Договор 2305 - Отзывы об ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Отзыв написан 26 февраля, 2016 год 699 просмотров
10.02.16 Заказала очаг, друг скинул ссылку на эти отзывы, 2 недели сидела как на иголках, думала все пропали мои деньги. Результат сегодня пришло все ! Все как заказывала!!! Очень рада! А главное камень с души упал, не уверена что буду еще что то заказывать через интернет, столько нервов на это потратила.

Гость 27 февраля, 2016 год
Елена! Нам так и не пришло ничего.Да и договора как то разные......... совсем разные. вы в каком городе живёте? Как ВАМ пришёл заказ?Если возможно покажите договор.......В фото..........Отзовитесь пожалуйста. Мы тут затеяли большую войну против этого интернет магазина.Может всё зря???Они ХОРОШИЕ ЛЮДИ????
Галина 2 марта, 2016 год
Эта ЕЛЕНА из компании "горе-предпринимателей", которые обманывают честных людей. Она , очевидно, чуть-чуть "лоханулась с номером договора. У всех пострадавших договора начинаются на "37" или "38".Естественно, что документов у неё нет. Если это не так, я готова принести Елене свои извинения.
Гость 10 марта, 2016 год
Конечно так! С кем я общалась по нашим договорам- ничего никому так и не пришло.........
Гость 25 апреля, 2016 год
Волосы дыбом стоят!!!!Сегодня перечислила сумму за камин.....и только сейчас читаю отзывы

Отзывы о магазинах все для дома

ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

MegaMind