. Мы больше недели каждый день созванивались, пересмотрели уйму вариантов, и наконец я подобрала себе то что хотела. Доставка до Искитима заняла 18 дней. Результат: Камин выглядит даже лучше чем я себе представляла (конечно были сомнения, все таки в... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничать с данной организацией, менеджер очень милая, вежливая девушка, помогла найти то что мне нужно, все объяснила, рассказала. Мы больше недели каждый день созванивались, пересмотрели уйму вариантов, и наконец я подобрала себе то что хотела. Доставка до Искитима заняла 18 дней. Результат: Камин выглядит даже лучше чем я себе представляла (конечно были сомнения, все таки в интернет магазине заказывала первый раз). Поэтому я своим знакомым советую эту компанию.
Я довольна! Спасибо что не подвели!!!

Договор № 3801 от 19 ноября 2015 г.

Галина 3 марта, 2016 год
Здравствуйте ! Сегодня получила всю сумму, оплаченную мной по договору. "Лёд тронулся ..."

Мой заказ

Егор Геннадьевич 3 марта, 2016 год
В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и... Читать отзыв В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и радует мою супругу!

Договор 2305

Елена 26 февраля, 2016 год
10.02.16 Заказала очаг, друг скинул ссылку на эти отзывы, 2 недели сидела как на иголках, думала все пропали мои деньги. Результат сегодня пришло все ! Все как заказывала!!! Очень рада! А главное камень с души упал, не уверена что буду еще что то заказывать через интернет, столько нервов на это потратила.
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont